Лента новостей

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек

    Сегодня, 12:52

    В Мелитополе медикам под окнами пели серенады (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 июня 2021, 13:20

    Гнать начальника полиции из Мелитополя за то что допускает у нас в городе лосей бегающих по дорогам и не защищает своих подчиненных!

    Гость

    11 июня 2021, 13:18

    А че это чучело бегает по дороге? Штрафаните его, полиция вы или нет?

    Для 22.18

    08 июня 2021, 22:09

    Я Антон, муж Андрея который снимал на мобилу!

    діоген

    08 июня 2021, 09:17

    яка зараза закупляє грьобані уази-тарантайки?на вікатах сидять

    Власть

    08 июня 2021, 02:00

    Рабы не бузите , закон существует только для вас .

    Вова

    07 июня 2021, 16:04

    А это черт с камерой не нарушил?

    Артур

    07 июня 2021, 11:19

    Чепушило - как оно переотистовалось?!

    Гость

    07 июня 2021, 10:02

    Шо зачепухановец в пилотке

    каратель

    07 июня 2021, 09:19

    Закройте окно, это же надо было такое ляпнуть, аха ору)))

    Гость

    07 июня 2021, 07:28

    И это в месте, где и так хрен разъедешься!

    Гость

    07 июня 2021, 07:24

    Ахтыж мусарозавр

    Вася

    07 июня 2021, 07:07

    ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЫ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

    Гость

    07 июня 2021, 06:27

    Для ментов закон не писан.

    Гость

    07 июня 2021, 05:55

    Оштрафовать полицаев!!! Они ненужный орган в МВД.Толку от них.. Они могут срываться только на простых гражданах,проявляя свой вид деятельности.А недавно у школьника,сдававшего ЗНО!!!, нашли наушники, вот же чмыри,парень теперь на год отстранён от поступления,вот тут раскрыли преступление века... И как вы хотите,чтобы к вам население относилось???? Наркоманье шарится свободно по городу и никто ничего,а тут у школьника наушники нашли...ПРЕДАТЕЛИ..

    Гость

    06 июня 2021, 23:18

    Ах тыжь жандарм

    Гость 20:22

    06 июня 2021, 22:18

    Ты походу муж этого полицая. Так защищаешь. Они там целый день бегают туда сюда и норм,да? А как левый чувак пробежал - так оштрафовать? Так и ментов тогда поштрафовать

    Гость

    06 июня 2021, 21:08

    Кстати да, менты там всё время под колеса бросаются, как собаки бездомные...

    Гостю ниже

    06 июня 2021, 20:27

    И всех кто перебегает там - тоже!!! Правильно?

    Гость

    06 июня 2021, 20:22

    А действительно! Почему этот лось бегает по проезжей части, создавая аварийную ситуацию? Использовать это видео и оштрафовать его!

    Гость

    06 июня 2021, 19:54

    Андрей, ты чего по проезжей части бегаешь как болбодятел? Рядом регулируемый пешеходный переход, а ты так гнался, что не заметил двойную сплошную? Ты конечно молодец, что занимаешься этим грязным и неблагодарным делом, но сам ведёшь себя как олень...

    Старший оператор

    06 июня 2021, 19:27

    Друзья, закон один для всех. ПДД тоже должны соблюдать все, и полицейские тоже. Они могут отступать, но в определенных случаях. Но многие из них этого не знают и тупо нарушают прикрываясь работой. А простой бы водитель уже схлопотал бы постанову. На этот случай было написано заявление, и они понесут наказание как и простые водители. О результатах узнаете позже на этом же канале. Всем спасибо

    Гость

    06 июня 2021, 19:24

    Как они уже всех за....ли!

    Ха-ха

    06 июня 2021, 19:17

    Сидит мудак и причины придумывает. Сказал бы сразу - я ПДД не знаю, мне так удобнее вот и стал

    Гость

    06 июня 2021, 19:11

    Закройте окно . Дибилов порабирали

    Это вам

    06 июня 2021, 19:07

    Не пенсионеров гонять с флагами. Или бабушек с петрушкой штрафовать. А взрослому молодому человеку ответить ничего не смогли. Мусора есть мусора

    Местному

    06 июня 2021, 19:05

    Так обиженные мусора. Ведь делать ничего не хотят, а ведут себя как царьки

    Брехливые менты

    06 июня 2021, 19:02

    Становятся как хотят и пофиг на людей. Надо было им наклейку наклеить ещё

    Валентин

    06 июня 2021, 18:50

    Палиция памаги!

    Месный

    06 июня 2021, 18:47

    Все обиженные соберитесь и напишите здесь максимальное количество гневных комментариев, чтобы видео стало популярным!

    Пдф

    06 июня 2021, 17:54

    Это не дорожный контроль- это придорожный петушков!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.