UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 мая 2021, 08:18

    все 9 мая на стачку, рудакова пусть за бензин что на наши гроши покупает-ответит

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:23

    Маршрутки ходить не будут пока не завезут автобусы.

    user avatar гость

    06 мая 2021, 11:06

    зачем писать, давайте выходить на 9мая на протесты, устроим Праздник!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 05:53

    Гнать тварей из исполкома!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 22:14

    Они твари, а мы молчим,

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 21:49

    Читайте внимательно: "За последние две недели врачи отмечают, что в Мелитополе коронавирусом по большей части болеют люди в возрасте от 30 до 60 лет. То есть, это те люди, которые работают и добираются спецтранспортом" Так что вы плачете пассажиры спецтранспорта? Пройдитесь как все остальные, полюбуйтесь городом, улыбнитесь прохожим и здоровее будете. Не менять маршрутчиков, а возобновить движение всех маршрутов необходимо. Хватит издеваться над людьми!!!

    user avatar Ирина

    05 мая 2021, 21:40

    А я на той неделе не смогла сесть в маршрутку Н Мелитополь -Северный. Водитель был в очках. А номер не успела глянуть пролетел мимо остановки .Маршрутка белого цвета и сзади двойные колёса, может так вычислите нарушителей.

    user avatar Для транспортного отдела

    05 мая 2021, 21:23

    Сегодня не смогла уехать на маршрутке Н.Мелитополь-Северный переезд. Водитель ехал забитый и со стоячими,а я,мед.работник шла пешком на работу...Он даже не остановился на остановке,проехал мимо !!!! Кто контролирует их наполняемость???!!! Или меняйте этих не соблюдающих правила маршрутчиков,на других,но сколько можно !!!!!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 21:00

    В этом месяце @**#@ а не налог

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 20:58

    Сволочи толстожопые давайте транспорт

    user avatar гость

    05 мая 2021, 20:30

    маршрутчики сидят дома и ни государсво и ни мер никакой помощи в локдаун не дает.кто то получает по 8 тысяч.Водителям нечем кормить семьи детей.и никогда никакой помощи за 3 локдауна не было.федорову до них нет дела.у него бассейн.Зато снимать налог 3500 с каждого они могут

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 20:04

    Да твари они все. За месяц минус 1000 на такси. А маршрутчики молчат так как бомбят на своих Машинах. Да и припугнули автобусами.

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 19:43

    Видно за простой транспорта город неплоххие бабки получает атот кто дома сидит шляпу нюхает

    user avatar Александр

    05 мая 2021, 19:04

    Мне 62 вроде Нашёл работу с понедельника 10 теперь всё пойдёт прахом. Когдаже это закончица?

    user avatar Валерий

    05 мая 2021, 18:23

    Достали ! Уничтожают страну и народ!

    user avatar гость

    05 мая 2021, 18:20

    А жить за что? Обеспечте пожалуйста людей едой и всем необходимым и держите нас на карантине

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 18:12

    А для кого работает парк, аттракционы??? Уже к людям относятся как к быдлу.Нет машины значит сиди быдло дома,ходи пешком на работу и плати налоги , чтобы на бензин руководству города хватало.

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 17:48

    Ходите и дальше за этих ГАНДОНОВ голосуйте!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 17:46

    им вообще по барабану, есть маршрутки или нет. У них под задом машины, а на людей наплевать

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 17:44

    вот суки!!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 17:36

    вот уроды

    user avatar таксист

    05 мая 2021, 17:29

    не пускайте маршрутки!!!!!!!!!!! мы в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 16:55

    Да уж, столько стараний и всего на 4% снизилось?

    user avatar Здравый смысл

    05 мая 2021, 16:51

    И хватает же наглости говорить о достижениях властей! Погода делается лучше, сезонной заболеваемости меньше, и всего-то! Я вам объясню, почему "коронавирусом болеют" молодые - потому что им нужны больничные, бабкам старым не нужны, да и в больницу без маршрутки им не добраться. Хватит нам тут лапшу развешивать про бананофикусы!

    user avatar Знающий

    05 мая 2021, 16:45

    И так вопрос знатокам. За сколько Рудакова берет?

    user avatar Мелитополец

    05 мая 2021, 16:23

    ого.с 74 до 70.Вот это результат!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 16:17

    такситы - ОДОБРЯЮТ

    user avatar Артем

    05 мая 2021, 16:14

    Как проголосовали вчера так и живёте седня и ненойте,

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 16:14

    Выходите под исполком и протестуйте, вместе с маршрутчиками. Почему в январе смогли собраться под исполкомом и перекрыть дорогу, а сейчас нет? Или там денег давали за это, а здесь нет. Почему маршрутчики не отстаивают свое право на труд? Или они могут бастовать только когда нужно поднять тариф на проезд по городу и быстренько собраться на площади? Было понятно, что транспорт не заработает после 5 мая, потому что впереди поминальный день, и чтоб все сидели дома, они его не разрешили. А то что в Запорожье заболеваемость намного выше, чем в Мелитополе и маршрутки ходят это нормально. А тут нельзя. Здесь очень глубоко зарыта собака в запрете транспорта, просто, очередные выборы для местной власти могут вылезти боком, горожане у нас помнят все...

    user avatar И

    05 мая 2021, 16:06

    А еслиб исполкомовские дормоеды тоже месяц дома посидели без финансовой помощи заболеваемость упала бы поцентов до триидцати

    user avatar Татьяна

    05 мая 2021, 16:06

    Говорили Федоров наркоман ,по-моему вы все неадекватны Запорожье в красной зоне транспорт можно мы вышли ,но у нас нельщя

    user avatar гость

    05 мая 2021, 16:05

    А что Рудакова себе под нос показала, графики а может это каляки-маляки и снизилось с 74-70% так отчего??? Надо дружить с русским языком ибо манера изложения материала так перекручена, что даже в открытую дверь не попадешь!

    user avatar Местная

    05 мая 2021, 16:05

    Моральные уроды и твари.

    user avatar Гост

    05 мая 2021, 15:48

    Подскажите триатлон тоже способствовал снижению заболеваемости в городе?

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 15:46

    Да вы там вообще охренели в край! Свои жопы в машинах отсиживаете.. А на остальных вым похрен.. Супер власть.. Поскорее гнать вас нужно

    user avatar Ванильный Гром

    05 мая 2021, 15:29

    Как можно дольше! Как можно дольше не запускайте маршрутки!

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 15:24

    Как вы заеб...и,твари конченные

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 15:21

    В Запорожье тоже отменили маршрутки, но народ забастовал и их вернули. А у наших нюхачей все предсказуемо. Сидите на провода и 9 мая дома. А сами будут спокойно отдыхать...

    user avatar Гость

    05 мая 2021, 15:15

    Твари! Достали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь