UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2021, 21:16

    вот это нарушение, кошмар. Как же мы жить-то будем теперь?

    user avatar Срг

    14 мая 2021, 11:34

    Почему запрещена фашистская символика и СС понятно-был международный суд. А вот компартии есть и в Европе и никакого суда над ними не было. Если я, например, завтра приду к власти и мне не понравятся серые носки-могу ли на законодательном уровне запретить гражданам Украины их носить?

    user avatar Кинолог

    13 мая 2021, 15:01

    А как же парад со штандартами СС Галичины в Киеве? Не пропаганда нацизма? Зеленский должен сам себя в тюрьму посадить по этому закону.

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 08:43

    08:39 Вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года, так что 9 мая День Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!!!

    user avatar для, 08:39

    11 мая 2021, 14:45

    по себе, других не судят! )

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 14:31

    это он так знакомится, наверно?!

    user avatar Степан

    10 мая 2021, 12:34

    Гостю 11-01. Можете дать ссылку на протокол? Интересно глянуть...

    user avatar 11:01

    10 мая 2021, 11:15

    Она скорее всего ненавидит майданофашистский режим, впрочем как и большинство нормальных украинцев!

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 11:01

    Афина из Луганска на самом деле. И ей и правда 13 или 14 лет. Она Полина. Выступила на чемпионате Украины по тяжёлой атлетике. Заняла 3 место. Но я и протокол нашёл, там она именно из Луганска. Часто ездит в Днепр, тут родные у ней, ездила на соревнования в Славутич, была в Киеве. И при этом ненавидит Украину... Вот я не смогу поехать в Луганск. А она может. Украина дала ей возможность выступить, показать себя. А она её ненавидит. Её рывок 2:33:00 - 2:39:00, толчок 3:15:00 - 3:25:00, при этом с 3:24:00 её толчок 65 кг. Награждение с 3:42:00 примерно. И где ж её принципы?.. Почему-то на чемпионат Украины поехала. Почему Афинушка?

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 10:42

    а ты, просто пукаешь10:40!

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 10:40

    Прсто ты пиздишь дохуя. Выступай на чемпионатах лугандонии.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 10:33

    Для 7:32: ты мне не указ, понятно!? ... ...: Думаю я физически тоже сильней тебя))). ... .... уже пора б знать , кто я - тут "разоблачитель" ссылку на видео давал. ... ... И буду выступать на чемпионатах Украины! Всё здесь строили предыдущие поколения, а если я по воле договорняка оказалось за "линией фронта" , это не значит, что я не украинка. ... ... Пусть те, кто не читал почитают мои посты и задумаятся.

    user avatar 08:45

    10 мая 2021, 08:55

    все в Польшу, работать! ))))))))))))))))

    user avatar 777

    10 мая 2021, 08:48

    нациков и предателей в Гамерику! )))

    user avatar 6:35

    10 мая 2021, 08:45

    А вы ссыкливые не идиоты, спрятавшись 7 лет , только с Баликом хороводы водите , а как бандер киздить , так город вообще пуст

    user avatar Для 07:26

    10 мая 2021, 08:31

    А галичина чей союзник был, а отпоротый?

    user avatar славянин

    10 мая 2021, 07:54

    СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ

    user avatar славянин

    10 мая 2021, 07:49

    даеш ул Павла СУДОПЛАТОВА

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 07:32

    Ты уже определись, Афина ты или Полина, с днИпра или с луганска? Задрала ты свои одни и те же тексты-методички сюда пихать. Свали уже с этого сайта.

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 07:26

    А почему только красные тряпки ? На Немытой упоротые с власовской тряпкой носятся, не забывая других обвинять в фащизме, хотя союзники Сталина были нацисты

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 06:35

    Страна управляемая идиотами!

    user avatar Для 03:19

    10 мая 2021, 05:44

    Ну и какой ты украинец,если,даже, написать на своей мове двух слов не в состоянии? Да хрен тебя галичане за своего прсчитают,как бы не полировал" справжнім поцріотам" голубые задницы.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:40

    Чем СССР времён Сталина античеловечный? ... ... .... При Сталине продолжительность жизни выросла с 43 лет в 1926 году до 65 лет в 1953 году. Потом , правда, по инерции в 1964 была 70,4 года, но в начале 1980-х 67 лет. .... .... ... Потому что при Сталине на здравоохранение больше процентов денег чем в США и Европе! А к 1980 отстали от США раза в 2. Вот так "уничтожали" людей при Сталине))) ... ... Коммунальные квартиры зло? Так у нас переселение из сёл началось в 1930-е в связи с появлением тракторов. Вот сколько жнецов заменяет 1 комбайн? ..... ..... А в Европе веками жили похуже чем у нас в коммуналках! Вон Снежная королева - там Герда и Кай не сестра с братом, а соседи, жившие в мансардах друг напротив друга. Так уже к концу 1980-х подавляющее большинство получили или квартиры или построили свои дома.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:35

    А страшным Сталин был только для зажравшейся номенклатуры! Которая потом пустила мифы о его жестокости. А дальше забрали предприятия по цене дешевле чем сдать оборудование по цене металлолома. И разорили их, т.к. не вкладывали средства в их модернизацию и обновление .

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:33

    Смотрю вокруг и не вижу почти ничего , построенного с 1992 года))). Да и доходы от трудовых мигрантов больше чем от экспорта, промышленности или сельского хозяйства ))). ... ....Даже сторонник майдана рекомендовал мне надеяться только на заработок за границей)))), что за 2 года можно купить квартиру или участок с домом. ... .... Да, трудовые мигранты спасают нынешнюю Украину от полного краха, они дают рабочие места в строительной сфере (от добычи песка, щебня , гипса и т.п. до готовых домов и мебели!), автообслуживании(СТО, заправки, автомасла и запчасти!), развлекательной сфере. Да и на их деньги живут оставшиеся здесь родственники. .... .... .... Благодаря трудовым мигрантам работодатели(забравшие всё бесплатно!) вынуждены повышать зарплаты, что тоже обманчиво влияет на мнимый рост экономики.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:31

    Но: ..... ... 1. Когда выйдут из строя : железная дорога, причалы и порты, мосты и путепровод чем и как возить продукцию? ... ... 2. Когда выйдет из строя ГТС, как без газа быть? Дровами топить)))? ... ...3. Когда выйдут из строя электростанции, высоковольтные ЛЭП и ТП, как без электричества быть)))? ... ... ...Ведь без высоковольтных ЛЭП электричество даже не импортировать)))? ... ... .... 4. Система водоснабжения Украины также сильно изношена, в 2018 году писали, что на её приведение в порядок нужно не меньше 40 млрд $))). Так какое производство и сельское хозяйство без воды)))? .... ... ..В общем, нынешние трудоспособные граждане Украины на сегодня как опарыши на трупе УССР))), не более. ... ... ... Для некоторых на сегодня жизнь безусловно кажется лучше чем при СССР, но это ненадолго. Они просто опарыши на более лакомых частях трупа УССР.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:27

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, теких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))), например.

    user avatar Афина

    10 мая 2021, 05:25

    Да уж, 22:59, это какие предприятия капитально отремонтированы, пример? ..... .... Это где в Мелитополе заменили коммуникации? ... Дороги не нужны)))? Вот это бред! Количество автомобилей с 1990 года, на которые рассчитаны существующие дороги, во сколько раз увеличилось? .... .... Зато в Мелитопольском районе 4 путепровода через железную дорогу аварийные))), скоро рухнут)))). .... .... А в Киеве почти все мосты и путепроводы скоро упадут)))... ... Киевлян не жалко, они сами выбрали себе мэра, а кандидат, который сказал про износ мостов и путепроводов, не смог даже выйти во второй тур, т.к. Кличко победил в первом. .. .. .. Расплава скоро будет)))...

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 03:19

    Русские коммуняки уничтожили миллионы украинцев при совдепии. Потому коммуняк и их человеконенавистническую идеологию нужно беспощадно "выжигать напалмом", пока не останется ни одного красножопого...

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 02:12

    Позор этой власти ! Кроме как бороться с ленточками и флажками больше ниначто не способны

    user avatar Гость

    10 мая 2021, 02:09

    А вот мне просто интересно, а если вместо велика был скажем т34 в полной боевой экипировке и на нём стояли и боевое красное знамя и георгиевская лента ? Вот тогда как , а ? С безоружным гражданским на велике это господа полицаи завсегда готовы

    user avatar болгарский флаг

    09 мая 2021, 23:32

    там и болгарский флаг есть на фото! Это что получается?Сепары болгары коммунисты? Что за кисель в голове у этих ущербных дегенератов?

    user avatar Для 22:59

    09 мая 2021, 23:08

    Вот ты как раз бред и несешь!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 23:01

    Зато фашистов полицейские целуют в жопу и на нацистскую символику не реагируют

    user avatar 22:37

    09 мая 2021, 22:59

    хватит бред нести все что сейчас работает уже как минимум было под капремонтом уже при независимости(я про старые предприятия), а новые коммуникации уже половина прокладывалась(по новой) уже после распада совка, а про дороги тут вообще смешно если нет необходимости прокладывать новое направление то смысл все подготовительные работы вести

    user avatar 22:46

    09 мая 2021, 22:56

    а совок Украину бескровно занял? там столько полягло в % соотношении что аж страшно а до этого при царе сколько в армию забирали ради имперских амбиций, даже при совке в мирное время голодом морили, не легли это правда потому что в жертву народ приносили потому что за власть боялись

    user avatar для 22:22

    09 мая 2021, 22:46

    Чем же виноват, что не лег под оккупантов, убивавших нас миллионами просто за то, что мы славяне? Смешно, когда наших ушлепков называют нацистами, они для этих самых нацистов были просто биомусором. Обычные лакеи.

    user avatar Гост

    09 мая 2021, 22:42

    Если такие смелые люди есть, значит не всё потерено! Смерть бандеровским окупантам!

    user avatar Афина

    09 мая 2021, 22:37

    Гость в 22:22, я 2006 г.р., смотрю вокруг и не вижу почти ничего построенного за последние 29 лет. .... ..... .... Вот сколько процентов предприятий построено в Мелитополе за последние 30 лет? А сколько процентов дорог, только полностью с бетонной "подушкой"? ... Сколько процентов коммуникаций и инженерных сетей построено за последние 30 лет? .... .... Так что рано "совок" посылаешь)))... С Днём Победы!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 22:29

    Ты заебаным уже родился!

    user avatar Афина

    09 мая 2021, 22:18

    Почему-то в Германии красные знамёна не запрещены. .... ... С Днём Победы! Ур-ра!

    user avatar Афина

    09 мая 2021, 22:15

    Так вот за 18 млн советских граждан, убитых и замеченных не на поле боя, СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! ... Но не сделали это, а наоборот: наши лётчики спасали немецкие города от ковровых бомбардировок союзников. .... .... Потому что русские и нормальные восточные славяне не бьют лежачего! А европейцы бьют!

    user avatar Афина

    09 мая 2021, 22:12

    Степан в 21:05, разве Сталин уничтожал как Гитлер людей по национальному признаку? ..... ..... И не забывай: потери СССР на фронтах 9 плн человек, 18 млн советских граждан фашисты убили и замучили. Из них около 5 млн украинцев. .... Лично я украинка по национальности.... ... Но я за нормальную Украину и здравый смысл.

    user avatar Афина

    09 мая 2021, 22:07

    С Днём Победы! Ур-ра!

    user avatar соседи

    09 мая 2021, 21:47

    Да это наша активистка Ольга Гайсумова, только после службы у баптистов. Она 9 дней на воде сидела крыша поехала вот теперь и с флагом катается

    user avatar Для 21:15

    09 мая 2021, 21:26

    21:15 До скачек на майдане, не было никакого негатива и ненависти. Посему источник этого – майданофашистский режим!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 21:21

    21:15 Да, фуёвый был совок- некачественные презервативы выпускал, в результате чего ты и появился на свет. Или специально кто то проколол?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 21:15

    Самый гадкий день в году, слишком много негатива и ненависти, а источник этого в первую очередь именно в ностальгирующих по совку, хоть они этого и не понимают.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 21:13

    Просмотрел новости за день- не надоело же му даку целый день балаболить об одном и том же.

    user avatar 21:05

    09 мая 2021, 21:11

    Гитлер евреям повальный геноцид устроил из-за того что они евреи!

    user avatar Степан

    09 мая 2021, 21:05

    Для 20-59. Мы говорим об отличиях сталинского и гитлеровского режима. Ты эти отличия видишь? Если видишь, назови. Только стрелки не переводи.

    user avatar Для 20:56

    09 мая 2021, 21:05

    А его дед полицаем был,вот и обиженный по жизни.

    user avatar Для 20:46

    09 мая 2021, 20:59

    Так отдай полякам их исконный город Лемберг и всё,что западнее, а Закарпатье венграм,румынам - Одессу,если ты такой великий спец в истории,как и во всём остальном.

    user avatar 20:46

    09 мая 2021, 20:56

    а ты чё, пострадал? )))

    user avatar Для 20:22

    09 мая 2021, 20:47

    А тебе защекану остаётся только встать рачком перед гейропой, или ты уже намазал вазелином задние ворота?

    user avatar Степан

    09 мая 2021, 20:46

    Гостю 20-33. Да, гитлеровцы пришли врагами на нашу землю. Точно также, как сталинская армия пришла на польскую землю и в Прибалтику. Отличия по сути видишь? Я - нет.

    user avatar гость

    09 мая 2021, 20:40

    гнать из Новороссии этих минков с фэдоровыми, хай йидуть до Галыции

    user avatar вася

    09 мая 2021, 20:38

    ссср- это дно

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 20:33

    Степан. Не мы, а на нашу землю пришёл гитлеровских режим далеко не с гуманными побуждениями, а значит враг. Под флагом и символикой того времени наши деды защищали и освобождали нашу землю . Какое отличие ещё надо. Ты вообще чьих будешь?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 20:27

    20:22 Тобі вже порвали мавпа майданута )))

    user avatar Ржунимагу

    09 мая 2021, 20:22

    Совкодрочерам остается только пуканы свои дырявые рвать ))) идите защищайте этих клоунов )))

    user avatar Степан

    09 мая 2021, 20:21

    Гостю 19-43. Если тебе "на голову не налазет", скажи чем отличался сталинский режим от гитлеровского? Только по существу, а не бла-бла-бла.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 20:19

    Интересно а чем подтвержден факт изготовления . распространения и пропаганды ?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 20:10

    госдеп приказал!

    user avatar гость

    09 мая 2021, 20:05

    До сих пор не озвучен, аргументированно, запрет символики СССР. Просто захотели и запретили, пользуясь служебными полномочиями.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:47

    Позорное геноцидное государство!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:43

    Сука! На голову не налазет, ставить в один ряд- " коммунистической и нацисткой символики"... Все исполняют за пожрать сегодня, причём на всех уровнях власти . Позор.

    user avatar 777

    09 мая 2021, 19:26

    Не равняйте, землю с небом!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:21

    Если бы СССР не начал бы войну вместе с Германией не погиб бы вообще никто!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:21

    победу добыл народ а совковая власть сделала все чтоб у населения было больше жертв. перед войной разобрала оборонную линию на западе, репресировала все командование, закрывала глаза на подготовку герминии к войне, устраивала с фашистами совместные парады, публиковала в своей прессе поздравления гебельса

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:19

    19:03, придурок, если бы мы не победили - погибло бы не 50, а 150 млн,а остальных сделали славянскими недочеловеками-рабами арийской расы немцев. Кстати,погибло в 2 раза меньше твоих цифр. Вот 1 мировую точно праздновать не стоит, из-за нее произошел октябрьский переворот и мы теперь в итоге живем не в солидной Российской империи, а в самой нищей стране Европы с перспективами еще хуже.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:17

    19:03 Действительно, теперь будем праздновать майданофашистский переворот.

    user avatar 19:00

    09 мая 2021, 19:14

    в рашке кто то крикнул что путин это бес и что с этого?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:07

    ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:03

    "Пусть попробуют запретить праздновать 9 мая! " - Ты еще первую мировую празднуй, сколько лет уже прошло. Веселый праздник - 50млн человек погибло, урааа как весело!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:00

    Участник "Бессмертного полка" крикнул: "Одесса – русский город!". В Одессе на Аллее Славы, куда в день Победы над нацизмом во второй Мировой войне приходят очень много людей.

    user avatar Гостья

    09 мая 2021, 18:55

    молодец

    user avatar Да

    09 мая 2021, 18:52

    Есть еще Люди смелые, честные, отважные в родном Мелитополе. Спасибо!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:52

    Долго этот абсурд не может продолжаться! Победа, которую мы празднуем, делалась именно под красными флагами и георгиевскими лентами. Пусть попробуют запретить праздновать 9 мая! Это детонатор точно сработает! Те, кто придумал эту подлость, должны сначала себя арестовать за то, что бережно хранят свои свидетельства о рождении и дипломы/аттестаты с гербом "тоталитарного режима".

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:51

    Фашистское недогосударство Понадусерия во главе с сионистами долго не протянеть.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:50

    И что эта молодая дура знает о совке?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:47

    18:40 СС в ЗАКОНЕ! Зиг Хайль!

    user avatar Степан

    09 мая 2021, 18:40

    За любое нарушение закона нарушитель должен быть наказан. Большое нарушение, маленькое - наказание должно быть. Без этого в стране - бардак. Что мы и наблюдаем.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:37

    облом дуре и флаг не совковый - внизу полосы приделали, и все равно дело завели

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:34

    майданофашизм рулит

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:22

    шла на это сознательно, так что впаять штраф по самое не балуйся будет уроком

    user avatar Мергей Синько

    09 мая 2021, 18:22

    Полицаям-30 Серебренников!Иуды!Надо же,каких злодеев спиймалы...

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:19

    Может хватит жить прошлым? Зачем возвращаться в задницу под названием СССР?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:17

    Нужно было запоминать данные полицаев.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 18:16

    Преступление века !

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 17:59

    Если и посадят, то скоро выйдут, все ровно не долго осталось бандервласти...

    user avatar Украинец

    09 мая 2021, 17:57

    Информация для отчета перед западным хозяином.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 17:56

    бандерлогам сдохнуть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь