UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Возмущенная

    22 мая 2021, 13:26

    В смысле "на поиски финансирования"? Вам же почти 100 миллионов выделили. Или они уже осели в чьих-то карманах? Или вся эта фигня была для замыливания глаз. Раструбили про арену, а на самом деле яма эта простоит пару лет, все забудут, а власть это место снова фокарди подарит? и у нас появится либо очередная элитная новостройка для приближеных, или мэрский торговый центр, или "сеть магазинов АРЕНДА"?

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 20:52

    По уровню проекта нетрудно понять и уровень строительства, поэтому то, что сроки завалили, неудивительно.

    user avatar Баба Дуся

    14 мая 2021, 20:16

    Сынки, что-то бабушка не поняла, у вас же, родимые, денех было хоть отбавляй? А вы говорите, что их будете искать... Может и нам их там же поискать....

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 15:50

    Деньги мы не нашли на строительство арены. Но чтобы место не пустовало фокарди построит очередной торговый центр или жилой дом. Место такое пустовать не будет.

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 12:28

    Будет лучшая ледовая арена на юго-востоке Украины !!!! Правильно я написал , а , тётя Зализецкая ?

    user avatar 777

    14 мая 2021, 12:24

    ))))))))))

    user avatar Данута

    14 мая 2021, 12:22

    выделю 5000 грн на захоронение Федорова будь ты проклят когда с Минько нажретесь

    user avatar Данута

    14 мая 2021, 12:19

    Такими быстрыми темпами воры разворовали. зачем понты двух уродов, кушать нечего а им ледовую арену и всем трубили деньги полностью дают доноры твари как всегда ложь но землю захватили. Когда вас уроют в этой земле весь город кипит от вашей воровитой команды

    user avatar "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 12:10

    Ану всем Ша! нужна Ледовая арена, я там бесплатно на унитазе кататься буду, бо у меня запоры от сладкого!

    user avatar гость

    14 мая 2021, 12:04

    Мы команда гонщиков требуем постройки трассы для проведения соревнований Формула 1. Хотим такую как в Дубае (или лучше). Сейчас тренируемся и защищаем честь города на треках близлежащих районов. Кубки грамоты и медали в спорттоварах купили ели нужно покажем! Чем хуже хоккеистов из пенсионнного!?

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 12:01

    Когда Вы достроите онкодиспансер? Когда онкобольным будут оказывать помощь в нормальных условиях? Ведь жизни онкобольных держатся на волосинках, а Вы их раздражаете строительством-пиаром.Как Вам не стыдно рядом 30-летним недостроем такого важного объекта для. города и района! строить ледовые арены, торговые центры? Это крик души онкобольных! Помните, что онкологические заболевания не щадят никого!!!

    user avatar Константин

    14 мая 2021, 11:33

    На сегодня наша команда направила основные усилия на поиски финансирования. Мы написали несколько запросов в разные Министерства и инстанции, и надеемся на поддержку. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ???? ГДЕ 100 МИЛЛИОНОВ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛИЛИ С ТРЕБОВАНИЕМ ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ СТРОИТЬ.

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 10:34

    А что такое денег уже нет на каток, что собрались искать инвесторов. Они же кричали во все дыры что у них куча спонсоров и деньги некуда девать и обязательно нужно строить эту долговую яму. Уже все разворовали или очередной раз брехали

    user avatar "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 10:10

    БУДЕТ СТОЯТЬ АНРЕНА, я сказал, иначе в милицию пожалуюсь, извените!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 09:51

    Молодцы! Такой продуктивной команды за всю историю Мелитополя не было. #КомандаСергеяМинько преображает город. Чувствуется профессионализм и любовь к каждому проекту. Критикующим посоветую начать с себя. Написать о своих хороших делах. Уверенна их нет.

    user avatar 09:24

    14 мая 2021, 09:51

    "авторитет" Дыркин, будет не доволен!

    user avatar И

    14 мая 2021, 09:41

    Печалька а так хотели пойте на открытие иконьки наточили

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 09:36

    Рядом морг!рядом ледовая арена!веселья хоть отбавляй!!!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 09:24

    Хачу публичный дом!

    user avatar "авторитет" Дыркин

    14 мая 2021, 09:24

    я туда бесплатно буду ходить, мне все должны!

    user avatar гость

    14 мая 2021, 09:21

    Ха-ХА перенесли открытие! Бедолаги хоккеисты все давно пенсионного возраста так и не доживут до открытия. Сворачивайте арену стройте скейт парк для молодежи.

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 09:20

    А кто бы сомневался.

    user avatar Для 08:31

    14 мая 2021, 09:16

    Да прокатись ты сам в Запорожье, если у тебя есть ,хотя бы,самокат.Сять на низкопольный коммунальный тролейбус,доедь до Фестивальной площади,к примеру, посмотри на фонтаны, на оформление или пойди в Дубовку, где на весь парк, практически, нет генделиков.Из Мелитополя,хоть раз,выезжал дальше Ханды,прихлнбатель минковский?

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 08:59

    Федоров даже не знает, чем мэр города должен заниматься. А это ходить пешком по городу, как мэр Чернигова, например., чтобы видеть проблемы города. Встречаться и разговаривать с жителями города, решать их проблемы. Заниматься хозяйственной деятельностью. А что мы имеем : наш мэр стал прототипом Остапа Бендера и строит Нью-Васюки. А это нам разве нужно??? Остановитесь!

    user avatar !

    14 мая 2021, 08:49

    ПОЖАЛУЮСЬ!

    user avatar гость

    14 мая 2021, 08:47

    сидеть будет это убогий прораб

    user avatar !

    14 мая 2021, 08:47

    я "авторитет" Дыркин, я на вас в милицию пожалусь!

    user avatar

    14 мая 2021, 08:43

    буду там на унитазе с клюшкой кататься!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 08:39

    Век мак не родил и голода не было........хоккейная столица.Васюки нервно курят в сторонке да и Бендер по сравнению с нашими проходимцами младенец.Рулите дальше убогие-ваше время.Но Бог все видит.За забором люди в муках буду т умирать а кто йто мячик гонять.Да недостроеный онкодиспансер как ПАМЯТНИК БЕЗРАЗЛИЧИЮ И ПОФИГИЗМУ ВЛАСТЕЙ.

    user avatar для оптимиста 08:31

    14 мая 2021, 08:36

    Это конфетка с душком внутри.

    user avatar

    14 мая 2021, 08:36

    мы радуемся и морщим попку, когда повышают цены!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 08:34

    Чем больше лже -патриотизма от беснующихся нациков, тем быстрей деградирует Украина. Уже давно пробито дно, куда она падает?

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 08:31

    Ущербные нытики! Радуйтесь , что город становиться как конфетка! Для терапии прокатитесь в Запорожье или Херсон и поймете , что живете в очень хорошем и красивом городе , который за последние 6 лет привели в порядок. Вы забываете каким был город 6 лет назад ( убожество и разруха).

    user avatar

    14 мая 2021, 08:20

    Афина нам всё равно, мы ждём бесплатно!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 08:15

    Ну вот опять,весь смысл любой стройки в нашем городе это кража бюджетных денег,им все равно что строить

    user avatar

    14 мая 2021, 07:45

    пусть строят, это я разрешил!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:41

    Хороший котлован для многоэтажки или торговый центр.

    user avatar Ну вот опять

    14 мая 2021, 07:41

    Нахрен вам эта ледовая арена? У вас хоккей или фигурка есть? Это сложный и дорогой обьект не в стрлительстве, а именно в содержании и последующей эксплцатации. Денег не будет хоть пару месяцев и все, привет!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:21

    Куда будут сливать химические " отходы" работы холодильных машин ??? Наверное будут думать после ввода в эксплутацию ,как на бассейне ? ИДИОТЫ !!!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:18

    Только яму роют,а деньги уже украли. Вот это я понимаю команда Сергея Минько!

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:09

    Как это допустили братство жёлтой струи и свидетели жёлтого снега ? Они же были против ?

    user avatar Чё, денег не хватает?

    14 мая 2021, 07:05

    Спиzzzzдили уже всё? Вроде же были бабки, грант какой то. Не успели котлован вырыть, а уже денег нет!))))))))))

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:04

    Только наглые, хитрые воры могут так дурить! Строить на попрошайничестве это маразм. Задумано все для воровства из той суммы , что выклянчат. И они рекламируют себя как руководители. Вы хитрые воры по еврейскомй принципу Кернеса

    user avatar Гость

    14 мая 2021, 07:03

    А космодром скоро построят? Про аэропорт вообще молчу, уже должен быть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь