Лента новостей

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой

    Сегодня, 15:33

    Известный байкер показал как выглядит трасса от Васильевки до Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Киеве мужчина порезал двоих людей из-за своей собаки: подробности

    Сегодня, 15:17

    Индийский штамм коронавируса: так ли он опасен, как о нем говорят

    Сегодня, 15:13

    В Запорожской области два дня разыскивают сбежавшего 13-летнего парня

    Сегодня, 14:59

    Субсидия по-новому. В Мелитополе горожане записываются в очередь на субсидию на 2 месяца вперед (видео)

    Сегодня, 14:56

    В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик протаранил остановку общественного транспорта: видео момента ДТП

    Сегодня, 14:54

    Один клещ заразил мужчину сразу тремя болезнями, и такая неудача - большая редкость

    Сегодня, 14:33

    В праздничные дни в Бердянске произошло семь ДТП (фото)

    Сегодня, 14:33

    В “Нафтогазе“ рассказали украинцам о возвращении месячных тарифов

    Сегодня, 14:31

    Заставляли засовывать пальцы в мясорубку: в Сербии мафиози применяли к пленникам изощренные пытки

    Сегодня, 14:20

    На запорожской трассе масштабное ДТП с участием двух грузовиков и легковушки (фото)

    Сегодня, 14:10

    В Киеве конфликт из-за женщины завершился стрельбой - на место примчались "копы": фото

    Сегодня, 14:08

    Анджелина Джоли показала свои тату

    Сегодня, 14:00

    Уже известно, когда в Мелитополе фестиваль ЧерешнЁво праздновать будем
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 мая 2021, 06:51

    Это тот, который анализы полгода выбивал? Ему просто по приколу ходить проверять новые системы и что-то выбивать. А за такое НСЗУ не платит, они платят за реально больных, а не за «посмотреть», «провериться», «вдруг» и тд.

    Гость

    05 мая 2021, 13:00

    Угу, пишите письма, до востребования....

    Гость.

    05 мая 2021, 12:00

    Совет всем попавшим в такую ситуацию. Звоните и пишите в Киев, на сайте НЗСУ есть форма письма! Если отвечают запорожские - это все прикрытие задниц. Только на Киев, так есть шанс что дело пойдет и кого-то (возможно) накажут. Только обязательно после отправки письма звоните и уточняйте зарегистрировано ли письмо, номер и дата входящего. Проходили все круги ..

    Гостю 17:29

    04 мая 2021, 22:17

    Повыпендривался? При чем Европа со своей системой медицины к Украине? Николаенко прав, задекларировано одно, а на самом деле местечковая медицина в ...опе

    Гость

    04 мая 2021, 21:56

    Спасибо НИКОЛАЕНКО !Городская власть уничтожила медицину в Мелитополе .Бог не фраер - видит все ! Сушите сухари ,скоро финиш !

    Гость

    04 мая 2021, 21:10

    В нашем городе все просто - местная власть тупая и воровитая. Где прокурорский надзор??? Кому в парке нужна пизанская башня, если городская медицина полностью местной властью разрушена. Позор этой власти!! Бездари и ворюги. И спасибо Николаенко, что постоянно видит и пишет про проблемы наши. Нельзя быть равнодушными!

    ТТ

    04 мая 2021, 18:10

    Он ещё не сдох???

    Женя

    04 мая 2021, 18:10

    Молодец, дядька, немножко встряхнет зажравшихся ворюг из здравотдела, а то обнаглеги деньги с людей вымогают за каждый чих.

    гость

    04 мая 2021, 18:02

    какой хрен вообще эту дыркину поставил, это просто убожество вселенной.

    Гость

    04 мая 2021, 17:29

    Живу давно в далеком европейском крае, у нас тут такие мероприятия делают бесплатно, НО, нужно ежемесячно платить страховку в размере 300 евро, вне зависимости, болен ты на данный момент или абсолютно здоров. Дедушка Алоша, это капитализм. А ежели страховки нет, то и жить ты тут не будешь, а тем более болеть. Наилучшие Вам наши капиталистические пожелания из самого сердца старушки Европы.

    16:04

    04 мая 2021, 16:25

    Маруся, не злись! )

    Гость

    04 мая 2021, 16:19

    Вот кто серьезно болен , так это комментатор 666.!!!!! Ему никакая медицина не поможет .А узи по направлению бесплатно , сам делал .Только после похода к заведущему зеленки .

    Гость

    04 мая 2021, 16:04

    И вирус его не берёт.

    Гость

    04 мая 2021, 15:15

    Алешинька, халява кончилась вместе с кргывавым совком, радйуся жизни муфлон.

    Гость

    04 мая 2021, 15:01

    Если нет датчиков, если нет врачей на государственном УЗИ (Гуренко уволилась), по одной ставке узких специалистов, а то и вообще их не, то зачем содержать бестолочь унитазницу Сапрыкину, разваливающую или превращающую в дерм@ всё к чему она прикасается? Или у Дыркиной нет датчиков, зато есть деньги на зарплату мужу Сапрыкиной работающему завхозом по 300 тысяч гривен ежегодно, на протяжении нескольких лет уже!!! Этих мразей Дыриных и Сапрыкиных нужно гнать из медицины.

    гость

    04 мая 2021, 14:30

    Звоните на горячую линию МОЗ, эти обследования по направлению семейного врача БЕСПЛАТНЫЕ. Просто наши врачи уверены, что люди ничего не знают, платить привыкли, жаловаться никуда не будут. Как только ПРИ ВРАЧЕ начинаешь набирать номер горячей линии МОЗ, они быстренько все вспоминают и все бесплатно назначают. Ну или СРОЧНО исчезают датчики. Кстати, ВСЕ больницы, подписавшие договор с НСЗУ ПОЛУЧАЮТ на каждого больного стационара в среднем 45 тыс. гривен. И долгов перед МОЗ у Кабмина НЕТ. Так информирует Кабмин.

    QQ

    04 мая 2021, 14:23

    Даа, капитализм!

    Гость

    04 мая 2021, 14:15

    Это при совке была бесплатная медицина! А ты, старый маразматик, за что боролся на то и напоролся (как говорится). Хотел покращення, получай!!!! Теперь сиди и не отсвечивай!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.