Лента новостей

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2021, 10:28

    Или в службу президента на начальника полиции сообщить за бездействие!

    user avatar Гость

    09 июня 2021, 10:26

    Тогда надо гнать этого начальника полиции на xyй с Мелитополя!

    user avatar Гость

    09 июня 2021, 10:24

    Как это начальник и не знает?

    user avatar !

    09 июня 2021, 10:23

    Наверное новый начальник полиции не знает

    user avatar Гость

    09 июня 2021, 10:21

    А шо полиция это не пресикает?

    user avatar !!!

    09 июня 2021, 10:18

    Кто организовал? Сколько им платят? И еще куча вопросов. Им же надо за что то жить. А так чтобы каждый день смотреть на фак и бесплатно никогда не поверю!!!

    user avatar Местный

    09 июня 2021, 06:42

    Дебилы, Бл@дь!

    user avatar Налогоплательщик

    09 июня 2021, 05:07

    Гнать начальника полиции поганой метлой из Мелитополя!!!

    user avatar Для 18.09

    09 июня 2021, 05:06

    Я бы тебе наклейку в очко засунул и битой протолкнул, а потом твоей мобилкой бы еще и закупорил.

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 21:47

    Советую посетить двор дома 18 по бульвару 30-летия Победы.Там старшая по дому со своим соседом устроила круглосуточную и круглогодичную Стоянку бусами перед входом в подъезд.На замечания и просьбы жильцов ответ один:"Стояли, стоят и будут стоять".К подъезду ни подойти, ни посидеть на скамейке у подъезда.ПОМОГИТЕ!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 21:30

    Посмотрел видео. Одним словом чмырдяи работать не умеют. Хотят долбится славы дети умнее

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 21:03

    Точно подмечено - Активисты "Дорожного контроля" - пассивные пидоры!

    user avatar Хочу все знать!

    08 июня 2021, 20:59

    С одной стороны вроде и не плохо что учат нерадивых водителей а с другой получается что в этой стране законы не работают и полиция получает зарплату с наших налогов незаконно? Или тут есть где собака зарыта? Кто организовал? Сколько им платят? И еще куча вопросов. Им же надо за что то жить. А так чтобы каждый день смотреть на фак и бесплатно никогда не поверю!

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 20:51

    Не понятно как эта, даже на знаю как ее назвать, терпит на своих страницах маты? Это же надо себя так не уважать?!

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 20:48

    Как говорят клин клином вышибают!

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 20:45

    Это же добром не закончиться! Этим клеюнам и хаты спалят и инвалидами сделают.

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 18:22

    На Елену слабо прошвырнутся.?

    user avatar Себе

    08 июня 2021, 18:20

    Голову пробей гвоздями

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 18:14

    Да задолбали своими наклейками!!!! Гвоздями надо прибтвать!

    user avatar Гостю 18:04

    08 июня 2021, 17:21

    Во тебя бомбануло!!!!! Ты на видео попал? Обиделся? Поплачь. Тебе ж похер на других людей, когда ты нарушаешь

    user avatar Гостю ниже

    08 июня 2021, 17:09

    Чё, долго отдирал наклейку? Психуешь?)))

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 17:04

    Не льсти себе! Какие на xyй активисты в кавычках. Какие на xyй наклейки позора. Пасивные пидoры!

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 16:47

    Активные и пасивные Д0лб0ебы!

    user avatar Ахтывист с наклейкой

    08 июня 2021, 16:17

    Присоединяйся к нам! Научим

    user avatar Гость

    08 июня 2021, 15:25

    Видно у чуваков много свободного времени . Кто за это все платит ? Если шариться целыми днями по городу где деньги на жизнь брать ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.