Лента новостей

    Сегодня, 15:19

    Вчені розповіли про користь надокучливого мотиву, який часто крутиться в голові

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Дворник

    11 июня 2021, 02:25

    иван как я понял это царь

    Гость

    10 июня 2021, 22:41

    Скоты сортир бесплатный постройте!!!!!!!!!!!

    смерть бандерам ,

    10 июня 2021, 22:11

    Какая толпа-такой и мэр! лохи заслуживают такого лохотронщика !

    Гость

    10 июня 2021, 22:09

    Блин , голова Вани как у динозавра )))))))

    Гость

    10 июня 2021, 21:59

    Лохматому дэбилу и конеголовому нюхачу нужно поставить памятник в виде унитаза испачканному говном тщеславия.

    Гость

    10 июня 2021, 21:31

    Зачем новый создавать? В институте садоводства уже есть. Вы гостье его покажите. Или бабло хочется отхватить по этим соусом?

    Гость

    10 июня 2021, 21:16

    Судя по погоде в музее и будем смотреть на черешню абрикос и так далее

    Гость

    10 июня 2021, 21:04

    Зачем изобретать велосипед? Есть действующий НИИ орошаемого садоводства , наверняка там есть музей. Рядом есть брошенное здание - готовый музей. В экопарке давно предлагали посадить деревья с указанием сортов, которые были выведены в Мелитополе. Хорошо потрясти отделения экологии ТГАТУ и педа - тоже много чего можно натрясти

    кира

    10 июня 2021, 20:42

    о господи, хворі люди, о каком музее вы говорите?? эти темки - отвлечение от упаднического состояния экономики и тд, скоро в Мелитополе ходить некому будет в музеи подобные этому - люди выезжают пачками, а эти вани-мини все не знают на чем себе баллы заработать, великие деятели

    Гость

    10 июня 2021, 20:14

    И шо там будут показывать в этом музее? Если ,только в пустой комнате повесить по стенам зеркала ,а на двери написать вывеску- выставка ослов.

    Гость

    10 июня 2021, 19:47

    Музей стройте у мЫни дома а в городе он нам и *#@*& не нужен!!!!

    Гость

    10 июня 2021, 19:45

    Туристы не поедут смотреть на ваши латанные крыши или дороги в частном секторе вдоль облезлых заборов, которые вы ленивы купить краску за 50 грн. и покрасить и посадить цветы. Музеи и другие места-магниты нужны.

    Гость

    10 июня 2021, 19:39

    Музей черешни, а дом Фелибера почти развалился...

    Гость

    10 июня 2021, 18:40

    Я так понимаю это будет музей одного светлоликого кормчего с нарощенными волосиками и пипкой...Догадайтесь кого...

    Гость

    10 июня 2021, 18:04

    Ну и к чему этот музей,скажите,сильно ли много ходит людей в бассейн,а на ваш ещё недоделанный каток,а не постигнет ли его участь бывшей 12 школы,которая теперь ,,благополучно,,заростает Глядичией и сорной травой.Кто будет посещать данное заведение?

    Гость

    10 июня 2021, 17:49

    Какой музей черешни? На ремонт крыш в многоэтажках у Вас денег нет, а на музей черешни есть? В городе почти в каждом доме текут крыши!

    Гость

    10 июня 2021, 16:58

    Шо вы курите? И я такое хочу

    Гость

    10 июня 2021, 16:58

    Дачу на Филиберах отреставрируйте, вот вам и музей! И как раз в тему. Строить они собрались, мудачьё конченое! Случайно не Фокардику за откат строительство доверите?

    Гость

    10 июня 2021, 16:56

    Шо вы курите? Подскажите, и я такой хочу

    Гость

    10 июня 2021, 16:20

    Светка,где делся Балицкий???

    Гость

    10 июня 2021, 16:18

    БОЛЬШИНСТВО людей в Мелитополе не имеют отношения к выращиванию черешни.Мы платим налоги и @@@#* нам музей.

    Гость

    10 июня 2021, 15:42

    Череш-Минько новое название Мелитополя.

    Гость

    10 июня 2021, 15:22

    USAID халявные деньги, берите, пока дают

    Гость

    10 июня 2021, 15:18

    Все равно мнение народа не услышат,сделают музей дешёвого тщеславия!

    Гость

    10 июня 2021, 14:59

    Это так символично. Внизу новости о оползнях, подтоплениях, авариях на электро И водомагмстралях и тут музей.... Ледовая хрень.... Шиза? Или просто хочется успеть рвануть бабла?

    Гость

    10 июня 2021, 14:52

    Негативные комментарии чистят мгновенно.

    Гость

    10 июня 2021, 14:47

    Меличерешнель

    Гость

    10 июня 2021, 14:41

    Сколько бездельников и дармоедов !!!

    Гость

    10 июня 2021, 14:39

    А музей дебилизма в городе не пора строить- если остальное всё построено?

    Гость

    10 июня 2021, 14:29

    Пора переименовывать город.

    Гость

    10 июня 2021, 14:26

    Иииго го, прррр. Астанавитесь!!!

    Unknown

    10 июня 2021, 14:16

    ливнёвки городу нужны! Тонет город.

    Гость

    10 июня 2021, 14:10

    Жда.... здравствуй белка.

    Гость

    10 июня 2021, 14:08

    совсем долбанулись уже? какие дебилы, господи

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.