Лента новостей

    Сегодня, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    26 мая 2021, 20:51

    Батька красавец !!! Арестовал хрена, который воевал на Донбассе ( т.е. убивал украинских граждан ), который в своем канале открыто распространял инструкции по диверсиям на ж.д. дорогах Беларуси... И самое главное, не допустил восстания кастрюль по хохляцкому сценарию!!!!!!

    Гость

    26 мая 2021, 20:38

    Лука красавец, не допустил "восстания кастрюль" по укропскому сценарию... А все "одобрятели" зеленого наркомана пусть попробуют ответить на вопрос - так Шевченко выгнали из фракции за ВИЗИТ или за то, что, он одобрил действия батьки? А как насчет "свободы слова" в "демократической" хохляндии??????

    гость

    24 мая 2021, 18:57

    Афина, детка, спорить с тобой не буду, мы на разных языках говорим. Замечу только, что у "красавчика Лукашенко" за такие высказывания на форумах про отсутвие будущего Беларуси ты б , несмотря на 13 лет, была в детском спецучреждении. И не спасла бы тебя ни твоя сила, ни ум. У нас же ты живя в луганде можешь ездить по Украине и выступать на чемпионате Украины. Цени это.

    Афина

    24 мая 2021, 17:07

    А Лукашенко красавчик)))! Один из организаторов беспорядков арестован)))! И как красиво арестован)))! **** Хотя многое , что делается в Беларуси мне тоже не нравится. Свобода слова ещё ладно, но детские колонии и спецзаведения - это позорище и ужас. Вот тут я хотела б реформы от Лукашенко в первую очередь! *** Но это временно - когда Белоруссия войдёт в состав РФ, в ней быстро и легко произойдут демократические перемены.

    гость

    24 мая 2021, 15:10

    Стыдно должно быть тем, кто остался в зеленой команде, наворотили дел позорники и продолжают беспредельничать дальше. Держатся за свои мандаты и продолжают дерибанить Украину. Шевченко молодец,не пошел на попятную.

    Афина

    24 мая 2021, 14:49

    Лукашенко главное пока не допустить переворота! А потом , когда люди наиграются в независимость и всё поймут, он сам уйдёт.

    Афина

    24 мая 2021, 14:47

    Жаль что Слуга народа выгоняет самых нормальных людей(((. Шевченко как раз молодец! Но , трудно быть ангелом в аду... **** У Белоруссии тоже как у страны нет будущего, но ситуация намного лучше чем у Украины. *** Например: У нас КрАЗ банкрот, а у н х МАЗ выпускает новейшие грузовики с импортными комплектующими. А БелАЗ так вообще теперь 460 тонн может перевезти! Потому что у него 2 американских двигателя Детройт, их делают в США специально под БелАЗ - вот такая она, "изоляция" Белоруссии))). У нас даже насос для говновозки))), где всего ротор, статор, 2 крышки и 2 подшипника не могут выпускать))). Как и орудийный ствол))) - вот минимёты разрывает как)))! ***** Инфраструктура в Беларуси, правда, тоже сильно изношена. Надеюсь, белорусы , когда инфраструктура начнёт приходить в негодность , быстро прозреют и сами захотят в состав РФ. Дай Бог им не испытать того, что испытают украинцы.

    Гость

    24 мая 2021, 14:39

    Для 24 мая 2021, 13:07. Прекрасно видел. И меня не впечатлили эти 10%. Лукашенко респект и низкий поклон. Сделал праздник вчера людям - поймал дурака в самолете)

    гость

    24 мая 2021, 14:27

    Шевченко молодец, это далеко не гнилой Миня

    гость

    24 мая 2021, 14:04

    геть зелену цвiль

    Гость

    24 мая 2021, 13:52

    ААА так это ватное животное родом из Мелитополя, Тогда все понятно....На рейтинге Зеленского эту бомжару посадили в парламент, и ты гляди как оно выше унитаза за два года взлетело. Что не ясно что это предательство за подсос у Медведчука-Путина.

    Гость

    24 мая 2021, 13:37

    А чего вы хотели от русского ивана. он собака только может падлить соседям

    Гость

    24 мая 2021, 13:14

    что за клише "проросийский телеканал"? уже тошнит. А Шевченко респект. Слава Богу из этого зеленого дерьма вылез!

    Гость

    24 мая 2021, 13:10

    Я видел и вижу Украину и не дай Бог повторить это ужас братьям белорусам!!!

    Гость

    24 мая 2021, 13:07

    Для 24 мая 2021, 12:55 Ты в своем уме? Какое уважение к Лукашенко? Ты, вообще, видел сколько людей выходило на протесты в Минске?

    Слава славянам.

    24 мая 2021, 13:06

    Батька молодец, не боится евро-шакалов, террористов. Когда в стране пытаются сделать переворот, когда на его самого и семью готовят покушение, тот же террористический коллективный запад, надо этим шакалам давать по зубам. Как прав В.В.Путин.

    как то так

    24 мая 2021, 13:03

    Тихановской приготовиться, Лукашенко ее выпустил в Литву, но она уже наговорила на хорошую порку и небо в клетку

    Гость

    24 мая 2021, 13:03

    Редкостный муд*к это Шевченко. Поддерживать такого упыря, как Лука, надо быть полным уродом и дебилом.

    для 12.46

    24 мая 2021, 13:00

    согласен в 16 году ситуация была такая же, но тогда мы были "герои". В своём глазу бревна не видно.

    Гость

    24 мая 2021, 12:55

    Потому, что Бацька располагает к себе и вызывает уважение своими решительными действиями по отношению к шакалам из нехты. Работайте, братья белорусы! #ПятнашкаПротасевичу

    Гость

    24 мая 2021, 12:46

    Та вы шо? Прямо истребитель, на гражданский? А когда Украина грозилась сбить белорусский пассажирский самолёт с Мартиросяном в 2016 году- то другое было?

    Гость

    24 мая 2021, 11:51

    Еще один адекватный натравил вчера истребитель на гражданский рейс - русня прям ссытся от уважения.

    Гость

    24 мая 2021, 11:45

    Мелитополь - кузница адекватных людей

    Гость

    24 мая 2021, 11:45

    У нас народ глуп, по этому не удивительно что его выбрали.

    Гость

    24 мая 2021, 11:42

    Самолиарщик не более !!! Нормальный после госпереворота на выборы не пошел бы, а таким покер какая власть лишь бы свой бизнес мандатом защитить и никакой морали . А лялякать сейчас все научились, это их хлеб , чтоб народ аж замирал от их красноречий. Пример еБалик

    Гость

    24 мая 2021, 11:42

    Гордость за земляка! Просто лучший!

    Гость

    24 мая 2021, 11:33

    Врет с первых же слов. Его люди так избрали, что он до этого пару раз на выборах пролетел, а стал депутатом только потому что в третий раз примазался к зеленскому.

    Гость

    24 мая 2021, 11:31

    У меня впечатление, что риа это @*[email protected]# пиарит. Иначе зачем так подробно отслеживать.

    Гость

    24 мая 2021, 11:28

    Красавец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.