Лента новостей

    Сегодня, 16:06

    В США установили памятник Джорджу Флойду (фото)

    Сегодня, 16:02

    Запорожского полицейского приняли в Ассоциацию фотохудожников

    Сегодня, 15:45

    В Киеве прыжок мужчины с моста попал на видео

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе разыскивают свидетелей ДТП между Чери и Маздой

    Сегодня, 15:42

    Почему нельзя часто пить кофе

    Сегодня, 15:31

    Какая погода завтра курортников ожидает

    Сегодня, 15:25

    В Бердянске пенсионерка стала жертвой мошенников и лишилась сбережений

    Сегодня, 15:21

    ​Собаки против: в Крыму не сразу удалось посадить самолет из Москвы

    Сегодня, 15:19

    Вчені розповіли про користь надокучливого мотиву, який часто крутиться в голові

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    19 мая 2021, 21:16

    вот это нарушение, кошмар. Как же мы жить-то будем теперь?

    Срг

    14 мая 2021, 11:34

    Почему запрещена фашистская символика и СС понятно-был международный суд. А вот компартии есть и в Европе и никакого суда над ними не было. Если я, например, завтра приду к власти и мне не понравятся серые носки-могу ли на законодательном уровне запретить гражданам Украины их носить?

    Кинолог

    13 мая 2021, 15:01

    А как же парад со штандартами СС Галичины в Киеве? Не пропаганда нацизма? Зеленский должен сам себя в тюрьму посадить по этому закону.

    Гость

    12 мая 2021, 08:43

    08:39 Вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года, так что 9 мая День Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!!!

    для, 08:39

    11 мая 2021, 14:45

    по себе, других не судят! )

    Гость

    10 мая 2021, 14:31

    это он так знакомится, наверно?!

    Степан

    10 мая 2021, 12:34

    Гостю 11-01. Можете дать ссылку на протокол? Интересно глянуть...

    11:01

    10 мая 2021, 11:15

    Она скорее всего ненавидит майданофашистский режим, впрочем как и большинство нормальных украинцев!

    Гость

    10 мая 2021, 11:01

    Афина из Луганска на самом деле. И ей и правда 13 или 14 лет. Она Полина. Выступила на чемпионате Украины по тяжёлой атлетике. Заняла 3 место. Но я и протокол нашёл, там она именно из Луганска. Часто ездит в Днепр, тут родные у ней, ездила на соревнования в Славутич, была в Киеве. И при этом ненавидит Украину... Вот я не смогу поехать в Луганск. А она может. Украина дала ей возможность выступить, показать себя. А она её ненавидит. Её рывок 2:33:00 - 2:39:00, толчок 3:15:00 - 3:25:00, при этом с 3:24:00 её толчок 65 кг. Награждение с 3:42:00 примерно. И где ж её принципы?.. Почему-то на чемпионат Украины поехала. Почему Афинушка?

    Гость

    10 мая 2021, 10:42

    а ты, просто пукаешь10:40!

    Афина

    10 мая 2021, 10:40

    Прсто ты пиздишь дохуя. Выступай на чемпионатах лугандонии.

    Афина

    10 мая 2021, 10:33

    Для 7:32: ты мне не указ, понятно!? ... ...: Думаю я физически тоже сильней тебя))). ... .... уже пора б знать , кто я - тут "разоблачитель" ссылку на видео давал. ... ... И буду выступать на чемпионатах Украины! Всё здесь строили предыдущие поколения, а если я по воле договорняка оказалось за "линией фронта" , это не значит, что я не украинка. ... ... Пусть те, кто не читал почитают мои посты и задумаятся.

    08:45

    10 мая 2021, 08:55

    все в Польшу, работать! ))))))))))))))))

    777

    10 мая 2021, 08:48

    нациков и предателей в Гамерику! )))

    6:35

    10 мая 2021, 08:45

    А вы ссыкливые не идиоты, спрятавшись 7 лет , только с Баликом хороводы водите , а как бандер киздить , так город вообще пуст

    Для 07:26

    10 мая 2021, 08:31

    А галичина чей союзник был, а отпоротый?

    славянин

    10 мая 2021, 07:54

    СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ

    славянин

    10 мая 2021, 07:49

    даеш ул Павла СУДОПЛАТОВА

    Афина

    10 мая 2021, 07:32

    Ты уже определись, Афина ты или Полина, с днИпра или с луганска? Задрала ты свои одни и те же тексты-методички сюда пихать. Свали уже с этого сайта.

    Гость

    10 мая 2021, 07:26

    А почему только красные тряпки ? На Немытой упоротые с власовской тряпкой носятся, не забывая других обвинять в фащизме, хотя союзники Сталина были нацисты

    Гость

    10 мая 2021, 06:35

    Страна управляемая идиотами!

    Для 03:19

    10 мая 2021, 05:44

    Ну и какой ты украинец,если,даже, написать на своей мове двух слов не в состоянии? Да хрен тебя галичане за своего прсчитают,как бы не полировал" справжнім поцріотам" голубые задницы.

    Афина

    10 мая 2021, 05:40

    Чем СССР времён Сталина античеловечный? ... ... .... При Сталине продолжительность жизни выросла с 43 лет в 1926 году до 65 лет в 1953 году. Потом , правда, по инерции в 1964 была 70,4 года, но в начале 1980-х 67 лет. .... .... ... Потому что при Сталине на здравоохранение больше процентов денег чем в США и Европе! А к 1980 отстали от США раза в 2. Вот так "уничтожали" людей при Сталине))) ... ... Коммунальные квартиры зло? Так у нас переселение из сёл началось в 1930-е в связи с появлением тракторов. Вот сколько жнецов заменяет 1 комбайн? ..... ..... А в Европе веками жили похуже чем у нас в коммуналках! Вон Снежная королева - там Герда и Кай не сестра с братом, а соседи, жившие в мансардах друг напротив друга. Так уже к концу 1980-х подавляющее большинство получили или квартиры или построили свои дома.

    Афина

    10 мая 2021, 05:35

    А страшным Сталин был только для зажравшейся номенклатуры! Которая потом пустила мифы о его жестокости. А дальше забрали предприятия по цене дешевле чем сдать оборудование по цене металлолома. И разорили их, т.к. не вкладывали средства в их модернизацию и обновление .

    Афина

    10 мая 2021, 05:33

    Смотрю вокруг и не вижу почти ничего , построенного с 1992 года))). Да и доходы от трудовых мигрантов больше чем от экспорта, промышленности или сельского хозяйства ))). ... ....Даже сторонник майдана рекомендовал мне надеяться только на заработок за границей)))), что за 2 года можно купить квартиру или участок с домом. ... .... Да, трудовые мигранты спасают нынешнюю Украину от полного краха, они дают рабочие места в строительной сфере (от добычи песка, щебня , гипса и т.п. до готовых домов и мебели!), автообслуживании(СТО, заправки, автомасла и запчасти!), развлекательной сфере. Да и на их деньги живут оставшиеся здесь родственники. .... .... .... Благодаря трудовым мигрантам работодатели(забравшие всё бесплатно!) вынуждены повышать зарплаты, что тоже обманчиво влияет на мнимый рост экономики.

    Афина

    10 мая 2021, 05:31

    Но: ..... ... 1. Когда выйдут из строя : железная дорога, причалы и порты, мосты и путепровод чем и как возить продукцию? ... ... 2. Когда выйдет из строя ГТС, как без газа быть? Дровами топить)))? ... ...3. Когда выйдут из строя электростанции, высоковольтные ЛЭП и ТП, как без электричества быть)))? ... ... ...Ведь без высоковольтных ЛЭП электричество даже не импортировать)))? ... ... .... 4. Система водоснабжения Украины также сильно изношена, в 2018 году писали, что на её приведение в порядок нужно не меньше 40 млрд $))). Так какое производство и сельское хозяйство без воды)))? .... ... ..В общем, нынешние трудоспособные граждане Украины на сегодня как опарыши на трупе УССР))), не более. ... ... ... Для некоторых на сегодня жизнь безусловно кажется лучше чем при СССР, но это ненадолго. Они просто опарыши на более лакомых частях трупа УССР.

    Афина

    10 мая 2021, 05:27

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, теких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))), например.

    Афина

    10 мая 2021, 05:25

    Да уж, 22:59, это какие предприятия капитально отремонтированы, пример? ..... .... Это где в Мелитополе заменили коммуникации? ... Дороги не нужны)))? Вот это бред! Количество автомобилей с 1990 года, на которые рассчитаны существующие дороги, во сколько раз увеличилось? .... .... Зато в Мелитопольском районе 4 путепровода через железную дорогу аварийные))), скоро рухнут)))). .... .... А в Киеве почти все мосты и путепроводы скоро упадут)))... ... Киевлян не жалко, они сами выбрали себе мэра, а кандидат, который сказал про износ мостов и путепроводов, не смог даже выйти во второй тур, т.к. Кличко победил в первом. .. .. .. Расплава скоро будет)))...

    Гость

    10 мая 2021, 03:19

    Русские коммуняки уничтожили миллионы украинцев при совдепии. Потому коммуняк и их человеконенавистническую идеологию нужно беспощадно "выжигать напалмом", пока не останется ни одного красножопого...

    Гость

    10 мая 2021, 02:12

    Позор этой власти ! Кроме как бороться с ленточками и флажками больше ниначто не способны

    Гость

    10 мая 2021, 02:09

    А вот мне просто интересно, а если вместо велика был скажем т34 в полной боевой экипировке и на нём стояли и боевое красное знамя и георгиевская лента ? Вот тогда как , а ? С безоружным гражданским на велике это господа полицаи завсегда готовы

    болгарский флаг

    09 мая 2021, 23:32

    там и болгарский флаг есть на фото! Это что получается?Сепары болгары коммунисты? Что за кисель в голове у этих ущербных дегенератов?

    Для 22:59

    09 мая 2021, 23:08

    Вот ты как раз бред и несешь!

    Гость

    09 мая 2021, 23:01

    Зато фашистов полицейские целуют в жопу и на нацистскую символику не реагируют

    22:37

    09 мая 2021, 22:59

    хватит бред нести все что сейчас работает уже как минимум было под капремонтом уже при независимости(я про старые предприятия), а новые коммуникации уже половина прокладывалась(по новой) уже после распада совка, а про дороги тут вообще смешно если нет необходимости прокладывать новое направление то смысл все подготовительные работы вести

    22:46

    09 мая 2021, 22:56

    а совок Украину бескровно занял? там столько полягло в % соотношении что аж страшно а до этого при царе сколько в армию забирали ради имперских амбиций, даже при совке в мирное время голодом морили, не легли это правда потому что в жертву народ приносили потому что за власть боялись

    для 22:22

    09 мая 2021, 22:46

    Чем же виноват, что не лег под оккупантов, убивавших нас миллионами просто за то, что мы славяне? Смешно, когда наших ушлепков называют нацистами, они для этих самых нацистов были просто биомусором. Обычные лакеи.

    Гост

    09 мая 2021, 22:42

    Если такие смелые люди есть, значит не всё потерено! Смерть бандеровским окупантам!

    Афина

    09 мая 2021, 22:37

    Гость в 22:22, я 2006 г.р., смотрю вокруг и не вижу почти ничего построенного за последние 29 лет. .... ..... .... Вот сколько процентов предприятий построено в Мелитополе за последние 30 лет? А сколько процентов дорог, только полностью с бетонной "подушкой"? ... Сколько процентов коммуникаций и инженерных сетей построено за последние 30 лет? .... .... Так что рано "совок" посылаешь)))... С Днём Победы!

    Гость

    09 мая 2021, 22:29

    Ты заебаным уже родился!

    Афина

    09 мая 2021, 22:18

    Почему-то в Германии красные знамёна не запрещены. .... ... С Днём Победы! Ур-ра!

    Афина

    09 мая 2021, 22:15

    Так вот за 18 млн советских граждан, убитых и замеченных не на поле боя, СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! ... Но не сделали это, а наоборот: наши лётчики спасали немецкие города от ковровых бомбардировок союзников. .... .... Потому что русские и нормальные восточные славяне не бьют лежачего! А европейцы бьют!

    Афина

    09 мая 2021, 22:12

    Степан в 21:05, разве Сталин уничтожал как Гитлер людей по национальному признаку? ..... ..... И не забывай: потери СССР на фронтах 9 плн человек, 18 млн советских граждан фашисты убили и замучили. Из них около 5 млн украинцев. .... Лично я украинка по национальности.... ... Но я за нормальную Украину и здравый смысл.

    Афина

    09 мая 2021, 22:07

    С Днём Победы! Ур-ра!

    соседи

    09 мая 2021, 21:47

    Да это наша активистка Ольга Гайсумова, только после службы у баптистов. Она 9 дней на воде сидела крыша поехала вот теперь и с флагом катается

    Для 21:15

    09 мая 2021, 21:26

    21:15 До скачек на майдане, не было никакого негатива и ненависти. Посему источник этого – майданофашистский режим!!!

    Гость

    09 мая 2021, 21:21

    21:15 Да, фуёвый был совок- некачественные презервативы выпускал, в результате чего ты и появился на свет. Или специально кто то проколол?

    Гость

    09 мая 2021, 21:15

    Самый гадкий день в году, слишком много негатива и ненависти, а источник этого в первую очередь именно в ностальгирующих по совку, хоть они этого и не понимают.

    Гость

    09 мая 2021, 21:13

    Просмотрел новости за день- не надоело же му даку целый день балаболить об одном и том же.

    21:05

    09 мая 2021, 21:11

    Гитлер евреям повальный геноцид устроил из-за того что они евреи!

    Степан

    09 мая 2021, 21:05

    Для 20-59. Мы говорим об отличиях сталинского и гитлеровского режима. Ты эти отличия видишь? Если видишь, назови. Только стрелки не переводи.

    Для 20:56

    09 мая 2021, 21:05

    А его дед полицаем был,вот и обиженный по жизни.

    Для 20:46

    09 мая 2021, 20:59

    Так отдай полякам их исконный город Лемберг и всё,что западнее, а Закарпатье венграм,румынам - Одессу,если ты такой великий спец в истории,как и во всём остальном.

    20:46

    09 мая 2021, 20:56

    а ты чё, пострадал? )))

    Для 20:22

    09 мая 2021, 20:47

    А тебе защекану остаётся только встать рачком перед гейропой, или ты уже намазал вазелином задние ворота?

    Степан

    09 мая 2021, 20:46

    Гостю 20-33. Да, гитлеровцы пришли врагами на нашу землю. Точно также, как сталинская армия пришла на польскую землю и в Прибалтику. Отличия по сути видишь? Я - нет.

    гость

    09 мая 2021, 20:40

    гнать из Новороссии этих минков с фэдоровыми, хай йидуть до Галыции

    вася

    09 мая 2021, 20:38

    ссср- это дно

    Гость

    09 мая 2021, 20:33

    Степан. Не мы, а на нашу землю пришёл гитлеровских режим далеко не с гуманными побуждениями, а значит враг. Под флагом и символикой того времени наши деды защищали и освобождали нашу землю . Какое отличие ещё надо. Ты вообще чьих будешь?

    Гость

    09 мая 2021, 20:27

    20:22 Тобі вже порвали мавпа майданута )))

    Ржунимагу

    09 мая 2021, 20:22

    Совкодрочерам остается только пуканы свои дырявые рвать ))) идите защищайте этих клоунов )))

    Степан

    09 мая 2021, 20:21

    Гостю 19-43. Если тебе "на голову не налазет", скажи чем отличался сталинский режим от гитлеровского? Только по существу, а не бла-бла-бла.

    Гость

    09 мая 2021, 20:19

    Интересно а чем подтвержден факт изготовления . распространения и пропаганды ?

    Гость

    09 мая 2021, 20:10

    госдеп приказал!

    гость

    09 мая 2021, 20:05

    До сих пор не озвучен, аргументированно, запрет символики СССР. Просто захотели и запретили, пользуясь служебными полномочиями.

    Гость

    09 мая 2021, 19:47

    Позорное геноцидное государство!

    Гость

    09 мая 2021, 19:43

    Сука! На голову не налазет, ставить в один ряд- " коммунистической и нацисткой символики"... Все исполняют за пожрать сегодня, причём на всех уровнях власти . Позор.

    777

    09 мая 2021, 19:26

    Не равняйте, землю с небом!

    Гость

    09 мая 2021, 19:21

    Если бы СССР не начал бы войну вместе с Германией не погиб бы вообще никто!

    Гость

    09 мая 2021, 19:21

    победу добыл народ а совковая власть сделала все чтоб у населения было больше жертв. перед войной разобрала оборонную линию на западе, репресировала все командование, закрывала глаза на подготовку герминии к войне, устраивала с фашистами совместные парады, публиковала в своей прессе поздравления гебельса

    Гость

    09 мая 2021, 19:19

    19:03, придурок, если бы мы не победили - погибло бы не 50, а 150 млн,а остальных сделали славянскими недочеловеками-рабами арийской расы немцев. Кстати,погибло в 2 раза меньше твоих цифр. Вот 1 мировую точно праздновать не стоит, из-за нее произошел октябрьский переворот и мы теперь в итоге живем не в солидной Российской империи, а в самой нищей стране Европы с перспективами еще хуже.

    Гость

    09 мая 2021, 19:17

    19:03 Действительно, теперь будем праздновать майданофашистский переворот.

    19:00

    09 мая 2021, 19:14

    в рашке кто то крикнул что путин это бес и что с этого?

    Гость

    09 мая 2021, 19:07

    ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА!!!!

    Гость

    09 мая 2021, 19:03

    "Пусть попробуют запретить праздновать 9 мая! " - Ты еще первую мировую празднуй, сколько лет уже прошло. Веселый праздник - 50млн человек погибло, урааа как весело!

    Гость

    09 мая 2021, 19:00

    Участник "Бессмертного полка" крикнул: "Одесса – русский город!". В Одессе на Аллее Славы, куда в день Победы над нацизмом во второй Мировой войне приходят очень много людей.

    Гостья

    09 мая 2021, 18:55

    молодец

    Да

    09 мая 2021, 18:52

    Есть еще Люди смелые, честные, отважные в родном Мелитополе. Спасибо!

    Гость

    09 мая 2021, 18:52

    Долго этот абсурд не может продолжаться! Победа, которую мы празднуем, делалась именно под красными флагами и георгиевскими лентами. Пусть попробуют запретить праздновать 9 мая! Это детонатор точно сработает! Те, кто придумал эту подлость, должны сначала себя арестовать за то, что бережно хранят свои свидетельства о рождении и дипломы/аттестаты с гербом "тоталитарного режима".

    Гость

    09 мая 2021, 18:51

    Фашистское недогосударство Понадусерия во главе с сионистами долго не протянеть.

    Гость

    09 мая 2021, 18:50

    И что эта молодая дура знает о совке?

    Гость

    09 мая 2021, 18:47

    18:40 СС в ЗАКОНЕ! Зиг Хайль!

    Степан

    09 мая 2021, 18:40

    За любое нарушение закона нарушитель должен быть наказан. Большое нарушение, маленькое - наказание должно быть. Без этого в стране - бардак. Что мы и наблюдаем.

    Гость

    09 мая 2021, 18:37

    облом дуре и флаг не совковый - внизу полосы приделали, и все равно дело завели

    Гость

    09 мая 2021, 18:34

    майданофашизм рулит

    Гость

    09 мая 2021, 18:22

    шла на это сознательно, так что впаять штраф по самое не балуйся будет уроком

    Мергей Синько

    09 мая 2021, 18:22

    Полицаям-30 Серебренников!Иуды!Надо же,каких злодеев спиймалы...

    Гость

    09 мая 2021, 18:19

    Может хватит жить прошлым? Зачем возвращаться в задницу под названием СССР?

    Гость

    09 мая 2021, 18:17

    Нужно было запоминать данные полицаев.

    Гость

    09 мая 2021, 18:16

    Преступление века !

    Гость

    09 мая 2021, 17:59

    Если и посадят, то скоро выйдут, все ровно не долго осталось бандервласти...

    Украинец

    09 мая 2021, 17:57

    Информация для отчета перед западным хозяином.

    Гость

    09 мая 2021, 17:56

    бандерлогам сдохнуть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.