Лента новостей

    Сегодня, 12:16

    Под Сумами на кладбище для животных нашли останки человека: лежали прямо на могиле

    Сегодня, 12:14

    Мое сердце разбито: Макгрегор сообщил о тяжелой утрате в семье, фото

    Сегодня, 12:13

    В Запорожье задержали двух наркодельцов с наркотиками на 240 тыс грн.

    Сегодня, 11:57

    Игорь Николаев через 19 лет рассказал правду о Наташе Королевой

    Сегодня, 11:53

    В Киеве заметили героя парковки на "котоджипе": забавные фото

    Сегодня, 11:50

    В Индии песнями и танцами отпраздновали миллиардную COVID-вакцинацию

    Сегодня, 11:47

    Курсы программирования: преимущества профессии и виды языков

    Сегодня, 11:42

    Как в Мелитополе День освобождения города отмечать будут (афиша)

    Сегодня, 11:30

    Сколько чиновников в мэрии Мелитополя от коронавируса вакцинировались

    Сегодня, 11:29

    Комаровский объяснил, когда от витаминов в таблетках нужно отказаться

    Сегодня, 11:27

    В ВОЗ заявили, что пандемия может затянуться

    Сегодня, 11:16

    В Мелитополе срочно нужна помощь щенкам - их могут утопить (фото)

    Сегодня, 11:14

    В Запорожской области на трассе авто въехало в бетонное ограждение

    Сегодня, 11:06

    Напал с молотком: в Италии мужчина убил украинку

    Сегодня, 11:03

    В Индии разбился военный самолет

    Сегодня, 10:59

    В Кирилловку пустят воду из реки Днепр

    Сегодня, 10:42

    Монету номиналом в 1 гривну можно продать за 11 тысяч: в чем уникальность

    Сегодня, 10:40

    В США регулятор официально разрешил бустерные дозы Moderna и J&J

    Сегодня, 10:37

    В Запорожье 18 спасателей тушили пожар в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе россиянина, избившего ребенка, отправили за решетку

    Сегодня, 10:20

    Врач рассказал, что делать, если нюх после COVID так и не возвращается

    Сегодня, 10:20

    Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

    Сегодня, 10:17

    Известный актер насмерть сбил человека в ДТП

    Сегодня, 10:11

    В Мелитополе студентка сдает сессию прямо из колонии (фото)

    Сегодня, 09:59

    В Мелитополе кафе и рестораны терпят убытки – вакцинированных клиентов единицы (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 июня 2021, 20:07

    Много смешных моментов,много без толковых,на матисе чайник это вердикт

    Гость

    04 июня 2021, 15:39

    Да, разумеется, БМВ тоже не прав и нарушил. Но, конкретно аварийная ситуация возникла из-за водителя на Матизе. На дороге нужно думать что делаешь. Занять две полосы, это сильно. На счет того, что бабы все не умеют ездить, не соглашусь. Есть мужики, которые тупят еще больше. Тут уж не от пола зависит, а от мозгов и знаний!

    Гость

    04 июня 2021, 15:34

    У бмв страховки нет и европротокола быть не может. Без этого видео можно было бы Матиз обвинить, а с видео явно обоюдка.

    Гость

    04 июня 2021, 15:32

    честно там два барана , одна с поворотом по центру , другой с лева через 2 сплошных, я б тоже так сделал как она . Она полетела что б он ее в жопу не внес и если он бы взял в право они б разминулись . Он мужик он что #*@@@ ть на беху заработал а как объехать бампер не заметил ? кароч , двоякая ситуация , но было 2 патруля , думаю все решили , она по итогу с ним уехала , значит все там классно . как пить дать еще замутят. он богатый она красивая

    гость

    04 июня 2021, 15:15

    бмв сам выехал на встречку и там уже произошло столкновение. Матиз полностью не перестроился в ряд из которого положено делать левый поворот.Но даже если так произошло и матиз занял для поворота такую позицию разве можно объезжать препятствие по встречке если есть возможность объехать справа Эта недоразвитость неучей, не умение найти правильного решение в критической ситуации ,неоправданная спешка,стиль вождения приводит к последствиям.

    Гость

    04 июня 2021, 14:52

    Умники правило убедится в безопасности манёвра не для вас??? П этоиу и у нас куча дтп за день если ездят такие как ///он должен был пропустить или виноваты оба///

    Гость

    04 июня 2021, 14:51

    если бы он не летел она б его увидела и не перестраивалась . Спорный вопрос . там гнать больше 50ти не стоит

    Гость

    04 июня 2021, 14:49

    та да , там курица на пафосе была , красивая да , но тупорылая . ну красотой и рассчитаться

    Гость

    04 июня 2021, 14:46

    Да это бабы,что сных взять,только рот умеют открывать.

    Гость

    04 июня 2021, 14:45

    На бээмвэ мужик вчерашний что-ли? От маленьких красных машинок нужно держаться за версту. Это бабы на жигулях и тавриях гоняют так что не отличишь от мужиков. А тут дамы без навыков и мозгов.

    Гость

    04 июня 2021, 14:44

    @**&# уже мусолить , менты были , разобрались какое теперь кому дело . он летел она по середине свой бампер поставила .

    Гость

    04 июня 2021, 14:03

    Ребят там не правы оба . я там был она перестраивалась с права в лево, он летел , там самый опытный водитель не заметил бы ! Это беха по чкалова ганяет пиздец

    Гость

    04 июня 2021, 13:57

    я там был, не правы ОБА , он летел пиздец , она стояла по середине, не понятно как хотела повернуть. он летел больше 100 и когда она перестраивалась он видимо у нее был в слепой зоне . так что не правы оба , винить только ее или только ее безсмысленно

    Право

    04 июня 2021, 13:49

    БМВ должен был притормозить и уйти правее или вообще пропустить!!! Но куда же там он же на БМВ .... Лохудра...

    Хрящ Любви

    04 июня 2021, 13:49

    Гость04 июня 2021, 13:44. Ваша правда, уже заметил.

    Гость

    04 июня 2021, 13:46

    Для Хрящ Любви Там разорвана двойная сплошная, поворачивать можно, но не с правой же полосы... вообще стала посреди - ни туды, ни сюды =D

    Гость

    04 июня 2021, 13:44

    Та не там прерывистая на поворот

    Гость

    04 июня 2021, 13:42

    Ну это капец как смешно... на Матизе вообще по ходу не въезжает, что такое ПДД и для кого они придуманы... из-за таких тупиц страдают остальные!

    Хрящ Любви

    04 июня 2021, 13:40

    Там двойная сплошная. Куда куй ее понес?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.