UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 14:16

    11 мая 2021, 09:07

    а ты и себе помочь не можешь, недоразвитый!

    user avatar Гость

    07 мая 2021, 14:16

    какойнебудь пачитатель памог хоть однаму ветерану?

    user avatar гость

    07 мая 2021, 14:03

    транссмесию абслужила бабуля?

    user avatar Афина

    07 мая 2021, 05:43

    Гость в 3:35, нет, так оно и есть. И даже слово "герой" превратили в ругательство.

    user avatar Гость

    07 мая 2021, 05:40

    03:35 Прямо в точку !

    user avatar Гость

    07 мая 2021, 03:35

    Мне одному кажется, что после восстания кастрюль в 2014-м слова "активист", "волонтер" и "патриот" стали означать то же, что и слово "п..дарас"?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 22:10

    Мужики , собираемся вместе и защищаем всех, Сколько можно вам боться ?

    user avatar !!! 15:49

    06 мая 2021, 22:00

    ТЫ НЕ ПЕЙ ЗА"ТО" , А ДЕЛАЙ "ТО"

    user avatar гость

    06 мая 2021, 22:00

    геть бандерiвську владу

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 21:18

    Я тоже с маленькой внучкой прийду и плевать хотела на запреты!!!

    user avatar eбу дидов!

    06 мая 2021, 20:57

    А я ебaл дидов в жoпу xyeм ,и совал.им члeн в говне в их беззубый рот!

    user avatar Афина

    06 мая 2021, 20:55

    Ирина, да это настоящие Герои! А теперь это слово превратили в ругательства, как и "волонтёр". С Днём Победы Вас!

    user avatar Афина

    06 мая 2021, 20:53

    Дожились! Уже День Победы нормально отметить запрещено(((! Мало того, что такую страну с таким потенциалом в 1992 году угобили!! Так ещё и символику Победы запрещают! Позор! Ганьба!!!

    user avatar Ирина

    06 мая 2021, 20:20

    Обязательно придём с мужем и внуков с собой возьмём, пусть наши маленькие мелитопольчане знают настоящих Героев, пусть с уважением относятся к нашим традициям..И НИКТО нам не запретит почитать этот Великий День Победы..

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 19:41

    9 мая будет парад!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:00

    А с какого перепугу ваши запреты? С 7 Мая Запорожская область в жёлтой (даже не в оранжевой) зоне, так что идите-ка вы в .опу !!!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 15:49

    А давайте 9 мая выпьем за то, чтобы всех бандер и прочих эсэсовцев наконец довешали нахй! А то Йося их не довешал, пожалел убогих и вот че из этого вышло. Еще можно поймать бандеру какого и публично ему ведро с гамном надеть на башкан.

    user avatar для укропа14:11

    06 мая 2021, 15:07

    Конечно выпьем, за то что бы Украина с Россией прекратила войну! А ты просто шакал Табаки!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 15:06

    Укропов в городе больше трёх десятков на площади ни разу не собиралось без всяких запретов,так что этот чмошник может только сам собой переписываться

    user avatar Для 14:11

    06 мая 2021, 15:03

    Таких как ты даже слушать противно, фу мерзость!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:56

    Укроп епать ты не человек в ОСВЕНЦЕМ ИЛИ В БУХЕНВАЛЬД ЧТОБЫ ТЫ ПОСМОТРЕЛ кому ты опу лижеш везде насрал

    user avatar 14:11

    06 мая 2021, 14:55

    Перегрелся на солнышке?!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:44

    А кашку будут давать?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:41

    А как же шествия эсэсовцев разрешили в честь Галичины???!!!! Им не запрещали - только устно рекомендовали воздержаться для облегчения труда мелитопольскому отделению травматологии.

    user avatar УКРОП

    06 мая 2021, 14:11

    Новости для любителей руського мира и ватанов печальные.Не будут ходить с колорадскими тряпками .Сидите дома на кухне пейте ,,,путинку.. и дрочите на плешивого ботакса

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:51

    а мер то обосраный фу вонише

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:47

    почему нацистов в киеве и адессе можно а у нас нет задроты а не власть

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:41

    Поэтому и маршрутки ссут запустить,чтоб не видно было отношения людей к этому празднику. А пара десятков кастрюлеголовых пидормонов на 150 тыс населения города погоды не сделают,как не стараться.

    user avatar Спасибо Деду за Победу!!!

    06 мая 2021, 13:27

    Всегда с уважением и светлой памятью к погибшим Героям ВОВ относились и будем относиться.. Приучали своих детей, а теперь и внуков с уважением относиться к этому светлому Дню Победы . Обязательно приедем почтить память в этот день. ВСЕХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:26

    хождение ССесовцев значить можно, а почтить память погибших нельзя. Твари,!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:10

    13:01 Уже ширнулося бидло майдануте? Швидко вас на майдані на наркоту присадили.

    user avatar 13:01

    06 мая 2021, 13:07

    И майдаунам ничего не мешает поквакать...

    user avatar Для 12:55

    06 мая 2021, 13:03

    Не обращай внимание на мразь. Пусть 9 мая вяквет - задавим!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:01

    Набухаться вате ничего не мешает. Они и без маршруток до пойла добирутся. И до каши. И повторят это потом легко. И деды им для этого не нужны.

    user avatar Для 12:28

    06 мая 2021, 12:55

    Урод ты шароварный !!@ Не понять тебе и подобным тебе особям,что такое ПАМЯТЬ,ЧЕСТЬ, ОТВАГА,ГЕРОИЗМ !!! Это то,что было присуще нашим Дедам ,отдавшим жизнь за Мир и Победу над фашизмом,... А мы всегда будем чтить и помнить этот святой День Победы !!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:55

    Кто увидит, что кого-то притесняют, ЗАСТУПАЙТЕСЬ! Нас больше! Если соберется большая группа заступников, никто никого не тронет!

    user avatar для 12:28

    06 мая 2021, 12:38

    Ты наверно в детстве очень обижен был?!

    user avatar Ура!

    06 мая 2021, 12:28

    Ватники не будут шагать с палками и дeрьмом на них!) Это радует! Сидите на кухнях,пейте путинку или столичною! И славте дидов воевале.Какждый ватник в этот поистене великий день,должен накатить за дидов!за сралина!За путина!За рузгий мир!на нашего патриарха Кирилла!За Батюшек наших и дидов!

    user avatar василич

    06 мая 2021, 12:18

    Гость06 мая 2021, 11:14И почему я не удивлён ? Зато на день коституции и независимости будут свиноскачки. СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:15

    Мусоров не хватит всем запрещать

    user avatar 777

    06 мая 2021, 11:58

    Так карантин, все в парк там вируса нету!

    user avatar Для Гость06 мая 2021, 11:28

    06 мая 2021, 11:57

    Дебил ватный, Кому что можно?? В Киеве два десятка умолишенных вышли непонятно за что и кого чтобы вам страшную картинку показать. А вы красавцы знатно повелись, орете уже вторую неделю. Кто тебе мешает почтить погибших, возложить цветы, поздравить ветеранов? Зачем ваше стадо надо организовывать в какие-то шествия и митинги? Да и как показывает многолетняя практика 99% потомков победителей плевать хотели на эти все мероприятия, хотят быстрее бухнуть и закончить этот праздничный день на поляне в парке или какой-нибудь посадке.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:52

    Почтители! Найдите реального живого ветерана и помогите ему чем-то конкретным. Всяко лучше чем сливу заливать под мемориалами!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:47

    ТЕТКА ПРАВИЛЬНО ЗАПРЕТИЛА! НЕКУЙ ЗАРАЗУ РАЗНОСИТЬ.А КТО ХОЧЕТ ПУСТИТЬ СКУПУЮ СЛЕЗУ.ДЫК БЕРИ ВОДКУ И СТРАДАЙ

    user avatar Валентин

    06 мая 2021, 11:41

    Как так? а если я набухаюсь и захочу повспоминать, по "можем повторить" - почему мне нельзя?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:39

    Корона для избраных!в избраных местах и избранные дни!

    user avatar )))

    06 мая 2021, 11:26

    все в парк!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:23

    Надо все мероприятия перенести в городской парк. Там коронавируса нет. Толпы людей без масок и дистанции, площадки кафе забитые. А возле Братского кладбища опасная зона.

    user avatar житель

    06 мая 2021, 11:23

    не запрещают только то что им выгодно!

    user avatar местная

    06 мая 2021, 11:22

    А я ни одной минуты не совневалась что так и будет. Вот скажите мне где такое видано, чтобы какая-то б.... диктовала куда тебе ходить и что делать? А маршрутки вообще отдельная история. Ни на работу не добраться ни по делам не съездить если живешь не в шаговой доступности от нужного тебе места.

    user avatar Ванильный Гром

    06 мая 2021, 11:20

    Память моя! Что ж ты жалишь мой мозх! Я ведь помню как несколько дней назад всех приглашали на празднование образования дивизии СС Галичина. И никому ниче нигде не жало.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:14

    И почему я не удивлён ? Зато на день коституции и независимости будут свиноскачки.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 11:11

    А вот всякие соревнования можно проводить,ИДИОТЫ мягко говоря.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь