Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Наблюдатель для 16-07

    11 мая 2021, 09:18

    Вижу у Вас жизнь не удалась. Похоже Вы некрасивый и низкорослый субьект. неудачник .что так людей оскорбляете

    16:07

    10 мая 2021, 18:29

    Зато ты тут лысое, вонючее чмо, провокатор!

    славянин

    10 мая 2021, 17:57

    рогуль есть рогуль

    Гость

    10 мая 2021, 16:07

    кацапня все гомики

    Гость

    10 мая 2021, 16:05

    Суки коммуняки жить не дают паскуды

    777

    10 мая 2021, 10:13

    Шизофрения не у майдаунов не лечится!

    Гость

    10 мая 2021, 09:19

    Водят военные парады, брязгают оружием на весь мир, плешивый царь расскизывает что может повторить, ведут войну в соседних государствах, но фашисты конечно кто угодно но не руссня.

    Гость

    10 мая 2021, 09:17

    какие же вы русня мерзкие и лживые, да за украинский флаг в донецке вас просто без разбора на подвал посадят

    славянин

    10 мая 2021, 08:00

    теперь я донбасс панимаю

    Гость

    09 мая 2021, 23:05

    Зато фашистов полицейские целуют в жопу и на нацистскую символику не реагируют

    Гость

    09 мая 2021, 22:05

    Нынче у нас в почете зигование и дивизия СС! Полицаи твари!

    20:01

    09 мая 2021, 21:03

    Таблетку выпей, псих!

    гость

    09 мая 2021, 20:45

    бандэрыи - твари

    Елизавета Мамонтова

    09 мая 2021, 20:02

    Рашка-Говно09 мая 2021, 20:01 Смерть рашистскому оккупанту!!!

    Рашка-Говно

    09 мая 2021, 20:01

    Гость09 мая 2021, 18:21 Смерть всемирно признанной генассамблеей ООН 17.12.2017 - рашистко-нацисткой банановой недостране с гоблинами-жителями.

    Гость

    09 мая 2021, 19:03

    Гнилые полицаи

    Гость

    09 мая 2021, 18:55

    Четвёртый укроРейх возглавили жыдёныши

    Гость

    09 мая 2021, 18:21

    Смерть бандерофашистким оккупантам, захватившим власть в 2014 году!

    Гость

    09 мая 2021, 17:57

    Слава патриотам!

    как то так

    09 мая 2021, 17:56

    не работники или сотрудники полиции, а полицаи и флаги они могут забрать, но память народную не уничтожить

    Гость

    09 мая 2021, 17:26

    Что вы на мусоров набрасываетесь.Они такие же люди как и мы только при исполнении!Вся срань идет с верху с Киева!Вот и все!!!

    Гость

    09 мая 2021, 16:50

    ну всё! с преступностью у нас покончено!!!

    Гость

    09 мая 2021, 16:46

    На нижнем фото флаг Таджикской ССР

    Гость

    09 мая 2021, 16:42

    Нас не сломать! Победа будет за нами!!!

    Really @gmail.com

    09 мая 2021, 16:27

    Это ужас, как они посмели! А вы все гоните на мусоров, что они ничего не делают, а они злостных нарушителей ловят! Теперь можно спать спокойно...

    Гость

    09 мая 2021, 16:23

    Молодцы !!! Пусть зеля с Петей идут под знаменами Вермахта, а мы пойдем под Советскими, как наши деды шли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.