Лента новостей

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек

    Сегодня, 12:52

    В Мелитополе медикам под окнами пели серенады (фото, видео)

    Сегодня, 12:38

    Полицейские разыскали парней, устроивших дрифт и стрельбу в Запорожье

    Сегодня, 12:38

    Учитель инклюзивного класса побила ребенка с инвалидностью: не единственный случай (видео)

    Сегодня, 12:36

    Звезды Друзей исполнили культовую песню из сериала

    Сегодня, 12:36

    Как курортникам добраться в Кирилловку на уикенд и обратно в связи с ремонтом трассы (фото)

    Сегодня, 12:27

    Бегун из Мелитополя поборется за чемпионский титул - где смотреть (видео)

    Сегодня, 12:16

    В Мелитополе предприниматели Рижского рынка бунтуют и выдвигают требования власти (фото)

    Сегодня, 12:15

    Киевлян предупредили о новом виде мошенничества: как работает схема с балконами и окнами

    Сегодня, 12:12

    Корисні поради, які допоможуть вам навчитися вільно спілкуватися з людьми

    Сегодня, 11:53

    В Запорожье пассажир такси обокрал водителя (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 июня 2021, 12:42

    почитал коменты и понял, что я недооценивал "гонщиков" и "дристеров", нормальных там как я думал нет - 100% дебилов

    Мелитополец

    02 июня 2021, 20:27

    Поставьте камеры на скорость и пусть гонщики пополняют бюджет города.

    Гость

    02 июня 2021, 18:14

    Для Гостя 12:49 Этот кто то кто умудрился сбить ребенка сын Шанина.Вопросы еще есть?

    Кот

    02 июня 2021, 17:25

    Когда уже в городе появятся камеры с измерением скорости? Как предпринимателей трусить на какие то ледовые арены фёдоров впереди паровоза бежит,а о безопастности людей никаких действий. На день по 10 аварий и пару сбитых но это ерунда,главное разобраться с неоформленными. Город потихоньку идёт в эпоху яныка,рекет,сожженые машины всё тех же предпринимателей,гос рекет в лице проверок.

    Гость

    02 июня 2021, 15:56

    гость02 июня 2021, 09:18 Вот именно- город для людей,а не для дебилов,которые ,сидя за рулем,считают себя богами и вершителями судеб.

    Гость

    02 июня 2021, 13:38

    Бибку ты нюхать будешь на тротуаре

    Для Гость02 июня 2021, 12:49

    02 июня 2021, 13:17

    Если налепите "бугры" по всей дороге, будем их объезжать по тротуару и таких как ты мы и там собьем.

    Прохожий

    02 июня 2021, 13:13

    Для дураков законы не писаны и нехер через дорогу лазить где попало, а для других организовать регулируемый пешеходный переход напротив школы№24.

    Гость

    02 июня 2021, 12:49

    Кстати. Информация для водителей, которые так против пешеходных переходов и лежачих полицейских. Во времена, когда лежачие полицейские еще были, все-равно кто-то умудрился сбить ребенка на Вакуленчука. Правда, на том отрезке дороги, где этот самый лежачий полицейских отсутствовал. Так что эти "бугры" нужно устанавливать чем чаще, тем лучше. Честно говоря, улица Вакуленчука не широкая, на самом деле. Но пройти ее не так то просто из-за потока машин, которые двигаются на серьезной скорости

    Гостья

    02 июня 2021, 12:48

    Куда делся тротуар от ул. И.Алексеева до дома Шанина??? Разве по той стороне не ходят??? Ребенку приходится идти по дороге, чтобы перейти на другую сторону улицы. Как всегда о людях забыли!!!

    Гостья

    02 июня 2021, 12:41

    А куда делся тротуар с правой стороны???? От улицы И.Алексеева до дома Шанина???? Разве по той стороне люди не ходят? Ребенку трудно перейти дорогу. Нет никакой разметки, тротуара!!!

    Гость

    02 июня 2021, 12:25

    "Добрые люди", оказывается, наши водилы. Им что котика сбить, что человека: "а че он под колеса лезет типа?" И мат перемат. Это город, ребята. Тут передвигаются не только машины по городу, но и много людей без машины. Здесь надо ездить медленно, в рамках скорости определенной законом. Мне несколько раз приходилось своими глазами аварии видеть. Где такие "герои", вроде вас, на иномарках врезались друг в дружку как консервные банки. Хотите сосвоей жизнью расстаться? Расставайтесь, ваше дело. Где-нибудь за городом. И отстаньте от несчастных животных и жителей города

    водитель

    02 июня 2021, 12:19

    почитайте сначала ДСТУ 4123-2006, там написано, где и какие должны устанавливаться лежачие полицейские и в каком порядке, не где попало или кому-то сильно захотелось

    Местный

    02 июня 2021, 10:52

    дорогу сделали хорошо, но зачем же из-за парочки гонщиков-торопыг портить ее этими лежачими. ПРОЩЕ ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ,ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ ВЕСЬ ГОРОД НА МНОГИЕ ГОДЫ ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ БУГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Водитель с 20 летним стажем

    02 июня 2021, 10:35

    На всех дорогах и на каждых 50 метра лежачий. Камеры с фиксацией нарушения ПДД на каждом столбе. Ездить по городу стало просто невозможно. Иногда складывается такое ощущение что попадаешь на съемочную площадку очередной серии фильма Форсаж.

    Гость

    02 июня 2021, 10:12

    Правильно люди возмущаются. На отремонтированном отрезке дороги (850м) поснимали абсолютно все знаки. Это нонсенс! Возле 24 школы кошмар был в прошлом месяце и на последнем звонке. Некоторые водители по старой памяти притормаживают в том месте, но как правило, за ними несутся на всех парах остальные, которые вынуждены либо тормозить, либо маневрировать. Хаос! Так нельзя. Понимаю, что разметку не успели начертить, но зачем знаки посбивали на протяжении всего участка дороги?!!

    Местный

    02 июня 2021, 09:35

    Нанесите разметку с пешеходными переходами согласно ПДД и установите видеокамеру контроля скорости, а лежачих полицейских всем кому надо положите в их кровать.

    Гость

    02 июня 2021, 09:34

    На установке лежачих полицейских, кто то неплохо зарабатывает, т.ч. будут ябеде полицейские до десятка.

    гость

    02 июня 2021, 09:18

    Старая жаба замечает сбитых котиков. Собери их себе домой. Город для людей а не для котов и собак.

    Мелітополець

    02 июня 2021, 09:13

    Там де є нормальне покритя наші чумахери летять як з *уя зірвались. То для вас новина.

    Гость

    02 июня 2021, 09:09

    В голову себе вставь лежачий полицейский

    Гость

    02 июня 2021, 09:00

    По ул.Ломоносова сделайте на пешеходном переходе светофор с кнопкой. Дорогу перейти невозможно в районе пер.Элеваторный. А носятся там , как по трассе.

    tert

    02 июня 2021, 08:58

    засунь своих котиков в месте со своим лежачим себе в 21 место.

    Гость

    02 июня 2021, 08:47

    Та пошли вы в шопу со своими лежичими

    Гость

    02 июня 2021, 08:43

    Установите знаки и пешеходную разметку возле 24 шк. Вначале улицы Вакуленчука возле И.Олексеева т.к там НАШИ ДЕТИ переходят дорогу и сделайте два лиж. палицейских, все больше не надо!!! А у нас как всегда не довели все до ума и начали делать новые обьекты(

    Гость

    02 июня 2021, 08:35

    там "великий" Шанин живёт и опять налепят этих бугров через каждые 50 метров

    Елена

    02 июня 2021, 08:14

    Нельзя ставить преграды каждые 50 метров, как на некоторых улицах. Водители, которые аккуратно ездят, страдают, гробят машины. А кто летает, так им преграда не помеха, они даже не притормаживают.

    Гость

    02 июня 2021, 08:02

    Дорогу переходить надо по зебре, а не где попало! Не в защиту гонщиков неадекватов

    гость

    02 июня 2021, 07:56

    На красной горке,ул.Довженко аналогичная ситуация.Светофоров нет,полицейских нет...гоняют все в объезд центра.

    Гость

    02 июня 2021, 07:51

    Тоже самое на Гризодубовой. Дорогу сделали, похерили тротуары - ходить невозмложно. Разметку убрали((

    Гость

    02 июня 2021, 07:45

    Ставить надо, но не столько их было! И раньше на переходе к школе не было, за то возле ,,неизвестного,, предприятия 6 штук

    Гость

    02 июня 2021, 07:44

    То Шанин резвится

    гость

    02 июня 2021, 07:41

    счас дддебилковые понаставят уродливых бугров ради одной козы которая ничем не подтверждает о сбитых кошечках и собаках!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.