UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольском направлении - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    101

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ппппппп

    14 апреля 2023, 17:36

    ну че твари бандеровские схавали??? теперь в мелитополе всегда будет русский язык

    user avatar Елена

    17 июня 2021, 20:50

    Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит?

    user avatar гость

    17 июня 2021, 15:43

    и правда, он хочет той страны,чтоб его затолкали в телячий вагон и утопиле в озере,в ржавой барже на 300 клапов-"человек"

    user avatar гость

    17 июня 2021, 15:22

    общался,колыма ,красивые места,озера,только на берегах этих озер всплывают черепа и кости

    user avatar гость

    17 июня 2021, 15:15

    согласен,надо как сталин ,всех этих,чтоб не варнякали собрать в телячий вагон и к чукчам, правда там дорог нет,..босигом до заморовзкам доберуться,

    user avatar гость

    17 июня 2021, 15:03

    торба и потяг на колыму,.....как ЭТИ придурки уже 30 лет мешают жить УКРАИНЕ!

    user avatar Виктор

    15 июня 2021, 11:52

    Вот ведь опять за украинский язык! Ведь таки главное, чтоб люди друг друга понимали!!! Образно говоря, если я - например, еврей и кассир или охранник тоже еврей, то что, мы не можем пообщаться на иврите или идише? Опять же - ЛЮДИ, стремитесь к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!!!

    user avatar Тіна

    15 июня 2021, 09:01

    Деякі коментатори принижують людей через мову. При чому забувають що вже є країна в якій є російська як основна мова спілкування. Причому забувають що десятиріччями принижували та навіть знищували людей через рідну мову. При чому забувають що так поводились на усіх окупованих територіях. Причому називають інших "фашистами" й використовують саме фашистські методи в риториці.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 19:49

    Игнатенко !лечила бы ты свою дочь!!!!!! а не делала людям гадости!!!! вот за это и наказана.

    user avatar Гость

    11 июня 2021, 09:16

    Мелитополь город Великого и Могучего Языка, был и есть и будет. Кому не нравится башкой об стену!

    user avatar Гость

    11 июня 2021, 09:13

    Эту Игнатенко к позорному столбу, но по всей видимости это психически больная.

    user avatar гость

    10 июня 2021, 18:26

    прорасейские,лапотники,тры струна,п*здуйте на колыму,не мешайте УКРАИНЕ,жить!!!!

    user avatar гость

    10 июня 2021, 18:20

    прорасейские лапотники,тры струна ,едьте в магадан,и УКРАИНА, без вас станет европейской СТРАНОЙ!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 08:40

    Едь на западную и там размовляй, а тут русскоговорящие ВСЕ!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 08:39

    Евгения Игнатенко-конченая ДУРА!!!!Проблем больше у тебя нет?дебилка.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 08:04

    Пока не будет в городе и на юго-востоке ни одного урода пробандеровского или сомневающегося. Правильно - украина пусть будет для украинцев , которые превратились и были моральными уродами. готовьтесь у тэрнопиль !

    user avatar Афина

    09 июня 2021, 17:57

    "Україна для українців і доки хоч один ворог чужинець лишиться на нашій території, ми не маємо права покласти оружжя". (Міхновський М. І. Самостійна Україна. 1900).

    user avatar гость

    09 июня 2021, 15:50

    Нифигасе, сколько в Мелитополе обиженных и опущенных украинской властью! Не город, а самая настоящая петушарня.

    user avatar гость

    09 июня 2021, 15:36

    Быть охранником супермаркета и воевать с фарионшей - это так круто и опасно. Бегом в паРашу, свою родину-б_ядь от укрофошистов защищать!

    user avatar Гость

    09 июня 2021, 10:36

    Опять фарионша какую-то пизду покусала. Воевать за Украину с охранниками супермаркета - это так дешево и безопасно.

    user avatar Гость

    09 июня 2021, 09:58

    Брехливее украины нет, хотя амэрика !

    user avatar гость

    09 июня 2021, 07:13

    Тот самый охранник - самый настоящий кацап, а кацап, это известно всем, брешет, как дышит, а дышит, как брешет. В Эпицентре на каждом шагу видеокамер понаставлено и администрация запросто может инцидент либо подтвердить, либо опровергнуть, а оправдания охранника, всего лишь жалкое блеяние кацапского козла.

    user avatar Александр

    09 июня 2021, 06:35

    Никогда не думал, что Мелитополь - город кацапо3,14даров. Почитал комментарии и понял, что в этом городе ждут не дождутся прихода х_йла. Ну ждите...

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 12:09

    Почему она не пошла на рынок не погавкалась там? Ей что больше всех надо! Патриота сраная! И вообще кто давал право делить людей на каком языке разговаривать?! Всю свою осознанную жизнь говорила и говорю и буду говорить на русском языке! Почему не пишут за Сильпо? За АТБ!?Почему!?

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 10:14

    Ух, сучка бандеровская...........

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 08:51

    Почему то пишущий эти бредни с оскорблениями, не понимает что он не "активистку" обругал, он своей рьяностью себя и свою позицию еще более, чем ее упоротым показывает

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 04:50

    А юго-восточное быдло таки зацепило)))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 22:04

    Судя по коментам, типа питриотка - Ефгэния Игнатэнко , это редкой вонючести, кусок укронацистского лайна. Она своими провокациями позорит Украину, вызывает негатив и отвращение окружающих к государственному украинскому языку, разжигает межнациональную рознь. Такие питриоты, как она только гробят развитие и интерес к украинскому языку. На кол ведьму!

    user avatar не евгения

    07 июня 2021, 21:49

    Госпожа Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит? Или все так же как и с ее огромным магазином Наследник-никто не оформлен был из продавцов, двойная бухгалтерия. Итого: не платила в пенсионный фонд, налоговую, скрывала доходы. Кроме налогов и пенсионного есть еще 1.5% на АТО Ну такая поборница морали, прям умора)))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 20:42

    Евгения Игнатенко, вы же пример для многих мелитопольцев. Но если вы разговариваете на русском, то какой вы пример подаёте? В этом плане восхищает Надежда Дребот, Людмила Шведюк, которые активно пропагандируют украинский язык. Они вправе делать замечание русскоговорящим людям. А вы нет....Учитесь говорить на украинском.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 20:40

    Пэтриоты и посылающие всех за поребрик школьники.хоть на мове розмовляйте.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 19:28

    Госпереворотчики в 14 ом ложили на любой закон , а сами нелигитивные требуют , чтобы их высеры соблюдали . Просто смешно . Толпа быдляцкая , а не народ, которая подстраивается под этот цирк. Приспособоенцы , вы тоже являетеясь косвенными убийцами людей в Донецке !

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 19:17

    Дурепа вона. Надеюсь она поймет на своем державном языке. Дура недоделанная, лишь бы людям нервы сделать

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 18:02

    Тварь она редкая. Кто её знает , тоже самое скажет.Никогда добра людям не делает , лицемерная тварь.

    user avatar Ольга Борисова

    07 июня 2021, 15:20

    Борчыня не видит чинуш коррупционеров, кто РЕАЛЬНО кладет и ложит на Законы Украины, разворовывает страну. Невосполнимый урон по мнению членкыни партии наносят исключительно русскоговорящие охранники. С ними и борется. Фанатично. Это диагноз? Ну не может же быть человек таким глупым?

    user avatar Кококо

    07 июня 2021, 15:16

    Такая борец с теми, кто кладет и ложит на Законы Украины) Чинуш-коррупционеров "борчыня" впритык не видит. Только на более слабых и уязвимых, находящихся на рабочем месте может набрасываться. Ну пиар же, а шотакова?

    user avatar !4:35

    07 июня 2021, 15:03

    И за щеку, тоже.

    user avatar Елена Ххх

    07 июня 2021, 14:58

    Эта толстая мужикоподобная корова Игнатенко никому не интересна. Скандалы ей нужны, чтобы обратить на себя внимание! Пиарщица дешевая. Не знали и забыли. Тяв-тяв-тяв...

    user avatar Ольга

    07 июня 2021, 14:54

    Госпожа Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит? Или все так же как и с ее огромным магазином Наследник-никто не оформлен был из продавцов, двойная бухгалтерия. Итого: не платила в пенсионный фонд, налоговую, скрывала доходы. Кроме налогов и пенсионного есть еще 1.5% на АТО Ну такая поборница морали, прям умора)))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 14:49

    Пусть на рынке потребует.

    user avatar Гість

    07 июня 2021, 14:40

    Больненька....

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 14:35

    Нужно было этой курице ещё и пинка под сраку дать!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 14:13

    Гнать из магазина таких стареньких в кавычках тётушек,я и в 40 лет не буду говорить на украинском языке,хоть и в Украине рожденна.Правокаторы,потом у нас все плохие,сначала с себя начни,потом к другим придерайся.

    user avatar Елена

    07 июня 2021, 13:06

    Провокаторша.... Развлекается так...

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 13:06

    Откуда беруться только такие все правильные (

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 12:47

    Делать нехер этой Игнатенко. Вы на Фейсбук ее зайдите. Все посты на русском! А тут вот резко мову возлюбила! Скандалистка да и только.

    user avatar 9:59

    07 июня 2021, 11:59

    Уточнение - до ЛЕМБЕРГА!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 11:52

    А что эта скандальная особа сама не знает, что носить маску надо в общественных местах? Во какая, выдайте ей маску... Как это - ей ответили на русском после того, что она то и сама говорит на русском.... Что? Разжигательница конфликтов!Людей ходит заражает по Эпицентру. А потом из-за таких сиди в жестком локдауне. Нарушительница законов о ношении маски в общественных местах. Толерантнее надо быть к людям, брать во внимание регион, в котором мы живем. Возможно человек разговаривающий на русском такой же патриот своей страны... просто регион у нас такой.... надо дать время людям и заговорят на украинском. А скандальна особа заговорит?

    user avatar гость

    07 июня 2021, 11:31

    В какой то мере некоторые комментарии верны и живем не совсем хорошо так как не уважаем страну в которой живем.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:51

    10.33 Какая частная собственность? Какие же вы все тупые, вот и живете поэтому в говне.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:44

    БУГАГА! Во как полыхнуло! Жека жжет - вата негодует))))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:41

    Может это у ней от недотраха,как и у её двух с половиной защитников.здесь?

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:36

    Ущемленные, угнетенные запрещающими законами "русско говорящие" прям стонут в комментариях как кто то посмел на мове заговорить ...

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:33

    Дамочка явно неграмотная и не знает Конституции Украины. Языковый закон грубо нарушает права граждан нашей страны, поэтому охранник трижды прав. Тем более баба зашла на территорию частной собственности, а в чужой монастырь с о своим уставом не ходят. Вывод: дураков надо (про)учить.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:28

    Провокаторша. Не надо комментариев сети. Видео покажите. С момента въезда на территорию маркета. Хотим посмотреть на поведение законопослушных граждан. Такие обычно паркуются на два инвалидных места, ведь они знают когда нужно мовою прикрыться и в таких компаниях всегда есть ОДИН кто мовою может и блеснуть.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:26

    Все бабы змеи, ядовитые!

    user avatar гость

    07 июня 2021, 10:23

    -это СБУ ? - Да. -хочу сказать, что мой сосед говорит по русски... - А вы почему говорите по русски...? - а вы почему спрашиваете по русски ? Минутное замешательство..... - Слава Украине ???? - Героям слава......... Это примерно тот же анекдот, только с привкусом горечи. А дама эта явная 100% провокаторша, дрянь, которой захотелось перед всеми выпендриться и повыеживаться. Верю парню, сочувствую., желаю ангельского терпения к таким больным покупателям.

    user avatar 10:00

    07 июня 2021, 10:14

    Человеки это ты и та безграмотная мандавэла п в резиновых галошах? Купи абетку, та вчі мову,старій пердун.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:05

    И не жаль этой Евгении времени,чтобы ерундой заниматься! Ну разве русский не понимает,тупая что-ли ? Из - за таких у нас в стране жопа!

    user avatar Для 09:18

    07 июня 2021, 10:04

    А тебя кастрюлеголового урода куда,если ты " не в змозі доох слів пробелькотити на своій телячей" За тритцать лет ума не хватило выучить?

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 10:00

    Как травить человека за желание обслуживаться в крупной сети супермаркетов на украинском языке, так руссня пол дня беснуется кто остроумней издевательство придумает, а когда в ответку законы начинают приниматься, так плачь сразу поднимают.

    user avatar Сквиртослав^^

    07 июня 2021, 10:00

    Щас такое время, что когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает вспоминать что надо одеть маску или говорить на украинском языке1 как говорил на русском, так и буду говорить, ибо всю жизнь живу в русскоязычном регионе. А ваша мова...так не один из требующих сам не знает украинского, а лепечет на суржике ломанном. Как по мне, так лучше уже говорить на языке, который ты знаешь, чем так коверкать государственный язык1 имхо, епте

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:59

    торба, потяг і до Львова.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:56

    Євгенія Ігнатенко позіціонує себе патріоткою України та робить зауваження іншим людям, при цьому сама не спілкується українською, розмовляє суто російською, веде групу в Фейсбуці також російською. Гнівний пост про охоронника Епіцентру також розпочала писати російською. Вважаю, що не має права така людина робити зауваження іншим людям стосовно мовного питання. А скільки бруду та образ в бік охоронника вона, як адміністратор групи у Фейсбуці, пропускає. Це недопустимо. Навіть, якщо й людина в чомусь неправа, це не значить, що її потрібно ображати.Цензура ваша де, пані Євгеніє? Вважаю, що охороннику не потрібно було втягуватися в це, саме з вами Євгеніє, бо ви шукаєте скандал, піаритеся на цьому. Брудно це, гидко та непатріотично. Отямтеся! А охоронник-молодець, грамотно все розписав, не опустився до рівня базару, що розвела пані Євгенія.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:54

    Идиотка

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:50

    Прежде,чем издавать такие законы,надо обеспечить народу эконмическую стабильность,а потом уже и требовать знание языка....а то народ мечется по заграницам в поиске куска хлеба и в Польше ему точно не до мовы ,и бомжам в мусорках точно не до нее.,да и в Украине большинству не до языка сейчас....

    user avatar гость

    07 июня 2021, 09:50

    Эта женщина из отряда "диванных патриотов ", она уже неоднократно попадала в скандалы, связанные с русским языком в Мелитополе, человек болен, простите ее.

    user avatar гость

    07 июня 2021, 09:44

    Рожу-в студию!Будем обслуживать на языке глухонемых!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:42

    Да о чем говрить у нас даже СМИ не на мове пишут,а вы к Охранику приципилсь. Читая новости на русском языке!!!!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:37

    Вот овца тупоголовая . Мразина вали в бендерштат

    user avatar Павел

    07 июня 2021, 09:37

    Покупательницу по амнистии из дурдома выпустили...вот она и рванула "лечить"всем мозги,ибо все здравомыслящие люди понимают,что во время тотального падения государства в экономическом плане-мова не главное,не до нее,впарили закон,чтоб замылить очи,а дурни и рады,бо больше нечем отличиться,как знанием мовы....

    user avatar Гость 09:30

    07 июня 2021, 09:36

    Тебе на русском общаться как раз никто и не мешает, суть в том, что если ты украинском попробуешь проблемы начнутся.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:30

    Разговаривал и буду разговаривать на родном русском языке в Мелитополе.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:30

    Разговаривал и буду разговаривать на родном русском языке в Мелитополе.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:24

    По Конституции имеем право на бесплатную медицину и образование !- А у нас все платно-кого за это штрафовать будем? И все недра и полезные ископаемые принадлежат народу!- почему так дорого платим за свет,газ ???

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:23

    Да как она вообще посмела требовать от много миллионной компании надлежащего обслуживания! Сжечь ведьму!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:22

    Бабе нечем заняться к Бендерам пусть едить дура......

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:20

    Закон про мову нарушает ст.10Конституции Украины имеющей прямое действие,и лица нарушевшие её должны быть оштрафованы судом на сумму от17000 до 34000

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:18

    За поребрик ватного охраника!!! Зачем Мелитополю дебилы, которые ненавидят собственную страну, которые настолько тупы, чтобы не понимать последствий для своей карьеры таких выперд***ов, которые хамят женщине. И всей вате будет урок - пи***и да знай меру!

    user avatar Для Игнатенко

    07 июня 2021, 09:17

    Вы барышня,стерва...неужели стоило из-за этого поднимать такой скандал??))) Сразу видно что вы неудовлетворенная женщина!)

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 09:16

    Больше поверю охраннику, так как при входе каждого просят надеть маску(сильпо атб и прочая нечисть этого не делает)а эта опущенная компания решила спровоцировать конфликт, что по всей видимости удался

    user avatar житель

    07 июня 2021, 09:10

    граждане патриоты вы бы не за МОВУ так топили, а вышли бы против повышения тарифов и всего остального. когда в стране будет порядок, тогда и МОВОЙ можно заняться!

    user avatar Для Игнатенко

    07 июня 2021, 09:08

    Не надо нам навязывать свою мойву!Патриотизм заключается не в мове и вытье "щеня" под скачки,завернувшись в государственный флаг.а нЕсколько в другом.

    user avatar 102

    07 июня 2021, 09:03

    Игнатенко-из всех коментов сделай вывод а он один ты ДУРА -не вылазь больше из норы...

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:58

    Охранник конечно может класть на что угодно, а вот эпицентр может статься заплатит штраф.

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    07 июня 2021, 08:51

    Это та Игнатенко с собачьим погонялом "Белка"?Подруга другой "питриотки" Алексеевой с погонялом "Бастинда"?,которая чуть кофеМ не поперхнулась,услышав как детки в детсаде поют "Катюшу"?Всё никак не угомонишся?Тебя Бог уже наказал?И ещё накажет,ты поняла о чём я...Так вот,хочу сказать тебе,тварь тупая,-"нравытся мова?Пысдуй до Львова"!Просто в следующий раз отгребёшь по полной!Удачи,убогая!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:51

    Как раз под шконку гейроповцев-это их место!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:50

    Под шконкой рагулье)))) опущенные всеми странами мира)))

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:48

    Строчащий эти желчные комментарии надо полагать себя адекватым считает. Штука в том что при всех плачах про запрет русского языка, притесняется у нас как раз украинский.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:45

    Ватники! Под шконку! Раскудахтались, твари!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:44

    Охраннику-уважение!Держись парень!Сколько уже можно,людей доставать,дебилы!

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:35

    на западную пусть едет, провокаторша...

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:32

    Больше верю охраннику, чем этой корове! Я покупатель, и всегда хожу в маске, а рагули заходят реально без масок , а потом переключаются за мову, сука дебилы!!!! Охраннику респект!

    user avatar гость

    07 июня 2021, 08:29

    эта "щира українка" даже не знает как называется валюта её Украины, люба дуся, правильно говорить и писать не "гривнОю", а "гривнЕю"

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:28

    Интересно посмотреть на роду этой дебилки. А то только имя написали. Кто знает, эту Игнатенко, скиньте ссылку. Тварей надо знать в лицо

    user avatar я

    07 июня 2021, 08:24

    на западную пусть едет, дура *&&#*

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:22

    игнатенко, жаль что ты это не прочитаешь, но ты Дура, набитая дУра.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:19

    Пояснение охранника более адекватное, чем нытьё покупателя.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:17

    Грёбаная дебилка . Ходи на рынок покупать - там тебе ещё и уёв насовают и администратор не придёт.

    user avatar Гость

    07 июня 2021, 08:17

    ну чё попадаются ещё и в Мелитополе упоротые на всю голову. Одно радует что их всё меньше и меньше.

    user avatar я

    07 июня 2021, 08:15

    Расстрелять эту корову.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь