UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Гостя 08 мая 2021, 12:47

    12 мая 2021, 20:34

    Лиля ,не пишите чушь! А если вы знаете ,что ребёнок был контактным из семьи ,заболевшей ковидом ,и сознательно принимаете этого ребенка в сад ,то вы преступница и вас надо судить ,а не вешать вам медали ,за то что вы пол мыть научились ,и теперь практикуете это на сотрудниках! ВЫ извращенка! посмотрите фильм ,,Кровавая барыня,, --это про вас!

    user avatar гостья

    12 мая 2021, 19:57

    Вот зря вы на методиста (не зная человека) кляузничаете!Это золотой души человек.Тактичная и грамотный специалист.Мы ,когда ребенка впервые привели в садик ,то заведующей не было ,в отпуске была,и нас приняла методист --мы были в восторге ,а потом пришлось столкнуться с самой заведующей Лилей Владимировной,холодной ,как смерть,так это земля и небо! И держаться надо не Лиле ,а коллективу,который ,кстати ,очень хороший , очень приветливые воспитатели в этом садике,и оставляя ребёнка ,мы можем быть спокойны.Конечно ,может и неправильно ,что деток травмируют переменой воспитателей ,но может это необходимо для работы,хотя я лично ,не хочу ,чтоб с моим ребёнком происходили такие эксперименты ,которые потом отражаются на его психике.И мы не застали старую заведующую ,с которой вы сравниваете Лилю,но о ней отзываются очень хорошо.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 21:57

    Да, Лилия Владимировна, держитесь!!! Колеиктивчик у вас мягко сказать г...но! И методист такая молодец сама себя хвалит в комментариях! Просто ленивые задницы не хотят работать! При старой заведующий сидели ни чего не делали

    user avatar гостья

    11 мая 2021, 21:20

    Какие вы все злые! И о детях гадко говорите! Сотрудники этого сада прекрасные и любят свою работу ,и не от них зависит объединение групп! А вот руководство ,если можно его так назвать,неприятное ,и с запашком.И как оно себя здесь оправдывает,стараясь свалить свою вину на обстоятельства! Разбираться надо в данной ситуации очень тщательно.Налицо нарушение законодательства и трудового права! Где юрист? Почему не проведена работа в этой ситуации? Нет реакции руководителя горуо,-только отписки!Теперь по поводу того ,о чем пишет некий автор,хотя не трудно догадаться ,кто это, работающие родители или нет---гуляют они в парках ,катках ,или ещё где --это бытовой вопрос и вас ни коем образом не касаем, более того---вообще не ваше дело .А сад--хороший---Руководство некомпетентно...

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 00:35

    Методист рамотный специалист, а не вы воду мутите Короткова уже давно не работает, а портфель не вручили. Вперёд...

    user avatar Я

    10 мая 2021, 00:06

    Желчные писарчуки, это те,, кого уволили за воровство и бездельников.. Не уважает коллектив, баня, любовники, полные карманы денег, давай насыпай. Кто больше. А говорите выдающиеся,.,только почему такие мерзкие? Да, коллективом назвать этих членов трудно.

    user avatar Ксения

    09 мая 2021, 05:03

    Радуйтесь, что вообще детские сады ещё работали в красной зоне и никто не требовал от вас справок с работы! А то сплавили дитятко в садочок и отдыхаете! Родителям, которые целый день на работе и устают не до жалоб. А как вы по паркам лазите и по каткам со своим чадом?! И карантин вам не помеха! И наверное дистанцию все соблюдают и маску носят, не снимая! ?Противно это все читать. Все такие правильные. Вы лучше чему-то научите своего ребенка, проведите с ним время, а не жалобы строчите!!! А впринципе зачем? Детский сад же воспитает, научит!!! Неработающие мамы, наверное вы уже не дождётесь как сплавите своё чадо после праздников в сад?!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 22:54

    Ситуация крайне критичная, господа.

    user avatar гостья

    08 мая 2021, 22:34

    Самый достойный человек на место руководителя -- методист этого сада,очень грамотный образованный специалист!.Но не дают ей продвинуться и возглавить коллектив ,такие ,как Короткова. Вот с этой заведующей проблем бы не было .Да ,она не даёт взяток ,чтоб купить это место,как Деревянко ,а всего достигает своим трудом и умом ! Вот этот настоящий руководитель , и коллектив пошел бы за таким руководителем .

    user avatar для 21-43

    08 мая 2021, 22:22

    кого лиля научила работать ,так это своего мужа! Лентяя! А коллектив очень хороший! и Был одним из лучших в городе! Там люди работают не один десяток лет ,и знают ,как работать и как отдыхать!И детей любят ! Иначе бы не пришли в эту профессию,А это Короткова прикрывает свою протеже? Что не уймётся никак?Не научила жизнь? Это людские слёзы вам на головы! Будет вам ещё! Будете гореть в аду за свою злость и ненависть к людям ! Не летайте высоко --больно падать будет..после вашего ухода ,люди забудут о вас на следующий день ! а хорошим людям здоровья и счастья!

    user avatar Для 21:38

    08 мая 2021, 22:19

    Не пишите глупостей и не выдавайте желаемое за действительное. ВОСПИТАТЕЛЕЙ НКАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. А не только в 29 саду, а про продажу рабочих мест это вообще абсурд. И Вы писатель точно знаете, что открыто врёте. Вы место пкупали? Или видели как кто-то его покупал? К сожалению нписать здесь можно, что хочешь. Только это всё трёп. Р.С.Я никакого отношения к Вашему......, ну садику не имею.Однако склочных сплетников нужно ставить на место.

    user avatar для гостя

    08 мая 2021, 22:10

    это лиля сама себе похвалы пишет???!!! Смешно! Уж мы то знаем ,как на самом деле ! Не хозяйка ты Лиля ,а самодур,поэтому и уходят люди ,А была бы ты человечнее и коллектив поддерживал бы ! Не может весь коллектив быть гавно ,а лиля конфетка!! Посмотри ,как твои коллеги ,заведующие других садов ,уважают свой коллектив ,и им коллектив отвечает взаимностью! а за тебя никто не пойдёт ! потому ,что сама себя не уважаешь даже!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:57

    Мы свсем немного походили в детский сад при этой заведующей,, выпустились в школу. Но разницу увидели колоссальную. Мы до нёё не знали, как должно быть, что такое чисто, вкусно, с нашими детьми стали выходить на прогулку и т.д.Так, что мне понятны все эти комментарии.

    user avatar для 21-27

    08 мая 2021, 21:50

    за администрацию речи нет --и завхоз и другие сотрудники молодцы! А методист -- это вообще руководитель от бога! и умница ,интеллигентная женщина, и когда она заменяла Деревянко ,то родители и сотрудники были просто в восторге! Может стоит подумать высшему руководству об этом и заменить лилю и будет покой в этом прекрасном ,когда то ,саду!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:43

    Лилия, не знаю Вашего отчества, похоже Вы га своём месте, молодец. А коллектив Ваш дерьмо, противно читать коменты, а ведь это комментируют люди которые работают с детьми. Похоже Вы просто хотите лентяев научить работать. Поэтому такая реакция.Ужасное у Вас окружение!!!!!!Не подпускайте их к детям.

    user avatar Лилия Филиппова

    08 мая 2021, 21:40

    Я считаю что нет никого более достойного этого кресла чем Лилия Владимировна. Она настоящий администратор, директор, хозяйственник. Она хороший пример для подражания, а негатив пишут завистники

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:38

    Тр-тр-тр

    user avatar гостья

    08 мая 2021, 21:38

    А кому жаловаться? Все покрывают друг друга! Не хватает воспитателей??? так это неправда! Мест нет ,чтоб на работу устроится!Вот только в 29-й садик никто не хочет идти работать ,там текучка такая ,что не хватит волос на голове! И почему,никого не интересует?Остались работать самые стойкие и которым до выслуги и пенсии остались дни..--куда пойдёшь?А новых берут только за деньги ,а потом создают такие условия ,что уходит человек ,не выдерживает маразма Деревянки,потом новых берут ,тоже за денежку! Вот и капиталл,!А Деревянко скоро детский сад превратит в место приёма своих любовников ! Раньше это было аморально ,но Заведующей плевать --её понесло..Но ,кажется ,не туда..А детей жалко! И воспитателей жалко ! Детки их любят и привыкают к ним ! Давайте любить детей не на бумаге и беречь их здоровье и защищать их права ,а не свою ж-пу..

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:34

    Подумай о своей карме Лиля. Докопаешься что потом ни один батюшка грехи не отпустит. Разве что тебя опустит и отпустит

    user avatar Ольга

    08 мая 2021, 21:32

    Что же происходит в 29? Ни один детский сад так не комментируется как этот? Противно....

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:32

    Кандидозная королева возьми себя в руки, и перестань думать только о деньгах и карьере, опомнись ты же как никак педагог!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:27

    Та хорошая там администрация. Завхоз Вон как старается, поменяла советские устои на современность, старается для наших детей

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:25

    Лилек одевайся по-скромнее, ты же педагог всё таки. Мерзко смотреть на твой целюлитный зад

    user avatar за солидарность

    08 мая 2021, 21:20

    А ведь и правда,никакого контроля нет! Никто не контролирует заведующую!Привели родители ребенка--дверь закрылась и всё---за закрытыми дверьми творится неизвестное---хозяйка творит ,что хочет! Кто проверит этот беспредел! Не научил и урок со случаем в Запорожье,тоже воспитателей меняют ! Зачем??? А это схема такая отмывания денег --попробуй проконтролируй --где ,кто ,и когда работал---и сколько? Знает воспитатель своих детей и работай с ними на своей группе ! Что непонятного? Зачем мутить? Менять воспитателей на подмену--это преступление номер один! Дети и так получают стресс ,когда остаются одни ,без родителей ,а тут ещё тетя новая ,которая не знает детей и вообще может забыть ребенка где угодно! Люди ! вы в своём уме! Вам детей доверяют ,будущее нашей страны! кто дал вам право распоряжаться их жизнями ,их здоровьем ,и нервами родителей по своему усмотрению??? Я в этом вижу криминал ,

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:20

    Ну на, что Вы будете жаловаться? Ну наверное не хватает воспитателей, если бы был воспитатель то к вам не ходили"разные" Воспитателей не хватает по всей Украине. Зарплата у работников детских садов как у дворника( в три раза ниже, чем у учителя), хоть все они с таким же высшим педагогическим образоввнием. Вообще все до одного в детском саду зарабатывают критично мало. Вот поэтому и не хватает.А Вам всё жаловаться.....Эпоха жалобщиков. Я работаю давно в этой системе и вижу разницу,раньше работать было намного проще и родители были всегда благодарные, а значит и результат был , а сейчас одни жалобы жалобщики. Как Вы не поймёте любая жалоба возвращается на место и здесь разбирается, а значит что-то теряет каждый, даже дети. А не проще разбираться на месте., если Вы конечно хотите решить вопрос, а не потешить своё самолюбие.

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:17

    Вор должен сидеть в тюрьме, а проститутка в притоне !!!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 21:13

    Да когда уже будет порядок в этом саду. Абсолютная социальная деградация.

    user avatar гостья

    08 мая 2021, 21:05

    Кто ж это такой грамотей,который написал---СКАЖИТЕ СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩЕЙ???За что Мы что ,к ней домой своих детей привели? или это её личный детский сад? Хотя она ведет себя так ,как будто это её личное и дети ходят, ей мешают деньги грести лопатой ,откуда такая роскошь? Откуда деньги на её прихоти ? надо чтоб прокуратура заинтересовалась этими черными делами? ПОчему сотрудникам сокращают зарплаты и насильно отправляют на свой счет ? А муж Деревянко работает ( или числится работающим ) и зарплату получает ,хотя его там никто не видит,Почему ущемляют права детей и сотрудников? До каких пор ГОРОО будет прикрывать безобразную деятельность этого ЧУДА -чудесного,и кто же ,в конце концов ,подумает об интересах детей ,а не будет заниматься отписками ,как это делает ЩЕРБАК!

    user avatar Родитель

    08 мая 2021, 20:53

    А у нас в ясельках в садике 29 каждый день новая воспитательница. Михаловну нашу любим, но она только полдня.Но смирились уже с этим. кому жаловаться, они все там друг друга покрывают.

    user avatar за правду,для гостя 12-47

    08 мая 2021, 20:33

    Кому надо сказать спасибо__---так это воспитателям и няням ,а н никак не Деревянко...Это убожество угробило такой коллектив !!! Это убожество за взятку купило это кресло и теперь практикует свой маразм на персонале и на детях!Лиля Владимировна ,побойтесь Бога! Уйдите сами ,пока вас не ушли ! А это случится скоро!А гороно прикрывает свой зад ,им плевать на всех нас !За детей --Это ,конечно жесть! Разносить по группам и заражать детей ,подвергая других опасности--это преступление! Надо обращаться в прокуратуру!

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 20:13

    На сколько мне известно в очень многих садах сводят группы, если не во всех. Похоже выходят из положения как могут, и наверное не только отних это зависит. А за лето нас уже предупредили, что будет работать половина групп. Это, чтобы детей не переводить на пол лета по другим садам. И я считаю это правильным решением, не переводить в другие сады

    user avatar Солидарен с папой

    08 мая 2021, 20:04

    Что? Это папе, дали такой ответ? Папе, который переживает за жизни и здоровья детей, которые посещают детсад, контролирует соблюдение постановлений, законов и т.д.во избежание нещасных случаев, таких как а Запорожье произошел? Извините, но это пинок под зад! Посмеялись над папой в гороно.А папа- то не из робкого десятка, думаю, не остановится он на этом. Молодец, за наших детей один вступил в борьбу.Поднимайтесь все, кто видит нарушения закона, не стойте в стороне.Борись мужик до конца, не сдавайся.

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 19:40

    У нас в группу ходили 3 человека и нас перевели в группу где 4 человека. Ну и что здесь такого. Лишь бы негативить.

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 14:14

    Нянечки и воспитатели тоже болеют,в этом году как никогда

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 13:54

    Абсурд! Город был в красной зоне, а ребёнок ходит с одной группу в другую. Наверное ещё не все на себе испытали ад ковидного госпиталя.

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 13:51

    Этот сад29. Все у них не так. Может быть, там руководство нужно сменить? Нет ладу не в коллективе, ни с родителями.

    user avatar Гость

    08 мая 2021, 12:47

    Скажите спасибо той заведующей что она обьединяет групы , а не закрывает на карантин при наличии менее 30% посещаемости детей. Вы наверное не работаете, вам скучно и хочется поучить работать других. А мы родители тех же детей благодарны что нам дают возможность работать , а не сидеть дома с детьми без содержания и в страхе что не дай бог выпадет из окна. Идите в частный детский сад и диктуйте свои условия и платите не 70% за питание, а 300% за питание, содержание и работу персонала. Постыдились бы в такое время упрекать в плохой работе детские сады. Почему то никто не написал что он ведет в сад ребенка , а вся семья в это время больна ковидом, наплевать на остальных детей персонал!!! пусть несет болезнь в массы детей!!

    user avatar гость

    08 мая 2021, 12:27

    в садике №9 тоже объединяют группы, заведующая только и думает о своем кармане и подарках, о помощи при зачислении, а потом можно всю группу на целый день оставить и на нянечку и без воспитателя вовсе...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь