Лента новостей

    Сегодня, 13:46

    В Чикаго торнадо вызвал массовые разрушения (видео)

    Сегодня, 13:40

    Штормовое предупреждение - завтра регион накроет грозовой фронт

    Сегодня, 13:30

    В Кирилловке начали появляться первые медузы (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Копенгагене осквернили бюст Шевченко российским триколором: в сети "вычислили" вандалов (фото)

    Сегодня, 13:23

    Большой Барьерный риф под угрозой исчезновения: ученые в панике

    Сегодня, 13:15

    В Мелитополе нашли "хозяина" свалки со строительным мусором

    Сегодня, 13:05

    В полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Бердянске

    Сегодня, 13:05

    Полиция занялась проверкой факта обыска 12-летней девочки в Мелитополе

    Сегодня, 13:02

    В Киеве "герой парковки" перекрыл сразу две дорожки: фото

    Сегодня, 13:00

    Як охолодити своє тіло у спеку: 5 простих способів

    Сегодня, 12:39

    Тина Кароль нашла объяснение гастролям в России для артистов из других стран

    Сегодня, 12:36

    Ученые узнали, с какой стороны кровати лучше спать

    Сегодня, 12:33

    В Мелитополе наглядно показали, как трудно работать на сборе черешни

    Сегодня, 12:32

    Мэру Бердянска мошенники "заблокировали" карту

    Сегодня, 12:15

    Украинцы остались в этом году без черешен: цены просто космические

    Сегодня, 12:13

    С красными флагами, но без "запрещенки" - бывшие коммунисты и пограничники провели митинг (фото, видео)

    Сегодня, 12:12

    ​Началось: власти намерены вживлять чипы в мозги россиян

    Сегодня, 11:57

    В Запорожской области задержали мужчину с наркотиками (фото)

    Сегодня, 11:51

    В Киеве с 20 этажа из окна выпала молодая девушка: фото

    Сегодня, 11:49

    Актер сериала "Друзья" рассказал о смертельном диагнозе

    Сегодня, 11:43

    Служба домофонов озадачила странным сервисом (фото)

    Сегодня, 11:28

    Ювел - делаем раскрутку сайтов и выводим в ТОП

    Сегодня, 11:26

    Без химикатов: как бороться с комарами по науке

    Сегодня, 11:23

    Стало известно, кто пострадал в ДТП на Соборном проспекте в Запорожье

    Сегодня, 11:19

    В Кирилловке отдыхающий спас человека - героя просят откликнуться
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Возмущенная

    22 мая 2021, 13:26

    В смысле "на поиски финансирования"? Вам же почти 100 миллионов выделили. Или они уже осели в чьих-то карманах? Или вся эта фигня была для замыливания глаз. Раструбили про арену, а на самом деле яма эта простоит пару лет, все забудут, а власть это место снова фокарди подарит? и у нас появится либо очередная элитная новостройка для приближеных, или мэрский торговый центр, или "сеть магазинов АРЕНДА"?

    Гость

    14 мая 2021, 20:52

    По уровню проекта нетрудно понять и уровень строительства, поэтому то, что сроки завалили, неудивительно.

    Баба Дуся

    14 мая 2021, 20:16

    Сынки, что-то бабушка не поняла, у вас же, родимые, денех было хоть отбавляй? А вы говорите, что их будете искать... Может и нам их там же поискать....

    Гость

    14 мая 2021, 15:50

    Деньги мы не нашли на строительство арены. Но чтобы место не пустовало фокарди построит очередной торговый центр или жилой дом. Место такое пустовать не будет.

    Гость

    14 мая 2021, 12:28

    Будет лучшая ледовая арена на юго-востоке Украины !!!! Правильно я написал , а , тётя Зализецкая ?

    777

    14 мая 2021, 12:24

    ))))))))))

    Данута

    14 мая 2021, 12:22

    выделю 5000 грн на захоронение Федорова будь ты проклят когда с Минько нажретесь

    Данута

    14 мая 2021, 12:19

    Такими быстрыми темпами воры разворовали. зачем понты двух уродов, кушать нечего а им ледовую арену и всем трубили деньги полностью дают доноры твари как всегда ложь но землю захватили. Когда вас уроют в этой земле весь город кипит от вашей воровитой команды

    "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 12:10

    Ану всем Ша! нужна Ледовая арена, я там бесплатно на унитазе кататься буду, бо у меня запоры от сладкого!

    гость

    14 мая 2021, 12:04

    Мы команда гонщиков требуем постройки трассы для проведения соревнований Формула 1. Хотим такую как в Дубае (или лучше). Сейчас тренируемся и защищаем честь города на треках близлежащих районов. Кубки грамоты и медали в спорттоварах купили ели нужно покажем! Чем хуже хоккеистов из пенсионнного!?

    Гость

    14 мая 2021, 12:01

    Когда Вы достроите онкодиспансер? Когда онкобольным будут оказывать помощь в нормальных условиях? Ведь жизни онкобольных держатся на волосинках, а Вы их раздражаете строительством-пиаром.Как Вам не стыдно рядом 30-летним недостроем такого важного объекта для. города и района! строить ледовые арены, торговые центры? Это крик души онкобольных! Помните, что онкологические заболевания не щадят никого!!!

    Константин

    14 мая 2021, 11:33

    На сегодня наша команда направила основные усилия на поиски финансирования. Мы написали несколько запросов в разные Министерства и инстанции, и надеемся на поддержку. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ???? ГДЕ 100 МИЛЛИОНОВ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛИЛИ С ТРЕБОВАНИЕМ ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ СТРОИТЬ.

    Гость

    14 мая 2021, 10:34

    А что такое денег уже нет на каток, что собрались искать инвесторов. Они же кричали во все дыры что у них куча спонсоров и деньги некуда девать и обязательно нужно строить эту долговую яму. Уже все разворовали или очередной раз брехали

    "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 10:10

    БУДЕТ СТОЯТЬ АНРЕНА, я сказал, иначе в милицию пожалуюсь, извените!

    Гость

    14 мая 2021, 09:51

    Молодцы! Такой продуктивной команды за всю историю Мелитополя не было. #КомандаСергеяМинько преображает город. Чувствуется профессионализм и любовь к каждому проекту. Критикующим посоветую начать с себя. Написать о своих хороших делах. Уверенна их нет.

    09:24

    14 мая 2021, 09:51

    "авторитет" Дыркин, будет не доволен!

    И

    14 мая 2021, 09:41

    Печалька а так хотели пойте на открытие иконьки наточили

    Гость

    14 мая 2021, 09:36

    Рядом морг!рядом ледовая арена!веселья хоть отбавляй!!!

    Гость

    14 мая 2021, 09:24

    Хачу публичный дом!

    "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 09:24

    я туда бесплатно буду ходить, мне все должны!

    гость

    14 мая 2021, 09:21

    Ха-ХА перенесли открытие! Бедолаги хоккеисты все давно пенсионного возраста так и не доживут до открытия. Сворачивайте арену стройте скейт парк для молодежи.

    Гость

    14 мая 2021, 09:20

    А кто бы сомневался.

    Для 08:31

    14 мая 2021, 09:16

    Да прокатись ты сам в Запорожье, если у тебя есть ,хотя бы,самокат.Сять на низкопольный коммунальный тролейбус,доедь до Фестивальной площади,к примеру, посмотри на фонтаны, на оформление или пойди в Дубовку, где на весь парк, практически, нет генделиков.Из Мелитополя,хоть раз,выезжал дальше Ханды,прихлнбатель минковский?

    Гость

    14 мая 2021, 08:59

    Федоров даже не знает, чем мэр города должен заниматься. А это ходить пешком по городу, как мэр Чернигова, например., чтобы видеть проблемы города. Встречаться и разговаривать с жителями города, решать их проблемы. Заниматься хозяйственной деятельностью. А что мы имеем : наш мэр стал прототипом Остапа Бендера и строит Нью-Васюки. А это нам разве нужно??? Остановитесь!

    !

    14 мая 2021, 08:49

    ПОЖАЛУЮСЬ!

    гость

    14 мая 2021, 08:47

    сидеть будет это убогий прораб

    !

    14 мая 2021, 08:47

    я "авторитет" Дыркин, я на вас в милицию пожалусь!

    14 мая 2021, 08:43

    буду там на унитазе с клюшкой кататься!

    Гость

    14 мая 2021, 08:39

    Век мак не родил и голода не было........хоккейная столица.Васюки нервно курят в сторонке да и Бендер по сравнению с нашими проходимцами младенец.Рулите дальше убогие-ваше время.Но Бог все видит.За забором люди в муках буду т умирать а кто йто мячик гонять.Да недостроеный онкодиспансер как ПАМЯТНИК БЕЗРАЗЛИЧИЮ И ПОФИГИЗМУ ВЛАСТЕЙ.

    для оптимиста 08:31

    14 мая 2021, 08:36

    Это конфетка с душком внутри.

    14 мая 2021, 08:36

    мы радуемся и морщим попку, когда повышают цены!

    Гость

    14 мая 2021, 08:34

    Чем больше лже -патриотизма от беснующихся нациков, тем быстрей деградирует Украина. Уже давно пробито дно, куда она падает?

    Гость

    14 мая 2021, 08:31

    Ущербные нытики! Радуйтесь , что город становиться как конфетка! Для терапии прокатитесь в Запорожье или Херсон и поймете , что живете в очень хорошем и красивом городе , который за последние 6 лет привели в порядок. Вы забываете каким был город 6 лет назад ( убожество и разруха).

    14 мая 2021, 08:20

    Афина нам всё равно, мы ждём бесплатно!

    Гость

    14 мая 2021, 08:15

    Ну вот опять,весь смысл любой стройки в нашем городе это кража бюджетных денег,им все равно что строить

    14 мая 2021, 07:45

    пусть строят, это я разрешил!

    Гость

    14 мая 2021, 07:41

    Хороший котлован для многоэтажки или торговый центр.

    Ну вот опять

    14 мая 2021, 07:41

    Нахрен вам эта ледовая арена? У вас хоккей или фигурка есть? Это сложный и дорогой обьект не в стрлительстве, а именно в содержании и последующей эксплцатации. Денег не будет хоть пару месяцев и все, привет!

    Гость

    14 мая 2021, 07:21

    Куда будут сливать химические " отходы" работы холодильных машин ??? Наверное будут думать после ввода в эксплутацию ,как на бассейне ? ИДИОТЫ !!!

    Гость

    14 мая 2021, 07:18

    Только яму роют,а деньги уже украли. Вот это я понимаю команда Сергея Минько!

    Гость

    14 мая 2021, 07:09

    Как это допустили братство жёлтой струи и свидетели жёлтого снега ? Они же были против ?

    Чё, денег не хватает?

    14 мая 2021, 07:05

    Спиzzzzдили уже всё? Вроде же были бабки, грант какой то. Не успели котлован вырыть, а уже денег нет!))))))))))

    Гость

    14 мая 2021, 07:04

    Только наглые, хитрые воры могут так дурить! Строить на попрошайничестве это маразм. Задумано все для воровства из той суммы , что выклянчат. И они рекламируют себя как руководители. Вы хитрые воры по еврейскомй принципу Кернеса

    Гость

    14 мая 2021, 07:03

    А космодром скоро построят? Про аэропорт вообще молчу, уже должен быть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.