UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рейд по автохамам

06 мая 2021, 17:03 | Просмотров: 1927

Рейд по автохамам

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам
  • Рейд по автохамам

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Молодец

    07 мая 2021, 09:33

    Артёха coceт конец !

    user avatar Виктор

    07 мая 2021, 07:15

    Артеха ты моя потеха. молодец

    user avatar одинразне

    06 мая 2021, 22:13

    Артехкин,Артешок,Артема,Радеха,Артюха,Артешкин,Артехуй ,Артешичка!

    user avatar Артешик молодец!

    06 мая 2021, 22:10

    В желтой футболке лютое быдло! При встрече лучше сразу в морду,или плюнуть а это тупое eбало!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 21:37

    Дауну ниже. Ты сначала изучи маршрут через Мелитополь на Каховку и Бердянск. Это трасса М-14,и она явно пролегает не через центр города. Только тебе подобным дебилам, выучившим только один параграф пдд это объяснять даже не имеет смысла. Серьезно? Пустить поток через центральный рынок? Бредовей идеи не мог представить. Давай фурам разрешим там сквозной проезд еще. Вот же идиот)

    user avatar Для дебила 18.54

    06 мая 2021, 21:01

    Открываешь книжку (это такой набор листиков с буковками) по названием ПДД и читаешь и ТОЛЬКО ПОТОМ пишешь! По поводу других городов: именно от умения парковаться в других городах и появляются "стоп хам", "зупини лося" и прочие движения! Потому приводить в пример стоит нормальные примеры. Идём дальше: поехать выше? Так на подъём на проспект вообще с двух сторон знаки, и там дебилы подобные тебе паркуются! Дорогу расширили именно для сквозного двухстороннего движения (выезд на Каховку- выезд на Бердянск). Но "я не видел", "я не знаю", "мне пох. на всех" напаркуются, иногда в несколько рядов и даже 2 газели не разъедутся (а иногда и легковые навстречу пропускают друг друга), не говоря уже о больших авто. Уж где-где а в этом месте знаки ой как к месту...

    user avatar дpoчу

    06 мая 2021, 20:50

    Артешка молодец!

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    06 мая 2021, 20:48

    Артеха-тупеха!

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 19:36

    В темном переулке встретил я тебя, любоя моя...

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 19:35

    Так кого автохам изнасиловал?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:58

    Судя по видео, наклеек от общественников водители боятся больше, чем штрафов))) В их роликах водители более понятливые). "Дорожный контроль" вы где пропали?

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:54

    Вася, ну ты даун конченный. Как же в других городах то люди паркуются на улице с двусторонн Хим движением?))) Ты выше того места проедь и глянь, как там сделано. Родила же мать дебила и Васей назвала))) Убоище)

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:48

    Блин, на лапу просто не дали по ходу. З а день на том месте можно не 9 протоколов сделать, а минимум 90. своих отмазывают, а терпилы всегда есть.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:45

    Наведите порядок на рынке Елена и возле Рижского. Возле Елены стоянку сделали вообще под светофором.

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 18:31

    А комментарий про невоспитанную журналистку Артеху убрали. Почему? Необъективно это как-то. У этой вульгарной девицы реально нет воспитания

    user avatar И

    06 мая 2021, 18:23

    Почаще вокруг рынка ездили иконтролировали больше аштрафуют ибудет порядок ато как в колхозе где ехал там и стал ладно если ровно .........

    user avatar Вася

    06 мая 2021, 18:23

    Для дауна первонаха, дорогу расширили и сделали двухстороннее движение. Когда подобные тебе дауны начинают парковать свои колымаги то ширина проезжей части на полосе движения меньше 2.5 метра. Так что там и без знаков и разметки, можно лиц нетрадиционной ориентации драть в очко

    user avatar Веня

    06 мая 2021, 17:51

    У Артехи армия фанатов увеличивается

    user avatar Лол

    06 мая 2021, 17:48

    Ну ребятки есть места на парковке чего вдоль дороги бросать ведь так мы нечего не добемся

    user avatar Гость

    06 мая 2021, 17:26

    Зачем там проезжую часть расширили? Парковаться по-прежнему негде в час-пик.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь