Лента новостей

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек

    Сегодня, 12:52

    В Мелитополе медикам под окнами пели серенады (фото, видео)

    Сегодня, 12:38

    Полицейские разыскали парней, устроивших дрифт и стрельбу в Запорожье

    Сегодня, 12:38

    Учитель инклюзивного класса побила ребенка с инвалидностью: не единственный случай (видео)

    Сегодня, 12:36

    Звезды Друзей исполнили культовую песню из сериала

    Сегодня, 12:36

    Как курортникам добраться в Кирилловку на уикенд и обратно в связи с ремонтом трассы (фото)

    Сегодня, 12:27

    Бегун из Мелитополя поборется за чемпионский титул - где смотреть (видео)

    Сегодня, 12:16

    В Мелитополе предприниматели Рижского рынка бунтуют и выдвигают требования власти (фото)

    Сегодня, 12:15

    Киевлян предупредили о новом виде мошенничества: как работает схема с балконами и окнами

    Сегодня, 12:12

    Корисні поради, які допоможуть вам навчитися вільно спілкуватися з людьми
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    101

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 мая 2021, 09:07

    Закладчиков когда ловить будете ???

    Гость

    07 мая 2021, 18:59

    Ахтунг, словесный понос на сайте, таблетку выпей, может полегчает!

    , 18:41

    07 мая 2021, 18:49

    Запомни ты никому не нужен, тебя никто не любит, ты отстой!

    18:43

    07 мая 2021, 18:46

    я же и гляжу, ты везде и всех своим гуаном замазал!

    18:41

    07 мая 2021, 18:45

    скудоумные теперь не в тренде!

    18:40

    07 мая 2021, 18:42

    нормальные люди дома сидят, карантин!

    18:37

    07 мая 2021, 18:40

    столовка МеМЗ давно не работает, а ты ножки для кухни купил? ущербный! )))

    Гость

    07 мая 2021, 18:38

    и 8 год обиженка в туалет сходить не может!

    18:33

    07 мая 2021, 18:34

    только обиженки видят в других сплошной негатив, пойди поешь макарон может попустит?!

    18:25

    07 мая 2021, 18:29

    так ты же обиженка и есть, тяжелое детство?

    Гость

    07 мая 2021, 18:27

    этот кнур макарон обожрался вот и плющит!

    хм

    07 мая 2021, 18:22

    17:57, где ты кадык увидел? И никакая она не трансвистит, совсем тебя плющит!

    Гость

    07 мая 2021, 18:21

    обиженка по жизни!

    Гость

    07 мая 2021, 18:05

    никогда не думал что макароны так плющать!!!

    хм

    07 мая 2021, 17:53

    Афина довольно симпатичная девчонка.. с косичками.. и умничка какая... и сильней большинства мужчин.. С Днём Победы тебя! А бандерлоги, кыш отсюда! С Днём Победы всех нефашистов!

    Гость

    07 мая 2021, 17:49

    недоразвитый, ты наверно уже тазик макарон скушал вот тебя и плющит! ))))

    Гость

    07 мая 2021, 17:36

    Урааааааа зародину ребята бей бендерлогов

    Александр Иванович МеМЗ

    07 мая 2021, 17:34

    Афина попалась! Она из Луганска на самом деле. И ей и правда 13 или 14 лет. Она Полина. Выступила на чемпионате Украины по тяжёлой атлетике. Заняла 3 место. Но я и протокол нашёл, там она именно из Луганска. Часто ездит в Днепр, тут родные у ней, ездила на соревнования в Славутич, была в Киеве. И при этом ненавидит Украину... Вот я не смогу поехать в Луганск. А она может. Украина дала ей возможность выступить, показать себя. А она её ненавидит. Её рывок 2:33:00 - 2:39:00, толчок 3:15:00 - 3:25:00, при этом с 3:24:00 её толчок 65 кг. Награждение с 3:42:00 примерно. И где ж её принципы?.. Почему-то на чемпионат Украины поехала. Почему Афинушка?

    17:27

    07 мая 2021, 17:30

    ты чьих будешь .....? )))

    для 17:17

    07 мая 2021, 17:21

    с психушки пишешь, недоразвитый?

    власовцу 16:50.

    07 мая 2021, 17:03

    власовец! Иди уже бухай завтра вместе со своими союзниками бандеровскими. Нажритесь в хлам, извинитесь со снятыми штанами перед скарбящим оъединенным еврооккупантом! И разбейте свои смартфоны, телевизоры, всю остальную технику откуда будут транслировать советские песни победы. А 9 Мая, как ты- безграмотное власовско-бандеровское &&&## и подтвердило, - "лутше ниправацировать украинцев" в День Победы над вашими хозяевами в 1945г.!

    гость

    07 мая 2021, 16:25

    вьетнамская красная звездочка тоже не запрещена, закон в руки , очки на нос и читаем, штоже там написано!

    16:14

    07 мая 2021, 16:24

    майдан спровоцировал кацапов, скажите спасибо что газовая труба стоит, иначе давно уже Украину раздербанили и не спросили бы "патриотов"! )))

    Гость

    07 мая 2021, 16:21

    Что нарушил этот пенсионер? Красный флаг без серпа и молота не запрещен. Звезда без серпа и молота - не запрещена. Звезда без серпа и молота на красном флаге не запрещена. Нет у него никаких нарушений и запрещенных символов! Если со стороны полиции будут попытки пристебаться к человеку с таким комплектом в День Победы - это превышение полномочий, извращение Закона о декоммунизации. Сразу нужна заява в прокуратуру. А РИА-Мелитополь лучше-бы опубликовала подробно все запрещенные атрибуты и с текстом из закона, чтобы ни у кого не возник повод цепляться к людям с надуманными претензиями.

    16:14

    07 мая 2021, 16:21

    гривну отпустили в свободное плаванье так в Нацбанке сказали!

    Гость

    07 мая 2021, 16:14

    Доллар подорожал из-за нападения России, а совсем не из-за майдана. А хреновому танцору, как известно, яйца мешают. Если не в состоянии заработать денег на одну несчастную квартиру, то на что вы, вообще, способны. Сейчас квартиры практически бесплатно продаются. С 20 тысячами долларов можно спокойно выбирать себе хорошую двушку)

    Гость

    07 мая 2021, 16:11

    с флагом

    Гость

    07 мая 2021, 16:08

    Совдеп это прошлое, надо думать о будущем, ну вышел человек с фдагом ну и что?

    Гость

    07 мая 2021, 16:03

    Из-за таких совков и живет плохо Украина. Совдепия в заднице была, а сейчас они тянут назад все постсоветские страны

    15:42

    07 мая 2021, 15:43

    а "рашицкие" это чьи?

    Гость

    07 мая 2021, 15:42

    сказала сущность 15:31 и съела пирожок!

    Семяизверженцев Влад МеМЗ

    07 мая 2021, 15:29

    Здесь ты Афина, на других сайтах Полина? Или ты всё таки старый вонючий пердун?

    Знающий

    07 мая 2021, 15:09

    тут одна сущность постоянно чужими никами пользуется, он просто провокатор!

    для 14:55

    07 мая 2021, 15:06

    слава Богу, что не такой клизмой как ты!

    гость

    07 мая 2021, 15:02

    Александр Иванович ну ты уже запесался дабравольцем?

    грамотею 14:43

    07 мая 2021, 14:55

    А ты будешь " кончЕнный"

    14:45

    07 мая 2021, 14:52

    Спасибо, "Афина". Вас также с ДНЕМ ПОБЕДЫ !

    Гость

    07 мая 2021, 14:51

    Погодка классная в городе сегодня

    14:44

    07 мая 2021, 14:49

    Иди хорони если он тебе мешает, но по моему ты просто лицемер и провокатор!

    14:41

    07 мая 2021, 14:47

    Дам конец тебе в хлебало , не слезу. Тогда поверишь, только мамке своей не говори , ей все равно ведь она у тебя прости тутка

    07 мая 2021, 14:45

    Александр Иванович, извините, мой ответ не Вам. А Вас тогда, как и всех нормальных мелитопольцев, с Днём Победы!!!

    07 мая 2021, 14:23

    В 13:47 кто-то прикалывается))).. С ЛДНР всё сложней, там договорняк. Там границы уже были определены в начале войны. Если б ЛДНР вышли за пределы нынешних границ, то под их контролем были б важные электростанции, газопроводы и аммиакопроводы. А это автоматически расширило б их территории в разы.

    07 мая 2021, 14:18

    Александр Иванович МеМЗ, я просто делаю репост своих же собственных постов. Кстати, последний пост , на который ты ответил, я написала именно для этой статьи. А делаю репосты для тех, кто ещё это не читал. А зачем мне изменять тексты, если никто их и тогда не опроверг?

    Гость

    07 мая 2021, 13:23

    Мы 7 лет в оккупации дебилов,циников и просто предателей! Нас( русскоязычных) 7 ой год ломают через колено, отняли у нас все ,что любим! С праздником Победы адекватных мелитопольцев !

    для 13:15

    07 мая 2021, 13:23

    Афина просто солидарна с напечатанным!

    Гость

    07 мая 2021, 13:17

    В Закон надо внести поправку - тем,кому от 70 лет можно и день Победы и 1 мая. И символику союзную. Для них это важно.

    Александр Иванович МеМЗ

    07 мая 2021, 13:15

    Афина, кому то здесь кажется, что ты сильно умна. Но я опровергну. Копировать тексты с других сайтов и вставлять их сюда как свой комментарий, много ума не надо.

    07 мая 2021, 13:10

    А что он нарушает? Это знамя победы над фашизмом. А полицейские, разыскивая этого дядю, реально ведут себя как фашистские полицаи. И напомню, что именно полицаи и коллаборанты составляли половину заключённых в конце 1940-х - начале 1950-х. Так что, полицаи, берегитесь! Места себе за границей уже сейчас подыскивайте)))! С Днём Победы!!! Ур-ра!!

    Гость

    07 мая 2021, 12:03

    КПУ теперь на уровне фашистов, тут одно мурло так заявляло! Так что "демократия"!

    11:28

    07 мая 2021, 11:40

    ну да, "демократия"?

    гость

    07 мая 2021, 11:28

    КПУ официально не запрещена

    Гость

    07 мая 2021, 11:24

    Побратими усієї країни- братайтесь, братайтесь та потім ще пару раз братайтесь!

    )))

    07 мая 2021, 11:13

    когда выборы?

    Гость

    07 мая 2021, 11:11

    Это ты хрыч , а он мужик !

    Александр Иванович МеМЗ

    07 мая 2021, 11:09

    Вы обезьяны понимаете, что полиция не может устраивать самодеятельность, типа да пусть сегодня постоит с флагом, закон запрещает. Если они пройдут мимо, их накажут. И старый хрыч должен это понимать.

    гость

    07 мая 2021, 11:08

    Конечно сотрут, и воспитают новую элиту блогеров без морально-волевых качеств, у которых все должно быть легко и весело - и надо просто собрать булки с деревьев...

    марфа

    07 мая 2021, 10:43

    Хорошо когда больше просто нечем заняться.

    Гость

    07 мая 2021, 10:27

    Демократия в стране закончилась после кастрюлеголового переворота (((

    Гость

    07 мая 2021, 10:26

    Смерть жыдовским оккупантам!!!

    777

    07 мая 2021, 10:22

    короче "демократия", тут же вспоминаю "майдан"!

    Гость

    07 мая 2021, 10:13

    Мусоридлы вы покланяетесь шайтану

    Гость

    07 мая 2021, 10:12

    Мусора мрази ваши деды ваевали ванючки

    гость

    07 мая 2021, 10:12

    красное знамя -символ борьбы рабочего класса, вот дворяне с попами и бояться

    гость

    07 мая 2021, 10:07

    бандэры - твари

    09:58

    07 мая 2021, 10:04

    Балика тогда за сепаратизм бы закрыли, такая в Украине политика!

    гость

    07 мая 2021, 09:58

    Выбрали Миню с Фэдоровым, вот и молчите. Был бы Балик, красные знамёна развивались бы по городу

    для 09:34

    07 мая 2021, 09:37

    у них 8 мая праздник, кто там с кем примирился я так и не понял!

    09:28

    07 мая 2021, 09:34

    эти обиженки и так себя наказали!

    Гость

    07 мая 2021, 09:34

    Побратымы и татарва , 9 ого вас не должно быть на улицах. Не провоцируйте и не прячьтесь за своих хранителей полицаев.

    09:13

    07 мая 2021, 09:31

    тебя наверное при Совдепе трудное детство было, вот ты и бесишься? ))))))))))

    Гость

    07 мая 2021, 09:28

    Мужики , организовываемся против бандерни и их защитников палицаев !

    Гость

    07 мая 2021, 09:27

    Давай давай , побратым! Видел как вы визжите когда пизды получаете. Метро в Киеве ! Можем повторить! Шарий лучший!

    Гость

    07 мая 2021, 09:22

    :-)

    Гость

    07 мая 2021, 09:20

    Чтоб они так бандюков стерегли и вылавливали, посмешище

    Гость

    07 мая 2021, 09:18

    09:13 Будети висіти на гілляках свині бандероподібні!

    Побратим

    07 мая 2021, 09:13

    Настав час завітати нам с побратимами з виховною метою серед місцевого населення до ватного Мелітополя - я бачу зовсім страх загубила російськорота худоба

    Гость

    07 мая 2021, 09:11

    Закон есть, надо выполнять. Нечего символами тоталитарного режима размахивать

    Гость

    07 мая 2021, 09:09

    Кстати, да! Над Детским миром ещё красуется символ. Надо убрать.

    )))

    07 мая 2021, 09:08

    в Мелитополе одно гамно лысое при виде красного флага на понос себе в штаны исходит!

    Гость

    07 мая 2021, 09:07

    Когда нужен общественный резонанс: обсчитали, некачественный товар продали, обманули мошенники, нужна помощь-- сразу в Риа стучим. Потому как знаем, Риа читают ВСЕ. Ага, а тут тебе - адепту русского мира не понравилось, что "гонения" на упоротого деда.

    Д

    07 мая 2021, 09:03

    Мне не понятно что борцам с остатками ссср глаз не режет советское знамя на площади победы, чи высоты боятся, чи делают вид что не замечают.

    08:50

    07 мая 2021, 09:02

    нет, я просто тебя знаю, ты местная крыса! _)

    Гость

    07 мая 2021, 08:55

    Не трогайте дедушку. В этом году без медведчувовских каналов его обострение победобесия может пройти легче. Ну а если опять черти его на провокации будут подбивать, отправьте его в психушку. Пусть отдохнет там от дачи. Да и детям меньше проблем.

    Гость

    07 мая 2021, 08:54

    Называется, назло маме укушу себе ухо. Память о погибших не в символах. Память в сознании, душе и сердце.

    8:44

    07 мая 2021, 08:50

    Ты что, дурень, больной на голову ?

    Женя

    07 мая 2021, 08:50

    Не надо трогать дедушку он и так многое повидал на своём пути. Ищите лутьше закладчиков дури.

    777

    07 мая 2021, 08:45

    местным стукачам работа! ))))))))))

    08:41

    07 мая 2021, 08:44

    так пойди сдай его, у тебя же есть опыт в этих делах!

    8:37

    07 мая 2021, 08:41

    "Мужик держись"...., а сами в кустах и под плинтусом отсидитесь. Вы не лучше продажных. Бездействие равносильно соучаствию

    Гость

    07 мая 2021, 08:38

    Мужики , собирайтесь будем защищать Виктора Ивановича, а то потом будет стыдно за свое бездействие ,

    Гость

    07 мая 2021, 08:38

    Оставьте в покое пенсионера. Пусть стоит с флагом. Все все понимают и никому не помешает его выход на день памяти. пусть стоит, для него и для многих это важно. А полиция пусть следит за порядком чуть в стороне.

    Гость

    07 мая 2021, 08:38

    Красная армия всех сильней . ДЕД тебе уважение , настоящий офицер . Смерть бандерам 8:17 !!!!Ура.

    Гость

    07 мая 2021, 08:37

    Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

    Гость

    07 мая 2021, 08:37

    Вечная память ГЕРОЯМ ВОВ 1941-1945 года! А мужик молодец !!!!!Держись!!!!

    Гость

    07 мая 2021, 08:22

    08:17 Змащуй дупу собі та своїм свино-побратимам бидлота нацистська! Смерть бандерлогам!

    Гость

    07 мая 2021, 08:21

    Страна потомков полицаев.... А потом через года заявят- украинский народ сдесь не причём, это просто демократические ценности с нас идиотов и предателей своих отцов и дедов сделали.

    Побратим

    07 мая 2021, 08:17

    ЯКЩО ПОЛІЦІЯ АБО СБУ НЕ ЗНАЙДУТЬ ЦЬОГО СТАРОГО КОЛАБОРАНТА - МИ З ПОБРАТИМАМИ НИМ ЗАЙМЕМОСЯ. ЧАС ЙОМУ ВКОРОТИТИ ВІКУ. СЛАВА НАЦІЇ!!!

    Гость

    07 мая 2021, 08:10

    Чудны дела твои, господи! Под флагом цвета радуги геям пройти можно, с красным - ни -ни

    Гость

    07 мая 2021, 08:08

    Деда , с КРАСНЫМ флагом забирают , а ЗИГУЮЩИХ в центре Киева нацистов Нет! И это при президенте евреи, предков, которого убивали в газовых камерах и расстреливали в Бабье Яру!

    Гость

    07 мая 2021, 08:07

    Батя держись! Мы все равно победим эту мерзость.

    Победа.

    07 мая 2021, 07:56

    Не стыдно полиции ерундой заниматься. Вы потакаете предатилям,пытаясь стереть память о людях благадаря кому вы есть на свете. А завтра и вас сотрут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.