UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2021, 13:20

    Гнать начальника полиции из Мелитополя за то что допускает у нас в городе лосей бегающих по дорогам и не защищает своих подчиненных!

    user avatar Гость

    11 июня 2021, 13:18

    А че это чучело бегает по дороге? Штрафаните его, полиция вы или нет?

    user avatar Для 22.18

    08 июня 2021, 22:09

    Я Антон, муж Андрея который снимал на мобилу!

    user avatar діоген

    08 июня 2021, 09:17

    яка зараза закупляє грьобані уази-тарантайки?на вікатах сидять

    user avatar Власть

    08 июня 2021, 02:00

    Рабы не бузите , закон существует только для вас .

    user avatar Вова

    07 июня 2021, 16:04

    А это черт с камерой не нарушил?

    user avatar Артур

    07 июня 2021, 11:19

    Чепушило - как оно переотистовалось?!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:02

    Шо зачепухановец в пилотке

    user avatar каратель

    07 июня 2021, 09:19

    Закройте окно, это же надо было такое ляпнуть, аха ору)))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 07:28

    И это в месте, где и так хрен разъедешься!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 07:24

    Ахтыж мусарозавр

    user avatar Вася

    07 июня 2021, 07:07

    ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЫ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 06:27

    Для ментов закон не писан.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 05:55

    Оштрафовать полицаев!!! Они ненужный орган в МВД.Толку от них.. Они могут срываться только на простых гражданах,проявляя свой вид деятельности.А недавно у школьника,сдававшего ЗНО!!!, нашли наушники, вот же чмыри,парень теперь на год отстранён от поступления,вот тут раскрыли преступление века... И как вы хотите,чтобы к вам население относилось???? Наркоманье шарится свободно по городу и никто ничего,а тут у школьника наушники нашли...ПРЕДАТЕЛИ..

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 23:18

    Ах тыжь жандарм

    user avatar Гость 20:22

    06 июня 2021, 22:18

    Ты походу муж этого полицая. Так защищаешь. Они там целый день бегают туда сюда и норм,да? А как левый чувак пробежал - так оштрафовать? Так и ментов тогда поштрафовать

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 21:08

    Кстати да, менты там всё время под колеса бросаются, как собаки бездомные...

    user avatar Гостю ниже

    06 июня 2021, 20:27

    И всех кто перебегает там - тоже!!! Правильно?

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 20:22

    А действительно! Почему этот лось бегает по проезжей части, создавая аварийную ситуацию? Использовать это видео и оштрафовать его!

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 19:54

    Андрей, ты чего по проезжей части бегаешь как болбодятел? Рядом регулируемый пешеходный переход, а ты так гнался, что не заметил двойную сплошную? Ты конечно молодец, что занимаешься этим грязным и неблагодарным делом, но сам ведёшь себя как олень...

    user avatar Старший оператор

    06 июня 2021, 19:27

    Друзья, закон один для всех. ПДД тоже должны соблюдать все, и полицейские тоже. Они могут отступать, но в определенных случаях. Но многие из них этого не знают и тупо нарушают прикрываясь работой. А простой бы водитель уже схлопотал бы постанову. На этот случай было написано заявление, и они понесут наказание как и простые водители. О результатах узнаете позже на этом же канале. Всем спасибо

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 19:24

    Как они уже всех за....ли!

    user avatar Ха-ха

    06 июня 2021, 19:17

    Сидит мудак и причины придумывает. Сказал бы сразу - я ПДД не знаю, мне так удобнее вот и стал

    user avatar Гость

    06 июня 2021, 19:11

    Закройте окно . Дибилов порабирали

    user avatar Это вам

    06 июня 2021, 19:07

    Не пенсионеров гонять с флагами. Или бабушек с петрушкой штрафовать. А взрослому молодому человеку ответить ничего не смогли. Мусора есть мусора

    user avatar Местному

    06 июня 2021, 19:05

    Так обиженные мусора. Ведь делать ничего не хотят, а ведут себя как царьки

    user avatar Брехливые менты

    06 июня 2021, 19:02

    Становятся как хотят и пофиг на людей. Надо было им наклейку наклеить ещё

    user avatar Валентин

    06 июня 2021, 18:50

    Палиция памаги!

    user avatar Месный

    06 июня 2021, 18:47

    Все обиженные соберитесь и напишите здесь максимальное количество гневных комментариев, чтобы видео стало популярным!

    user avatar Пдф

    06 июня 2021, 17:54

    Это не дорожный контроль- это придорожный петушков!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь