Лента новостей

    Сегодня, 11:44

    Полупустые - В Мелитополе уехать на кладбище можно без проблем (фото, видео)

    Сегодня, 11:33

    Жители Мелитополя поймали на удочку полсотни гигантских карпов (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Киеве вспыхнул жуткий пожар в многоэтажке, есть жертва: фото

    Сегодня, 11:23

    Составлен топ самых агрессивных пород собак

    Сегодня, 11:21

    В Мелитополе "паштет для гурманов" шокировал покупательницу (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Запорожской области тушили масштабный пожар в жилом доме (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Мелитополе семь спасателей тушили пожар на крыше жилого дома (фото)

    Сегодня, 10:44

    В Мелитополе разыскивают пропавшего пенсионера (фото)

    Сегодня, 10:38

    В Киеве пьяный отец на прогулке потерял двоих детей (фото)

    Сегодня, 10:36

    Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

    Сегодня, 10:20

    В Кирилловке на пляже нашли мертвого крокодила (фото)

    Сегодня, 10:06

    В Мелитопольском районе остановка стала сказочной (фото)

    Сегодня, 09:58

    Под Запорожьем спасли двух рыбаков на неисправной лодке

    Сегодня, 09:55

    В самолете в Доминикану жестоко избили украинку: расцарапали лицо и откусили ноготь (фото)

    Сегодня, 09:53

    В Китае турист около часа провел на разрушенном стеклянном мосту

    Сегодня, 09:49

    Жительница Мелитопольского района молит о помощи (фото)

    Сегодня, 09:36

    На трассе под Мелитополем перевернулась фура (видео)

    Сегодня, 09:22

    В Мелитополе за сутки 19 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 09:12

    В ДТП возле развлекательного комплекса под Ровно погиб ребенок, фото и видео

    Сегодня, 09:08

    В Киеве водитель Citroen протаранил автомобиль патрульной полиции, фото

    Сегодня, 09:07

    В Запорожской области после ссоры с мамой ушла из дома девочка

    Сегодня, 09:05

    В Лондоне кит застрял на реке Темза (видео)

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе потратить бюджетные деньги на свои идеи могут даже дети

    Сегодня, 09:02

    Главное, что ему удобно: в Киеве "герой парковки" отметился хамской выходкой, видео

    Сегодня, 08:59

    Женщина перехитрила собаку, которая постоянно убегала сквозь прутья забора: смешное видео
    Все новости

    Опрос

    Как планируете отмечать Пасху?

    • Пойду в церковь
    • Посмотрю службу онлайн
    • На море поеду
    • Буду дома
    • Не праздную

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Вячеслав

    05 мая 2021, 10:26

    Ни чего местная власть не решает, пока сан.врач Ляшко не выведет запорожскую область из красной зоны, будет продлеваться этот ни кому не нужный запрет.

    Сергей

    05 мая 2021, 00:40

    У нас в Мелитополе большинство как ни крути поддерживало власть молодой команды Минько и Ко из за результатов благоустройства. Но похоже настал момент когда ребята почувствовали себя богами, перестали слышать избирателей и жить в своем мире. Не было ни разу такого шквала критики как сейчас в соц сетях. и если в прошлый каратнтин исполком поддерживал местных, рыночников то сейчас...Народ видит все, и если так будет продолжатся мы бысро забудем отремонтированные садики и благоустроенные скверы. Поймут ли?? Уже наверное нет

    Гость

    04 мая 2021, 20:34

    так будут маршрутки или нет?решение к утру примут?

    Гость

    04 мая 2021, 20:27

    Сами выбирали- теперь какого хрена возмущаться

    Гость

    04 мая 2021, 19:52

    А давайте властей отмудохаем

    Гость

    04 мая 2021, 19:47

    Искренне желаю нашим властям здоровья, (т.е.) Ходить на работу пешком!!!

    Анна

    04 мая 2021, 19:12

    Капец! Кроме масок нужно иметь лишнюю пару кроссовок!

    Гость

    04 мая 2021, 18:55

    Вы издеваетесь над людьми???

    Гость

    04 мая 2021, 17:48

    Ну как? Маршрутки грязные, водилы хамы, разносчики болячек и прочего, да? А без них как то не хорошо получается, да? Дотрынделись?

    Гость

    04 мая 2021, 17:10

    Так мычели же власти что до 5-го и все. Че за развод? Бомбилы на лапу дали?

    Гость

    04 мая 2021, 16:47

    Соревнования по триатлоу проводить- это ни уя, можно.

    Гость

    04 мая 2021, 15:56

    А давайте завтра не выйдем на роботу

    Гость

    04 мая 2021, 15:43

    Это мрак , какие уже по счёту ограничения , ни разу ни кто из властей не заикнулся закрыть на месяц сетевые магазины, ковид исчез бы сразу в Украине, только на рынке зараза и в маршрутках, на кладбище нельзя на проводы съездить, а Пасха тропами стояли, толпами в магазинах, это так коллективный иммунитет вырабатывается???

    Гость

    04 мая 2021, 15:41

    Это мрак , какие уже по счёту ограничения , ни разу ни кто из властей не заикнулся закрыть на месяц сетевые магазины, ковид исчез бы сразу в Украине, только на рынке зараза и в маршрутках, на кладбище нельзя на проводы съездить, а Пасха тропами стояли, толпами в магазинах, это так коллективный иммунитет вырабатывается ?

    Alex

    04 мая 2021, 15:24

    Ублюдки...

    Гость

    04 мая 2021, 14:45

    Тем, кто "задолбался", не довольный, что ходить не в чем напомню, как весело и злобно вы сами маршруточников тут ругали. "Разогнать их всех надо!". А теперя получается, что водители маршруток должны собираться на митинги, чтоб вам пешком не ходить? Не жирно ли будет? Хотели - получите. Пешочком походите - здоровее будете!

    Гость

    04 мая 2021, 14:41

    Да, это плохо, но инсулин, как и другие лекарства можно попросить знакомых/соседей получить/купить или отвезти машиной, чтоб получить/купить самостоятельно. Уже не говоря про родственников. Мир не без добрых людей, да и не одни вы в том мире.

    Гость

    04 мая 2021, 14:29

    Задолбали блин!!!!!!!!!!

    Гость

    04 мая 2021, 14:14

    Второй месяц не могу получить инсулин в Зелёной поликлинике, идти надо с микрорайона. Если я пройду такое расстояние, то тогда мне уже и инсулин не понадобится. Всё думаю, что во-вот маршрутки пустят. То дозы инсулина сокращаю, то у других занимаю, то покупаю.

    QQ

    04 мая 2021, 14:13

    а до какого числа?

    Гость

    04 мая 2021, 13:40

    Премся не в кафе и парки, а пешком на работу, пока иду за 1час 20мин успеваю много заметить вокруг и подумать о многом. На такси не хватает зарплаты, а для лечения в первую очередь нужны деньги, и знаю сколько лечение стоит и как протекает болезнь, уже сама переболела. Вот и приходится работать и выживать. Хватит нас пугать! Туберкулёз уничтожит людей быстрее чем короновирус

    Гостьь

    04 мая 2021, 13:38

    Ребяты, сядьте на флаг и спойте гимн. Прежде всего терпилы сами маршрутчики. Их нагибают уже второй год. Просто они реально до хе ра зарабатывают, раз рты позакрывали и сидят по домам. Вы были терпилами, терпилами и остаётесь. Это уже давно наши вАнючие власти поняли. Так что закройте свои помойки , и шкандыбайте на своих двух.

    Гость

    04 мая 2021, 13:36

    13:06 Вирус есть и будет дальше сопровождать человечество! Так что теперь вечный локдаун?

    Гость

    04 мая 2021, 13:30

    Достали с ковидом не так страшен чорт как его рисуют людей посадили по домам чтоб сидели и не г.....и при союзе тоже был спид тоже люди умирали но ничего выжили

    QQ

    04 мая 2021, 13:25

    Очень жаль!

    Здравый смысл

    04 мая 2021, 13:21

    гостю 13:06 - сколько платят за коммент "сходите посмотрите на больных"? Как под копирку везде подобные комменты, а другого-то в защиту локдауна сказать и нечего! Люди болели и будут болеть, а еще больше они будут болеть от плохого питания, недостатка физической активности, безработицы и стресса, вызванного корона-истерией.

    Гость

    04 мая 2021, 13:06

    Почитаешь ваши комментарии такие все нессастные без ботинок , без одежды и прочего власть ругаете. Сходите в больничку посмотрите последствия болезни кого она не минула и поговорите с семьями у которых родственики поумирали . А виноваты сами чего претесь в парк , кафе и прочие

    Гость

    04 мая 2021, 13:06

    Молчите, а то будете возмущаться вообще в стойло загонят.

    Гость

    04 мая 2021, 13:03

    Сколько это будет продолжаться? Это будет продолжаться до последней снятой маски, до последнего согласного на этот геноцид, до последнего ложного диагноза. Пора просыпаться!

    Гость

    04 мая 2021, 12:49

    Почему короновирус размножается только в маршрутках или на вещевых рынках? А как же парк, аттракционы и кафе, там короновирус не живет??? Сколько можно издеваться над людьми?Дебильная власть, от ваших решений вреда больше, чем от вируса.

    Гость

    04 мая 2021, 12:44

    Пустите маршрутный транспорт. Задолбался ходить каждый день работу по 12 км. Плюс на работе по бегай 12 часов.

    Гость

    04 мая 2021, 12:40

    Магазины откройте ходить не в чем в интернете заказывать полный бред. А вообще статистика странная 29 смертей в области когда должно идти все на спад это много. А маршрутки остановиться на месяц это жёстко. Что то власть задумала не доброе... Беспредел в городе поджоги машин. Коррупция в каждом органе от медицины до налоговой. Эх не того выбрали не того.... При минько было куда спокойнее..

    Гость

    04 мая 2021, 12:35

    Конченная власть в городе. Такого беспредела нет нигде

    И

    04 мая 2021, 12:33

    Наверно пора гнать зажравшихся у кормушки а маршрутчикам давно пора собираться к исполкому ато сидят выжидают уже и так всех раком поставили

    Гость

    04 мая 2021, 12:32

    Если бы маршрутки и рынки были бы Романова или Минько, тогда бы все работало. А так ходите в шубе и в сапогах, зато в Елки Палки можно сходить

    Гость

    04 мая 2021, 12:21

    гиндоны конченые

    ГОСТ

    04 мая 2021, 12:19

    Странные люди, сами во власть идти не хотят и на других ругаются. Ну, хоть бы кто то, реально выдвинул свою кандидатуру и попытался сделать правильно и для народа. Так что смотритесь дети зомбоящика

    Гость

    04 мая 2021, 12:18

    как вы задолбали!!!!!!!!!!!!!! нет слов как вас назвать

    Здравый смысл

    04 мая 2021, 12:16

    Если будет протест, готов прийти пешком и поддержать! Маршрутчики, торговцы, давайте будем протестовать!

    Гость

    04 мая 2021, 12:07

    У власти в городе да и в стране Твари конченные.

    Вадим

    04 мая 2021, 12:04

    сколько можно над нами издеваться ?! сил уже нет ....

    Вадим

    04 мая 2021, 12:02

    сколько можно над нами издеваться ?! уже сил нет это этого всего...

    гость

    04 мая 2021, 11:58

    запрет на маршрутки в городе будет до 10 мая. потому что впереди провода, и чтобы сидели все дома, запрет будет действовать. Посмотрите))

    Гость

    04 мая 2021, 11:57

    и помните вы сами всех этих выбрали!

    Гость

    04 мая 2021, 11:51

    Пусть маршрутчики выезжают на площадь ,и поднимают ,,кипишь.Горожане не согласные с транспортным геноцидом пусть поддержат водителей.А стучать по клавишам из своих гор все гаразды.

    Здравый смысл

    04 мая 2021, 11:49

    Доколе будет продолжаться этот беспредел!!! Или уже всё, каменный век наступил, транспорта не будет, магазинов вещевых не будет, ездим на волах, натуральный обмен делаем? Цэ Эвропа?

    Гость

    04 мая 2021, 11:46

    Люди вы реально думаете что это все из-за кароновируса? Тут лоббируются интересы крупных супермаркетов и тех кто у власти. Почему в парке гуляют толпы людей, работают аттракционы и кафе нашего уважаемого господина Романова? Сколько можно топить малый и средний бизнес? Сколько можно тарифы подымать?

    Гость

    04 мая 2021, 11:46

    Гнать поганой метлой эту власть идиотов!

    Гость

    04 мая 2021, 11:40

    Как долго будет продолжаться этот цирк,просто люди обозлены до придела.

    Гость

    04 мая 2021, 11:32

    Им нужно перегадить День Победы и Радоницу!!! Задолбали фашистские ублюдки.

    Lana

    04 мая 2021, 11:28

    Тварииии!!!!!

    Гость

    04 мая 2021, 11:21

    В парке на воздухе и в кафе толпы собирать можно,а сука рынки вещевые открыть нельзя!!!! Закалибался в ботинках ходить! Откройте рынок вещевой!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.