Лента новостей

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы

    Сегодня, 15:31

    За такую детскую машинку, купленную за 2,50, сейчас дают 56 тысяч: пересмотрите ваши игрушки

    Сегодня, 15:28

    Странные звуки из глубин озера заставили людей поверить в пришельцев, но у науки есть своя версия

    Сегодня, 15:21

    От трех до семи - в полиции рассказали, какое наказание грозит подростку, устроившему стрельбу в мелитопольской школе

    Сегодня, 15:10

    Житель Мелитополя, которого избил сосед по гаражу, пожаловался на бездействие полиции

    Сегодня, 15:07

    Во Львове прооперировали мужчину с редким заболеванием: родился с патологией и не знал об этом

    Сегодня, 15:04

    Самый маленький автомобиль в мире совершил рекордное путешествие - водителю не позавидуешь

    Сегодня, 14:57

    В Запорожье изъяли контрафактных сигарет на 230 тысяч гривен
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2021, 19:23

    нам не нужен музей, почему народ никто не спрашивает? нам не нужна ваша долбаная черешня и ее музей.

    user avatar 666

    19 июня 2021, 04:17

    а флаг сша на столе откуда и нахрена он там

    user avatar Дворник

    11 июня 2021, 01:25

    иван как я понял это царь

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 21:41

    Скоты сортир бесплатный постройте!!!!!!!!!!!

    user avatar смерть бандерам ,

    10 июня 2021, 21:11

    Какая толпа-такой и мэр! лохи заслуживают такого лохотронщика !

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 21:09

    Блин , голова Вани как у динозавра )))))))

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 20:59

    Лохматому дэбилу и конеголовому нюхачу нужно поставить памятник в виде унитаза испачканному говном тщеславия.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 20:31

    Зачем новый создавать? В институте садоводства уже есть. Вы гостье его покажите. Или бабло хочется отхватить по этим соусом?

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 20:16

    Судя по погоде в музее и будем смотреть на черешню абрикос и так далее

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 20:04

    Зачем изобретать велосипед? Есть действующий НИИ орошаемого садоводства , наверняка там есть музей. Рядом есть брошенное здание - готовый музей. В экопарке давно предлагали посадить деревья с указанием сортов, которые были выведены в Мелитополе. Хорошо потрясти отделения экологии ТГАТУ и педа - тоже много чего можно натрясти

    user avatar кира

    10 июня 2021, 19:42

    о господи, хворі люди, о каком музее вы говорите?? эти темки - отвлечение от упаднического состояния экономики и тд, скоро в Мелитополе ходить некому будет в музеи подобные этому - люди выезжают пачками, а эти вани-мини все не знают на чем себе баллы заработать, великие деятели

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 19:14

    И шо там будут показывать в этом музее? Если ,только в пустой комнате повесить по стенам зеркала ,а на двери написать вывеску- выставка ослов.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 18:47

    Музей стройте у мЫни дома а в городе он нам и *#@@& не нужен!!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 18:45

    Туристы не поедут смотреть на ваши латанные крыши или дороги в частном секторе вдоль облезлых заборов, которые вы ленивы купить краску за 50 грн. и покрасить и посадить цветы. Музеи и другие места-магниты нужны.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 18:39

    Музей черешни, а дом Фелибера почти развалился...

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 17:40

    Я так понимаю это будет музей одного светлоликого кормчего с нарощенными волосиками и пипкой...Догадайтесь кого...

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 17:04

    Ну и к чему этот музей,скажите,сильно ли много ходит людей в бассейн,а на ваш ещё недоделанный каток,а не постигнет ли его участь бывшей 12 школы,которая теперь ,,благополучно,,заростает Глядичией и сорной травой.Кто будет посещать данное заведение?

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 16:49

    Какой музей черешни? На ремонт крыш в многоэтажках у Вас денег нет, а на музей черешни есть? В городе почти в каждом доме текут крыши!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 15:58

    Шо вы курите? И я такое хочу

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 15:58

    Дачу на Филиберах отреставрируйте, вот вам и музей! И как раз в тему. Строить они собрались, мудачьё конченое! Случайно не Фокардику за откат строительство доверите?

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 15:56

    Шо вы курите? Подскажите, и я такой хочу

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 15:20

    Светка,где делся Балицкий???

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 15:18

    БОЛЬШИНСТВО людей в Мелитополе не имеют отношения к выращиванию черешни.Мы платим налоги и #*[email protected]# нам музей.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 14:42

    Череш-Минько новое название Мелитополя.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 14:22

    USAID халявные деньги, берите, пока дают

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 14:18

    Все равно мнение народа не услышат,сделают музей дешёвого тщеславия!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:59

    Это так символично. Внизу новости о оползнях, подтоплениях, авариях на электро И водомагмстралях и тут музей.... Ледовая хрень.... Шиза? Или просто хочется успеть рвануть бабла?

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:52

    Негативные комментарии чистят мгновенно.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:47

    Меличерешнель

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:41

    Сколько бездельников и дармоедов !!!

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:39

    А музей дебилизма в городе не пора строить- если остальное всё построено?

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:29

    Пора переименовывать город.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:26

    Иииго го, прррр. Астанавитесь!!!

    user avatar Unknown

    10 июня 2021, 13:16

    ливнёвки городу нужны! Тонет город.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:10

    Жда.... здравствуй белка.

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 13:08

    совсем долбанулись уже? какие дебилы, господи

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.