UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2021, 06:51

    Это тот, который анализы полгода выбивал? Ему просто по приколу ходить проверять новые системы и что-то выбивать. А за такое НСЗУ не платит, они платят за реально больных, а не за «посмотреть», «провериться», «вдруг» и тд.

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 13:00

    Угу, пишите письма, до востребования....

    user avatar Гость.

    05 мая 2021, 12:00

    Совет всем попавшим в такую ситуацию. Звоните и пишите в Киев, на сайте НЗСУ есть форма письма! Если отвечают запорожские - это все прикрытие задниц. Только на Киев, так есть шанс что дело пойдет и кого-то (возможно) накажут. Только обязательно после отправки письма звоните и уточняйте зарегистрировано ли письмо, номер и дата входящего. Проходили все круги ..

    user avatar Гостю 17:29

    04 мая 2021, 22:17

    Повыпендривался? При чем Европа со своей системой медицины к Украине? Николаенко прав, задекларировано одно, а на самом деле местечковая медицина в ...опе

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 21:56

    Спасибо НИКОЛАЕНКО !Городская власть уничтожила медицину в Мелитополе .Бог не фраер - видит все ! Сушите сухари ,скоро финиш !

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 21:10

    В нашем городе все просто - местная власть тупая и воровитая. Где прокурорский надзор??? Кому в парке нужна пизанская башня, если городская медицина полностью местной властью разрушена. Позор этой власти!! Бездари и ворюги. И спасибо Николаенко, что постоянно видит и пишет про проблемы наши. Нельзя быть равнодушными!

    user avatar ТТ

    04 мая 2021, 18:10

    Он ещё не сдох???

    user avatar Женя

    04 мая 2021, 18:10

    Молодец, дядька, немножко встряхнет зажравшихся ворюг из здравотдела, а то обнаглеги деньги с людей вымогают за каждый чих.

    user avatar гость

    04 мая 2021, 18:02

    какой хрен вообще эту дыркину поставил, это просто убожество вселенной.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 17:29

    Живу давно в далеком европейском крае, у нас тут такие мероприятия делают бесплатно, НО, нужно ежемесячно платить страховку в размере 300 евро, вне зависимости, болен ты на данный момент или абсолютно здоров. Дедушка Алоша, это капитализм. А ежели страховки нет, то и жить ты тут не будешь, а тем более болеть. Наилучшие Вам наши капиталистические пожелания из самого сердца старушки Европы.

    user avatar 16:04

    04 мая 2021, 16:25

    Маруся, не злись! )

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 16:19

    Вот кто серьезно болен , так это комментатор 666.!!!!! Ему никакая медицина не поможет .А узи по направлению бесплатно , сам делал .Только после похода к заведущему зеленки .

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 16:04

    И вирус его не берёт.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 15:15

    Алешинька, халява кончилась вместе с кргывавым совком, радйуся жизни муфлон.

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 15:01

    Если нет датчиков, если нет врачей на государственном УЗИ (Гуренко уволилась), по одной ставке узких специалистов, а то и вообще их не, то зачем содержать бестолочь унитазницу Сапрыкину, разваливающую или превращающую в дерм@ всё к чему она прикасается? Или у Дыркиной нет датчиков, зато есть деньги на зарплату мужу Сапрыкиной работающему завхозом по 300 тысяч гривен ежегодно, на протяжении нескольких лет уже!!! Этих мразей Дыриных и Сапрыкиных нужно гнать из медицины.

    user avatar гость

    04 мая 2021, 14:30

    Звоните на горячую линию МОЗ, эти обследования по направлению семейного врача БЕСПЛАТНЫЕ. Просто наши врачи уверены, что люди ничего не знают, платить привыкли, жаловаться никуда не будут. Как только ПРИ ВРАЧЕ начинаешь набирать номер горячей линии МОЗ, они быстренько все вспоминают и все бесплатно назначают. Ну или СРОЧНО исчезают датчики. Кстати, ВСЕ больницы, подписавшие договор с НСЗУ ПОЛУЧАЮТ на каждого больного стационара в среднем 45 тыс. гривен. И долгов перед МОЗ у Кабмина НЕТ. Так информирует Кабмин.

    user avatar QQ

    04 мая 2021, 14:23

    Даа, капитализм!

    user avatar Гость

    04 мая 2021, 14:15

    Это при совке была бесплатная медицина! А ты, старый маразматик, за что боролся на то и напоролся (как говорится). Хотел покращення, получай!!!! Теперь сиди и не отсвечивай!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь