UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    22 мая 2021, 09:15

    Степан****, но давайте вернёмся к Украине. *** Посмотри на карту газопроводов Украины, она есть в интернете... По ней чётко видно, что если б Авдеевка или Дзержинск оказались бы в ДНР, юг Донецкой и треть Запорожской области автоматически входит в ДНР. А Углегорская ТЭС обеспечивает Артёмовск и Дзержинск электроэнергией, значит её взятие тоже чревато потерей юга Донецкий и третьей части Запорожской области .**** Если б Лисичанск и Северодонецк были в ЛНР, почти вся Луганская область также автоматически входит туда. Луганская ТЭС в Счастье обеспечивает Лисичанск и Северодонецк электроэнергией, значит тоже "линия фронта" рядом с ней неслучайна. ******* Наши тоже на этом большие деньги зарабатывали!

    user avatar Афина

    22 мая 2021, 09:09

    Степан, с каких это пор Путин мой любимец)))? Мой любимый правитель 20 века в мире Сталин.****** Бойни в Чечне полностью на совести Е Б Н и его окружения! Если б это было не так, никто ещё в начале 1990-х не дал бы Дудаеву так вооружиться. *** Е Б Н и его окружение на этих войнах огромные деньги зарабатывали. А Путин прикрыл их, т.к. об этом тоже с ним договорились.

    user avatar Афина

    22 мая 2021, 09:04

    Геннадий, бойцы 25 бригады в Славянске тоже были под присягой. И тем не менее они не стали поддерживать спецназовцев СБУ и МВД, а отступили и отдали обороняющим Славянск повстанцам оружие, в т.ч. 2 САУ Нона. **** Кстати АТО , если по определению, в Славянске провалилась, подразделения МВД и СБУ были разбиты повстанцами, а поддерживающие их десантники отступили и отдали оружие повстанцам, часть из них перешла на сторону народа.

    user avatar Геннадий

    22 мая 2021, 00:58

    Зачем бред писать ?Люди погибли , и никто не думал?,что у них выбора не было они под присягой были.У них тоже были жены и дети. Пора уже понять что нужно жить и работать в своей стране ,и не лезьть не в Россию не в Европу.

    user avatar 19;30

    21 мая 2021, 21:07

    Проснулся ! В Греции все было до вступления в ЕС

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:33

    Положим, бандеры жизни за страну кладут. Но комментаторы диванные , грозящие со своих усатых диванов - это, товарищи , что-то!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:33

    Юго-Восток без " бандеры" и без гребанной нацистской "слава украини"

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:30

    Афина, лети в Грецию - там всё есть!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:27

    Профессионализм зашкаливает. Ответственность в этой стране - только у торговцев на тротуаре

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 17:03

    Гость 21 мая 2021, 16:43 Так это ты до орался- маскалей на ножи, шо аж без Крыма остался, петушара ты притрушенная.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:43

    Нехер было орать путин приди. Вас предателей всех нужно былорасхуярить.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:38

    Лучший правитель, который с гитлером развязали бойню)))

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 15:32

    Прохожий 15-21, ты обычный... стесняюсь сказать кто. Есть такой сайт Википедия, глянь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_за_Грозный_(1999—2000) . Статьи пишут сами россияне под надзором "кого надо". Так что там не вся правда, но и того что есть - хватит за глаза. Бомбили не только Грозный, но и соседние регионы, включая колонны беженцев.

    user avatar Прохожему

    21 мая 2021, 15:25

    Надо было под этот случай на тот самолет догрузить всех упоротых с Мелика

    user avatar Прохожий

    21 мая 2021, 15:21

    Ты обычный лгун, Степа. Столицу Чечни никогда не бомбили. От слова совсем.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 15:21

    Афина , респект ! Степашка - наглый упоротый зомбокотелок ! Скорее бы начать

    user avatar Прохожий

    21 мая 2021, 15:20

    Степашка, кого летели убивать в Луганске СУ-25? Это когда у хохложопых "кондиционер взорвался"? Ракетная атака неуправляемыми ракетами в центре города - это нормально? Сдохли твари в ИЛе - туда им и дорога!!!!

    user avatar Степан

    21 мая 2021, 15:13

    Афишка, с тобой спорить неинтересно. Ты никогда не подтверждаешь чем-то весомым свои слова и никогда не отвечаешь на вопросы к-рые тебе неудобны. И на всякий случай напомню что твой любимец Путин превратил столицу Чечни в руины. От бомбежек погибли тысячи людей русских, чеченцев - граждан России.

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:56

    Степашка, неужели ты настолько глупый или считаешь всех дураками? Был авиаудар по Луганской ОГА! Был! *** До него простые жители Луганска мирно жили, почти не обращая внимания на политику. Но полёты авиации и этот авиаудар разделил их жизнь на "до" и "после". Не знаешь - не комментируй это!!

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:48

    Самое страшное, что и мобилизованных из остальной Украины погнали на смерть после договорняка в июне 2014.** Да, это так! После очередного разгрома ВСУ под Словянском и Луганском, а также в это время все воинские части уже перешли под контроль повстанцев, стало ясно, силой не победить. По тому объявили перемирие на 2 недели, а на самом деле тихо договорились.****Посмотрите на карту газопроводов... её найти легко. Так вот при контроле над Славянском почти вся территория Донецкой и Луганской областей автоматически переходит под контроль повстанцев. В Лисичанске тоже крупная ГРС и контроль над Лисичанском - это автоматический контроль почти над всей Луганской областью. Потому и его с Северодонецком надо было сдать. Луганская ТЭС в Счастье обеспечивает Лисичанск электроэнергией - значит и Счастье надо отдать. При контроле над Новоазовском подача газа в Мариуполь, а также в треть Запорожской

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:46

    Газопровод оттуда идёт через Дзержинск(Торецк) и Авдеевку. Именно поэтому эти города надо было отдать Украине.**** Но для вида ВСУ всё же вторглись дальше. Нужно было показать всё по-настоящему.*** Именно А Т О в прямом смысле слова провалилась за 3 дня - спецназовцы МВД и СБУ в Славянске были разбиты, 25 бригада ВДВ не поддержала их, а перешла на сторону народа. И отдала своё вооружение, которым и обороняли Славянск. ********** Чтоб войны вообще не было, надо было жителям 8 областей сделать так, как сделали жители Донецка и Луганска. Вот тут бы уже никто войну не начал! И не признать это государство было б нельзя. И уже сейчас эти 8 областей жили б не хуже Белоруссии, а может и лучше.

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:45

    Применение артиллерии и танков, РСЗО и Точки-У(такое не забуду никогда и не прощу!), а тем более авиации против граждан своей страны - военные преступления!

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:44

    Все погибшие летели туда убивать! И почему луганчане должны были покорно идти на смерть? Так что конец закономерный! И не надо кричать "а нас за шо?!"

    user avatar Степан

    21 мая 2021, 14:38

    Гостю 14-34. Я живу у себя на родине. А у тебя она есть?

    user avatar Степан

    21 мая 2021, 14:36

    Гостю 14-27. То есть подтвердить ничем не можешь. Я так и думал. И никто расстрелов с самолетов никогда не подтвердил. И ты это тоже знаешь. Ну таким как ты врать - как дурному с горы катиться. А насчет убивать... Да, армия любой страны нужна как раз для этого. Десятки тысяч россиян сейчас с боевой техникой зашли на Донбасс - не для того чтобы убивать?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 14:34

    "Степан" - ты полный идиот , и живешь ты не том месте

    user avatar Степан

    21 мая 2021, 14:29

    Гостю 13-58. Сам-то кому прислуживаешь?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 14:27

    Что , Степка, тебе подтвердить ? Это у тебя башка для брехни. Да они летели убивать людей , которые ушли от бандероУсраины .Это ты будешь цинично смеясь утверждать , что в Луганске взорвался кондиционер . И запомни , идиот брехливый, с вами спорить себя не уважать , Вас молча давить нужно. Пусть спорит с вами Женя Балик , еще 10 лет, у него в тихой воде деньги водятся.

    user avatar Степан

    21 мая 2021, 14:04

    Слышь, 13-49, хоть один факт из твоей российской брехни можешь реально подтвердить?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 13:58

    Пора самим уже в Мелике мандячить пробандер и их прислужников

    user avatar Герои Тэрнополя

    21 мая 2021, 13:49

    Сделали из убийц героев Летели убивать , твари . Картина маслом - долетались. А ведь по честному было - предупреждали не летайте .Понравилось тогда в Луганске с истребителя детей расстреливать , сволота.

    user avatar То е так

    21 мая 2021, 13:45

    Отлично !! у украины появился новый праздник для скорботы !!! А генералу Назарову предлагаю дать звезду героя РФ !!! Чем больше мертвых бандер тем меньше они будут гадить здесь!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь