Лента новостей

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В Бердянском районе вынуждают учителей к колоборации

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      09 июня 2021, 11:28

      Или в службу президента на начальника полиции сообщить за бездействие!

      user avatar Гость

      09 июня 2021, 11:26

      Тогда надо гнать этого начальника полиции на xyй с Мелитополя!

      user avatar Гость

      09 июня 2021, 11:24

      Как это начальник и не знает?

      user avatar !

      09 июня 2021, 11:23

      Наверное новый начальник полиции не знает

      user avatar Гость

      09 июня 2021, 11:21

      А шо полиция это не пресикает?

      user avatar !!!

      09 июня 2021, 11:18

      Кто организовал? Сколько им платят? И еще куча вопросов. Им же надо за что то жить. А так чтобы каждый день смотреть на фак и бесплатно никогда не поверю!!!

      user avatar Местный

      09 июня 2021, 07:42

      Дебилы, Бл@дь!

      user avatar Налогоплательщик

      09 июня 2021, 06:07

      Гнать начальника полиции поганой метлой из Мелитополя!!!

      user avatar Для 18.09

      09 июня 2021, 06:06

      Я бы тебе наклейку в очко засунул и битой протолкнул, а потом твоей мобилкой бы еще и закупорил.

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 22:47

      Советую посетить двор дома 18 по бульвару 30-летия Победы.Там старшая по дому со своим соседом устроила круглосуточную и круглогодичную Стоянку бусами перед входом в подъезд.На замечания и просьбы жильцов ответ один:"Стояли, стоят и будут стоять".К подъезду ни подойти, ни посидеть на скамейке у подъезда.ПОМОГИТЕ!!!

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 22:30

      Посмотрел видео. Одним словом чмырдяи работать не умеют. Хотят долбится славы дети умнее

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 22:03

      Точно подмечено - Активисты "Дорожного контроля" - пассивные пидоры!

      user avatar Хочу все знать!

      08 июня 2021, 21:59

      С одной стороны вроде и не плохо что учат нерадивых водителей а с другой получается что в этой стране законы не работают и полиция получает зарплату с наших налогов незаконно? Или тут есть где собака зарыта? Кто организовал? Сколько им платят? И еще куча вопросов. Им же надо за что то жить. А так чтобы каждый день смотреть на фак и бесплатно никогда не поверю!

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 21:51

      Не понятно как эта, даже на знаю как ее назвать, терпит на своих страницах маты? Это же надо себя так не уважать?!

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 21:48

      Как говорят клин клином вышибают!

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 21:45

      Это же добром не закончиться! Этим клеюнам и хаты спалят и инвалидами сделают.

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 19:22

      На Елену слабо прошвырнутся.?

      user avatar Себе

      08 июня 2021, 19:20

      Голову пробей гвоздями

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 19:14

      Да задолбали своими наклейками!!!! Гвоздями надо прибтвать!

      user avatar Гостю 18:04

      08 июня 2021, 18:21

      Во тебя бомбануло!!!!! Ты на видео попал? Обиделся? Поплачь. Тебе ж похер на других людей, когда ты нарушаешь

      user avatar Гостю ниже

      08 июня 2021, 18:09

      Чё, долго отдирал наклейку? Психуешь?)))

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 18:04

      Не льсти себе! Какие на xyй активисты в кавычках. Какие на xyй наклейки позора. Пасивные пидoры!

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 17:47

      Активные и пасивные Д0лб0ебы!

      user avatar Ахтывист с наклейкой

      08 июня 2021, 17:17

      Присоединяйся к нам! Научим

      user avatar Гость

      08 июня 2021, 16:25

      Видно у чуваков много свободного времени . Кто за это все платит ? Если шариться целыми днями по городу где деньги на жизнь брать ?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.