Лента новостей

    Сегодня, 15:21

    ​Собаки против: в Крыму не сразу удалось посадить самолет из Москвы

    Сегодня, 15:19

    Вчені розповіли про користь надокучливого мотиву, який часто крутиться в голові

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Елена

    17 июня 2021, 20:50

    Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит?

    гость

    17 июня 2021, 15:43

    и правда, он хочет той страны,чтоб его затолкали в телячий вагон и утопиле в озере,в ржавой барже на 300 клапов-"человек"

    гость

    17 июня 2021, 15:22

    общался,колыма ,красивые места,озера,только на берегах этих озер всплывают черепа и кости

    гость

    17 июня 2021, 15:15

    согласен,надо как сталин ,всех этих,чтоб не варнякали собрать в телячий вагон и к чукчам, правда там дорог нет,..босигом до заморовзкам доберуться,

    гость

    17 июня 2021, 15:03

    торба и потяг на колыму,.....как ЭТИ придурки уже 30 лет мешают жить УКРАИНЕ!

    Виктор

    15 июня 2021, 11:52

    Вот ведь опять за украинский язык! Ведь таки главное, чтоб люди друг друга понимали!!! Образно говоря, если я - например, еврей и кассир или охранник тоже еврей, то что, мы не можем пообщаться на иврите или идише? Опять же - ЛЮДИ, стремитесь к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!!!

    Тіна

    15 июня 2021, 09:01

    Деякі коментатори принижують людей через мову. При чому забувають що вже є країна в якій є російська як основна мова спілкування. Причому забувають що десятиріччями принижували та навіть знищували людей через рідну мову. При чому забувають що так поводились на усіх окупованих територіях. Причому називають інших "фашистами" й використовують саме фашистські методи в риториці.

    Гость

    14 июня 2021, 19:49

    Игнатенко !лечила бы ты свою дочь!!!!!! а не делала людям гадости!!!! вот за это и наказана.

    Гость

    11 июня 2021, 09:16

    Мелитополь город Великого и Могучего Языка, был и есть и будет. Кому не нравится башкой об стену!

    Гость

    11 июня 2021, 09:13

    Эту Игнатенко к позорному столбу, но по всей видимости это психически больная.

    гость

    10 июня 2021, 18:26

    прорасейские,лапотники,тры струна,п*здуйте на колыму,не мешайте УКРАИНЕ,жить!!!!

    гость

    10 июня 2021, 18:20

    прорасейские лапотники,тры струна ,едьте в магадан,и УКРАИНА, без вас станет европейской СТРАНОЙ!!!

    Гость

    10 июня 2021, 08:40

    Едь на западную и там размовляй, а тут русскоговорящие ВСЕ!!!

    Гость

    10 июня 2021, 08:39

    Евгения Игнатенко-конченая ДУРА!!!!Проблем больше у тебя нет?дебилка.

    Гость

    10 июня 2021, 08:04

    Пока не будет в городе и на юго-востоке ни одного урода пробандеровского или сомневающегося. Правильно - украина пусть будет для украинцев , которые превратились и были моральными уродами. готовьтесь у тэрнопиль !

    Афина

    09 июня 2021, 17:57

    "Україна для українців і доки хоч один ворог чужинець лишиться на нашій території, ми не маємо права покласти оружжя". (Міхновський М. І. Самостійна Україна. 1900).

    гость

    09 июня 2021, 15:50

    Нифигасе, сколько в Мелитополе обиженных и опущенных украинской властью! Не город, а самая настоящая петушарня.

    гость

    09 июня 2021, 15:36

    Быть охранником супермаркета и воевать с фарионшей - это так круто и опасно. Бегом в паРашу, свою родину-б_ядь от укрофошистов защищать!

    Гость

    09 июня 2021, 10:36

    Опять фарионша какую-то пизду покусала. Воевать за Украину с охранниками супермаркета - это так дешево и безопасно.

    Гость

    09 июня 2021, 09:58

    Брехливее украины нет, хотя амэрика !

    гость

    09 июня 2021, 07:13

    Тот самый охранник - самый настоящий кацап, а кацап, это известно всем, брешет, как дышит, а дышит, как брешет. В Эпицентре на каждом шагу видеокамер понаставлено и администрация запросто может инцидент либо подтвердить, либо опровергнуть, а оправдания охранника, всего лишь жалкое блеяние кацапского козла.

    Александр

    09 июня 2021, 06:35

    Никогда не думал, что Мелитополь - город кацапо3,14даров. Почитал комментарии и понял, что в этом городе ждут не дождутся прихода х_йла. Ну ждите...

    Гость

    08 июня 2021, 12:09

    Почему она не пошла на рынок не погавкалась там? Ей что больше всех надо! Патриота сраная! И вообще кто давал право делить людей на каком языке разговаривать?! Всю свою осознанную жизнь говорила и говорю и буду говорить на русском языке! Почему не пишут за Сильпо? За АТБ!?Почему!?

    Гость

    08 июня 2021, 10:14

    Ух, сучка бандеровская...........

    Гость

    08 июня 2021, 08:51

    Почему то пишущий эти бредни с оскорблениями, не понимает что он не "активистку" обругал, он своей рьяностью себя и свою позицию еще более, чем ее упоротым показывает

    Гость

    08 июня 2021, 04:50

    А юго-восточное быдло таки зацепило)))

    Гость

    07 июня 2021, 22:04

    Судя по коментам, типа питриотка - Ефгэния Игнатэнко , это редкой вонючести, кусок укронацистского лайна. Она своими провокациями позорит Украину, вызывает негатив и отвращение окружающих к государственному украинскому языку, разжигает межнациональную рознь. Такие питриоты, как она только гробят развитие и интерес к украинскому языку. На кол ведьму!

    не евгения

    07 июня 2021, 21:49

    Госпожа Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит? Или все так же как и с ее огромным магазином Наследник-никто не оформлен был из продавцов, двойная бухгалтерия. Итого: не платила в пенсионный фонд, налоговую, скрывала доходы. Кроме налогов и пенсионного есть еще 1.5% на АТО Ну такая поборница морали, прям умора)))

    Гость

    07 июня 2021, 20:42

    Евгения Игнатенко, вы же пример для многих мелитопольцев. Но если вы разговариваете на русском, то какой вы пример подаёте? В этом плане восхищает Надежда Дребот, Людмила Шведюк, которые активно пропагандируют украинский язык. Они вправе делать замечание русскоговорящим людям. А вы нет....Учитесь говорить на украинском.

    Гость

    07 июня 2021, 20:40

    Пэтриоты и посылающие всех за поребрик школьники.хоть на мове розмовляйте.

    Гость

    07 июня 2021, 19:28

    Госпереворотчики в 14 ом ложили на любой закон , а сами нелигитивные требуют , чтобы их высеры соблюдали . Просто смешно . Толпа быдляцкая , а не народ, которая подстраивается под этот цирк. Приспособоенцы , вы тоже являетеясь косвенными убийцами людей в Донецке !

    Гость

    07 июня 2021, 19:17

    Дурепа вона. Надеюсь она поймет на своем державном языке. Дура недоделанная, лишь бы людям нервы сделать

    Гость

    07 июня 2021, 18:02

    Тварь она редкая. Кто её знает , тоже самое скажет.Никогда добра людям не делает , лицемерная тварь.

    Ольга Борисова

    07 июня 2021, 15:20

    Борчыня не видит чинуш коррупционеров, кто РЕАЛЬНО кладет и ложит на Законы Украины, разворовывает страну. Невосполнимый урон по мнению членкыни партии наносят исключительно русскоговорящие охранники. С ними и борется. Фанатично. Это диагноз? Ну не может же быть человек таким глупым?

    Кококо

    07 июня 2021, 15:16

    Такая борец с теми, кто кладет и ложит на Законы Украины) Чинуш-коррупционеров "борчыня" впритык не видит. Только на более слабых и уязвимых, находящихся на рабочем месте может набрасываться. Ну пиар же, а шотакова?

    !4:35

    07 июня 2021, 15:03

    И за щеку, тоже.

    Елена Ххх

    07 июня 2021, 14:58

    Эта толстая мужикоподобная корова Игнатенко никому не интересна. Скандалы ей нужны, чтобы обратить на себя внимание! Пиарщица дешевая. Не знали и забыли. Тяв-тяв-тяв...

    Ольга

    07 июня 2021, 14:54

    Госпожа Игнатенко активно торгует консервами(тушенка, сельдь, маринады-соусы) собственного производства в Фейсбуке уже не один год. Налоги эта патриотка я надеюсь платит? Или все так же как и с ее огромным магазином Наследник-никто не оформлен был из продавцов, двойная бухгалтерия. Итого: не платила в пенсионный фонд, налоговую, скрывала доходы. Кроме налогов и пенсионного есть еще 1.5% на АТО Ну такая поборница морали, прям умора)))

    Гость

    07 июня 2021, 14:49

    Пусть на рынке потребует.

    Гість

    07 июня 2021, 14:40

    Больненька....

    Гость

    07 июня 2021, 14:35

    Нужно было этой курице ещё и пинка под сраку дать!

    Гость

    07 июня 2021, 14:13

    Гнать из магазина таких стареньких в кавычках тётушек,я и в 40 лет не буду говорить на украинском языке,хоть и в Украине рожденна.Правокаторы,потом у нас все плохие,сначала с себя начни,потом к другим придерайся.

    Елена

    07 июня 2021, 13:06

    Провокаторша.... Развлекается так...

    Гость

    07 июня 2021, 13:06

    Откуда беруться только такие все правильные (

    Гость

    07 июня 2021, 12:47

    Делать нехер этой Игнатенко. Вы на Фейсбук ее зайдите. Все посты на русском! А тут вот резко мову возлюбила! Скандалистка да и только.

    9:59

    07 июня 2021, 11:59

    Уточнение - до ЛЕМБЕРГА!

    Гость

    07 июня 2021, 11:52

    А что эта скандальная особа сама не знает, что носить маску надо в общественных местах? Во какая, выдайте ей маску... Как это - ей ответили на русском после того, что она то и сама говорит на русском.... Что? Разжигательница конфликтов!Людей ходит заражает по Эпицентру. А потом из-за таких сиди в жестком локдауне. Нарушительница законов о ношении маски в общественных местах. Толерантнее надо быть к людям, брать во внимание регион, в котором мы живем. Возможно человек разговаривающий на русском такой же патриот своей страны... просто регион у нас такой.... надо дать время людям и заговорят на украинском. А скандальна особа заговорит?

    гость

    07 июня 2021, 11:31

    В какой то мере некоторые комментарии верны и живем не совсем хорошо так как не уважаем страну в которой живем.

    Гость

    07 июня 2021, 10:51

    10.33 Какая частная собственность? Какие же вы все тупые, вот и живете поэтому в говне.

    Гость

    07 июня 2021, 10:44

    БУГАГА! Во как полыхнуло! Жека жжет - вата негодует))))

    Гость

    07 июня 2021, 10:41

    Может это у ней от недотраха,как и у её двух с половиной защитников.здесь?

    Гость

    07 июня 2021, 10:36

    Ущемленные, угнетенные запрещающими законами "русско говорящие" прям стонут в комментариях как кто то посмел на мове заговорить ...

    Гость

    07 июня 2021, 10:33

    Дамочка явно неграмотная и не знает Конституции Украины. Языковый закон грубо нарушает права граждан нашей страны, поэтому охранник трижды прав. Тем более баба зашла на территорию частной собственности, а в чужой монастырь с о своим уставом не ходят. Вывод: дураков надо (про)учить.

    Гость

    07 июня 2021, 10:28

    Провокаторша. Не надо комментариев сети. Видео покажите. С момента въезда на территорию маркета. Хотим посмотреть на поведение законопослушных граждан. Такие обычно паркуются на два инвалидных места, ведь они знают когда нужно мовою прикрыться и в таких компаниях всегда есть ОДИН кто мовою может и блеснуть.

    Гость

    07 июня 2021, 10:26

    Все бабы змеи, ядовитые!

    гость

    07 июня 2021, 10:23

    -это СБУ ? - Да. -хочу сказать, что мой сосед говорит по русски... - А вы почему говорите по русски...? - а вы почему спрашиваете по русски ? Минутное замешательство..... - Слава Украине ???? - Героям слава......... Это примерно тот же анекдот, только с привкусом горечи. А дама эта явная 100% провокаторша, дрянь, которой захотелось перед всеми выпендриться и повыеживаться. Верю парню, сочувствую., желаю ангельского терпения к таким больным покупателям.

    10:00

    07 июня 2021, 10:14

    Человеки это ты и та безграмотная мандавэла п в резиновых галошах? Купи абетку, та вчі мову,старій пердун.

    Гость

    07 июня 2021, 10:05

    И не жаль этой Евгении времени,чтобы ерундой заниматься! Ну разве русский не понимает,тупая что-ли ? Из - за таких у нас в стране жопа!

    Для 09:18

    07 июня 2021, 10:04

    А тебя кастрюлеголового урода куда,если ты " не в змозі доох слів пробелькотити на своій телячей" За тритцать лет ума не хватило выучить?

    Гость

    07 июня 2021, 10:00

    Как травить человека за желание обслуживаться в крупной сети супермаркетов на украинском языке, так руссня пол дня беснуется кто остроумней издевательство придумает, а когда в ответку законы начинают приниматься, так плачь сразу поднимают.

    Сквиртослав^^

    07 июня 2021, 10:00

    Щас такое время, что когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает вспоминать что надо одеть маску или говорить на украинском языке1 как говорил на русском, так и буду говорить, ибо всю жизнь живу в русскоязычном регионе. А ваша мова...так не один из требующих сам не знает украинского, а лепечет на суржике ломанном. Как по мне, так лучше уже говорить на языке, который ты знаешь, чем так коверкать государственный язык1 имхо, епте

    Гость

    07 июня 2021, 09:59

    торба, потяг і до Львова.

    Гость

    07 июня 2021, 09:56

    Євгенія Ігнатенко позіціонує себе патріоткою України та робить зауваження іншим людям, при цьому сама не спілкується українською, розмовляє суто російською, веде групу в Фейсбуці також російською. Гнівний пост про охоронника Епіцентру також розпочала писати російською. Вважаю, що не має права така людина робити зауваження іншим людям стосовно мовного питання. А скільки бруду та образ в бік охоронника вона, як адміністратор групи у Фейсбуці, пропускає. Це недопустимо. Навіть, якщо й людина в чомусь неправа, це не значить, що її потрібно ображати.Цензура ваша де, пані Євгеніє? Вважаю, що охороннику не потрібно було втягуватися в це, саме з вами Євгеніє, бо ви шукаєте скандал, піаритеся на цьому. Брудно це, гидко та непатріотично. Отямтеся! А охоронник-молодець, грамотно все розписав, не опустився до рівня базару, що розвела пані Євгенія.

    Гость

    07 июня 2021, 09:54

    Идиотка

    Гость

    07 июня 2021, 09:50

    Прежде,чем издавать такие законы,надо обеспечить народу эконмическую стабильность,а потом уже и требовать знание языка....а то народ мечется по заграницам в поиске куска хлеба и в Польше ему точно не до мовы ,и бомжам в мусорках точно не до нее.,да и в Украине большинству не до языка сейчас....

    гость

    07 июня 2021, 09:50

    Эта женщина из отряда "диванных патриотов ", она уже неоднократно попадала в скандалы, связанные с русским языком в Мелитополе, человек болен, простите ее.

    гость

    07 июня 2021, 09:44

    Рожу-в студию!Будем обслуживать на языке глухонемых!

    Гость

    07 июня 2021, 09:42

    Да о чем говрить у нас даже СМИ не на мове пишут,а вы к Охранику приципилсь. Читая новости на русском языке!!!!

    Гость

    07 июня 2021, 09:37

    Вот овца тупоголовая . Мразина вали в бендерштат

    Павел

    07 июня 2021, 09:37

    Покупательницу по амнистии из дурдома выпустили...вот она и рванула "лечить"всем мозги,ибо все здравомыслящие люди понимают,что во время тотального падения государства в экономическом плане-мова не главное,не до нее,впарили закон,чтоб замылить очи,а дурни и рады,бо больше нечем отличиться,как знанием мовы....

    Гость 09:30

    07 июня 2021, 09:36

    Тебе на русском общаться как раз никто и не мешает, суть в том, что если ты украинском попробуешь проблемы начнутся.

    Гость

    07 июня 2021, 09:30

    Разговаривал и буду разговаривать на родном русском языке в Мелитополе.

    Гость

    07 июня 2021, 09:30

    Разговаривал и буду разговаривать на родном русском языке в Мелитополе.

    Гость

    07 июня 2021, 09:24

    По Конституции имеем право на бесплатную медицину и образование !- А у нас все платно-кого за это штрафовать будем? И все недра и полезные ископаемые принадлежат народу!- почему так дорого платим за свет,газ ???

    Гость

    07 июня 2021, 09:23

    Да как она вообще посмела требовать от много миллионной компании надлежащего обслуживания! Сжечь ведьму!

    Гость

    07 июня 2021, 09:22

    Бабе нечем заняться к Бендерам пусть едить дура......

    Гость

    07 июня 2021, 09:20

    Закон про мову нарушает ст.10Конституции Украины имеющей прямое действие,и лица нарушевшие её должны быть оштрафованы судом на сумму от17000 до 34000

    Гость

    07 июня 2021, 09:18

    За поребрик ватного охраника!!! Зачем Мелитополю дебилы, которые ненавидят собственную страну, которые настолько тупы, чтобы не понимать последствий для своей карьеры таких выперд***ов, которые хамят женщине. И всей вате будет урок - пи***и да знай меру!

    Для Игнатенко

    07 июня 2021, 09:17

    Вы барышня,стерва...неужели стоило из-за этого поднимать такой скандал??))) Сразу видно что вы неудовлетворенная женщина!)

    Гость

    07 июня 2021, 09:16

    Больше поверю охраннику, так как при входе каждого просят надеть маску(сильпо атб и прочая нечисть этого не делает)а эта опущенная компания решила спровоцировать конфликт, что по всей видимости удался

    житель

    07 июня 2021, 09:10

    граждане патриоты вы бы не за МОВУ так топили, а вышли бы против повышения тарифов и всего остального. когда в стране будет порядок, тогда и МОВОЙ можно заняться!

    Для Игнатенко

    07 июня 2021, 09:08

    Не надо нам навязывать свою мойву!Патриотизм заключается не в мове и вытье "щеня" под скачки,завернувшись в государственный флаг.а нЕсколько в другом.

    102

    07 июня 2021, 09:03

    Игнатенко-из всех коментов сделай вывод а он один ты ДУРА -не вылазь больше из норы...

    Гость

    07 июня 2021, 08:58

    Охранник конечно может класть на что угодно, а вот эпицентр может статься заплатит штраф.

    Сожительница директора Чистоты

    07 июня 2021, 08:51

    Это та Игнатенко с собачьим погонялом "Белка"?Подруга другой "питриотки" Алексеевой с погонялом "Бастинда"?,которая чуть кофеМ не поперхнулась,услышав как детки в детсаде поют "Катюшу"?Всё никак не угомонишся?Тебя Бог уже наказал?И ещё накажет,ты поняла о чём я...Так вот,хочу сказать тебе,тварь тупая,-"нравытся мова?Пысдуй до Львова"!Просто в следующий раз отгребёшь по полной!Удачи,убогая!

    Гость

    07 июня 2021, 08:51

    Как раз под шконку гейроповцев-это их место!

    Гость

    07 июня 2021, 08:50

    Под шконкой рагулье)))) опущенные всеми странами мира)))

    Гость

    07 июня 2021, 08:48

    Строчащий эти желчные комментарии надо полагать себя адекватым считает. Штука в том что при всех плачах про запрет русского языка, притесняется у нас как раз украинский.

    Гость

    07 июня 2021, 08:45

    Ватники! Под шконку! Раскудахтались, твари!

    Гость

    07 июня 2021, 08:44

    Охраннику-уважение!Держись парень!Сколько уже можно,людей доставать,дебилы!

    Гость

    07 июня 2021, 08:35

    на западную пусть едет, провокаторша...

    Гость

    07 июня 2021, 08:32

    Больше верю охраннику, чем этой корове! Я покупатель, и всегда хожу в маске, а рагули заходят реально без масок , а потом переключаются за мову, сука дебилы!!!! Охраннику респект!

    гость

    07 июня 2021, 08:29

    эта "щира українка" даже не знает как называется валюта её Украины, люба дуся, правильно говорить и писать не "гривнОю", а "гривнЕю"

    Гость

    07 июня 2021, 08:28

    Интересно посмотреть на роду этой дебилки. А то только имя написали. Кто знает, эту Игнатенко, скиньте ссылку. Тварей надо знать в лицо

    я

    07 июня 2021, 08:24

    на западную пусть едет, дура @[email protected]#@

    Гость

    07 июня 2021, 08:22

    игнатенко, жаль что ты это не прочитаешь, но ты Дура, набитая дУра.

    Гость

    07 июня 2021, 08:19

    Пояснение охранника более адекватное, чем нытьё покупателя.

    Гость

    07 июня 2021, 08:17

    Грёбаная дебилка . Ходи на рынок покупать - там тебе ещё и уёв насовают и администратор не придёт.

    Гость

    07 июня 2021, 08:17

    ну чё попадаются ещё и в Мелитополе упоротые на всю голову. Одно радует что их всё меньше и меньше.

    я

    07 июня 2021, 08:15

    Расстрелять эту корову.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.