UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    06 июня 2021, 19:33

    Было просто противно смотреть на НИКАКАШКУ. Это чудище приперлось к нам в 24 школу с Рудаковой. Мы же знаем цену этой дворняге, ну зачем из себя что либо корчить. Ведь мы то знаем тебя тупицу.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 18:54

    Пора поднимать коммуналку подняли,а военным,медикам,пожарным и полицейским нет.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 17:09

    Зато мы лучше Мариуполя. УРА!

    user avatar Мария П.

    06 июня 2021, 16:01

    Если с меня пенсионерки-учителя снимут зарплату летом, я лично приду и выволоку за волосы эту очкастую обезьяну. Я не намерена отдавать свою зарплату на премии этой вобле засушеной-НИКАКАШКЕ.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 15:05

    Просто, самые хитрые, в конвертах платят основную часть, а "официалку" - минимальную.

    user avatar Иоан

    06 июня 2021, 14:48

    А за какие достижения НИКАКАХА получает премии по 200%. За развал и уничтожение образования. Ради зарплаты в 50 тыс. эта #@##@ забирает деньги с пенсионеров. Чтобы 50 тыс. получать, надо у кого то забрать. ПОДАВИШЬСЯ ПАСКУДА.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 14:35

    Зато посмотрите как раздули штаты в управлении образования... Сколько стало замов у завгороно,сколько юристов, сколько хозгруппа, а бухгалтеров, страшно и сказать. И никто этого не замечает, а вот в школах и садах нужно сокращать, а как же денег нет. В садах прачечные убрали, дали возможность зарабатывать предпринимателю, естесственно, не за красивые глазки. А как они стирают никому не интересно, а если какая заведующая откроет рот, его быстро закроют. Хочишь работать-молчи!

    user avatar Марина

    06 июня 2021, 13:53

    А что НИКАКАШКУ есть за что уважать. Ведь известно как эта пионерская барабанщица туда попала. Нужно было найти бесхребетное существо; которое бы выполняло все указания и оно нашлось. Даже неуважаемый вами Свинорыл упирался и не хотел сокращений и глупых указаний. И о чудо; нашлось МУ-МУ НИКАКАШКА. За 50 тыс. Зарплаты готова на всё. Такого уродливого руководства в обращовании города еще небыло.

    user avatar Ирина

    06 июня 2021, 13:42

    Наша директриса тоже сказала, что НИКАКАШКА требует уволить учителей-пенсионеров и в сентябре их опять принять, с целью экономии. С такими представителями команды ни Минько ни Федорову успеха не видать. Есть предлржение на лето уволить НИКАКАШКУ и весь состав гороно и будет хорошая экономия. А Федорову совет: избавиться от идиотов в своей команде. Ну есть же люди поумнее, например директор 23 школы Тюрина.

    user avatar вихователь

    06 июня 2021, 13:33

    Не хочу підтримувати тих, хто ображає Щербак, але ж пані Ірино, що ж робиться у дошкіллі??? Єдине місто де зняли з інклюзивних груп 15 %, єдине місто де не доплачують 5% престижніть, єдине місто де експеременти проводять над дітьми 6 то з'єднують садки, тепер групи... Вихователям не дають повну відпустку, тільки 45 днів, решту протягом року....ЩО Ж ЦЕ РОБИТЬСЯ??? Чому ж ви не відстоюєте наші права??? У помічника вихователя навіть 5 % доплати за інклюзію відібрали((( СОРОМ! Освітяни нашого міста мають достатні рейтинги щодо оцінювання їх праці, чому ж ви і Кривонос разом із вами замовчуєте найнезахищену ланку освітян(((( Не оже бути керівник освітян настільки не в повазі у колег(((

    user avatar гость

    06 июня 2021, 13:24

    Единственный город в Украине, где местная власть не доплачивает воспитателям инклюзивных груп положенные 15 %, только на 5% нашли деньги, позорище!!! Единственный город, где экономят на воспитателях детских садов воруя 5% престижности. Стыдно!!! В других городах к положенным % еще доплачивают из местных бюджетом! ПОЗОР ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!

    user avatar Кот

    06 июня 2021, 12:59

    Пока местная власть не перестанет проводить проверки на предприятиях,не о каком повышении зп речи быть не может,потому что проблемы создают только тем кто работает официально, а тех кто работает нелегально не трогают вообще,взятку получил и ушёл. Фёдоров идёт в направлении яныка. И неуважаемая редакция,перестаньте удалять комменты и так понятно для чего статья, дальше обдирать будут больше.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 12:53

    А где это в васильевке 22 тысячи можно заработать?

    user avatar гость

    06 июня 2021, 12:45

    К сожалению высокую зарплату в Мелитополе платят там, где не создают прибавочную стоимость (управление, силовики, монополисты)

    user avatar Учитель

    06 июня 2021, 11:43

    Низкие зарплаты,а у НИКАКАШКИ И САПРЫКИНОЙ по 50 тыс. Так есть ещё одно новшество от этой дуры набитой опилками никакашки, уволить всех пенсионеров на лето, а потом их с 1 сентября принять. ЦЕЛЬ: экономия денег себе на высокую зарплату. Хорошая команда у Минько. До такого ещё никто не додумывался.

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 11:14

    Самые жадные комерсы с грязи вылизли напол сантиметра и цены немогут сибе сложитъ

    user avatar Сергей Анатольевич

    06 июня 2021, 11:08

    Зато у ниКАКАШКИ зарплата - 40 тысяч в месяц.

    user avatar Андреев

    06 июня 2021, 10:48

    Скоро буржуи сами кайлом махать будут...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь