UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2021, 12:42

    почитал коменты и понял, что я недооценивал "гонщиков" и "дристеров", нормальных там как я думал нет - 100% дебилов

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2021, 20:27

    Поставьте камеры на скорость и пусть гонщики пополняют бюджет города.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 18:14

    Для Гостя 12:49 Этот кто то кто умудрился сбить ребенка сын Шанина.Вопросы еще есть?

    user avatar Кот

    02 июня 2021, 17:25

    Когда уже в городе появятся камеры с измерением скорости? Как предпринимателей трусить на какие то ледовые арены фёдоров впереди паровоза бежит,а о безопастности людей никаких действий. На день по 10 аварий и пару сбитых но это ерунда,главное разобраться с неоформленными. Город потихоньку идёт в эпоху яныка,рекет,сожженые машины всё тех же предпринимателей,гос рекет в лице проверок.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 15:56

    гость02 июня 2021, 09:18 Вот именно- город для людей,а не для дебилов,которые ,сидя за рулем,считают себя богами и вершителями судеб.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 13:38

    Бибку ты нюхать будешь на тротуаре

    user avatar Для Гость02 июня 2021, 12:49

    02 июня 2021, 13:17

    Если налепите "бугры" по всей дороге, будем их объезжать по тротуару и таких как ты мы и там собьем.

    user avatar Прохожий

    02 июня 2021, 13:13

    Для дураков законы не писаны и нехер через дорогу лазить где попало, а для других организовать регулируемый пешеходный переход напротив школы№24.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 12:49

    Кстати. Информация для водителей, которые так против пешеходных переходов и лежачих полицейских. Во времена, когда лежачие полицейские еще были, все-равно кто-то умудрился сбить ребенка на Вакуленчука. Правда, на том отрезке дороги, где этот самый лежачий полицейских отсутствовал. Так что эти "бугры" нужно устанавливать чем чаще, тем лучше. Честно говоря, улица Вакуленчука не широкая, на самом деле. Но пройти ее не так то просто из-за потока машин, которые двигаются на серьезной скорости

    user avatar Гостья

    02 июня 2021, 12:48

    Куда делся тротуар от ул. И.Алексеева до дома Шанина??? Разве по той стороне не ходят??? Ребенку приходится идти по дороге, чтобы перейти на другую сторону улицы. Как всегда о людях забыли!!!

    user avatar Гостья

    02 июня 2021, 12:41

    А куда делся тротуар с правой стороны???? От улицы И.Алексеева до дома Шанина???? Разве по той стороне люди не ходят? Ребенку трудно перейти дорогу. Нет никакой разметки, тротуара!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 12:25

    "Добрые люди", оказывается, наши водилы. Им что котика сбить, что человека: "а че он под колеса лезет типа?" И мат перемат. Это город, ребята. Тут передвигаются не только машины по городу, но и много людей без машины. Здесь надо ездить медленно, в рамках скорости определенной законом. Мне несколько раз приходилось своими глазами аварии видеть. Где такие "герои", вроде вас, на иномарках врезались друг в дружку как консервные банки. Хотите сосвоей жизнью расстаться? Расставайтесь, ваше дело. Где-нибудь за городом. И отстаньте от несчастных животных и жителей города

    user avatar водитель

    02 июня 2021, 12:19

    почитайте сначала ДСТУ 4123-2006, там написано, где и какие должны устанавливаться лежачие полицейские и в каком порядке, не где попало или кому-то сильно захотелось

    user avatar Местный

    02 июня 2021, 10:52

    дорогу сделали хорошо, но зачем же из-за парочки гонщиков-торопыг портить ее этими лежачими. ПРОЩЕ ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ,ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ ВЕСЬ ГОРОД НА МНОГИЕ ГОДЫ ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ БУГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Водитель с 20 летним стажем

    02 июня 2021, 10:35

    На всех дорогах и на каждых 50 метра лежачий. Камеры с фиксацией нарушения ПДД на каждом столбе. Ездить по городу стало просто невозможно. Иногда складывается такое ощущение что попадаешь на съемочную площадку очередной серии фильма Форсаж.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 10:12

    Правильно люди возмущаются. На отремонтированном отрезке дороги (850м) поснимали абсолютно все знаки. Это нонсенс! Возле 24 школы кошмар был в прошлом месяце и на последнем звонке. Некоторые водители по старой памяти притормаживают в том месте, но как правило, за ними несутся на всех парах остальные, которые вынуждены либо тормозить, либо маневрировать. Хаос! Так нельзя. Понимаю, что разметку не успели начертить, но зачем знаки посбивали на протяжении всего участка дороги?!!

    user avatar Местный

    02 июня 2021, 09:35

    Нанесите разметку с пешеходными переходами согласно ПДД и установите видеокамеру контроля скорости, а лежачих полицейских всем кому надо положите в их кровать.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 09:34

    На установке лежачих полицейских, кто то неплохо зарабатывает, т.ч. будут ябеде полицейские до десятка.

    user avatar гость

    02 июня 2021, 09:18

    Старая жаба замечает сбитых котиков. Собери их себе домой. Город для людей а не для котов и собак.

    user avatar Мелітополець

    02 июня 2021, 09:13

    Там де є нормальне покритя наші чумахери летять як з *уя зірвались. То для вас новина.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 09:09

    В голову себе вставь лежачий полицейский

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 09:00

    По ул.Ломоносова сделайте на пешеходном переходе светофор с кнопкой. Дорогу перейти невозможно в районе пер.Элеваторный. А носятся там , как по трассе.

    user avatar tert

    02 июня 2021, 08:58

    засунь своих котиков в месте со своим лежачим себе в 21 место.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 08:47

    Та пошли вы в шопу со своими лежичими

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 08:43

    Установите знаки и пешеходную разметку возле 24 шк. Вначале улицы Вакуленчука возле И.Олексеева т.к там НАШИ ДЕТИ переходят дорогу и сделайте два лиж. палицейских, все больше не надо!!! А у нас как всегда не довели все до ума и начали делать новые обьекты(

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 08:35

    там "великий" Шанин живёт и опять налепят этих бугров через каждые 50 метров

    user avatar Елена

    02 июня 2021, 08:14

    Нельзя ставить преграды каждые 50 метров, как на некоторых улицах. Водители, которые аккуратно ездят, страдают, гробят машины. А кто летает, так им преграда не помеха, они даже не притормаживают.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 08:02

    Дорогу переходить надо по зебре, а не где попало! Не в защиту гонщиков неадекватов

    user avatar гость

    02 июня 2021, 07:56

    На красной горке,ул.Довженко аналогичная ситуация.Светофоров нет,полицейских нет...гоняют все в объезд центра.

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 07:51

    Тоже самое на Гризодубовой. Дорогу сделали, похерили тротуары - ходить невозмложно. Разметку убрали((

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 07:45

    Ставить надо, но не столько их было! И раньше на переходе к школе не было, за то возле ,,неизвестного,, предприятия 6 штук

    user avatar Гость

    02 июня 2021, 07:44

    То Шанин резвится

    user avatar гость

    02 июня 2021, 07:41

    счас дддебилковые понаставят уродливых бугров ради одной козы которая ничем не подтверждает о сбитых кошечках и собаках!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь