Лента новостей

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе у памятника Плач по нерожденным рассыпали камни - что это значит

    Сегодня, 15:43

    В сицилийском городе Катания дети остались без крестных родителей: названа причина

    Сегодня, 15:40

    В Украине изменили начисление субсидий в "красной" зоне карантина

    Сегодня, 15:08

    В Запорожской области мужчина при работе с болгаркой отрезал пальцы

    Сегодня, 15:06

    В Мелитополе средь бела дня вырубают лесопарк - вывозят грузовиками (видео)

    Сегодня, 15:03

    Оранжевое чудо. Чем полезна тыква и кому лучше от нее отказаться
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Саша

    12 мая 2021, 20:24

    Интересно с заводом и базу отдыха Азов продают? та ради этой базы и купят остатки гидромаша

    Афина

    12 мая 2021, 16:53

    Какой кошмар, гидравлику и насосы для сельхозтехники не можем производить))). Даже насосы для ассенизационных машин не производили, а ведь они нужны во все времена))). *** *** Да уж, всё развалили... *** *** Моё поколение по-любому прозреет и спросит с вас жестоко!..

    Афина

    12 мая 2021, 16:49

    А вообще что поколение 1970-1995 г.р. построило? Только пользовались готовым, построенным до 1992 года. И даже то сохранить не смогли. **** И да, мы - например я 2006 г.р. и моё поколение, точно лишим пенсий людей 1970-1980 гг рождения, у рожденных в 1981-1995 гг ещё есть шанс. Как лишим? Будем считать стаж до 1992 года, а потом с года, когда начнётся реальное возрождение всего. Какое-то пособие по старости конечно же будет, бесплатные дома престарелых тоже. *** А платить пенсии будет не из чего - после вас нам придётся отстраивать всё с руин. Но ничего, мы прорвёмся! Вам не поздоровится, так что копите, что можете, оформляете страховки МетЛайф и т.д. *** А за что платить пенсии? Сколько процентов предприятий, жилья, дорог, инженерных сетей и прочего построено за последние 29 лет?

    Афина

    12 мая 2021, 16:48

    Когда выйдут из строя предприятия, электростанции, ЛЭПы и ТП-хи, насосно-фильтровальные станции и водопровод, газопроводы и ГРС, мосты и виадуки, железная дорога и порты с причалами как моему поколению заработать денег на пенсии тем, при ком это всё разваливалось и не обновлялось? А дальше лучше не будет, потом и жилой фонд отслужит своё, почему мы должны будем тратить необходимые на другое деньги тем , кто довёл всё до ручки? При том пенсионеров в процентом отношении будет раза в 2 больше чем сейчас.

    Афина

    12 мая 2021, 16:47

    Если надеетесь на аграриев то задумайтесь над таким: *** 1. Когда выйдут из строя магистральные водопроводы, как будут работать перерабатывающие заводы? *** 2. Когда выйдет из строя железная дорога, чем возить даже сырьё? *** 3. Когда выйдут их строя мосты и развязки, чем возить сырьё, да и техника как на поля поедет? *** Почему это всё выйдет из строя? Просто потому что отслужат своё. *** И да, людям , покупающим квартиры в новых домах, советую задуматься над тем, что водопровод, канализация, газ, электричество берётся из старых коммуникаций , построенных в далёком СССР. И они скоро выйдут из строя, честно отслужив свои сроки эксплуатации. *** Прошу отвечать только по существу, а на горькую правду не обижаться. Любое оскорбление или переход на личное нормальными людьми расценивается как поражение и признание моей правоты))). . Лучше мои посты сознательно прочитайте.

    Афина

    12 мая 2021, 16:43

    Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! *** *** Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не бывает.

    Гость

    12 мая 2021, 15:46

    Одним словом жыватятины

    Гость

    12 мая 2021, 15:08

    Где был, где был, в доле Фонд был.

    Рабочий

    12 мая 2021, 12:05

    Разворовали завод теперь продают. Скоты.

    я

    12 мая 2021, 11:55

    Где БЫЛ Фонд госимущества когда все на металлолом вытаскивали так все и делается зачем такой фонд в ДОЛЕ вот и прозоро.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.