UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь

Сегодня, 10:30

НБУ сократил продажу валюты из резервов, курс доллара упал на 40 копеек

Сегодня, 10:20

Один человек ранен в результате российских атак по Пологовскому району

Сегодня, 10:10

Эрдоган пригрозил Израилю вторжением, Тель-Авив сравнил его с Хусейном

Сегодня, 09:52

Какой праздник сегодня: приметы и запреты 29 июля

Сегодня, 09:40

В Мелитополе невозможно купить качественную одежду – оккупанты принесли с собой советский дефицит (фото)

Сегодня, 09:27

Номер два для Харрис. Кто может стать вице-президентом США от демократов

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

МАРШ в городе Мелитополь

18 января 2015, 15:28 | Просмотров: 5341

МАРШ в городе Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 25

Все фотографии в альбоме

  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь
  • МАРШ в городе Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Местного

    27 января 2015, 10:34

    Вам дяденька нужно поучить историю нашего города, там написано почему Мелитополь у которого больше Героев чем на Сталинградской битве , не получил статус города героя.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 01:33

    местный, ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ МЕСТНЫЙ, ТЫ БЫ ТАКУЮ ХРЕНЬ ТУТ НЕ ПИСАЛ, Ты из тех, кто считает, что СССР напал на Украйну. НЕГР ТЫ, из ШТАТА

    user avatar Местный

    27 января 2015, 00:34

    Еще остались честные люди, с нормальным мировозрением. Читаю коменты и вспомнилось, что Мелитополю не дали города - героя из-за предателей. Деды нынешней ваты сдавали Мелитополь Гитлеру, а внуки сдают Путлеру. Ничего не поменялось, лишь бы сдаться фашистам и жопу пригреть.

    user avatar для т, мс и других неадекватных абревиатур

    19 января 2015, 22:06

    Ну точно дурак. Это ты учи историю. Переселяли на земли наши плодородные и чтобы расширить территорию Российской империи. А ссылали преступников в том числе и политических в Российской империи во все времена на каторгу, в Сибирь лес валить.

    user avatar Для т и мс

    19 января 2015, 21:33

    Не напрягайся так, милок! Обкакаешься.

    user avatar т

    19 января 2015, 21:16

    дурни.русские.учите.историю.вас.на.украину.ссылали.как.баранов.у.вас.на.генном.уровне.криминал.и.пьяницы.а.украина.пидороссией.ни.когда.не.будет.лохи.сранные

    user avatar Для мс 18:16

    19 января 2015, 19:25

    Ну ты и дыбил! Русские на Мелитопольщине как раз дома, на своей земле уже 230 лет, со времен основания города царицей Российской империи и и по приказу которой. сюда переселяли русских из разных губерний России. Ты думаешь почему у наших сел такие названия : Астраханка(переселяли русских из Астраханской губернии), Орловка - из Орловской и т.д. Так что русские на украине - коренной народ. А вот вы бандеровцы западенские здесь, на Мелитопольщине, хозяевами никогда не были и не будете, псы вонючие. Мы жили на Украине спокойно и дружно - все национальности. Это вы твари бандеровские начали делить нынешних украинцев по национальному принципу. И вот результат_ страшный, ужасающий и мерзкий

    user avatar мс

    19 января 2015, 18:16

    суки.русские.вон.из.украины

    user avatar Гость

    19 января 2015, 12:35

    да какие гастролеры....своего гавна достаточно.директора гимназий и гороношные...в интернете уже всплыли документы,которые им спускают сверху- сколько с флагами,сколько детей,сколько фото..так что пусть не рассказывают истории о "добровольных походах"

    user avatar Гость

    19 января 2015, 10:45

    навезли гастролеров и за мелитопольцов выдали...

    user avatar Во как!)

    19 января 2015, 10:19

    http://www.lipetsknews.ru/articles/biznes/na-lipeckom-roshene-zapustyat-dve-novye-proizvodstvennye-linii

    user avatar Гость

    19 января 2015, 10:19

    ПОКИ УКРАЇНА ВОЮЄ З РОСІЄЮ ТА ОГОЛОШУЄ МОБІЛІЗАЦІЮ... ...Бізнес нашого Головнокомандуючого в Росії квітне та розвивається шаленими темпами. ===Реальным примером подлинного героизма в этой войне стал маленький, но несломленный завод на территории России. Команда Порошенко, во главе с самим Первым, показывают пример "киборгам" из Донецкого аэропорта, как это - стоять до конца. Ведь это настоящий подвиг - работать на территории Рашки, когда весь мир объявил ей экономическую блокаду и обложил санкциями. СЛАВА УКРАЇНІ!!! (с) Vladimir Denisenko===

    user avatar л

    19 января 2015, 08:54

    вы.недовольные.путлеровские.подстилки.вон.из.мелитополя.в.лугандонию

    user avatar гость

    19 января 2015, 08:26

    Не густо. Я думаю если бы вышли на митинг поддерживающие донбасс и против власти то пришло бы намного больше.просто люди боятся .у нас же сейчас фашисткая власть уничтожающая инакомыслие.

    user avatar кстати

    19 января 2015, 00:32

    «Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области. Данное преступление, а также использование резонанса вокруг него в целях дискредитации руководства и ополчения Донецкой Народной Республики, было осуществлено в рамках приказа Первого заместителя Главы СБУ — руководителя Антитеррористического центра при СБУ генерал–полковника Василия Сергеевича ГРИЦАКА. Контролировать ход выполнения указанных выше мероприятий было поручено Начальнику ЦСО „А” СБУ полковнику Геннадию Ивановичу КУЗНЕЦОВУ», — говорится в заявлении «КиберБеркута».

    user avatar Гость

    18 января 2015, 23:53

    "Ире 20.55" Только " дауны" не видят гибель мирных людей от украинской армии.

    user avatar Михаил

    18 января 2015, 23:00

    ООО Зеленов тут. А где жена его Эллочка наверное из Египта не вернулась.Они с Минько из одного кодла.А Эллочка Зеленова в последний момент отбила перед свадьбой - дала ему хорошо.А Зеленуша молодец приватбанку денег должен немеряно.На него ничего не оформлено всё на сватов друзей.Философ он знатный.Весь коллектив Челентано от уборщицы до посудомойки ему на I Phone собирал.А з п в коллективе 1.5 тыс грн

    user avatar для Гость18 января 2015, 22:39

    18 января 2015, 22:45

    а че ты еще здесь седиш?

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:39

    все срочно воевать в АТО, а не на митинг,патриоты х..ровы.Скоро жрать не чего будет а они ......

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:18

    А что тут Иру обсуждать-то. Съездил гарант во Францию.Там ему намекнули что к чему.Мол журналистов мы сами мочнули, чтобы гнать этих арабов поганой метлой со всей демократической Европы. А марши солидарности в Франции - это лишь так, показуха для отвода глаз.Петр приехал, собрал совет единомышленников и решил:" А давайте и мы устроим такое, чтоб аж жуть". И устроили.Да вот до ополченцев было не так близко, да и отверстия от обстрела на Град не очень похожи.Но это не главное. Главное, что раньше времени подписали закон о мобилизации и приняли поправки в закон о призыве.А вот с введением военного положения - не получилось.Ну нечего еще несколько взрывов в Одессе, Харькове, Киеве, а возможно и в Запорожье и все получится. А сегодняшний марш -это так циничная походка. Прошли ну и прошли.Все равно ничего не изменилось!!!

    user avatar УКРОП

    18 января 2015, 22:13

    Из переписки сепаров об автобусе в Волновахе, опровергающих свою же версию: "Ну раз вы так знаете где в точности позиции ВСУ, может, скажете из какого населенного пункта стреляли? А то ведь на северо востоке от Волновахи и правда Докучаевск. Ну и Новотроицкое на северо-северо-востоке, где тоже ополченцы."

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:12

    В первых комментах недоумевали чего они поперлись именно к Хмельницкому. Ответ отказался очень прост: сказать спасибо за Переяславскую Раду ненавистным москалям. Именно сегодня ее очередная годовщина. Историческая справка: 18 января день Дружбы Русского и Украинского народов! Переясла́вская рада — собрание представителей запорожского казачества во главе с гетманом Богданом Хмельницким, состоявшееся 8 (18) января 1654 года в Переяславе, на котором было всенародно принято решение об объединении территории Войска Запорожского с Русским царством, закреплённое присягой на верность царю. Вот такой вот парадокс, только я уверена на 1000%, что половина митингующих понятия не имеет не только про содержание Переяславского документа, но и с трудом сформулируют что-то внятное о самом Богдане Хмельницком и его жизненном пути и историческом значении для украины. Вот такие нонче патриоты.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:04

    Клоуны, брехуны, лицемеры! Дауны

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:56

    Благодаря таким, как Ира, технологии обработки толпы сработали безукоризненно.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:51

    Ира, дурилка ты картонная, так в северной стороне и находятся укровойска, ты хоть на карту глянь. Хотя, куда тебе на карту глядеть, тебе надо разглядывать Глобус Украины, с твоим то правилонаписанием.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:47

    Еще раз спрошу любители новососии где вы?, когда мы вас увидим в Мелитополе. или вы только возле монитора трындеть можете? пора бы показать свои лица или слабо как всегда? Жду ответа)))

    user avatar Заметил

    18 января 2015, 21:27

    Булгаков, чтоб не казаться женоподобным, развел пиз#у под носом - гламурный шалунишка однако.

    user avatar для иры 18 января 2015,20:55

    18 января 2015, 21:14

    На "ветку" вылезло безграмотное КАКЛОнедоразумение. Знаков препинания для салоедов не существует в природе. "провидите", "парралель", "росии", "пошол", "не поплану", "расчитывал". И это убоище называет других пользователей ДАУНАМИ. Хотя на соседней ветке кто-то конкретно прошелся по "патриотической" молодежи без высшего образования. Вот потом такие "иры" и получаются............................

    user avatar чЕбуРашку

    18 января 2015, 21:07

    ЦЕНТРАЛЬНІ ІНТЕРНЕТ СПЙТИ ПОБАЧИЛИ ЩЕ ГРУППУ КРИМСЬКИХ ТАТАР ЗІ СВОЇМИ ПРАПОРАМИ. А ЧОМУ риа-мелитополь НЕ ПРОМИВ ОЧІ?

    user avatar под шум волны

    18 января 2015, 21:05

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar ира

    18 января 2015, 20:55

    Для идиотов которые смотрят только руские новостные каналы-миссия Обсе провела расследование что стреляли с северной стороны с подконтрольной территории боевиков..возможно не целились специально в автобус а хотели разбомбить украинский блокпост ..я реально против нынешней власти котрая у нас подстилается под европу..но простите такую чушь пороть что украинская армия стреляет в украинцев это идиотизм...еще попрошу вспомнить 2 автобуса с беженцами примерно пол года назад выезжали с востока украины и сопровождали их украинские военные так их расстреляли вместе с сопровождаюющими и много погибших было..вы уж башкой думайте что говорите и реально провидите парралель .Зеленые человечки в крыму-референдум-присоединение крыма к росии..зеленые человечки на востоке украины-референдум-все губернаторы новопоставленные с гражданством россии и русские(тот же стрельцов например)..захват востока пошол не поплану путина вот и все на такое сопротивление он не расчитывал поэтому у нас война идет...а вы бестолковые прежде чем обвинять украинскую армию в расстрелах мирных граждан ДАУНЫ ..ну подругому просто не назвать вас ..

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:53

    мерзость.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:37

    Троллики, а чё вы все на одном сайте? Почем потроллить РИА-Мелитополь? конкретную заметку?

    user avatar чЕбуРашку

    18 января 2015, 20:31

    ЧОМУСЬ ЦЕНТРАЛЬНІ ІНТЕРНЕТ ВИДАННЯ ПОБАЧИЛИ В КОЛОННІ І КРИМСЬКО -ТАТАРСЬКИХ ПРЕДСТАВНИКІУВ З СВОЇМИ ПРАПОРАМИ. А ріа-мелітополь -Ні????????

    user avatar Анализ

    18 января 2015, 20:26

    По фоткам также можно сделать вывод о том, что Минько с Зеленовым и Дубининой гимн не знают, не было видно и известную украинку города - жены Зеленова. Обувь, ну и наверное, многое другое, Минько с Федоровым покупают на пару.... Транспарант порвался из-за того, что митингующие сильно спешили домой и не согласовали скорость и направление движения...

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:43

    "Донецк - ми разом". Почему не в Донецке? Хоть по какую-то сторону.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:38

    Известный лозунг германских нацистов "German Uber Alles" - "Германия понад усе"... А уж "слава нации"... В общем всё как в третьем рейхе. Правда больше смахивает на 1944-й. Когда уже дошло до фольксштурма и фольксдойча, чтобы заткнуть разваливающийся фронт...

    user avatar Против псевдо-патриотических маршей

    18 января 2015, 19:32

    Марш мира, а поддерживают войну! Противно смотреть на театр. В Донецке люди умирают, а они маршируют. За что вы маршируете, за то что, украинская армия убивает украинцев? и вы, те кто маршировал, это все поддерживаете. Вы не патриоты, а убийцы!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:05

    Все знакомые адекватные Мелитопольцы давно уехали в Россию или в Крым, никто не хочет особо мобилизоваться. А пенсионеры как обычно сепаратистов ждут не дождуться, что со старых людей взять.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:36

    Украинцы убивают украинцев. А они все маршируют и что-то демонстрируют. Кому-то ж это выгодно.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:32

    ДОНЕЦК МЫ РАЗОМ, А ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ФИГ ВАМ. ЛЮДИ В ЭТОМ АВТОБУСЕ ЕХАЛИ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ. УЖЕ ОБСЕ ПРИЗНАЛО ТОТ ФАКТ, ЧТО ГРАДАМИ СТРЕЛЯЛИ СО СТОРОНЫ ДИСЛОКАЦИИ ВСУ, А САМ АВТОБУС БЫЛ УНИЧТОЖЕН ПРОТИВОПЕХОТНОЙ МИНОЙ.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:31

    Всеукраинская акция "Пчёлы против мёда!"

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:29

    Уж как -то очень странно и символично баннер"Украина за мир и против терроризма" разорвался вначале ходы именно на слове "терроризма", а уже в конце ходы - на словах "за мир", я думаю это не случайно. Вселенную ведь не обманешь, она свои знаки посылает часто. Вот и сказала Вселенная :"Хватит брехать! Против какого терроризма? Донбасс обстреливаете с новой силой, а про неприятие терроризма трындите "

    user avatar Владе Хмельницкой

    18 января 2015, 18:18

    А с чего вы взяли, что "Мелитопольцы поддержали всеукраинскую акцию "Марш мира"?

    user avatar Анализ

    18 января 2015, 18:12

    О чем можно сказать по фото: до 300 человек ( а это видно по колоне) пришло на митинг. Это 0,2% от численности населения города. К сожалению, на фото не увидел главного адепта ОУН-УПА - Гудзя В,В..Зато как он в свое время студентов агитировал против клятых москалей. Это шествие напомнило отрывок из фильма " Собачье сердце" когда по лужам шагали солдаты с песенкой.Не поленюсь спостить ее слова: Эх, ты наша доля Мы вернулись с поля, А вокруг гуляет Недобитый класс! Эх, скажи-ка, дядя, Для народа ради Никакая контра Не уйдёт от нас! Чу, чу, чу! Стучат,стучат копыта, Чу, чу, чу!- Ударил пулемёт. Белая гвардия наголову разбита, А Красную Армию никто не разобьёт! Правда слова о Красной армии можно убрать и все будет в точку!!!

    user avatar Шарий

    18 января 2015, 18:07

    Я так понимаю, безграмотные, криворукие и кривомозгие мудрецы решили снести Горловку с лица Земли, равно как и ряд других населенных пунктов? Сегодня у смерти серьезная жатва среди мирных. А в это время по Киеву идет стадо ЯКОБЫ за мир.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:01

    Сие действо выглядит весьма цинично "Украина за мир", в то время когда укр.армия полномасштабно бомбит из градов и танков Донецк, Горловку. Скоро понадобится новое "пушечное мясо". Кандидатов мобилизационного возраста достаточно.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 17:57

    Местные любители новососии где вы? мы так хотели вас лицезреть, а вы опять возле монитора как всегда..))))

    user avatar мое мнение

    18 января 2015, 17:41

    Понятно, что главная "звезда" подиума - рыночная торгашка Гайсумова. Но 13 фотографий с Булгаковым??? Особо улыбнуло фото булгаковской "матни", а перед этим оно засунуло руку в штаны. Автор фоторепортажа стебается над боевм хомячком??)))))

    user avatar Лёнин

    18 января 2015, 17:34

    ........мутный городишко - мутный сайт - а сколько вонючек в комментах сидит - неймётся в подвалах попрятаться за "русский мир" - продолжайте в том же духе.............

    user avatar житель

    18 января 2015, 17:23

    Какая &*&@@ тысяча!!? Две сотни - не более. Не надо вешать лапшу людям! и так уже достаточно. Идут такие, боятся и по сторонам посмотреть, потому что им со всех сторон тыкают кто палец средний, кто еще что-нибудь!!!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 17:19

    Нельзя молчать за ошибки: В КАЖДОМ ПЛАКАТЕ -ОШИБКИ. НУ ХОТЬ ЭТО ВЛАСТЬ МОГЛА ОРГАНИЗОВАТЬ ТАК, КАК НАДО. или власть также пишет безграмотно.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:53

    Петухи из новососии кудухчите как всегда?

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:37

    Вот уж действительно что-то перепутали. Хмельницкий он конечно гетьман знатный, но имеено он подписал угоду с ненавистными москалями о вечном единстве. Так шо к военкомату им было бы сподручнее идти

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:32

    у свидомых идиотов точно уже помешательство по Фрейду!...Зачем они побрели к памятнику Хмельницкому?....сдаваться ? ) Ведь по всем их канонам нужно было от Шевченко к горвоенкомату шуровать ! )....Или так на митинг дурных не соберёшь ?

    user avatar Пропустила (16:28)

    18 января 2015, 16:32

    потом они пошли в КАФЕ с флагами, свернутыми в трубочу, ели желе, фоткались, смеялись, а мы должны были ждать, когда они напиарятся

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:28

    Митинг митингом, а вот почему наша власть не удосужилась дать распоряжение перекрыть движение и не создавать в городе аварийных ситуаций и пробок, мне как жителю города совершенно не понятно. Власть вообще читала законы, касающихся проведения митингов? Я как раз ехала в маршрутке во время этого митинга. Мы стояли на светофоре вместе с другими машинами около магазина "Викотек" и тут ни с того ни с сего это толпа митингующих начинает отходить от памятника Шевченко прямо на проезжую часть, тупо и нагло идя прямо на машины, которые вынуждены были остановиться, чтобы их не задавить, хотя пассажиры в нашей маршрутке были абсолютно единодушны, что митингующие сами заслужили быть задавленными, тк грубо нарушают ПДД. Наш маршрутчик попытался их объехать, и тут к нему подбежал гаишник и стал не него орать, чтобы он стал справа и ждал, когда пройдут митингующие, а они еще даже не выстроились. Значит мы пассажиры и десятки людей в своих авто должны были стоять 30 минут( я ехала на Белякова, т.е конкретно по маршруту митингующих) на проезжей части и ждать пока они намитингуются. А может там и скорые стояли, люди спешили по своим делам . Это полный бардак.ГАИ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАРАНЕЕ ПЕРЕКРЫТЬ ДВИЖЕНИЕ Чтобы все участники движения могли беспрепятственно добраться , куда им необходимо!!!. ГАИ нарушила несколько законов и конкретно работники ГАИ - свою должностную инструкцию, где записано, что он должен обеспечивать гражданский порядок, не создавать пробки на дорогах Значит люди на дороге это не люди, а эти пиарщики-митингующие- люди. Для них это обыкновенный тусняк, потом они пошли в с флагами, свернутыми в трубочу, ели желе, фоткались, смеялись, а мы должны были ждать, когда они напиарятся

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:23

    Гость 16.13 а че слабо даже имя свое написать?или тебе плататят только за подлые анонимки?

    user avatar Гость

    18 января 2015, 16:13

    Не, ну прям хоть бери и формируй батальон в АТО от Мелитополя "Черешенка" . На середине дистанции этой ходы убогих и нищих, нужно было объявить, что на Финише каждому вручат повестку в АТО!....Вот бы был цирк, как свидомое дурачьё разбегалось бы по парку...))).....аж гай бы шумел...)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь