UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский

Сегодня, 06:15

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июля (графики)

Сегодня, 06:06

Эрдоган дал пощечину мальчику, который не поцеловал ему руку: видео

Сегодня, 06:00

"Скоро некого будет обменивать": Редис жестко высказался об обмене азовцев

Сегодня, 06:00

В Мелитополе зарегистрировали нового оператора теле-пропаганда-услуг - уже влип в секс-скандал (фото)

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Фото ДТП 13 января

13 января 2015, 09:58 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 5103

Фото ДТП 13 января

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Фото ДТП 13 января
  • Фото ДТП 13 января
  • Фото ДТП 13 января
  • Фото ДТП 13 января
  • Фото ДТП 13 января

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 18:43

    16 января 2015, 15:26

    А что вы на меня напали? Я точно также не могу пройти по своему двору! Просто озвучил одну из причин плохой работы дворников во дворах. А тротуары на центральных улицах (я слава Богу живу в центре) всегда посыпаны отсевом в перемешку с солью, судя по тому, что лед под этой посыпкой тает (действие соли) и по белым пятнам на обуви. А насчет куч смеси возле переходов- пока они там лежали, и переходы были посыпаны, только куч не стало и переходы перестали посыпать. (думаю, кончилась посыпка).Так что радуйтесь, что сейчас снова появились кучи посыпки возле переходов. Эстеты, блин.

    user avatar для 14:19

    15 января 2015, 18:43

    так что из-за того что КП "Жилмассив" никак с ООО не решит , кто за что отвечает мы -жильцы домов должны страдать,ноги-руки ломать,,а бабульки с дедульками до магазина дойти не могут потому что скользко...БАРДАК одним словом и никому нет дела до нас, пока одни КОРМУШКУ делят, мы страдаем..хозяйственной руки в городе-НЕТ! в который раз в этом убеждаюсь(((((((((((((((((((

    user avatar Для 14:19

    15 января 2015, 18:31

    какой отсев-где вы его берете в таком количестве,да еще с солью-один раз правда видела такую кучу а в ней всунута бутылочка "пепси" 0,5 с чем то белым внутри,подозреваю что это соль...вот улыбнули))..и да если уж эта смесь предназначена для посыпания дорожек так нужно же ее по назначению использовать ,а не так что насыпали кучку и все -люди сами растянут когда все вокруг растает-вечная грязь возле пешеходов....

    user avatar Гость

    14 января 2015, 20:45

    Извиняюсь за землю с клумбы седня спросила это и вправду специальная смесь а не земля я не знала..И спасибо что посыпали сегодня дорожку от победы до райбольницы!

    user avatar Могол

    13 января 2015, 19:57

    Я помню как поздней осенью Тегимбаев через СМИ гордо рапортовал о создании бригады немедленного реагирования на погодные условия. Как он заявлял, что при возникновении погодных неудобств этот коммунальный спецназ будет задействован немедленно, даже ночью поэтому дороги и тротуары всегда и при любых условиях будут проходимы. Как говорят на Украине БРЕХЛО. Пора бы уже отвечать руководителям за брехню. Сказал, но не выполнил, значит, как говорят наши американские хозяева, гуд бай.

    user avatar гость

    13 января 2015, 14:20

    Чистить начали вчера часов в 11 когда уже все повыезжали на своем транспорте и их чистка стала не возможной. Чистить нужно рано утром ,а не в час пик. Сегодня на ломоносовп был гололед. Лично ехал в 8 утра.службы работают отвратительно. Минько как градоначальник просто ноль, а подчиненные ноль с минусом

    user avatar Для 14:10

    13 января 2015, 14:19

    Вот поражают такие умники, как вы. Тротуары посыпают отсевом с солью (даже школьники это знают)!. отсев - темно -серого цвета, но если вы отсев от земли не отличите, то это уже ваши проблемы. А во дворах не посыпают, потому что КП "Жилмассив" никак с ООО не решит , кто за что отвечает.

    user avatar Гость

    13 января 2015, 14:10

    ...если у женщины в руках скалка это не значит что будут пирожки))))...где посыпают дорожки???ГДЕ???....более и менее сознательные владельцы магазинов ,да посыпают,во дворах вообще нигде не посыпано((...ну а зачем ,солнышко вышло само все растает, главное в смете не забыть отметить сколько земли ой песка потрачено ...а еще всегда удивляла эта кучка земельки(креста еще не хватает для антуража) возле пешеходного перехода....это как стоишь на пешеходе не забудь взять 3 горстки земельки , что бы неподскальзнуться и тебя на тот свет не отправили иди и посыпай впереди себя?????

    user avatar Ответ **13 января 2015, 13:39

    13 января 2015, 13:43

    Сука брехливая !!!

    user avatar ***

    13 января 2015, 13:39

    Вчера видел как ездил транспорт с ковшами и убирал кашу с дороги, пару раз трактор видел, город убирают и посыпают, где вы нашли скользату непонятно..

    user avatar Макс

    13 января 2015, 13:17

    Если едешь по трассе и впереди какая-то ..опа или пробка - это машина Мелавтотранса.

    user avatar Угрюмый

    13 января 2015, 12:51

    Тегимбаева,брехуна на мыло!!!! Спит и врет,врет и спит!!! Где Гулевский???

    user avatar Гость

    13 января 2015, 11:56

    я проезжала седня и видела эту аварию там пол дороги перегорожено..так же видела как посыпали тротуар землей..кстати везде землей посыпают..а нафига тратися приказали дворникам копать на клумбах и посыпать дорожки и все..а чтобы дороги ктото посыпал не видела ни разу за зиму..хотя может они это делают ранним утром но дороги и тротуары так и остались все скользкие я ели догребла домой по гололеду.

    user avatar Гость

    13 января 2015, 11:43

    да, это просто кошмар и будут говорить,что виновны,кто угодно, но не они...минько, куда смотришь,кроме бабок долларовых..

    user avatar патриот

    13 января 2015, 11:40

    не нужно отвлекаться на дороги и прочую чушь- главное памятники,которые пойдут на слом и ярмарки для АТО!

    user avatar Гость

    13 января 2015, 11:28

    тем более, что вчера почистить дороги было проще, чем сегодня. Это Путин виноват

    user avatar Остап

    13 января 2015, 11:02

    у а чего вы ожидали? Дороги кто ни будь убирал? посыпал? да ни кто! Оно на #**@& никому не впало. Вот и получайте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь