Лента новостей

    Сегодня, 11:50

    В Мелитополе выбросили умирать маленьких щенков (фото)

    Сегодня, 11:32

    В Мелитопольском районе браконьер наловил камбалы почти на 100 тысяч гривен

    Сегодня, 11:26

    В Одессе в начале декабря зацвела сакура: захватывающее видео аномалии

    Сегодня, 11:24

    В Запорожье во время пожара погибла пожилая женщина (фото)

    Сегодня, 11:23

    Болит голова на погоду: эти методы борьбы с метеозависимостью действительно работают

    Сегодня, 11:19

    Сколько привитых от COVID-19 в Мелитополе в госпиталь попали (фото)

    Сегодня, 11:01

    Когда решил, что самый умный - в Мелитополе водитель полностью перегородил тротуар (фото)

    Сегодня, 10:42

    В Киеве "герою парковки" оставили тонкий намек на автомобиле: фото

    Сегодня, 10:40

    Будет, как в Америке – как модернизируют сельскую школу Мелитопольского района (фото)

    Сегодня, 10:40

    Первый случай заражения Омикроном выявили в Мексике

    Сегодня, 10:37

    В Запорожской области нелегально продавали алкоголь и сигареты

    Сегодня, 10:07

    Мелитопольский психолог рассказала, почему важны "обнимашки"

    Сегодня, 09:59

    Кардиохирург рассказал, какие нагрузки нужны организму для профилактики ССЗ

    Сегодня, 09:57

    Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года

    Сегодня, 09:45

    В Мелитополе учащиеся училища пожаловались на принудительную вакцинацию (фото)

    Сегодня, 09:44

    В Запорожье разрешили возить «стоящих» пассажиров»

    Сегодня, 09:23

    Водитель Мерседеса, врезавшийся в автомобиль КП Чистота, подался в бега (фото)

    Сегодня, 09:14

    В Харькове "бездомный" пранкер нападал на людей, отказавших ему в милостыне (видео)

    Сегодня, 09:10

    Под Хмельницким отец пытал маленьких детей раскаленной кочергой

    Сегодня, 09:06

    5 причин есть овсянку на завтрак каждый день: улучшает состояние кожи и работу сердца

    Сегодня, 09:05

    В Запорожской области еще 39 человек умерли от осложнений коронавируса

    Сегодня, 09:03

    В Луцке парень разрисовал остановку: к "муниципалам" его привела мать (видео)

    Сегодня, 09:03

    В Запорожье вандалы повредили фонтан на площади Маяковского (фото)

    Сегодня, 08:59

    В Италии мужчина пришел на COVID-вакцинацию с силиконовой рукой

    Сегодня, 08:45

    Жителей Мелитополя с утра стращают полицейскими, которые пошли в антимасочный рейд
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Рейд по автохамам

    06 мая 2021, 16:03 | Просмотров: 1406

    Рейд по автохамам

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам
    • Рейд по автохамам

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Молодец

    07 мая 2021, 08:33

    Артёха coceт конец !

    user avatar Виктор

    07 мая 2021, 06:15

    Артеха ты моя потеха. молодец

    user avatar одинразне

    06 мая 2021, 21:13

    Артехкин,Артешок,Артема,Радеха,Артюха,Артешкин,Артехуй ,Артешичка!

    user avatar Артешик молодец!

    06 мая 2021, 21:10

    В желтой футболке лютое быдло! При встрече лучше сразу в морду,или плюнуть а это тупое eбало!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 20:37

    Дауну ниже. Ты сначала изучи маршрут через Мелитополь на Каховку и Бердянск. Это трасса М-14,и она явно пролегает не через центр города. Только тебе подобным дебилам, выучившим только один параграф пдд это объяснять даже не имеет смысла. Серьезно? Пустить поток через центральный рынок? Бредовей идеи не мог представить. Давай фурам разрешим там сквозной проезд еще. Вот же идиот)

    user avatar Для дебила 18.54

    06 мая 2021, 20:01

    Открываешь книжку (это такой набор листиков с буковками) по названием ПДД и читаешь и ТОЛЬКО ПОТОМ пишешь! По поводу других городов: именно от умения парковаться в других городах и появляются "стоп хам", "зупини лося" и прочие движения! Потому приводить в пример стоит нормальные примеры. Идём дальше: поехать выше? Так на подъём на проспект вообще с двух сторон знаки, и там дебилы подобные тебе паркуются! Дорогу расширили именно для сквозного двухстороннего движения (выезд на Каховку- выезд на Бердянск). Но "я не видел", "я не знаю", "мне пох. на всех" напаркуются, иногда в несколько рядов и даже 2 газели не разъедутся (а иногда и легковые навстречу пропускают друг друга), не говоря уже о больших авто. Уж где-где а в этом месте знаки ой как к месту...

    user avatar дpoчу

    06 мая 2021, 19:50

    Артешка молодец!

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    06 мая 2021, 19:48

    Артеха-тупеха!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:36

    В темном переулке встретил я тебя, любоя моя...

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:35

    Так кого автохам изнасиловал?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:58

    Судя по видео, наклеек от общественников водители боятся больше, чем штрафов))) В их роликах водители более понятливые). "Дорожный контроль" вы где пропали?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:54

    Вася, ну ты даун конченный. Как же в других городах то люди паркуются на улице с двусторонн Хим движением?))) Ты выше того места проедь и глянь, как там сделано. Родила же мать дебила и Васей назвала))) Убоище)

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:48

    Блин, на лапу просто не дали по ходу. З а день на том месте можно не 9 протоколов сделать, а минимум 90. своих отмазывают, а терпилы всегда есть.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:45

    Наведите порядок на рынке Елена и возле Рижского. Возле Елены стоянку сделали вообще под светофором.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:31

    А комментарий про невоспитанную журналистку Артеху убрали. Почему? Необъективно это как-то. У этой вульгарной девицы реально нет воспитания

    user avatar И

    06 мая 2021, 17:23

    Почаще вокруг рынка ездили иконтролировали больше аштрафуют ибудет порядок ато как в колхозе где ехал там и стал ладно если ровно .........

    user avatar Вася

    06 мая 2021, 17:23

    Для дауна первонаха, дорогу расширили и сделали двухстороннее движение. Когда подобные тебе дауны начинают парковать свои колымаги то ширина проезжей части на полосе движения меньше 2.5 метра. Так что там и без знаков и разметки, можно лиц нетрадиционной ориентации драть в очко

    user avatar Веня

    06 мая 2021, 16:51

    У Артехи армия фанатов увеличивается

    user avatar Лол

    06 мая 2021, 16:48

    Ну ребятки есть места на парковке чего вдоль дороги бросать ведь так мы нечего не добемся

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 16:26

    Зачем там проезжую часть расширили? Парковаться по-прежнему негде в час-пик.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.