UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вячеслав

    05 мая 2021, 10:26

    Ни чего местная власть не решает, пока сан.врач Ляшко не выведет запорожскую область из красной зоны, будет продлеваться этот ни кому не нужный запрет.

    user avatar Сергей

    05 мая 2021, 00:40

    У нас в Мелитополе большинство как ни крути поддерживало власть молодой команды Минько и Ко из за результатов благоустройства. Но похоже настал момент когда ребята почувствовали себя богами, перестали слышать избирателей и жить в своем мире. Не было ни разу такого шквала критики как сейчас в соц сетях. и если в прошлый каратнтин исполком поддерживал местных, рыночников то сейчас...Народ видит все, и если так будет продолжатся мы бысро забудем отремонтированные садики и благоустроенные скверы. Поймут ли?? Уже наверное нет

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 20:34

    так будут маршрутки или нет?решение к утру примут?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 20:27

    Сами выбирали- теперь какого хрена возмущаться

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 19:52

    А давайте властей отмудохаем

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 19:47

    Искренне желаю нашим властям здоровья, (т.е.) Ходить на работу пешком!!!

    user avatar Анна

    04 мая 2021, 19:12

    Капец! Кроме масок нужно иметь лишнюю пару кроссовок!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 18:55

    Вы издеваетесь над людьми???

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 17:48

    Ну как? Маршрутки грязные, водилы хамы, разносчики болячек и прочего, да? А без них как то не хорошо получается, да? Дотрынделись?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 17:10

    Так мычели же власти что до 5-го и все. Че за развод? Бомбилы на лапу дали?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 16:47

    Соревнования по триатлоу проводить- это ни уя, можно.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 15:56

    А давайте завтра не выйдем на роботу

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 15:43

    Это мрак , какие уже по счёту ограничения , ни разу ни кто из властей не заикнулся закрыть на месяц сетевые магазины, ковид исчез бы сразу в Украине, только на рынке зараза и в маршрутках, на кладбище нельзя на проводы съездить, а Пасха тропами стояли, толпами в магазинах, это так коллективный иммунитет вырабатывается???

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 15:41

    Это мрак , какие уже по счёту ограничения , ни разу ни кто из властей не заикнулся закрыть на месяц сетевые магазины, ковид исчез бы сразу в Украине, только на рынке зараза и в маршрутках, на кладбище нельзя на проводы съездить, а Пасха тропами стояли, толпами в магазинах, это так коллективный иммунитет вырабатывается ?

    user avatar Alex

    04 мая 2021, 15:24

    Ублюдки...

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 14:45

    Тем, кто "задолбался", не довольный, что ходить не в чем напомню, как весело и злобно вы сами маршруточников тут ругали. "Разогнать их всех надо!". А теперя получается, что водители маршруток должны собираться на митинги, чтоб вам пешком не ходить? Не жирно ли будет? Хотели - получите. Пешочком походите - здоровее будете!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 14:41

    Да, это плохо, но инсулин, как и другие лекарства можно попросить знакомых/соседей получить/купить или отвезти машиной, чтоб получить/купить самостоятельно. Уже не говоря про родственников. Мир не без добрых людей, да и не одни вы в том мире.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 14:29

    Задолбали блин!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 14:14

    Второй месяц не могу получить инсулин в Зелёной поликлинике, идти надо с микрорайона. Если я пройду такое расстояние, то тогда мне уже и инсулин не понадобится. Всё думаю, что во-вот маршрутки пустят. То дозы инсулина сокращаю, то у других занимаю, то покупаю.

    user avatar QQ

    04 мая 2021, 14:13

    а до какого числа?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:40

    Премся не в кафе и парки, а пешком на работу, пока иду за 1час 20мин успеваю много заметить вокруг и подумать о многом. На такси не хватает зарплаты, а для лечения в первую очередь нужны деньги, и знаю сколько лечение стоит и как протекает болезнь, уже сама переболела. Вот и приходится работать и выживать. Хватит нас пугать! Туберкулёз уничтожит людей быстрее чем короновирус

    user avatar Гостьь

    04 мая 2021, 13:38

    Ребяты, сядьте на флаг и спойте гимн. Прежде всего терпилы сами маршрутчики. Их нагибают уже второй год. Просто они реально до хе ра зарабатывают, раз рты позакрывали и сидят по домам. Вы были терпилами, терпилами и остаётесь. Это уже давно наши вАнючие власти поняли. Так что закройте свои помойки , и шкандыбайте на своих двух.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:36

    13:06 Вирус есть и будет дальше сопровождать человечество! Так что теперь вечный локдаун?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:30

    Достали с ковидом не так страшен чорт как его рисуют людей посадили по домам чтоб сидели и не г.....и при союзе тоже был спид тоже люди умирали но ничего выжили

    user avatar QQ

    04 мая 2021, 13:25

    Очень жаль!

    user avatar Здравый смысл

    04 мая 2021, 13:21

    гостю 13:06 - сколько платят за коммент "сходите посмотрите на больных"? Как под копирку везде подобные комменты, а другого-то в защиту локдауна сказать и нечего! Люди болели и будут болеть, а еще больше они будут болеть от плохого питания, недостатка физической активности, безработицы и стресса, вызванного корона-истерией.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:06

    Почитаешь ваши комментарии такие все нессастные без ботинок , без одежды и прочего власть ругаете. Сходите в больничку посмотрите последствия болезни кого она не минула и поговорите с семьями у которых родственики поумирали . А виноваты сами чего претесь в парк , кафе и прочие

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:06

    Молчите, а то будете возмущаться вообще в стойло загонят.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 13:03

    Сколько это будет продолжаться? Это будет продолжаться до последней снятой маски, до последнего согласного на этот геноцид, до последнего ложного диагноза. Пора просыпаться!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:49

    Почему короновирус размножается только в маршрутках или на вещевых рынках? А как же парк, аттракционы и кафе, там короновирус не живет??? Сколько можно издеваться над людьми?Дебильная власть, от ваших решений вреда больше, чем от вируса.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:44

    Пустите маршрутный транспорт. Задолбался ходить каждый день работу по 12 км. Плюс на работе по бегай 12 часов.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:40

    Магазины откройте ходить не в чем в интернете заказывать полный бред. А вообще статистика странная 29 смертей в области когда должно идти все на спад это много. А маршрутки остановиться на месяц это жёстко. Что то власть задумала не доброе... Беспредел в городе поджоги машин. Коррупция в каждом органе от медицины до налоговой. Эх не того выбрали не того.... При минько было куда спокойнее..

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:35

    Конченная власть в городе. Такого беспредела нет нигде

    user avatar И

    04 мая 2021, 12:33

    Наверно пора гнать зажравшихся у кормушки а маршрутчикам давно пора собираться к исполкому ато сидят выжидают уже и так всех раком поставили

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:32

    Если бы маршрутки и рынки были бы Романова или Минько, тогда бы все работало. А так ходите в шубе и в сапогах, зато в Елки Палки можно сходить

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:21

    гиндоны конченые

    user avatar ГОСТ

    04 мая 2021, 12:19

    Странные люди, сами во власть идти не хотят и на других ругаются. Ну, хоть бы кто то, реально выдвинул свою кандидатуру и попытался сделать правильно и для народа. Так что смотритесь дети зомбоящика

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:18

    как вы задолбали!!!!!!!!!!!!!! нет слов как вас назвать

    user avatar Здравый смысл

    04 мая 2021, 12:16

    Если будет протест, готов прийти пешком и поддержать! Маршрутчики, торговцы, давайте будем протестовать!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 12:07

    У власти в городе да и в стране Твари конченные.

    user avatar Вадим

    04 мая 2021, 12:04

    сколько можно над нами издеваться ?! сил уже нет ....

    user avatar Вадим

    04 мая 2021, 12:02

    сколько можно над нами издеваться ?! уже сил нет это этого всего...

    user avatar гость

    04 мая 2021, 11:58

    запрет на маршрутки в городе будет до 10 мая. потому что впереди провода, и чтобы сидели все дома, запрет будет действовать. Посмотрите))

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:57

    и помните вы сами всех этих выбрали!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:51

    Пусть маршрутчики выезжают на площадь ,и поднимают ,,кипишь.Горожане не согласные с транспортным геноцидом пусть поддержат водителей.А стучать по клавишам из своих гор все гаразды.

    user avatar Здравый смысл

    04 мая 2021, 11:49

    Доколе будет продолжаться этот беспредел!!! Или уже всё, каменный век наступил, транспорта не будет, магазинов вещевых не будет, ездим на волах, натуральный обмен делаем? Цэ Эвропа?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:46

    Люди вы реально думаете что это все из-за кароновируса? Тут лоббируются интересы крупных супермаркетов и тех кто у власти. Почему в парке гуляют толпы людей, работают аттракционы и кафе нашего уважаемого господина Романова? Сколько можно топить малый и средний бизнес? Сколько можно тарифы подымать?

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:46

    Гнать поганой метлой эту власть идиотов!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:40

    Как долго будет продолжаться этот цирк,просто люди обозлены до придела.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:32

    Им нужно перегадить День Победы и Радоницу!!! Задолбали фашистские ублюдки.

    user avatar Lana

    04 мая 2021, 11:28

    Тварииии!!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 11:21

    В парке на воздухе и в кафе толпы собирать можно,а сука рынки вещевые открыть нельзя!!!! Закалибался в ботинках ходить! Откройте рынок вещевой!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь