UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 мая 2021, 10:54

    Совка нет уже 30 лет, очнитесь!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 21:49

    Эти дурацкие вопросы «А ... свежее?», «А ... можно давать детям?» Идёте за покупками, включили все свои рецепторы, сами решили, на что готовы пойти и вперёд! Если хотят обдурить, что спрашивай, что не спрашивай, а если честные - сами скажут

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:46

    Все "раннее" засыпано нитратами, чтобы быстрее выросло, пока цена высокая. Такое не то что детям, взрослым есть нежелательно.

    user avatar Толик

    21 мая 2021, 18:50

    Вика, нет. Уже давно не самая ранняя. Можно хавать! :-)

    user avatar Вика

    21 мая 2021, 18:38

    Ну и дебил ты Толик 21 мая 2021, 18:31 Я только клубники похавала с базара( Но она ведь уже не самая ранняя ведь нет!!???

    user avatar Толик

    21 мая 2021, 18:31

    Я давно не покупаю первую клубнику раннюю. После того как узнал от своего товарища, что его бабуля, пользуется "секретом", чтобы клубника раньше краснела. Она разводит в ведре с водой человеческое гам но, и подливает из кружечки под кусты клубники. То-же самое она делает с ранними первыми помидорами. Кто его знает, может они все пользуются этими "секретами".

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 17:37

    А Советский Союз чего хаить!! При СССР тут почти всё построено, за 1 год тогда строили больше чем за последние 29 лет вместе взятых))). При СССР в Мелитополе построена почти вся промышленность и инфраструктура, а также оросительные каналы для сельского хозяйства в Мелитопольском районе.*** Сейчас всё трудоспособное население Украины лишь опарыши на трупе УССР, не более. Без обид, но это горькая правда. Поэтому, прошу не хаять СССР.

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 17:28

    Боже, какие глупые взрослые люди))))**** Первая клубника выращивается под плёнкой, её усиленно подкармливают, иначе она не успеет вырасти и созреть пораньше, пока дорогая. *** У меня самой на участке есть около 100 кв.м. клубники, из них около 20 мы ставим парничок. Но она только сейчас начинает созревать, конечно на 10-15 раньше чем без плёнки. Но это мы для себя, поэтому не пытаемся ускорить процесс. ***** Цветение и созревание черешни не ускорить. Поэтому то 2 большие разницы)))). **** Раннюю клубнику ребёнку лучше не давать, лучше подождать.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:57

    Зачем вообще на рынке покупать? А вот если денег на магазинную (т.е. проверенную и с кассовым чеком) не хватает, тогда обтирайся на рынке и не жалуйся.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:37

    ужас какие умные. Почему нельзя давать первую клубнику? а черешню первую можно?.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:25

    2021, 16:11 "первую клубнику маленьким деткам давать не желательно". Об этом и продавец мог сказать, адекватный, а не барыга конченая..

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:11

    А вы где видали продавца, который бы сказал что продукт плохой или вещь на вас плохо села? Кто бы тогда покупал всё то чем торгуют? А мамочка надо знать, что первую клубнику маленьким деткам давать не желательно. Это не хлеб в голодовку, можно подождать.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 15:31

    Ну раз 30 лет спустя нравы торгашей не изменились, то видимо проблема не в совке была)))

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 15:24

    Мразь покупательница

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 14:42

    На тупой вопрос получен аналогичный ответ. Или дама предполагает, что эта продавщица сама её, клубнику, выращивает? Или ответ "ОК" сделает продукт более безопасным?

    user avatar Странно

    21 мая 2021, 14:37

    При тут совок, на рынке два дурака, один покупает, втрой продает, а такая если грамотная ,купила бы в супермаркете там на все сертификаты есть. А вы риа 3.14 асы.

    user avatar Надежда Фёдоровна

    21 мая 2021, 14:34

    Можно подумать, что сейчас не хамовитые продавцы! Рассмешила тётя!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 14:33

    при че здесь совок? или хамство было только в "совке"?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 14:31

    Для особых покупателей ; клубника как продукт питания в Украине не подлежит сертификации! А вот справка с лаборатории должна быть !

    user avatar Валентин

    21 мая 2021, 14:11

    Они просто еще в очереди на квартиру стоят. Им нельзя терять хватку и нужно быть на чеку.

    user avatar fs

    21 мая 2021, 14:11

    какая химия , на огороде без ничего уже неделю едим клубнику, проснись тётка ... А ты представь таких за день 50 человек ходят, нравится бери, не нравится иди дальше...

    user avatar Гость