Лента новостей

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек

    Сегодня, 12:52

    В Мелитополе медикам под окнами пели серенады (фото, видео)

    Сегодня, 12:38

    Полицейские разыскали парней, устроивших дрифт и стрельбу в Запорожье

    Сегодня, 12:38

    Учитель инклюзивного класса побила ребенка с инвалидностью: не единственный случай (видео)

    Сегодня, 12:36

    Звезды Друзей исполнили культовую песню из сериала
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Афина

    12 мая 2021, 14:51

    "Для 9-43", если Вы отработали 43 года при СССР, Вам сейчас больше 90 лет! Или всё-таки 29 лет из 43 не при СССР? *** ***** Это 2 большущие разницы...

    Афина

    12 мая 2021, 14:49

    "Для 9-43", поймите самое главное: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Это понятно? **** *** Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Или не так? *** *** Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 29 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. *** *** Вам ещё повезло, вот моё поколение будет считать пенсионный стаж до 1992 года.

    Афина

    12 мая 2021, 14:45

    А вообще что поколение 1970-1995 г.р. построило? Только пользовались готовым, построенным до 1992 года. И даже то сохранить не смогли. **** И да, мы - например я 2006 г.р. и моё поколение, точно лишим пенсий людей 1970-1980 гг рождения, у рожденных в 1981-1995 гг ещё есть шанс. Как лишим? Будем считать стаж до 1992 года, а потом с года, когда начнётся реальное возрождение всего. Какое-то пособие по старости конечно же будет, бесплатные дома престарелых тоже. *** А платить пенсии будет не из чего - после вас нам придётся отстраивать всё с руин. Но ничего, мы прорвёмся! Вам не поздоровится, так что копите, что можете, оформляете страховки МетЛайф и т.д. *** А за что платить пенсии? Сколько процентов предприятий, жилья, дорог, инженерных сетей и прочего построено за последние 29 лет?

    Афина

    12 мая 2021, 14:43

    Когда выйдут из строя предприятия, электростанции, ЛЭПы и ТП-хи, насосно-фильтровальные станции и водопровод, газопроводы и ГРС, мосты и виадуки, железная дорога и порты с причалами как моему поколению заработать денег на пенсии тем, при ком это всё разваливалось и не обновлялось? А дальше лучше не будет, потом и жилой фонд отслужит своё, почему мы должны будем тратить необходимые на другое деньги тем , кто довёл всё до ручки? При том пенсионеров в процентом отношении будет раза в 2 больше чем сейчас.

    Афина

    12 мая 2021, 14:42

    Если надеетесь на аграриев то задумайтесь над таким: *** 1. Когда выйдут из строя магистральные водопроводы, как будут работать перерабатывающие заводы? *** 2. Когда выйдет из строя железная дорога, чем возить даже сырьё? *** 3. Когда выйдут их строя мосты и развязки, чем возить сырьё, да и техника как на поля поедет? *** Почему это всё выйдет из строя? Просто потому что отслужат своё. *** И да, людям , покупающим квартиры в новых домах, советую задуматься над тем, что водопровод, канализация, газ, электричество берётся из старых коммуникаций , построенных в далёком СССР. И они скоро выйдут из строя, честно отслужив свои сроки эксплуатации. *** Прошу отвечать только по существу, а на горькую правду не обижаться. Любое оскорбление или переход на личное нормальными людьми расценивается как поражение и признание моей правоты))). . Лучше мои посты сознательно прочитайте.

    Афина

    12 мая 2021, 14:35

    Очканут они прийти за "линию фронта ")))! А придут, так тут полетят их клочки по закоулочкам)))! Это я очень мягко написала, без мата.

    Афина

    12 мая 2021, 14:33

    Гость в 21:27, а что я неправильно написала? Укажи, опровергни , переубеди меня. Я не против))).

    шмондер

    12 мая 2021, 12:46

    Давайте все упростим у каждой семьи есть по 1000 зелени куда эти деньги пойдут трудный вопрос а вот мой сын решим женится 2500 будем давать а собирал на смерть

    шмондер

    12 мая 2021, 12:46

    Давайте все упростим у каждой семьи есть по 1000 зелени куда эти деньги пойдут трудный вопрос а вот мой сын решим женится 2500 будем давать а собирал на смерть

    11:48

    12 мая 2021, 12:03

    Тебе сейчас не коммунисты платят , а 30 платит пенсии твоя усраина. А сегодня пенсия от твоих хозяев, устроивших майдан. Так при чем здесь коммунисты , дурак.

    9:35

    12 мая 2021, 11:58

    Дурачок, я имел тебя и ввиду е башить , бандерлогов и таких как ты.

    для 09-43

    12 мая 2021, 11:48

    а что нам надо у меня пенсион 5.400 43 года гнул на комуняк спину .Да 120 зелени только в Африке платят. Поганые горячие фины минималка 785 доляров Бывали мы в Германцев товарищ Ганс работает пожарником скромно дворик имеет МАРТУ-женку и ездит по странам типа путешествует а я могу только в Кириловку Примоскк е если достать чулок так и в ОДесу

    для 09:35

    12 мая 2021, 09:43

    та кому они надо? а вот ты помоишник всю жизнь будешь обслуживать других, однозначно!

    Гость

    12 мая 2021, 09:35

    Товарищ правильно сказал ИПАШИТЬ , За что любить московитов и их шоблу ? А такие недоученные дуры - девахи лучше бы про член думали Возврата к старому нет вымрут последние активистки что обслуживали секретарей в сауне. голодомор репрессии коллективизация гулаг ВАМ мало этого?

    Гость

    12 мая 2021, 09:35

    Товарищ правильно сказал ИПАШИТЬ , За что любить московитов и их шоблу ? А такие недоученные дуры - девахи лучше бы про член думали Возврата к старому нет вымрут последние активистки что обслуживали секретарей в сауне. голодомор репрессии коллективизация гулаг ВАМ мало этого?

    Гость

    12 мая 2021, 08:28

    почему наказали не всех одинаково?

    Гость

    12 мая 2021, 08:27

    А уголовку пришили самому беззащитному - молодой девке. Где справедливость? У одних мужиков отобрали, другим впаяли админштраф, а на девке отыгрались. Еханый же ж бабай.

    Гость

    12 мая 2021, 08:24

    Е башить их молча , а не выяснять здесь кто и что

    хм

    12 мая 2021, 06:09

    Почему-то в Киеве зигующих штрафуют на 119 грн, а в Мелитополе за хождения с символами победы над фашизмом привлекают к уголовке. Так кто сказал, что в Украине нет фашизма?

    хм

    12 мая 2021, 06:06

    Гость 21:27, она говорила тут, что Точки-У , стреляющие по окрестностям Луганска. Также авиация нехило разбивала там всё, 2 июня был авиаудар прямо по центру города. А если Афине тогда 6-7 лет было, она не простит это никогда.

    Гость

    12 мая 2021, 06:02

    Полицейские борющиеся с красным флагом достойные потомки фашистских полицаев!

    20:17

    12 мая 2021, 05:57

    Ну шо ты инвалид, гвоздь в голове не мешает? Таких как ты Сталин в первую очередь на перековку отправлял!

    Злой горожанин

    11 мая 2021, 22:31

    А полиция сейчас что то ещё делать умеет? Хоть одно убийство или кража раскрыта? Дармоеды

    Гость

    11 мая 2021, 22:24

    Афина, 11 мая 2021, 20:19 для начала напиши свои и тебе полицейские лично придут и сообщат свои

    Гость

    11 мая 2021, 22:22

    это говорит о количестве оставшихся даунов в городе, но ничего и этих вылечит если не время так могила

    гость

    11 мая 2021, 21:32

    внуки полицаев у власти украины

    Гость

    11 мая 2021, 21:27

    Афинка деточка хтож тебе в голову насрал в твои 15 лет)))

    вася

    11 мая 2021, 20:38

    с каждым годом коммуняк все меньше и меньше и это радует

    Муфлону 20:17

    11 мая 2021, 20:35

    При чём автозак у Братского кладбища к Сталину к отношениям с Грузией? Напоминался сегодня,или маразм старческий?

    Афина

    11 мая 2021, 20:19

    Люди добрые,помогите мне , пожалуйста: напишите ФИО причастных полицейских и должности. Я их сохраню, уже сразу передам куда надо, и в будущем мы сможем их найти. У таких преступлений нет сроков давности!

    Гость

    11 мая 2021, 20:17

    Сталин по национальному признаку уничтожал русских. Результаты были впечатляющие. Учитывая нынешние неплохие отношения с Грузией, думаю, есть шансы, что понемногу Сталина начнут упоминать в учебниках и прочей литературе в положительном ключе.

    Гость

    11 мая 2021, 20:08

    Браконьеров , тех,кто выращивает дурь,нелегальные заправки,производителей палёноё водки в городе менты не видят,ну никак. А тут- херои . Нужно награждать и звания внеочередные присваивать за доблесть при задержании особо опасных преступников.

    Гость

    11 мая 2021, 19:49

    Такие твари,как этот степан, шли в каратели, и полицаи. Только в Мелитополе их повесили сразу после освобождения внизу на площади. Я еще застал в живых людей, переживших оккупацию в Мелитополе и которые рассказывали,как всё было: как угоняли в Германию молодёжь,как гнали на расстрел евреев и как на месте расстрела земля несколько дней шевелилась,какие бои шли на улицах Мелитополя- жаль предки этого козла никому не попали под раздачу,раз оно появилось на свет

    А не хотел

    11 мая 2021, 19:47

    Бы Мелитополь отличиться по количеству пойманных преступников, наркоторговцев, нарушителей ПДД, и прочих криминальных элементов?!! Или только и могут что всей популяцией горотдела с дедушками бороться

    Гость

    11 мая 2021, 19:31

    19:16 Да науй кому нужны твои выводы , народный завседатель.

    Афина

    11 мая 2021, 19:26

    Степашка, не смей сравнивать Гитлера и Сталина!!! ... Разве Сталин уничтожал как Гитлер людей по национальному признаку? ..... ..... И не забывай: потери СССР на фронтах 9 плн человек, 18 млн советских граждан фашисты убили и замучили. Из них около 5 млн украинцев. .... Лично я украинка по национальности.... ... Но я за нормальную Украину и здравый смысл. ... ... Такой шанс, данный 30 лет назад упустить(((! ... Значит Украина не смогла быть государством, только Украинский федеральный округ в составе РФ выход.

    Афина

    11 мая 2021, 19:22

    Так вот за 18 млн советских граждан, убитых и замеченных не на поле боя, СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! ... Но не сделали это, а наоборот: наши лётчики спасали немецкие города от ковровых бомбардировок союзников. .... .... Потому что русские и нормальные восточные славяне не бьют лежачего! А европейцы бьют!

    Афина

    11 мая 2021, 19:21

    Степан, я родилась спустя 15 лет после распада СССР. Смотрю вокруг и не вижу почти ничего построенного за последние 29 лет. .... ..... .... Вот сколько процентов предприятий построено в Мелитополе за последние 30 лет? А сколько процентов дорог, только полностью с бетонной "подушкой"? ... Только не надо про ненужность отвечать. ... Дорога Запорожье-Мелитополь нужна по 3 полосы в каждую сторону! .... Сколько процентов коммуникаций и инженерных сетей построено за последние 30 лет? .... .... Так что рано "совок" хоронишь))) - ты им пользуешься)))...С Днём Победы тебя, Степан!

    Степан

    11 мая 2021, 19:16

    Для 17-24. По майдану СУД (а не кто попало) должен разобраться - кто и как нарушил закон, кто и как должен отвечать. А на прочий пустой трандёж не отвечаю. Если кто считает, что законы соблюдать не надо - напишите прямо, без выделывания и ругани (если умеете).

    Гость

    11 мая 2021, 19:05

    16:39. Весёлое ты &##&# Когда это полиция голубых забирала в кутузку? Наоборот они таких охраняли на митинге и в Мелитополе ,и других городах. Фидорасы в дуркаине в законе в угоду гейропе. Так что радуйся, оно среднего рода и дай тебе попасть ,хоть раз,к хозяину

    Для 17:24

    11 мая 2021, 18:55

    Этот Степан провластная пришмандовка.Сутками сидит на сайте и агитирует: то за выборы,то за дерутата, то за мэра, то за каток. Заходит под разными никами, может и под женским именем писать. Интересно,это состояние души,или за бабосики?

    Бульба

    11 мая 2021, 18:20

    так и выглядит фашитская оккупация

    Степке.

    11 мая 2021, 17:24

    Степашка - дурашка брехливый блюститель законов, а че твои сподвижники не выполняли законы в 14 году на майдане придурошном.. вытворяли , что хотели и набили целую сотню своих ушлепков , а сейчас требуешь выполнения каких то высеров незаконных госпереворотчиков. Ты наглая придурь.

    Гость

    11 мая 2021, 17:22

    17:08 Степан тебя любимая в тайланде зовет, поторопись.

    Гость

    11 мая 2021, 17:21

    По всему городу солевые зомбаки шатаются, школы и детсады рекламой наркоты исписаны, но самые страшные вражины это конечно люди с красными флагами, ну хоть тут успеха добились.

    Гость

    11 мая 2021, 17:14

    Зато СС Галичина имеет право носить свои знаки отличия, тут все по закону. Хотя что это я, ССовцы шагающие по Украине это же чистые провокации Пу, так вроде СМИ сообщают многоуважаемые. Пу и его приспешники везде, переодеваются в Галичину, взрывают и поджигают военные склады во всем мире, демоны, не иначе.

    Степан

    11 мая 2021, 17:08

    За ЛЮБОЕ нарушение закона нарушитель должен быть наказан. Пока этого не будет в стране будет бардак.

    Гость

    11 мая 2021, 17:07

    Хотелось бы на табло этой шмары взглянуть

    мелитополь

    11 мая 2021, 17:02

    продажная власть что говорить о ментах))респект девушке и ее спутнику!себе уроды статью шейте предательство народа!мент и в африке мусор!)))

    Гость

    11 мая 2021, 17:01

    Зеленый опарыш создал концлагерь!

    Гость

    11 мая 2021, 16:58

    Реально, было бы чем гордиться нашей доблестной полиции. Ведь дед с флагом красного цвета (без символики, наводящий ужас на власть имущих) может принести гораздо больше горя и страданий жителям города, чем наркоторговец-закладчик или автохам-контуженный лётчик.

    гость

    11 мая 2021, 16:42

    Присвоить внеочередные воинские звания и представить к правительственным наградам наших доблестных и бдительных работников полиции!!! Особо отличившихся назвать поименно, наш народ своих героев должен знать в лицо.

    Гость

    11 мая 2021, 16:39

    А мы пришли на парад с флагом цвета радуги и нас тоже задержали полицаи и спросили че за флаг такой - а мы это ЛГБТ сообщества флаг. А они - значит вас тоже к красным и отволочили в кутузку. Выпустили утром помятых.

    гость

    11 мая 2021, 16:32

    перечислите фамилии и разместите фотографии отличившихся хэроев-полицаев, народ должен ими гордиться

    Антон

    11 мая 2021, 16:24

    к сожалению, максимум нашей полиции на сегодня - забрать флаг у дедушки. машины горят, людей грабят, наркотики продают. но, сука, флаг красного цвета - нужно обязательно забрать и отчитаться - мы сепаратиста нашли. мусорами были, мусорами и остались.

    гость

    11 мая 2021, 16:23

    продались бандэрам

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.