UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 мая 2021, 18:22

    А при регистрации ещё и обяжут калечить не породистого кота или пса " отрезать яйки

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 17:53

    У меня есть рыбки и тараканы - где регистрировать?

    user avatar житель

    25 мая 2021, 16:37

    "Депутаты на своих комиссиях уже который день обсуждают механизм, как штрафовать будут." придумывают, больше им заняться нечем. больше штрафов!

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 16:29

    А бомжей обяжут мандавошек регистрировать?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 15:08

    А потом брать разрешение на захоронение хомячка, с выделением земли на кладбище, гроба и т.д. А еще мне интересно как по фото будут различать котов, собак и конечно хомячков?!!! Мой это или нет? Это сколько экспертов надо содержать, что бы идентифицировать хомячка?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 14:33

    Видел по Ютубу фотограф японских бездомных котов фотографировал . Там бродячие кошки выглядят лучше , круче наших домашних обычных Мурок ! И улицы у них чистые , как бороться ? За каждое говно кошачие и собачие по 3 гривны ! Нет За килограм ! Будет чищще ?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 14:33

    Или налог платить.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 14:32

    У меня живёт кот он на улицу не ходит. Зачем его регистрировать чтоб потом за него коммуналку платить.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 14:19

    как вы отличите домашнего кота, вышедшего "прогуляться" по кошачьим делам от простого дворового уверенногог в себе упитанного кота-бомжика? Вы будете отлавливать котов? Как вы планируете отлавливать незарегистрированных хомячков? Вам же нет никакого дела ни для хомяков ни до котов. Вам есть дело до урвать денег. Ведь так?

    user avatar почешите мой габон

    25 мая 2021, 13:18

    все.. дома ожили 2 мухи, буду регистрировать.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 12:50

    А у нас грачи срут на голову кто их зарегестрирует а в подвале мыши бегуют пусть общественники их поймают и чипы прикреплюют

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 12:44

    Да большой бычий на протокол выписанный общественниками- каким боком он вписывается в законодательство Украины? Или в Мелитополе уже свои законы? Хоть бы,для начала,свои прожекты юристам показывали.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 12:30

    О как штрафы за что??? Нужно ночью в тихую повыеидывать с окна кота и 2-х собак. Я ещё штрафы буду платить за то что кучу бабок на их питание трачу...

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 12:17

    Мудозвону 11:51. Для начала, в городе нужно человеческие туалеты построить и обустроить, а потом уже заниматься этой фуетой.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 11:51

    Во как любители собачьего дерьмица возбудились. Не хотят порядка

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 11:40

    Штрафы наркоманам за то что они разбрасывают шприцы,то что они коляться это их проблемы,но вот общественность не должна страдать за оставленный мусор этими людьми,тем более что он намного опаснее чем какашка собачья

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 11:30

    Зачем хомячку на шее жетон?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 11:21

    Штрафы собирать мы можем, а оборудовать хотя-бы одно место для выгула собак слабо?! А установить бесплатные стойки (автоматы) с пакетиками для экскриментов животных? У нас элементарные урны -это проблема !

    user avatar Strela

    25 мая 2021, 11:09

    Да теперь понятно чем занимаются члены которых нужно делить на много члены Решили денег зароботать по легкому . Но толи еще будет .

    user avatar гость

    25 мая 2021, 10:36

    комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, займитесь полезными делами, хорош позориться и злить людей!

    user avatar гость

    25 мая 2021, 10:25

    согласно какому Закону Украины сие деяние? нигде нет ссылок на правовые документы

    user avatar любитель котов

    25 мая 2021, 10:21

    А рыбки аквариумные?,мыши и тараканы?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 10:19

    Это будут снимать на видео.как собаки и коты срут? А как будут определять, чья собака насрала- экспертизу делать,или на вкус пробовать?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 10:12

    Кто будет платить штрафы за бездомных животных?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь