UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 мая 2021, 11:47

    Какой кредит !? Кому !? Она себя уничтожила в 14 ом! ))))))

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 07:21

    23:19*****, на данный момент нужен кредит не менее 100 млрд $. Только это может дать шанс на спасение Украины как страны. **** За счёт чего у Украины будущее?

    user avatar Афина

    25 мая 2021, 23:19

    Вообще-то, отличная совместная работа местной власти с европейскими партнерами. Так держать и расширять сотрудничество!

    user avatar Афина

    25 мая 2021, 21:08

    Гость в 20:39**** люди тогда своё жильё честно зарабатывали. Не успели немного, чтоб всех обеспечить жильём. Но что поделаешь - количество работников в городах росло, просто не успевали всех сразу жильём обеспечивать. А в сёлах, в связи с механизацией, много людей ,как прежде, не надо. ****** В те годы за 1 год строили больше чем за последние 29 лет вместе взятых))). Так строили с дорогами, коммуникациями и т.д., а не вкрапления новостроев , подключенных к старым инженерным сетям.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 20:39

    Дебил 19:50 !!!!Скажи спасибо совку , что не под забором родился !!! А в квартире . За 30 лет независимости , какой работяга получил жилье?

    user avatar Афина

    25 мая 2021, 20:17

    А тем временем в Мелитополе разорился последний завод Гидромаш. Это как так!? То комплектующие для сельхозтехники! *** Какое позорище: даже простейшие насосы для говновозок(ассенизаторных машин), где ротор, статор, 2 крышки, 6 пластин и 2 подшипника, не могут выпускать)))! Как и орудийный ствол Украина не может нормальный сделать - минимёты разрывает))). Или это "бей своих , чтоб чужие боялись!")))? ****** За счёт чего у Украины будущее? На прошлой неделе Степан писал, что за счёт .... вышиванки))).

    user avatar Афина

    25 мая 2021, 20:14

    Какой "звёздный город")))? Инвестиции во что)))?**** В Мелитопольском районе 6 мостов и путепроводов аварийные))), как ездить собираетесь когда рухнут)))? И как грузы возить, в т.ч. зерно и подсолнечник)))? *** *** А ещё , помимо транспортной проблемы в недалёком будущем, подумайте о коммуникациях. Водопровод тоже скоро будет декоммунизироваться))), газотранспортная система Украины на грани полного краха))), поэтому европейцы и спешат достроить СП-2 побыстрее, т.к. сжиженный газ гораздо дороже.*** *** А контрольным выстрелом будет износ электростанций))) , а также высоковольтных ЛЭП и ТП, что не позволит даже импортировать электроэнергию))). ***Плюс есть 15 потенциальных "чернобылей"- корпуса энергоблоков не вечные, а это даже мне не смешно.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 19:56

    Гость25 мая 2021, 18:57, у них по ОРТ и НТВ всё по-другому рассказывают

    user avatar Для Гость25 мая 2021, 18:57

    25 мая 2021, 19:50

    Ага ждут пока им российский паспорт выдадут. А там как в совке 120 рублей за то что пришел на завод и через 20 лет вонючая хрущевка.

    user avatar Для Гость25 мая 2021, 17:54

    25 мая 2021, 19:48

    Так вы и так каждый вечер возле пивных объединяетесь. А бить "биндер" вы еще начали когда 7 лет назад встречали на вокзале поезда со Львова ты наверно не в курсе. Ну как встречали, мин. 40 пока не нажрались и не передрались между собой.

    user avatar 18:52

    25 мая 2021, 19:24

    Дыркин, ты чего возбудился?

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 18:57

    Гостю 17-37. Найти работу в Мелике не могут только не желающие работать, неумехи и те кто хотят получать много, а трудиться мало (или не трудиться вообще).

    user avatar Рашка-Говно

    25 мая 2021, 18:52

    Гость25 мая 2021, 18:06 оккупант, из курской области??

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 18:06

    ЕИБ ........мммммммм-да что й то нехорошее слышится сквозь звуки фанфар..........

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 17:54

    Ребята, давайте объединяться и е башить этих гламурных "европейцев" и пробандер. 7 лет не стыдно под плинтусом.

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 17:37

    Ага - и хрен работу найдешь в этом суперинвестиционном города.

    user avatar для долбодятла 17.02

    25 мая 2021, 17:12

    хватит отвечать бредом на все адекватные коментарии.Тебе в дурдоме телефон выдали?

    user avatar Для Влад25 мая 2021, 16:58

    25 мая 2021, 17:02

    Вот бы тебе перевели, и ты бы обналичил и отвез в Европу да?Нет ты действительно думаешь в Европе сидят такие же ворюги как и ты, и европейцы их терпят? В мешках деньги возят, закатывают в бутыля, зарывают в огородах.

    user avatar Влад

    25 мая 2021, 16:58

    Половину обналичили и отвезли обратно в Гейвропу

    user avatar Для Гость25 мая 2021, 16:55

    25 мая 2021, 16:57

    Напишите ему, гуглом не пытался пользоваться???

    user avatar Гость

    25 мая 2021, 16:55

    Напишите под какие условия инвестиционный банк даёт нашему звездному городу такие инвестиции " деньги ". Или их дают безвозмездно ?

    user avatar Для Цитата25 мая 2021, 16:48

    25 мая 2021, 16:54

    Нестыковочка в твоей голове с элементарной математикой. Признавайся, Путина ждёшь?

    user avatar горожанин

    25 мая 2021, 16:53

    цитата-учи математику! тюлень

    user avatar Цитата

    25 мая 2021, 16:48

    "Первый договор об инвестициях с Европейским инвестбанком Мелитополь подписал на сумму 200 млн. еро и он был успешно реализован в рамках 15-и проектов." Это значит что каждый реализованный проект в Мелитополе обошёлся в 13 млн евро или 390 млрд гривен ??????? Где-то нестыковочка )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь