UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2015, 11:08

    Вообще не понятно, как передано имущество из КП в ООО: Или для работы или на ответственное хранение. Судя по статье на ответственное хранение. Так как работали ООО? Где они брали оборудование. Светлана, если Вы читаете комменты, хоть Вы спросите у действующих лиц?

    user avatar Гость

    17 января 2015, 10:57

    Интересно, за что Мищенко хочет привлечь к суду работницу, которая опечатала кабинет? - За то, что она исполняет свои должностные обязанности?

    user avatar Гость

    17 января 2015, 10:54

    Мищенко, этот депутат, слуга народа, не знает, что фотографировать людей без их согласия нельзя. И ЧТО ЭТО ЗА "выступление" со смешком на камеру Федорова о привлечении КП "Комунальная собственность", которую он хочет привлечь к чему-то. Разве у КП "Комульна власнисть" такие задачи? А чем тогда занимается управление коммунальной собственности,во главе которого Мищенко, и которое получает зарплату из бюджета? Понасоздавали кровососов предпринимателей в лице КП, которая на деньги предпринимателей делает работу за чиновников Управления коммунальной собственности. Хорошо так работать чиновникам: зарплату получают, а работу за них делают КП, вымогающие деньги у предпринимателей.

    user avatar Правдушка народная

    17 января 2015, 10:36

    А МНЕ ИНТЕРЕСНО: КП как существовал до организации ООО, так и продолжало существовать два или три года, а за чей счет этому КП платили зарплату, ведь КП существовало, там значились и получали зарплату работники, в т.ч. Ш.. Это КП как бы вообще не при делах, а зарплату получали? И я, так понимаю, что это же КП передало после решения исполкома все имущество в ООО для работы. А как передавали? Проводился ли аудит, а определялась ли остаточная стоимость переданного оборудования? - Еще много чего нужно сделать, если делать по закону, т.е. так. как надо. А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДАЧА из ООО в ЧП (или не передача, а с точки зрения Уголовного кодекса Украины - разбой, см. ст.187 УК Украины). ЭЙ НАРОД, вернее сраные чиновники, существующие за народные деньги, вы что творите с НАРОДНЫМ ДОБРОМ? А потом на кого будете сваливать недостачи, утраты имущества? - БУДЕТЕ ПЛАКАТЬСЯ, ЧТО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ ДЕНЕГ НА ОБОРУДОВАНИЕ? ВЫВОД: отсутствие полной инфы для Потребителей, вопиющее нарушение законов. На лицо все признаки уголовных деяний, определенных Уголовным кодексом Украины, как преступление.ЗА ЧТО МЫ, ГРОМАДА, СОДЕРЖИМ ЮРИСТОВ И ПР. СПЕЦОВ ИСПОЛКОМА, КОТОРЫЕ ДОПУСКАЮТ ПОДОБНЫЕ "ЛЯПСУСЫ" В РАБОТЕ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ? Почему молчит милиция, или она еще не знает, что именно ей в настоящее время переданы вопросы общего надзора прокуратуры? Или правоохранительные органы в нашем городе тоже не работают?

    user avatar Знаток

    17 января 2015, 10:07

    15.00 в ЖЭКе конец рабочего дня? Да они круглые сутки работать должны!!!!!

    user avatar Гость

    17 января 2015, 09:47

    Федоров и Минько сильно зазвездились. Без камер прям никак. А Павленко тот еще дятел, обидели мальчика сразу настучал в исполком. Зачем ЭТО??? Неужели нельзя цивилизованно решить свои проблемы не втягивая в это людей??? РЕБЯТА НА ВАШИ РОЖИ УЖЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!

    user avatar Гостья

    17 января 2015, 09:30

    Пришли в конце рабочего дня пришли принимать имущество с камерами. Я конечно все понимаю, что нужно передать, но там еще работают люди, хранится документация предприятия, это все нужно вывезти, на это нужно время. Блин, ну должны же вы "Уважаемые КП и Федоров" это понимать. У вас какие-то терки с начальниками ЖЭКов, но причем тут обычные сотрудники, Вы уже готовы издеваться на всеми и каждым. ПОЗОР!!! И это цивилизованное общество. ТАКОВО ЛИЦО ВЛАСТИ!!!!

    user avatar гг

    17 января 2015, 07:50

    а укс знает,что кп жилмасс уже все майно списало

    user avatar Гость

    17 января 2015, 07:41

    Гнать надо Онищука и всю шайку из депутатов. Такое ворье нельзя к власти допускать.

    user avatar Гость

    17 января 2015, 07:40

    Смотри народ мелитопольский, как представители Партии Регионов, о тебе заботится. Сначала просто деньги в свою ООО собирали, ничего пр этом не делая. А теперь и дальше хотят этим же ничегонеделаньем на жизнь себе зарабатывать.

    user avatar Дрон

    17 января 2015, 07:07

    Ну хоть Федоров осадит Онищука Пруденко и Ко. Как они уже достали.

    user avatar Гость

    17 января 2015, 06:46

    А рыжик какой дерзкий. Дурачком прикинулся нет доступа говорит. А у кого как не у деректора должне быть доступ к имуществу. Вот клоуны!

    user avatar ЦАРЬ

    16 января 2015, 23:27

    Мищенко гудколиз нам такие депутаты ненужны

    user avatar Жители Мелитополя

    16 января 2015, 23:22

    Ув.Сергей Минько выборы мера ВЫ просрали 100%

    user avatar Гость

    16 января 2015, 20:48

    Реалии соответствуют реалиям современной демократической европейской Украине. А простых людей в разборки давно втянули - в виде Гражданской войны. Всех на утилизацию!

    user avatar Гость

    16 января 2015, 19:51

    Павленко, рассказывая о том что ОООшки в не закона, начал обманным путем переманивать паспортисток, которые работали в ООО. Переманил, а на их места взяли новых работников (упсь, как в народе говорят "Свято место пусто не бывает"). Паспортистки, которые уволились с ООО пытались забрать с собой часть документации (у них это не получилось). Работники Короткова стали не принимать справки о составе семьи, которые выписывали ООО (жители города стали просить у Короткова письменный отказ в принятии данных справок - а написать то нечего, упсь) Тогда осталось только одно - нанять мордаворотов, довести до стрессового состояния новых работниц-девчонок паспортистов и бухгалтеров, которые только оформлялись и выкрасть картотеку. Нууу, вот тут на разбойные методы ведения бизнеса городской властью и сказать то нечего. Вот такие реалии современного Мелитополя.

    user avatar Z-z-z

    16 января 2015, 19:47

    Только посмейте втянуть в свои разборки простых людей!!!!!

    user avatar пафнутий

    16 января 2015, 19:26

    Ну да. "нападение" выгодно только ООО. Чтоб якобы повесить его организацию на КП. Дешевый спектакль, не более того.

    user avatar Гость

    16 января 2015, 18:30

    А их и не будет видно. Каждый выполняет свою работу. А вот Мищенко редкостный клоун.

    user avatar Гость

    16 января 2015, 18:17

    А где же люди в масках? Тут на видео нет их!

    user avatar Паспортист

    16 января 2015, 17:25

    Теперь с полной уверенностью могу сказать о вранье сайта!Расскажите о "глазах страха" паспортистам и бухгалтерам на четырех участках, к которым сегодня ворвались молодые люди с отмороженными лицами и именем исполкома вынесли картотеку!Говорю, как лицо при этом лично присутствовавшее!Возьмите интервью у паспортистов, слабо?!

    user avatar на кого ЦИРК расчитан?

    16 января 2015, 17:19

    Онищук с Пруденко от бессилия придумали новый жидовский зихер- типа – сначала мы жили бедно, а теперь нас обворовали. Подлые хитровы*банные провокаторы организовали самим себе маскишоу. Где мотив, где смысл, кому наХ.. ваши карточки нужны, вот бы по вашим закромам погулять….

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь