Лента новостей

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой

    Сегодня, 15:33

    Известный байкер показал как выглядит трасса от Васильевки до Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Киеве мужчина порезал двоих людей из-за своей собаки: подробности

    Сегодня, 15:17

    Индийский штамм коронавируса: так ли он опасен, как о нем говорят

    Сегодня, 15:13

    В Запорожской области два дня разыскивают сбежавшего 13-летнего парня

    Сегодня, 14:59

    Субсидия по-новому. В Мелитополе горожане записываются в очередь на субсидию на 2 месяца вперед (видео)

    Сегодня, 14:56

    В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик протаранил остановку общественного транспорта: видео момента ДТП

    Сегодня, 14:54

    Один клещ заразил мужчину сразу тремя болезнями, и такая неудача - большая редкость

    Сегодня, 14:33

    В праздничные дни в Бердянске произошло семь ДТП (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Лесопарк свинство Мелитополь

    04 мая 2021, 14:02 | Просмотров: 799

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Аноним

    05 мая 2021, 13:55

    ... наші люди СВИНІ, та БИДЛОТА !!!! Таких треба карати !!!! Бидлота !!!!!!

    Аноним

    05 мая 2021, 13:50

    ...Аллё, ты что ?!!! Гость 04 мая 2021, 18:18 Чисто не там где убирают, а там где не сорят !!!!!!

    Гость

    04 мая 2021, 18:18

    Ясное дело что было, но раз уже место стало популярным, то нужно обеспечить своевременный вывоз мусора... В прошлом году все точно также было, и что кто-то сделал выводы? Xep там.

    Местный житель

    04 мая 2021, 17:51

    Если честно . Пока не было беседок с мангалами . Было намного чище в лесопарке ! В ёлочках

    777

    04 мая 2021, 17:08

    Всем по 15 суток метлой мести!

    Игорь

    04 мая 2021, 17:04

    вот на фотографиях лицо истинного скрепного юго-востока....

    QQ

    04 мая 2021, 17:03

    А так и шо вы хотите, поменять ментальность людей, на это время надо! Всё зависит от воспитания в детстве!

    Гость

    04 мая 2021, 16:57

    Юго восток, здесь русский дух

    Гость

    04 мая 2021, 16:55

    Это город который за русскую весну выходил, там где русские-там срач.

    Для Гость04 мая 2021, 15:14

    04 мая 2021, 16:34

    А взять собой пакет с мусором и выбросить его в контейнер в городе скрепного мозга не хватает?

    Для 14:29

    04 мая 2021, 15:52

    А его в рашке отпердолили,похоже, вот и тулит к месту и не к месту.

    Гость

    04 мая 2021, 15:21

    В европе ты не носишь по всему гроду мусор в карманах, там везде в том числе и местах отдыха есть мусорки в достаточном количестве, которые вовремя обслуживаются. И туалеты есть общественный представьте себе никто не ходит и не обссыкается, и поза углами ссать причины нет у людей в отличии от самой сводомой.

    Гость

    04 мая 2021, 15:18

    Власти разрешают мусорить в парке. Иначе столько б денег мимо кассы. Не чего б не покупались.

    Гость

    04 мая 2021, 15:14

    А мусорные контейнеры ставить не пробовали господа ивроэйсы?

    гость

    04 мая 2021, 15:01

    Так это и есть европейский стиль - где кушаем, там и какаем, как и положено у животных, Человеческий образ жизни - это и есть соблюдение чистоты, начиная с себя, заканчивая окружающей средой.

    Знающий

    04 мая 2021, 14:32

    Там надо штрафы за мусор , вот тогда будет толк!

    14:22

    04 мая 2021, 14:29

    ты к чему Рашу приплел, эти "славяне" намусорили у нас, это местный менталитет!

    Гость

    04 мая 2021, 14:27

    Вот так всегда! Где жрут там и срут! И нечего тут не сделаешь. Я не говорю за всех ну былдла очень много стало.

    1

    04 мая 2021, 14:22

    Риторический вопрос, такое делает человек желающий жить по европейски или быдло подражающее во всем старшему брату рашке. Причем это быдло даже не понимает, что тут такого, я ж не у тебя дома свинячу, и им этого не объяснить, они не поймут

    QQ

    04 мая 2021, 14:21

    Однако...

    Горка

    04 мая 2021, 14:20

    Уберите беседки и мангал, сделайте платный въезд. И свини будут меньше туда ездить. Пока бесплатно, так и будет. Такое впечатление, что все нормальные люди куда то исчезли.

    Гость

    04 мая 2021, 14:17

    Ну обычное быдло которое было на отдыхе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.