Лента новостей

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео

    Сегодня, 08:45

    В Мелитопольском районе еще одна смерть от коронавируса
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Новый мурал Мелитополь

    04 мая 2021, 05:59 | Просмотров: 699

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 мая 2021, 10:56

    Православненько как

    QQ

    04 мая 2021, 10:29

    Пусть лес рисуют с мультяшными героями!

    Для 10:13

    04 мая 2021, 10:25

    Ты живой там ещё? попрошайка.

    Гость

    04 мая 2021, 10:18

    Для 10:02 чума причем 1 1 глод дурка по тебе плачет набор какогото дерма

    Рашка Ватник

    04 мая 2021, 10:13

    Диды ваевале !за родину,за сралина! Накатим за дидов! Если бы не ани,мы бы не жыди!Накатим,за дидов,за расиюшку!!!за путина!накатим!

    Зеленый слоник для 10:02

    04 мая 2021, 10:06

    1 мая и пасху отметил?Водку святил с куском сладкого хлебушка?Сожрал?Накатил в день шашлыка - 2 мая за одеских жаренных питухов путинки,ну или столичной?

    09:41

    04 мая 2021, 10:03

    Так на палках гoвнo?Я правильно понял? Или гoвняныe диды с гoвнoм?

    гость

    04 мая 2021, 10:02

    гостю 08.04. Хорошо, что вам известна фамилия Дробович, плохо, что то, о чем он говорит, вам неизвестно. Оккупантами он советские войска в годы ВОВ не считает, но утверждает, что в истории место не мифам, а фактам. "Победный полк" - это хорошая акция, и задумывалась она для того, чтобы потомки могли гордиться своими героями. Но туда вмешались политики, и как всегда, превратили святое дело в фарс. Я из поколения "без дедов." Один погиб почти сразу - селян бросали в бой необученными, могилу искали 30 лет после войны, другой не дожил до победы месяц. И да, Победа это праздник, но война -это горе.

    Гость

    04 мая 2021, 10:02

    О!Вылезло 8:47 свидомое чучело...Протрезвело после глоду?Меньше новыны смотри на 1 1,и здоровее будешь

    Гость

    04 мая 2021, 09:41

    Чмошнику 8 :47 они несут на палочках как ты сказал своих погибших героев чтобы ты убогое могло жить и срать здесь в коментах а всех нормальных с праздником Великой Победы над этой мразью

    Гость

    04 мая 2021, 08:47

    У ватников раньше времени перд***и подгорают. И еще и не в тему. Найдите в Мелитополе хоть одну свастику за последние семь лет. А вы своих дедов на палочки насаживаете каждый год. И это ваши ватные последыши каждый год провокации на День Победы устраивают. Так что есть все основания ваше победобесие урезать. Но думаю, что городские власти и благороднее вас, и терпеливее. Так что вам самое время заткнутся. А то и правда чего накликаете. А прежний мурал был классный!

    Гость

    04 мая 2021, 08:33

    Всё правильно. Никаких патриотический картин. Недай Бог, дети каждый раз проходя мимо будут вспоминать кто победил в этой кровавой войне. Нарисуйте свастику или ещё певца какого нибудь. Память-это не наш конёк.

    Гость

    04 мая 2021, 08:06

    И от клумбы, ухаживать за которой брался предприниматель, чей магазин растений расположен рядом, и следа не осталось...

    Гость

    04 мая 2021, 08:04

    Правильно,а зачем на военную тематику?Сейчас в почёте другие "хэрои"...И те,кто освободил город и страну от нацистской мрази оказывается были оккупанты(по идеологии всяких вятровичей-дробовичей и других свидомо-рагульских "историков")...Да,кто думал,что такое может произойти в нашей некогда адекватной стране...

    Гость

    04 мая 2021, 06:55

    Лучше здание достроить - красивее вид будет.

    Гость

    04 мая 2021, 06:31

    Вы вообще читаете что пишите? Вообще картину на военную тематику тоже писали не делитанты, а профессионалы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.