Лента новостей

    Сегодня, 16:46

    Природная аномалия – в Мелитопольском районе в октябре цветет вишня

    Сегодня, 16:44

    Режиссер Ржавчины рассказал о выстреле Болдуина

    Сегодня, 16:28

    Под Мелитополем иномарка вылетела в кювет (фото)

    Сегодня, 16:22

    Под Житомиром отчим избил восьмилетнюю девочку: ее госпитализировали

    Сегодня, 16:19

    В Мелитополе запущены все котельные теплосети

    Сегодня, 16:19

    В Мексике случайно застрелили известную блогершу

    Сегодня, 15:58

    В Украине появилась фейковая "Дия": как отличить ее от настоящей

    Сегодня, 15:58

    В Запорожье мужчина избил и пытался задушить 15-летнего сына (фото)

    Сегодня, 15:55

    В Мелитополе ушел из жизни доцент ТГАТУ

    Сегодня, 15:44

    Изысканные серебряные изделия: особенности выбора

    Сегодня, 15:39

    В Мелитополе внедорожник "догнал" Фольксваген (видео)

    Сегодня, 15:33

    Золотые серьги без камней, в чем их привлекательность

    Сегодня, 15:30

    Врачи боролись четыре дня: под Полтавой умер 12-летний ребенок

    Сегодня, 15:24

    Разновидности и механизмы действия биологических фунгицидов

    Сегодня, 15:21

    В Мелитополе у полицейских, проверяющих магазин, не оказалось ковидных сертификатов

    Сегодня, 15:12

    Злоумышленнику, подпалившему храм УПЦ в Запорожье, вынесли приговор

    Сегодня, 15:08

    Курьезы. В Мелитополе площадку кафе оккупировали "невакцинированные" (фото)

    Сегодня, 15:03

    Житель Трускавца устроил стрельбу на улице

    Сегодня, 15:00

    Телескоп Hubble сделал фото спиральной галактики в созвездии Льва

    Сегодня, 14:43

    В Запорожской области коечный фонд для коронавирусных приближается к критической точке – губернатор

    Сегодня, 14:39

    В Луцке хулиганы перевернули биотуалет с мужчиной

    Сегодня, 14:38

    В Запорожье стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:36

    Чому гроші витікають від вас рікою — найголовніші причини того, чому так відбувається

    Сегодня, 14:28

    По Мелитополю катается наркоман без водительских прав

    Сегодня, 14:15

    Актер Квартала развелся после 18 лет брака (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Афина

    22 мая 2021, 09:15

    Степан****, но давайте вернёмся к Украине. *** Посмотри на карту газопроводов Украины, она есть в интернете... По ней чётко видно, что если б Авдеевка или Дзержинск оказались бы в ДНР, юг Донецкой и треть Запорожской области автоматически входит в ДНР. А Углегорская ТЭС обеспечивает Артёмовск и Дзержинск электроэнергией, значит её взятие тоже чревато потерей юга Донецкий и третьей части Запорожской области .**** Если б Лисичанск и Северодонецк были в ЛНР, почти вся Луганская область также автоматически входит туда. Луганская ТЭС в Счастье обеспечивает Лисичанск и Северодонецк электроэнергией, значит тоже "линия фронта" рядом с ней неслучайна. ******* Наши тоже на этом большие деньги зарабатывали!

    Афина

    22 мая 2021, 09:09

    Степан, с каких это пор Путин мой любимец)))? Мой любимый правитель 20 века в мире Сталин.****** Бойни в Чечне полностью на совести Е Б Н и его окружения! Если б это было не так, никто ещё в начале 1990-х не дал бы Дудаеву так вооружиться. *** Е Б Н и его окружение на этих войнах огромные деньги зарабатывали. А Путин прикрыл их, т.к. об этом тоже с ним договорились.

    Афина

    22 мая 2021, 09:04

    Геннадий, бойцы 25 бригады в Славянске тоже были под присягой. И тем не менее они не стали поддерживать спецназовцев СБУ и МВД, а отступили и отдали обороняющим Славянск повстанцам оружие, в т.ч. 2 САУ Нона. **** Кстати АТО , если по определению, в Славянске провалилась, подразделения МВД и СБУ были разбиты повстанцами, а поддерживающие их десантники отступили и отдали оружие повстанцам, часть из них перешла на сторону народа.

    Геннадий

    22 мая 2021, 00:58

    Зачем бред писать ?Люди погибли , и никто не думал?,что у них выбора не было они под присягой были.У них тоже были жены и дети. Пора уже понять что нужно жить и работать в своей стране ,и не лезьть не в Россию не в Европу.

    19;30

    21 мая 2021, 21:07

    Проснулся ! В Греции все было до вступления в ЕС

    Гость

    21 мая 2021, 19:33

    Положим, бандеры жизни за страну кладут. Но комментаторы диванные , грозящие со своих усатых диванов - это, товарищи , что-то!

    Гость

    21 мая 2021, 19:33

    Юго-Восток без " бандеры" и без гребанной нацистской "слава украини"

    Гость

    21 мая 2021, 19:30

    Афина, лети в Грецию - там всё есть!

    Гость

    21 мая 2021, 19:27

    Профессионализм зашкаливает. Ответственность в этой стране - только у торговцев на тротуаре

    Гость

    21 мая 2021, 17:03

    Гость 21 мая 2021, 16:43 Так это ты до орался- маскалей на ножи, шо аж без Крыма остался, петушара ты притрушенная.

    Гость

    21 мая 2021, 16:43

    Нехер было орать путин приди. Вас предателей всех нужно былорасхуярить.

    Гость

    21 мая 2021, 16:38

    Лучший правитель, который с гитлером развязали бойню)))

    Гость

    21 мая 2021, 15:32

    Прохожий 15-21, ты обычный... стесняюсь сказать кто. Есть такой сайт Википедия, глянь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_за_Грозный_(1999—2000) . Статьи пишут сами россияне под надзором "кого надо". Так что там не вся правда, но и того что есть - хватит за глаза. Бомбили не только Грозный, но и соседние регионы, включая колонны беженцев.

    Прохожему

    21 мая 2021, 15:25

    Надо было под этот случай на тот самолет догрузить всех упоротых с Мелика

    Прохожий

    21 мая 2021, 15:21

    Ты обычный лгун, Степа. Столицу Чечни никогда не бомбили. От слова совсем.

    Гость

    21 мая 2021, 15:21

    Афина , респект ! Степашка - наглый упоротый зомбокотелок ! Скорее бы начать

    Прохожий

    21 мая 2021, 15:20

    Степашка, кого летели убивать в Луганске СУ-25? Это когда у хохложопых "кондиционер взорвался"? Ракетная атака неуправляемыми ракетами в центре города - это нормально? Сдохли твари в ИЛе - туда им и дорога!!!!

    Степан

    21 мая 2021, 15:13

    Афишка, с тобой спорить неинтересно. Ты никогда не подтверждаешь чем-то весомым свои слова и никогда не отвечаешь на вопросы к-рые тебе неудобны. И на всякий случай напомню что твой любимец Путин превратил столицу Чечни в руины. От бомбежек погибли тысячи людей русских, чеченцев - граждан России.

    Афина

    21 мая 2021, 14:56

    Степашка, неужели ты настолько глупый или считаешь всех дураками? Был авиаудар по Луганской ОГА! Был! *** До него простые жители Луганска мирно жили, почти не обращая внимания на политику. Но полёты авиации и этот авиаудар разделил их жизнь на "до" и "после". Не знаешь - не комментируй это!!

    Афина

    21 мая 2021, 14:48

    Самое страшное, что и мобилизованных из остальной Украины погнали на смерть после договорняка в июне 2014.** Да, это так! После очередного разгрома ВСУ под Словянском и Луганском, а также в это время все воинские части уже перешли под контроль повстанцев, стало ясно, силой не победить. По тому объявили перемирие на 2 недели, а на самом деле тихо договорились.****Посмотрите на карту газопроводов... её найти легко. Так вот при контроле над Славянском почти вся территория Донецкой и Луганской областей автоматически переходит под контроль повстанцев. В Лисичанске тоже крупная ГРС и контроль над Лисичанском - это автоматический контроль почти над всей Луганской областью. Потому и его с Северодонецком надо было сдать. Луганская ТЭС в Счастье обеспечивает Лисичанск электроэнергией - значит и Счастье надо отдать. При контроле над Новоазовском подача газа в Мариуполь, а также в треть Запорожской

    Афина

    21 мая 2021, 14:46

    Газопровод оттуда идёт через Дзержинск(Торецк) и Авдеевку. Именно поэтому эти города надо было отдать Украине.**** Но для вида ВСУ всё же вторглись дальше. Нужно было показать всё по-настоящему.*** Именно А Т О в прямом смысле слова провалилась за 3 дня - спецназовцы МВД и СБУ в Славянске были разбиты, 25 бригада ВДВ не поддержала их, а перешла на сторону народа. И отдала своё вооружение, которым и обороняли Славянск. ********** Чтоб войны вообще не было, надо было жителям 8 областей сделать так, как сделали жители Донецка и Луганска. Вот тут бы уже никто войну не начал! И не признать это государство было б нельзя. И уже сейчас эти 8 областей жили б не хуже Белоруссии, а может и лучше.

    Афина

    21 мая 2021, 14:45

    Применение артиллерии и танков, РСЗО и Точки-У(такое не забуду никогда и не прощу!), а тем более авиации против граждан своей страны - военные преступления!

    Афина

    21 мая 2021, 14:44

    Все погибшие летели туда убивать! И почему луганчане должны были покорно идти на смерть? Так что конец закономерный! И не надо кричать "а нас за шо?!"

    Степан

    21 мая 2021, 14:38

    Гостю 14-34. Я живу у себя на родине. А у тебя она есть?

    Степан

    21 мая 2021, 14:36

    Гостю 14-27. То есть подтвердить ничем не можешь. Я так и думал. И никто расстрелов с самолетов никогда не подтвердил. И ты это тоже знаешь. Ну таким как ты врать - как дурному с горы катиться. А насчет убивать... Да, армия любой страны нужна как раз для этого. Десятки тысяч россиян сейчас с боевой техникой зашли на Донбасс - не для того чтобы убивать?

    Гость

    21 мая 2021, 14:34

    "Степан" - ты полный идиот , и живешь ты не том месте

    Степан

    21 мая 2021, 14:29

    Гостю 13-58. Сам-то кому прислуживаешь?

    Гость

    21 мая 2021, 14:27

    Что , Степка, тебе подтвердить ? Это у тебя башка для брехни. Да они летели убивать людей , которые ушли от бандероУсраины .Это ты будешь цинично смеясь утверждать , что в Луганске взорвался кондиционер . И запомни , идиот брехливый, с вами спорить себя не уважать , Вас молча давить нужно. Пусть спорит с вами Женя Балик , еще 10 лет, у него в тихой воде деньги водятся.

    Степан

    21 мая 2021, 14:04

    Слышь, 13-49, хоть один факт из твоей российской брехни можешь реально подтвердить?

    Гость

    21 мая 2021, 13:58

    Пора самим уже в Мелике мандячить пробандер и их прислужников

    Герои Тэрнополя

    21 мая 2021, 13:49

    Сделали из убийц героев Летели убивать , твари . Картина маслом - долетались. А ведь по честному было - предупреждали не летайте .Понравилось тогда в Луганске с истребителя детей расстреливать , сволота.

    То е так

    21 мая 2021, 13:45

    Отлично !! у украины появился новый праздник для скорботы !!! А генералу Назарову предлагаю дать звезду героя РФ !!! Чем больше мертвых бандер тем меньше они будут гадить здесь!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.