UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 мая 2021, 22:21

    Они в 14 ом устроили беззаконие, а теперь эти деби лы насочиняли всяких высеров , и заставляют их исполнять. А нам что нельзя поступать , как они в 14 ом

    user avatar 21:56

    06 мая 2021, 22:14

    Согласен .

    user avatar гость

    06 мая 2021, 21:56

    Новороссия - это не Украина, так что нас это не касается

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 21:54

    Адекватные мужики должны держаться вместе и все будет нормалек . Лично я за ленточку , если кто не так посмотрит буду бить жестоко !

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 20:44

    Но зиговать можно!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 20:22

    А я песню на телефоне включу "День Победы", пусть играет... и с детьми приду на Братское кладбище

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 19:24

    Смерть немецко-фашистским захватчикам и бандерам!

    user avatar Тарас

    06 мая 2021, 18:12

    Вот мудяя выходит как авто так немецкое. Ребята война прошла живите дальше.

    user avatar Ваня

    06 мая 2021, 18:04

    Ну вы че вообще берега попутал и или забыли на чьих хорчах вырос. Продажные шкуры. За что наши деды и отцы воевали.?

    user avatar Ревеноук бандеровец

    06 мая 2021, 15:43

    За 10 косарей я раком стану у танка и дам в очко всему собранию!

    user avatar Мафия

    06 мая 2021, 15:13

    Ревеноук бандеровец, c тебя 10 косарей если на улице таким не увижу

    user avatar 14:24

    06 мая 2021, 14:54

    Это для пиара, что бы "овцы" послушными были!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:29

    Продажные твари и гости которые их поддерживают без рода и без племени. Наши не могут очернить память дедов!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:24

    А ведь и правда - Гитлера надо уважить - он же в Мелитополе церковь открыл, которая единственная при совках и работала - это кафедральный собор А. Невского. Против истории не попрешь - нашу центральную церковь для нас ОТКРЫЛИ ГИТЛЕРОВЦЫ! Исторический факт...

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:19

    А я на 9 мая одену кепку с Фюрером и буду мычеть что я потриот Украины.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:12

    Никаких засратых колорадо-лент.Прелестно!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 14:10

    А символика эсэсовской дивизии Галичина значит разрешена. Вот суки твари продажные!

    user avatar Ниже

    06 мая 2021, 13:50

    А едут Дуда- это куда?

    user avatar Ден

    06 мая 2021, 13:46

    Для Карл марл нужно уважать и помнить не фашистов а Немцов которые стоили колонии и заводы и дома. Под Мелитополем. А по поводу Германии чего они сейчас нам помогают и работать едут дуда и защиты мы просим тоже там.

    user avatar Ревеноук бандеровец

    06 мая 2021, 13:35

    Одену футболку с Путиным и ленту георгиевскую и только подойдите,твари ко мне... зарежу на хрен

    user avatar для 12:38

    06 мая 2021, 13:33

    Это подгорает,когда тебя без лубрикатора? Имешь опыт?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 13:31

    Твари бандеровские

    user avatar 777

    06 мая 2021, 12:59

    Та знают уже все что нельзя!

    user avatar Для 12:50

    06 мая 2021, 12:55

    Каждому, своё!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:53

    Русня 9 мая превратила в самый гадкий день в году, столько изрыгают каждый раз что тошно.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:50

    Кто увидит, что кого-то притесняют, ЗАСТУПАЙТЕСЬ! Нас больше!

    user avatar карл марл

    06 мая 2021, 12:50

    Для Дена. Тогда нужно помнить и уважать фашистское. Это тоже была эпоха и фашисты строили дома, заводы, дороги и много прочего хорошего.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:46

    В Виннице об флаг руки вытерли все туда

    user avatar 12:38

    06 мая 2021, 12:46

    иди работай, кастрюля!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:45

    Власовский полк негодует

    user avatar 12:38

    06 мая 2021, 12:44

    Ты наверное запорами страдаешь? Наверное сладкого много ешь? Не повезло тебе по жизни!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:38

    у ваты подгорает

    user avatar Ден

    06 мая 2021, 12:38

    Нужно отказаться от всего советского от квартир от дорог от коммуникаций. И ВСЕ. ПРОСТО БЫЛА эпоха и ее надо знать и уважать . И помнить.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:37

    Для 12 :28 утырок прибей себе мак гвоздем в твою тупую голову

    user avatar 777

    06 мая 2021, 12:34

    Та кому они надо, главное что бы не в кастрюлях с рогами!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:33

    Всё будет хорошо как в 45-м.....всё бандеровцы организовано и красиво будут развешаны на гыляках Мелитополя. Теперь уже это однозначно понятно, как бы они себя в обратном не переубеждали!))))

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:28

    Режим в Украине сейчас, а тогда была нормальная страна.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:28

    Ватаны, намотайте себе ленту на шею- будет удобнее вас вешать)))

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:26

    Забыли вас спросить....

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:26

    Слава слава

    user avatar василич

    06 мая 2021, 12:15

    В Мелитополе можно?))

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:15

    "Согласно ч. 1 ст. 4 Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» запрещено изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического тоталитарного режима, символики национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, в том числе в виде сувенирной продукции. " Все это странно звучит после марша последователей дивизии СС Галичина....Кстати, такое же шествие планировалось и у нам в городе, слава Богу вовремя одумались...Учите историю, панове, но не ту, которая рекомендована Институтом памяти

    user avatar василич

    06 мая 2021, 12:15

    так это в Мелитополе запрещают или в Запорожье?)))))))))))))))

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 12:12

    Та фашисты тоже многое запрещали, но только после их уничтожили. Точно также как и их пособникам из местных была выделена персональная гыляка , мыло и веревка. А чем сРиа во главе с Зализецкой не пособники.? Как там было, ничто не простим ничто не забудем?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь