UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим

    20 января 2015, 21:55

    Це просто ще одна провокація проти Семенченка. Впевнений, що комуністам нічого не вдастся.

    user avatar И что?

    19 января 2015, 20:52

    В Мелитополе патриотов нет? Каким образом там коммунисты вообще еще находятся? В рашку их или в зону АТО, на выбор! Засели, сепары!

    user avatar АХТУНГ

    19 января 2015, 17:28

    Мы поняли: регионалы нелюди. Отныне слово «регионал» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «регионал» побуждает к действию. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем разводить регионалов как лохов. Если ты за день не развёл хотя бы одного регионального лоха, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя регионала разведёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не разведёшь регионального лоха, регионал разведёт тебя как лоха. Он возьмёт с тебя взятки, а потом налоги и будет смотреть на тебя из-за высокого забора. Если ты не можешь развести регионала по крупному, разводи регионалов по мелочи. Если в твоём городе затишье, если ты ждёшь действий, разведи регионала. Если ты оставишь регионала жить с его деньгами, регионал повесит бремя взяток и налогов тебе на шею и опозорит тебя в суде. Если ты развёл одного регионала, разводи другого — нет для нас ничего веселее чем разводить региональных лохов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: разведённых тобою регионалов. Разведи регионала! — это просит старуха-мать. Разведи регионала! — это молит тебя дитя. Разведи регионала! — это кричит родная земля. Не бойся. Не пропусти. Разведи!!!

    user avatar злой гость

    19 января 2015, 17:14

    коммунисты перед смертью не надышатся и другим не хотят дать жить. зам Семенченко Булгаков - человек чести, слова и дела, как и лдругие бойцы "ДОнбасса" и он правильно расставляет приоритеты. он и комбат сейчас в АТО, потому что главное - безопасноть Украины. а не заседание пустозвонов.

    user avatar Антиватник!

    19 января 2015, 17:12

    Это что ватникам местным заместитель Семенченко глаза мозолит?!))) Коммуниздяи вы уже и так одной ногой в могиле, так что депутатское место заместителя Семенченко вам вряд ли в чём то поможет)))

    user avatar Роман

    19 января 2015, 14:04

    "В виду прохождения службы в зоне АТО заместителя командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко Алексей Булгаков в последнее время пропускает заседания исполкома." Что за новость, и что с этого??? Булгаков находится в АТО, он же не на Маями...))) Почему таких вопросов ранее не было к бывшей власти???

    user avatar блок-пост

    17 января 2015, 21:44

    не чо. скоро всех уберём и уманец и её приблежённый состав, и исполнителей

    user avatar Украинец

    17 января 2015, 13:21

    жидобандерложье скакунно-майдануто свидомое отребье как же мы вас РВАТЬ БУДЕМ время подходит неспрячетесь вы все уже установлены

    user avatar Гость

    17 января 2015, 12:31

    Гоните весь состав этого совета. Сборище уродов, воров и вымагателей.

    user avatar Украинцу

    17 января 2015, 12:30

    Скоро тебя, Уманец, мы по кускам отправим хозяину - Вовке Путлеру.

    user avatar Сидор

    17 января 2015, 10:12

    Не Азов, а Донбасс. Смотри и проверяй что пишешь!

    user avatar Украинец

    17 января 2015, 08:58

    СКОРО ЭТУ МРАЗЮКУ МЫ НА КОЛ ПОСАДИМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВМЕСТО ЧУЧЕЛА !!!!!!

    user avatar обиженному -Б.

    17 января 2015, 08:19

    Та не горюй наш псевдогерой, ступай себе с миром в качестве члена в кружок к бабе Оле, там уже усть член-Олэкса, еще пару таких красавцев и получится многочлен Олиного кружка. А она, естественно - кружок вашего чл...

    user avatar гость

    17 января 2015, 08:17

    Чавеллу на кол!!!!!!!!!!!!! Какой из него зам комондира???? он ТРЯПКА!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Булгаков_ЧМО!!!!!!!!!!!!!

    17 января 2015, 08:11

    Булгаков #@@@* черножопая!!!!!!!!!!!!!

    user avatar истинная причина

    17 января 2015, 08:11

    та не за агресивность - за неадекватность!

    user avatar Гость

    17 января 2015, 07:53

    А Ирку Донец почему не выводите!!!

    user avatar Гость

    17 января 2015, 07:42

    Гоните нафик партийно-региональных тваре и коммуняк из депутатов. Сколько можно. 23 года только кпу и пр выбирали в депутаты. И что? Только разворовывали город и распродавали.

    user avatar Мюллер

    17 января 2015, 07:41

    Заодно и бойца.Такой жйе же провокатор как и камуняки

    user avatar Гость

    17 января 2015, 07:26

    Это продажных коммунистов надо вывести и из состава исполкома и из Мелитополя и из страны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь