UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 мая 2021, 20:24

    Спутник V, циленаправлено нигде нипрезнают хамы!

    user avatar Здравый смысл

    01 мая 2021, 22:13

    А что ж такое, вроде как тысячные очереди на вакцинацию? Ну вот и пригласите их! Приписка внизу про безопасность и заболеть нельзя - спасибо, поржал!

    user avatar гость

    01 мая 2021, 20:36

    Слово "Объявление" вроде бы всегда с "Ъ" знаком было...Заставляют и это медиков делать,значит в системе проблемы!

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 18:33

    Зачем звать, если все так хорошо, как говорят, с вакцинацией. Говорят отбоя нет, а тут зазывают

    user avatar для 18:16

    01 мая 2021, 18:21

    ты пришей себе две шестёрки на погоны, "генерал бубновый" ! )))

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 18:17

    А где отдел благоустройства ? реклама на столбах и деревьях штрафуйте их и протокол в студию ! )))

    user avatar 18:14

    01 мая 2021, 18:16

    слив засчитан

    user avatar ДЛЯ 18:09

    01 мая 2021, 18:14

    18:09 ЛИЧНО У ТЕБЯ УДАЧИ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

    user avatar для 18:09

    01 мая 2021, 18:12

    береги уши от пропаганды, а то сплетни не доводили до добра ещё никого!

    user avatar для 18:08

    01 мая 2021, 18:10

    ну тогда иди работай умник, вирус ждёт тебя! )))))

    user avatar 18:08

    01 мая 2021, 18:09

    удачи всем нам, может на 1 раша тролля меньше станет

    user avatar для 18:06

    01 мая 2021, 18:08

    иди прививайся если такой умный, а я буду ждать спутник-v!

    user avatar 18:05

    01 мая 2021, 18:08

    в чем брехня что русня на основе старых данных внезапно эффективность подняла до 100% слабо троллишь за это не заплатят, это все в сми реальном времени видели

    user avatar для 18:01

    01 мая 2021, 18:06

    там уже всех давно привили!

    user avatar 18:02

    01 мая 2021, 18:06

    полудурок, живые клетки есть только в китайской вакцине, но там эффективность ниже 60%

    user avatar для 18:01

    01 мая 2021, 18:05

    брэээхняяя!

    user avatar 18:01

    01 мая 2021, 18:04

    это официальные данные одни из очень не многих так результаты исследований засекречены, поэтому и эффективность внезапно до 100% выросло на ровном месте ))

    user avatar для 17:57

    01 мая 2021, 18:02

    вся эпидемиология РФ работает с живыми клетками вируса с Совдепа! "знаток"!

    user avatar 17:59

    01 мая 2021, 18:01

    даже раша опросы говорят что народ не хочет прививаться спутником, поэтому страна которая якобы первая ,,запустила вакцину в производство,, отстает от того же израиля, сша, европы по темпам вакцинации. Так кто врет?

    user avatar для 17:57

    01 мая 2021, 18:01

    это ты вики прочитал? там тоже врут! )))

    user avatar для 17:55

    01 мая 2021, 17:59

    ты просто врёшь и тебе это нравится, ты просто лицемер! фу!

    user avatar 17:51

    01 мая 2021, 17:57

    учи матчасть спутник не основан на ослабленном вирусе там мутант аденовируса и не совсем удачный

    user avatar гость

    01 мая 2021, 17:57

    Что значит НЕЛЬЗЯ заболеть? Запретили что ли? А если человек очень хочет заболеть, а тут вы, со своим "НИЗЯААА", чё делать-то?

    user avatar 17:48

    01 мая 2021, 17:55

    ищи пропаганду в сообщениях 17-25 и 17-28 в рашке сами боятся прививаться своим говном. а кто в европе рискнул после первых поставок начали плеваться и послали это говно назад

    user avatar для 17:41

    01 мая 2021, 17:54

    в Индии которой нас вакцинируют их вакциной там уже трупы сжигать уже негде!

    user avatar для 17:41

    01 мая 2021, 17:51

    Спутник V, целенаправленно нигде не признают, конкуренция!

    user avatar 17:38

    01 мая 2021, 17:48

    осторожно, пропаганда!

    user avatar 17:37

    01 мая 2021, 17:41

    Израиль тоже присматривался к спутнику, но видимо здоровье людей оказалось важнее привил все население но спутника в списке вакцин не оказалось

    user avatar 17:33

    01 мая 2021, 17:40

    ну ты даааёёшь, давай ещё "шедевру"! )))

    user avatar 17:37

    01 мая 2021, 17:40

    не нужно быть вирусологом чтоб смотреть кто чем пользуется и какие результаты

    user avatar 17:36

    01 мая 2021, 17:38

    чили попробовали и хрен помогло все больницы забиты

    user avatar QQ

    01 мая 2021, 17:37

    17:33, ты шо вирусолог? )))

    user avatar для 17:33

    01 мая 2021, 17:36

    они просто боятся!

    user avatar 16:19

    01 мая 2021, 17:33

    спутником только полы мыть можно говнище еще то отказываются все кто поближе рассмотрел

    user avatar 16:19

    01 мая 2021, 17:32

    закусывать надо, хрен до любой китайской гос лабаратории хоть одного иностранца допустят включая союзника рашку, не говоря уже про амеров

    user avatar QQ

    01 мая 2021, 17:28

    да Спутник V, она основана на ослабленных клетках вируса!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 17:25

    Самая лучшая вакцина Спутник V !!!

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 16:50

    Накуй пошли со своей вакцинацией,уроды!Сами ширяйтесь своим шмурдяком

    user avatar Вот и все а пчелы умирают от облучения 5G

    01 мая 2021, 16:23

    На столбах и вышках и прицы на полях клют эти столбы и вышки которые их убивают. Почему молчат сколько в Херсоне умерло птиц и животных и пчел .Или про это нельзя писать журналистам .Что запрещённая тема ??? Убивают в ьихаря и все .Ждите дальше помощи от Америки ...

    user avatar Кролики приходите мы вас усыпим

    01 мая 2021, 16:19

    Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать! «Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину! «GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA! «По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового и

    user avatar Подопытные кролики Гейтса приходите !!!

    01 мая 2021, 16:18

    Тот кто придумал вакцинацию и придумал вирус давно известно всем.

    user avatar Гость

    01 мая 2021, 15:53

    А кого они приглашают?? Кто хочет - всем отказывают. Я звонил, мне отказали. Зачем распространять ЗАВЕДОМО лживую информацию?? Это подсудное дело в период пандемии - есть статья уголовная за фейки связанные с ковидом. Тут на лицо классическая деза диверсионного толка. За такое нужно строго КАРАТЬ. Плюс никто не отменял закон о недопустимости расклейки объявлений где попало.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь