UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:51

    "Для 9-43", если Вы отработали 43 года при СССР, Вам сейчас больше 90 лет! Или всё-таки 29 лет из 43 не при СССР? *** ***** Это 2 большущие разницы...

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:49

    "Для 9-43", поймите самое главное: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Это понятно? **** *** Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Или не так? *** *** Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 29 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. *** *** Вам ещё повезло, вот моё поколение будет считать пенсионный стаж до 1992 года.

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:45

    А вообще что поколение 1970-1995 г.р. построило? Только пользовались готовым, построенным до 1992 года. И даже то сохранить не смогли. **** И да, мы - например я 2006 г.р. и моё поколение, точно лишим пенсий людей 1970-1980 гг рождения, у рожденных в 1981-1995 гг ещё есть шанс. Как лишим? Будем считать стаж до 1992 года, а потом с года, когда начнётся реальное возрождение всего. Какое-то пособие по старости конечно же будет, бесплатные дома престарелых тоже. *** А платить пенсии будет не из чего - после вас нам придётся отстраивать всё с руин. Но ничего, мы прорвёмся! Вам не поздоровится, так что копите, что можете, оформляете страховки МетЛайф и т.д. *** А за что платить пенсии? Сколько процентов предприятий, жилья, дорог, инженерных сетей и прочего построено за последние 29 лет?

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:43

    Когда выйдут из строя предприятия, электростанции, ЛЭПы и ТП-хи, насосно-фильтровальные станции и водопровод, газопроводы и ГРС, мосты и виадуки, железная дорога и порты с причалами как моему поколению заработать денег на пенсии тем, при ком это всё разваливалось и не обновлялось? А дальше лучше не будет, потом и жилой фонд отслужит своё, почему мы должны будем тратить необходимые на другое деньги тем , кто довёл всё до ручки? При том пенсионеров в процентом отношении будет раза в 2 больше чем сейчас.

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:42

    Если надеетесь на аграриев то задумайтесь над таким: *** 1. Когда выйдут из строя магистральные водопроводы, как будут работать перерабатывающие заводы? *** 2. Когда выйдет из строя железная дорога, чем возить даже сырьё? *** 3. Когда выйдут их строя мосты и развязки, чем возить сырьё, да и техника как на поля поедет? *** Почему это всё выйдет из строя? Просто потому что отслужат своё. *** И да, людям , покупающим квартиры в новых домах, советую задуматься над тем, что водопровод, канализация, газ, электричество берётся из старых коммуникаций , построенных в далёком СССР. И они скоро выйдут из строя, честно отслужив свои сроки эксплуатации. *** Прошу отвечать только по существу, а на горькую правду не обижаться. Любое оскорбление или переход на личное нормальными людьми расценивается как поражение и признание моей правоты))). . Лучше мои посты сознательно прочитайте.

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:35

    Очканут они прийти за "линию фронта ")))! А придут, так тут полетят их клочки по закоулочкам)))! Это я очень мягко написала, без мата.

    user avatar Афина

    12 мая 2021, 14:33

    Гость в 21:27, а что я неправильно написала? Укажи, опровергни , переубеди меня. Я не против))).

    user avatar шмондер

    12 мая 2021, 12:46

    Давайте все упростим у каждой семьи есть по 1000 зелени куда эти деньги пойдут трудный вопрос а вот мой сын решим женится 2500 будем давать а собирал на смерть

    user avatar шмондер

    12 мая 2021, 12:46

    Давайте все упростим у каждой семьи есть по 1000 зелени куда эти деньги пойдут трудный вопрос а вот мой сын решим женится 2500 будем давать а собирал на смерть

    user avatar 11:48

    12 мая 2021, 12:03

    Тебе сейчас не коммунисты платят , а 30 платит пенсии твоя усраина. А сегодня пенсия от твоих хозяев, устроивших майдан. Так при чем здесь коммунисты , дурак.

    user avatar 9:35

    12 мая 2021, 11:58

    Дурачок, я имел тебя и ввиду е башить , бандерлогов и таких как ты.

    user avatar для 09-43

    12 мая 2021, 11:48

    а что нам надо у меня пенсион 5.400 43 года гнул на комуняк спину .Да 120 зелени только в Африке платят. Поганые горячие фины минималка 785 доляров Бывали мы в Германцев товарищ Ганс работает пожарником скромно дворик имеет МАРТУ-женку и ездит по странам типа путешествует а я могу только в Кириловку Примоскк е если достать чулок так и в ОДесу

    user avatar для 09:35

    12 мая 2021, 09:43

    та кому они надо? а вот ты помоишник всю жизнь будешь обслуживать других, однозначно!

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 09:35

    Товарищ правильно сказал ИПАШИТЬ , За что любить московитов и их шоблу ? А такие недоученные дуры - девахи лучше бы про член думали Возврата к старому нет вымрут последние активистки что обслуживали секретарей в сауне. голодомор репрессии коллективизация гулаг ВАМ мало этого?

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 09:35

    Товарищ правильно сказал ИПАШИТЬ , За что любить московитов и их шоблу ? А такие недоученные дуры - девахи лучше бы про член думали Возврата к старому нет вымрут последние активистки что обслуживали секретарей в сауне. голодомор репрессии коллективизация гулаг ВАМ мало этого?

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 08:28

    почему наказали не всех одинаково?

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 08:27

    А уголовку пришили самому беззащитному - молодой девке. Где справедливость? У одних мужиков отобрали, другим впаяли админштраф, а на девке отыгрались. Еханый же ж бабай.

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 08:24

    Е башить их молча , а не выяснять здесь кто и что

    user avatar хм

    12 мая 2021, 06:09

    Почему-то в Киеве зигующих штрафуют на 119 грн, а в Мелитополе за хождения с символами победы над фашизмом привлекают к уголовке. Так кто сказал, что в Украине нет фашизма?

    user avatar хм

    12 мая 2021, 06:06

    Гость 21:27, она говорила тут, что Точки-У , стреляющие по окрестностям Луганска. Также авиация нехило разбивала там всё, 2 июня был авиаудар прямо по центру города. А если Афине тогда 6-7 лет было, она не простит это никогда.

    user avatar Гость

    12 мая 2021, 06:02

    Полицейские борющиеся с красным флагом достойные потомки фашистских полицаев!

    user avatar 20:17

    12 мая 2021, 05:57

    Ну шо ты инвалид, гвоздь в голове не мешает? Таких как ты Сталин в первую очередь на перековку отправлял!

    user avatar Злой горожанин

    11 мая 2021, 22:31

    А полиция сейчас что то ещё делать умеет? Хоть одно убийство или кража раскрыта? Дармоеды

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 22:24

    Афина, 11 мая 2021, 20:19 для начала напиши свои и тебе полицейские лично придут и сообщат свои

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 22:22

    это говорит о количестве оставшихся даунов в городе, но ничего и этих вылечит если не время так могила

    user avatar гость

    11 мая 2021, 21:32

    внуки полицаев у власти украины

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 21:27

    Афинка деточка хтож тебе в голову насрал в твои 15 лет)))

    user avatar вася

    11 мая 2021, 20:38

    с каждым годом коммуняк все меньше и меньше и это радует

    user avatar Муфлону 20:17

    11 мая 2021, 20:35

    При чём автозак у Братского кладбища к Сталину к отношениям с Грузией? Напоминался сегодня,или маразм старческий?

    user avatar Афина

    11 мая 2021, 20:19

    Люди добрые,помогите мне , пожалуйста: напишите ФИО причастных полицейских и должности. Я их сохраню, уже сразу передам куда надо, и в будущем мы сможем их найти. У таких преступлений нет сроков давности!

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 20:17

    Сталин по национальному признаку уничтожал русских. Результаты были впечатляющие. Учитывая нынешние неплохие отношения с Грузией, думаю, есть шансы, что понемногу Сталина начнут упоминать в учебниках и прочей литературе в положительном ключе.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 20:08

    Браконьеров , тех,кто выращивает дурь,нелегальные заправки,производителей палёноё водки в городе менты не видят,ну никак. А тут- херои . Нужно награждать и звания внеочередные присваивать за доблесть при задержании особо опасных преступников.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 19:49

    Такие твари,как этот степан, шли в каратели, и полицаи. Только в Мелитополе их повесили сразу после освобождения внизу на площади. Я еще застал в живых людей, переживших оккупацию в Мелитополе и которые рассказывали,как всё было: как угоняли в Германию молодёжь,как гнали на расстрел евреев и как на месте расстрела земля несколько дней шевелилась,какие бои шли на улицах Мелитополя- жаль предки этого козла никому не попали под раздачу,раз оно появилось на свет

    user avatar А не хотел

    11 мая 2021, 19:47

    Бы Мелитополь отличиться по количеству пойманных преступников, наркоторговцев, нарушителей ПДД, и прочих криминальных элементов?!! Или только и могут что всей популяцией горотдела с дедушками бороться

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 19:31

    19:16 Да науй кому нужны твои выводы , народный завседатель.

    user avatar Афина

    11 мая 2021, 19:26

    Степашка, не смей сравнивать Гитлера и Сталина!!! ... Разве Сталин уничтожал как Гитлер людей по национальному признаку? ..... ..... И не забывай: потери СССР на фронтах 9 плн человек, 18 млн советских граждан фашисты убили и замучили. Из них около 5 млн украинцев. .... Лично я украинка по национальности.... ... Но я за нормальную Украину и здравый смысл. ... ... Такой шанс, данный 30 лет назад упустить(((! ... Значит Украина не смогла быть государством, только Украинский федеральный округ в составе РФ выход.

    user avatar Афина

    11 мая 2021, 19:22

    Так вот за 18 млн советских граждан, убитых и замеченных не на поле боя, СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! ... Но не сделали это, а наоборот: наши лётчики спасали немецкие города от ковровых бомбардировок союзников. .... .... Потому что русские и нормальные восточные славяне не бьют лежачего! А европейцы бьют!

    user avatar Афина

    11 мая 2021, 19:21

    Степан, я родилась спустя 15 лет после распада СССР. Смотрю вокруг и не вижу почти ничего построенного за последние 29 лет. .... ..... .... Вот сколько процентов предприятий построено в Мелитополе за последние 30 лет? А сколько процентов дорог, только полностью с бетонной "подушкой"? ... Только не надо про ненужность отвечать. ... Дорога Запорожье-Мелитополь нужна по 3 полосы в каждую сторону! .... Сколько процентов коммуникаций и инженерных сетей построено за последние 30 лет? .... .... Так что рано "совок" хоронишь))) - ты им пользуешься)))...С Днём Победы тебя, Степан!

    user avatar Степан

    11 мая 2021, 19:16

    Для 17-24. По майдану СУД (а не кто попало) должен разобраться - кто и как нарушил закон, кто и как должен отвечать. А на прочий пустой трандёж не отвечаю. Если кто считает, что законы соблюдать не надо - напишите прямо, без выделывания и ругани (если умеете).

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 19:05

    16:39. Весёлое ты @*@#& Когда это полиция голубых забирала в кутузку? Наоборот они таких охраняли на митинге и в Мелитополе ,и других городах. Фидорасы в дуркаине в законе в угоду гейропе. Так что радуйся, оно среднего рода и дай тебе попасть ,хоть раз,к хозяину

    user avatar Для 17:24

    11 мая 2021, 18:55

    Этот Степан провластная пришмандовка.Сутками сидит на сайте и агитирует: то за выборы,то за дерутата, то за мэра, то за каток. Заходит под разными никами, может и под женским именем писать. Интересно,это состояние души,или за бабосики?

    user avatar Бульба

    11 мая 2021, 18:20

    так и выглядит фашитская оккупация

    user avatar Степке.

    11 мая 2021, 17:24

    Степашка - дурашка брехливый блюститель законов, а че твои сподвижники не выполняли законы в 14 году на майдане придурошном.. вытворяли , что хотели и набили целую сотню своих ушлепков , а сейчас требуешь выполнения каких то высеров незаконных госпереворотчиков. Ты наглая придурь.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 17:22

    17:08 Степан тебя любимая в тайланде зовет, поторопись.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 17:21

    По всему городу солевые зомбаки шатаются, школы и детсады рекламой наркоты исписаны, но самые страшные вражины это конечно люди с красными флагами, ну хоть тут успеха добились.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 17:14

    Зато СС Галичина имеет право носить свои знаки отличия, тут все по закону. Хотя что это я, ССовцы шагающие по Украине это же чистые провокации Пу, так вроде СМИ сообщают многоуважаемые. Пу и его приспешники везде, переодеваются в Галичину, взрывают и поджигают военные склады во всем мире, демоны, не иначе.

    user avatar Степан

    11 мая 2021, 17:08

    За ЛЮБОЕ нарушение закона нарушитель должен быть наказан. Пока этого не будет в стране будет бардак.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 17:07

    Хотелось бы на табло этой шмары взглянуть

    user avatar мелитополь

    11 мая 2021, 17:02

    продажная власть что говорить о ментах))респект девушке и ее спутнику!себе уроды статью шейте предательство народа!мент и в африке мусор!)))

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 17:01

    Зеленый опарыш создал концлагерь!

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 16:58

    Реально, было бы чем гордиться нашей доблестной полиции. Ведь дед с флагом красного цвета (без символики, наводящий ужас на власть имущих) может принести гораздо больше горя и страданий жителям города, чем наркоторговец-закладчик или автохам-контуженный лётчик.

    user avatar гость

    11 мая 2021, 16:42

    Присвоить внеочередные воинские звания и представить к правительственным наградам наших доблестных и бдительных работников полиции!!! Особо отличившихся назвать поименно, наш народ своих героев должен знать в лицо.

    user avatar Гость

    11 мая 2021, 16:39

    А мы пришли на парад с флагом цвета радуги и нас тоже задержали полицаи и спросили че за флаг такой - а мы это ЛГБТ сообщества флаг. А они - значит вас тоже к красным и отволочили в кутузку. Выпустили утром помятых.

    user avatar гость

    11 мая 2021, 16:32

    перечислите фамилии и разместите фотографии отличившихся хэроев-полицаев, народ должен ими гордиться

    user avatar Антон

    11 мая 2021, 16:24

    к сожалению, максимум нашей полиции на сегодня - забрать флаг у дедушки. машины горят, людей грабят, наркотики продают. но, сука, флаг красного цвета - нужно обязательно забрать и отчитаться - мы сепаратиста нашли. мусорами были, мусорами и остались.

    user avatar гость

    11 мая 2021, 16:23

    продались бандэрам

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь