Лента новостей

    Сегодня, 19:12

    Взрыв на химзаводе в Германии: пропавших без вести признали погибшими

    Сегодня, 19:04

    "Иван Будько с любимой внучкой": звезды легендарного сериала "Сваты" порадовали снимком: закончились съемки последнего сезона

    Сегодня, 18:50

    Как выглядят самые дорогие базы отдыха в Кирилловке (фото)

    Сегодня, 18:46

    Пикантные фото пожилой модели вызвали споры в сети

    Сегодня, 18:40

    Без пластики не обошлось: 52-летнюю Надежду Матвееву не узнают поклонники - после похудения тут же побежала к хирургу

    Сегодня, 18:38

    В Запорожской области мотоцикл вылетел в кювет - водитель травмирован

    Сегодня, 18:25

    Отдых в дыму: после 50-градусной жары масштабно горят популярные турецкие курорты (фото, видео)

    Сегодня, 18:23

    В Кирилловке по лунапарку гуляла пьяная девочка

    Сегодня, 18:15

    Порошенко застали на отдыхе на роскошной яхте, стоимость аренды которой за неделю 11 миллионов гривен

    Сегодня, 18:10

    После арбуза, купленного в Мелитополе, женщина попала в больницу

    Сегодня, 18:10

    Исследователи выяснили, когда нужно заключать брак: цифра вас удивит

    Сегодня, 18:02

    Авиакатастрофа на Прикарпатье: момент падения самолета попал на видео

    Сегодня, 18:00

    Психрасстройства могут быть симптомами «ковидного хвоста»

    Сегодня, 17:56

    В Запорожской области мужчину пырнули ножом в грудь

    Сегодня, 17:51

    Жители Мелитополя на заработках в Польше встретили "Арсения Яценюка" - фото

    Сегодня, 17:45

    Жара и грозы - спасатели предупреждают об опасности

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе за проверку газовой плиты придется заплатить больше

    Сегодня, 17:13

    В Запорожье будут судить директора по факту незаконной добыче гранита

    Сегодня, 17:09

    В Мелитополе покупателей магазина озадачил владелец животного (видео)

    Сегодня, 16:56

    Семейный бизнес: в Одессе маленький ром воровал товар, пока его мама отвлекала продавщицу (видео)

    Сегодня, 16:54

    В Турции бушуют лесные пожары: в курортной Анталье началась эвакуация

    Сегодня, 16:45

    Арам Арзуманян стал похож на Боба Марли (фото)

    Сегодня, 16:33

    В Запорожской области женщина выпала из окна на втором этаже

    Сегодня, 16:32

    Спектакли, которые ранят до глубины души

    Сегодня, 16:30

    Ситуация с климатом близка к критической – ученые
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    07 мая 2021, 08:18

    все 9 мая на стачку, рудакова пусть за бензин что на наши гроши покупает-ответит

    Гость

    06 мая 2021, 12:23

    Маршрутки ходить не будут пока не завезут автобусы.

    гость

    06 мая 2021, 11:06

    зачем писать, давайте выходить на 9мая на протесты, устроим Праздник!

    Гость

    06 мая 2021, 05:53

    Гнать тварей из исполкома!

    Гость

    05 мая 2021, 22:14

    Они твари, а мы молчим,

    Гость

    05 мая 2021, 21:49

    Читайте внимательно: "За последние две недели врачи отмечают, что в Мелитополе коронавирусом по большей части болеют люди в возрасте от 30 до 60 лет. То есть, это те люди, которые работают и добираются спецтранспортом" Так что вы плачете пассажиры спецтранспорта? Пройдитесь как все остальные, полюбуйтесь городом, улыбнитесь прохожим и здоровее будете. Не менять маршрутчиков, а возобновить движение всех маршрутов необходимо. Хватит издеваться над людьми!!!

    Ирина

    05 мая 2021, 21:40

    А я на той неделе не смогла сесть в маршрутку Н Мелитополь -Северный. Водитель был в очках. А номер не успела глянуть пролетел мимо остановки .Маршрутка белого цвета и сзади двойные колёса, может так вычислите нарушителей.

    Для транспортного отдела

    05 мая 2021, 21:23

    Сегодня не смогла уехать на маршрутке Н.Мелитополь-Северный переезд. Водитель ехал забитый и со стоячими,а я,мед.работник шла пешком на работу...Он даже не остановился на остановке,проехал мимо !!!! Кто контролирует их наполняемость???!!! Или меняйте этих не соблюдающих правила маршрутчиков,на других,но сколько можно !!!!!!!

    Гость

    05 мая 2021, 21:00

    В этом месяце &&&&# а не налог

    Гость

    05 мая 2021, 20:58

    Сволочи толстожопые давайте транспорт

    гость

    05 мая 2021, 20:30

    маршрутчики сидят дома и ни государсво и ни мер никакой помощи в локдаун не дает.кто то получает по 8 тысяч.Водителям нечем кормить семьи детей.и никогда никакой помощи за 3 локдауна не было.федорову до них нет дела.у него бассейн.Зато снимать налог 3500 с каждого они могут

    Гость

    05 мая 2021, 20:04

    Да твари они все. За месяц минус 1000 на такси. А маршрутчики молчат так как бомбят на своих Машинах. Да и припугнули автобусами.

    Гость

    05 мая 2021, 19:43

    Видно за простой транспорта город неплоххие бабки получает атот кто дома сидит шляпу нюхает

    Александр

    05 мая 2021, 19:04

    Мне 62 вроде Нашёл работу с понедельника 10 теперь всё пойдёт прахом. Когдаже это закончица?

    Валерий

    05 мая 2021, 18:23

    Достали ! Уничтожают страну и народ!

    гость

    05 мая 2021, 18:20

    А жить за что? Обеспечте пожалуйста людей едой и всем необходимым и держите нас на карантине

    Гость

    05 мая 2021, 18:12

    А для кого работает парк, аттракционы??? Уже к людям относятся как к быдлу.Нет машины значит сиди быдло дома,ходи пешком на работу и плати налоги , чтобы на бензин руководству города хватало.

    Гость

    05 мая 2021, 17:48

    Ходите и дальше за этих ГАНДОНОВ голосуйте!

    Гость

    05 мая 2021, 17:46

    им вообще по барабану, есть маршрутки или нет. У них под задом машины, а на людей наплевать

    Гость

    05 мая 2021, 17:44

    вот суки!!!!

    Гость

    05 мая 2021, 17:36

    вот уроды

    таксист

    05 мая 2021, 17:29

    не пускайте маршрутки!!!!!!!!!!! мы в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    05 мая 2021, 16:55

    Да уж, столько стараний и всего на 4% снизилось?

    Здравый смысл

    05 мая 2021, 16:51

    И хватает же наглости говорить о достижениях властей! Погода делается лучше, сезонной заболеваемости меньше, и всего-то! Я вам объясню, почему "коронавирусом болеют" молодые - потому что им нужны больничные, бабкам старым не нужны, да и в больницу без маршрутки им не добраться. Хватит нам тут лапшу развешивать про бананофикусы!

    Знающий

    05 мая 2021, 16:45

    И так вопрос знатокам. За сколько Рудакова берет?

    Мелитополец

    05 мая 2021, 16:23

    ого.с 74 до 70.Вот это результат!

    Гость

    05 мая 2021, 16:17

    такситы - ОДОБРЯЮТ

    Артем

    05 мая 2021, 16:14

    Как проголосовали вчера так и живёте седня и ненойте,

    Гость

    05 мая 2021, 16:14

    Выходите под исполком и протестуйте, вместе с маршрутчиками. Почему в январе смогли собраться под исполкомом и перекрыть дорогу, а сейчас нет? Или там денег давали за это, а здесь нет. Почему маршрутчики не отстаивают свое право на труд? Или они могут бастовать только когда нужно поднять тариф на проезд по городу и быстренько собраться на площади? Было понятно, что транспорт не заработает после 5 мая, потому что впереди поминальный день, и чтоб все сидели дома, они его не разрешили. А то что в Запорожье заболеваемость намного выше, чем в Мелитополе и маршрутки ходят это нормально. А тут нельзя. Здесь очень глубоко зарыта собака в запрете транспорта, просто, очередные выборы для местной власти могут вылезти боком, горожане у нас помнят все...

    И

    05 мая 2021, 16:06

    А еслиб исполкомовские дормоеды тоже месяц дома посидели без финансовой помощи заболеваемость упала бы поцентов до триидцати

    Татьяна

    05 мая 2021, 16:06

    Говорили Федоров наркоман ,по-моему вы все неадекватны Запорожье в красной зоне транспорт можно мы вышли ,но у нас нельщя

    гость

    05 мая 2021, 16:05

    А что Рудакова себе под нос показала, графики а может это каляки-маляки и снизилось с 74-70% так отчего??? Надо дружить с русским языком ибо манера изложения материала так перекручена, что даже в открытую дверь не попадешь!

    Местная

    05 мая 2021, 16:05

    Моральные уроды и твари.

    Гост

    05 мая 2021, 15:48

    Подскажите триатлон тоже способствовал снижению заболеваемости в городе?

    Гость

    05 мая 2021, 15:46

    Да вы там вообще охренели в край! Свои жопы в машинах отсиживаете.. А на остальных вым похрен.. Супер власть.. Поскорее гнать вас нужно

    Ванильный Гром

    05 мая 2021, 15:29

    Как можно дольше! Как можно дольше не запускайте маршрутки!

    Гость

    05 мая 2021, 15:24

    Как вы заеб...и,твари конченные

    Гость

    05 мая 2021, 15:21

    В Запорожье тоже отменили маршрутки, но народ забастовал и их вернули. А у наших нюхачей все предсказуемо. Сидите на провода и 9 мая дома. А сами будут спокойно отдыхать...

    Гость

    05 мая 2021, 15:15

    Твари! Достали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.