UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский

Сегодня, 06:15

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июля (графики)

Сегодня, 06:06

Эрдоган дал пощечину мальчику, который не поцеловал ему руку: видео

Сегодня, 06:00

"Скоро некого будет обменивать": Редис жестко высказался об обмене азовцев

Сегодня, 06:00

В Мелитополе зарегистрировали нового оператора теле-пропаганда-услуг - уже влип в секс-скандал (фото)

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

"Я Волноваха" митинг

15 января 2015, 06:43 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 4112

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.6, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:58

    Поросенку пора встать со скорбным лицом с надписью- "Мне срочно нужен вазелин".

    user avatar Гость

    21 января 2015, 22:02

    одна вата,чемодан вокзал росея

    user avatar Гость

    16 января 2015, 22:48

    А не на чем ехать теперяча, поезда на ковель и львов отменяют, может не успеть собрать монатки. нажитые непосильным трудом

    user avatar Гость

    16 января 2015, 14:37

    Для Гость 16 января 2015, 13:56. нам не нужна твоя жалость собирай монатки и на западенщину, к таким же ушлепкам как и ты.

    user avatar Гость

    16 января 2015, 13:56

    фу одни Сепары пишут! Жаль этих жалких коментарщиков!

    user avatar Гость

    16 января 2015, 01:36

    какая Слава? каким Героям? тем,кто мину поставил МОНку на блокпосте? когда же вы прозреете....

    user avatar Сергей

    15 января 2015, 21:55

    Гость15 января 2015, 21:24Так не про надписи говорят тебе серджио, а про "многовыражающее" лицо данного субъекта на фоне радостных у других представителей этого шабаша., фото не удачно получилось,

    user avatar 111

    15 января 2015, 21:36

    СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

    user avatar Гость

    15 января 2015, 21:24

    Так не про надписи говорят тебе серджио, а про "многовыражающее" лицо данного субъекта на фоне радостных у других представителей этого шабаша.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 19:25

    парад городских сумасшедших.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 19:09

    Мелитопольский флэш-моб....Заметьте , как мы стараемся.........Спасибо, всем написавшим....

    user avatar Гость

    15 января 2015, 18:12

    Стесняюсь, конечно, спросить, но не могу понять , куда пришли эти так называемые люди? Судя по радостным улыбкам на ВСЕХ фото(ну кроме явного маленького дыбилка с надписью про Путина: у него на лице явное непонимание сути происходящего мероприятия), они пришли не почтить память невинно убиенных, а порадыватся их смертям. ЧЕГО ОНИ ВСЕ РЖУТ? ЧЕМУ РАДУЮТСЯ?.Черти они в людских обличьях- вот они кто, если смеются над смертью и позируют с гордо поднятыми головами, кичась своим якобы патриотизмом. Гореть вам в аду вместе с убийцами этих несчастных людей. Пусть земля им будет пухом!

    user avatar Злая

    15 января 2015, 17:52

    Вы хоть соображали зачем вы вышли? Здесь уже написано о ваших табличках. Ваш любимый президент Парашенко самый главный террорист на Украине. И иже с ним Трупчинов с Яйценюком. Чем тупо повторять чужие таблички лучше подумайте своей головой. А ещё мысли материальны. Не надо повторять европейскую тупость. Если вы скорбите о погибших, то так и напишите. Не пишите, что вы Волноваха, или Шарли или ещё что. Вы хотите, что бы вас тоже убили?

    user avatar Гость

    15 января 2015, 17:39

    К слову, секретарь СНБО Александр Турчинов считает, что в рамках очередной волны мобилизации в первую очередь должны быть призваны в армию патриотически настроенные добровольцы.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 15:06

    Глядя на эти фотоснимки, можно сказать только одно- конченные дегенераты !!!

    user avatar гость

    15 января 2015, 14:40

    Сегодня смотрел новости на первом российском.показывали донецкого 8 летнего мальчика .лежит без двух ног , без руки, лицо всё в дырках, глаза сейчас спасают.его сегодня вместе с девочкой повезли в москву на лечение.жена плакала. Кто устроит марш в поддержку этих донецких детей? Кстати пострадал от украинской бомбёжки.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 14:06

    напишете пожалуйста имена и фамилии этих ушлепков которые вчера вышли на это блядство!!!!!других слов просто нет!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 января 2015, 13:31

    печально все..одни и теже люди..которые выкрикивали похабщину и маршировали под наци кричальками и сейчас они тут..Даже печально елицо не в силах изобразить.Фарс и позор.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 12:56

    умиляет идиотка с детьми и плакатиками.

    user avatar Irina

    15 января 2015, 12:50

    смешались кони, люди... здесь и волноваха, и шарли, и савченко (к чему?) и за порошенка (он и так уже "правит"). действительно, сходили бы в церковь без всех этих надуманных надписей! а самый смешной - украина не упадет на колени!))) она уже ниже плинтуса, не то, что на коленях. яйценюк и прочие ездят про миру побираются, а куда эти деньги уходят, одному Богу известно.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 12:15

    Если бы такое (не дай Бог, конечно) случилось бы в Германии или пусть даже Польше – как вы думаете, там бы тоже начали писать "Je suis" или попробовали бы использовать какой-то другой язык? В стране окончательно победившей гидности и торжествующего украинства свою скорбь о погибших соотечественниках вдруг стали выражать на языке другого государства. Это как если бы православный священник при отпевании покойника вдруг бы взял и заговорил с окружающими на иврите. Создается впечатление, что этот слоган в ТАКОМ виде стали тиражировать вовсе не для того, чтобы выразить свою скорбь или протест. Просто в таком виде он более понятен Западной Европе. В самом деле, зачем гидной нэзалэжной стране победившей демократии выражать свои мысли на родном языке и предлагать сделать это своим гражданам? Ведь главное в этой ситуации – ни в коем случае не заставлять Эуропу мучиться с переводом двух слов на непонятной кириллице! Гораздо проще слямзить буква в букву иностранный лозунг (подобное часто делают наши ведущие эстрадные певцы с зарубежными шлягерами), и с чувством собственного достоинства и гордости за свою страну запустить его по интернету. "В то время как великий комбинатор ловко торговал видом на малахитовую лужу, Ипполит Матвеевич, сгорбясь и погрязая в стыде, стоял под акацией и, не глядя на гуляющих, жевал три врученных ему фразы: - Мсье, же не манж па... Гебен зи мир битте... Подайте что-нибудь депутату Государственной думы..." (с) Ильф и Петров. "12 стульев"

    user avatar Гость

    15 января 2015, 11:25

    Я так понимаю, что Марш мира и Марш против войны - это разные вещи. В прошлом году всех, кто высказывался против войны на Донбассе, причисляли к сепаратистам. Какая задача у этого Марша?

    user avatar Украинке

    15 января 2015, 11:03

    Милая,народ ДАВНО уже не спит!!!! А думает - что есть и где работать,как заткнуть дыры в бюджетах,как отдавать кредиты и одеть детей! Как оплатить счет аза газ и свет! Как же вы надоели,со своими революциями,той грязью мерзостью,что повсплывала и качает права! Вот смотрю на этих полуумных с табличками и понимаю что мы обречены на гибель..медленную смерть... Какие Шарли? вы хоть понимаете что это ФАРС? хоть кто нибудь зарубежом вышел с табличками Волноваха? Наши посольства в свечках и цветах? Как же туго до вас доходит-что вы нафиг ни кому не нужны.Вас рассорили между собой,уничтожили экономику,уничтожают страну а вы как идиоты непонимаете этого.До сих пор.Мне очень жаль вас. МАРШ МИРА уже давно не нужен. Он нужен был в начале всей этой эпопеи. Сейчас это тоже будет ФАРСОМ.К сожалению. Я например призываю не ходить на это марш,а пойти огранизованно к церквям и покаятся,помолится за страну и людей и приходить без ЛОЗУНГОВ и табличек! Так будет честнее и порядочней! А за фото спасибо! Обозначили круг неадекватов и глупцов.

    user avatar Шарий

    15 января 2015, 10:54

    Все мы помним лампадки и цветы под посольством Франции в Украине. Сейчас все посольства Украины во всех странах попросту завалены цветами... Как-то что-то не так с отношением. Или мне кажется?

    user avatar компрачукос для украинки

    15 января 2015, 10:38

    ты в школе училась даже 150 человек молодежи это всего 1 процент от молодежи мелитополя вывод все же есть еще нормальная молодежь которая разбирается что к чему

    user avatar Украинка

    15 января 2015, 10:33

    Для тех кто пролежал вчера дома на диване сообщаю, что люди собрались по зову сердца, собрались те кому не безразлична наша страна, гибель людей. Очень показательно, что у нас есть патриотическая молодежь. Был проведён молебен. Мелитопольцы пробуждайтесь, делайте правильные выводы! В воскресенье будет марш Мира, приходите на 12 часов на Площадь Победы.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 10:19

    и опять с лозунгами не в тему... пришли малолетки и пару городских сумасшедших.Все,сдулись патриотики.Народ уже раскрыл глаза...вот ваша константа.Настоящие люди пошли в храмы! заказали службу,попросили помянуть погибших.а ваши пляски и веселые лицы тут не по теме. Перепись идиотов.

    user avatar Гость

    15 января 2015, 09:58

    Твое какое дело,сиди и не гавкай!

    user avatar компрачукос

    15 января 2015, 09:55

    и опять одни малолетки да пару бабенок которые нефига не разбираются и не понимают одним словом зомби

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь