UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь

Сегодня, 10:30

НБУ сократил продажу валюты из резервов, курс доллара упал на 40 копеек

Сегодня, 10:20

Один человек ранен в результате российских атак по Пологовскому району

Сегодня, 10:10

Эрдоган пригрозил Израилю вторжением, Тель-Авив сравнил его с Хусейном

Сегодня, 09:52

Какой праздник сегодня: приметы и запреты 29 июля

Сегодня, 09:40

В Мелитополе невозможно купить качественную одежду – оккупанты принесли с собой советский дефицит (фото)

Сегодня, 09:27

Номер два для Харрис. Кто может стать вице-президентом США от демократов

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Klava

    27 января 2015, 12:11

    Полностью согласна с Валентиной! И ведь так думающих в Мелитополе большинство. Люди бояться выражать свою точку зрения. Кровавый Порошенковский режим уже показал на примере Донбасса что будет с теми кто не хочет скакать и кричать Сала Украине, смерть творогам.

    user avatar Валентина

    27 января 2015, 09:12

    Это уже далеко не Родина,, что она мне дала??? Я всю жизнь трудилась, работала. детей воспитывала, а теперь просуществуй на 1180 гривен, заплати за квартиру, за свет. телефон, лекарства пойди купи...... Да еще и всякая нечисть у власти, которым глубоко наплевать на народ, они только могут бомбить, убивать детей и стариков!! Украина - это для меня уже не Родина, это страна нацистов и убийц..Да простят меня мои дети.

    user avatar елена

    27 января 2015, 04:01

    местный,а что для тебя родина??? налоги и кредиты идущие яценюку в карман??? так сразу продай свои органы и органы своих родных, а деньги ему на счет отправь. хоть чьи то жизни сохранишь.

    user avatar елена.

    27 января 2015, 03:55

    обожаю нашу раду. через ато проводят чистку страны от дебилов.да и бабушкам со студентами дают возможность показать себя ,посмотреть на людей и всласть поматюкаться .

    user avatar военкомат

    27 января 2015, 03:48

    чебурахнутые войска что-то разошлись в каментах. а ну ка все быстренько собрали свои вещички,обмотались жовто-блакитним и в ато родину защищать. как говорится чемодан-вокзал-ато......могильник.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 01:45

    МЕСТНЫЙ ДУРАЧОК. СКОРО У ТВОЕЙ РОДИНЫ НАЧАЛЬНИКОМ НЕ МИНЬКО БУДЕТ, А НЕГР ИЗ ШТАТОВ. ВОТ ОН УЖ ТЕБЯ НАУЧИТ РОДИНУ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ РАНЬШЕ, ГОСПОДА НЕ МЕСТНЫЕ МИНИСТРЫ, ТЕБЯ НА ВОЙНЕ С ТВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ НЕ СГНОЯТ.

    user avatar Местный

    27 января 2015, 00:29

    Ух вата разошлась, чешите в свою Роисию и там сосите у Путлера до седьмого оргазма, а Родину любить надо, жаль не смог присоединиться. Все правильно делают люди! Уважаю! МЕЛИТОПОЛЬ - УКРАИНА!!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 19:17

    Чебурашка диванный патриот, как был быдлом , так и и остался!!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 14:10

    ОПЯТЬ ЧЕБУРАХНУТЫЕ ТЯВКАЮТ, ТИПА - "ВОНИ Ж ДИТЫ"

    user avatar чЕбуРашку

    22 января 2015, 14:52

    ДУЖЕ МЕНІ ПОДОБАЮТЬСЯ ТРИ ОСТАННІ СЛОВА В СТАТЕЙЦІ.

    user avatar Гостю 21 января 2015, 19:51

    22 января 2015, 09:09

    "Ну ты тупоооой)))) На поезд Симферополь-Львов из Мелитополя в декабре билеты невозможно было взять, потому что крымнаш ехал. И? По твое тупорылой логике-симферопольцы бежали из Крыма на ЗУ". Объясняю для всяких "Гостей", что декабрь месяц, особенно его окончание - это начало туристического сезона на Западной Украине. И ты абсолютно прав в том смысле, что в этом месяце купить билеты до Львова проблематично, так же как и в январе из Львова обратно сюда. Скажу больше, в это время пускают еще и дополнительный поезд в этом направлении. Так что твой ПУК в никуда. Симферопольцы, а также мелитопольцы и все остальные ездили на ЗУ отдыхать. А ситуация, которая описана в плане Тернополя совершенно иная. Москва, далеко не курорт, да и не сезон сейчас. Так что валят западэнцы из ридной нэньки к своему злейшему врагу! Оно же понимаешь как. Попасть под могилизацию не хочется, да и денежки с майдана уже прогуляли. Вот и вся причина!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 02:53

    ДА НЕ ВОЙ ТЫ, ВСЕ БУДЕТ, ЖДИ.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 20:55

    уважаемые патриеты! к вам такой же вопрос: где вы мрази были в начале весны? рты разминали что бы щас @*#@# сосать пиндосовский ради очередного кредита?

    user avatar Гость

    21 января 2015, 19:51

    А ЯК ЖЭ НЭНЬКА????????????? Ну ты тупоооой)))) На поезд Симферополь-Львов из Мелитополя в декабре билеты невозможно было взять, потому что крымнаш ехал. И? По твое тупорылой логике-симферопольцы бежали из Крыма на ЗУ

    user avatar ВСЕМ ВАТНИКАМ

    21 января 2015, 18:22

    Уважаемые ватники у меня вопрос:почему вы все кто пишет в коментах не вышли на улицы когда проходил марш и не сказали это в лицо каждому кто в нём участвовал?Видать чёрная дырочка сжалась?Если вы так ненавидите Украину то за кого вы готовы отдать свою грёбаную жизнь?

    user avatar Гость

    21 января 2015, 18:15

    лучше отсидеть от 2 до 5, чем с такими мразями как ты в одной армии служить

    user avatar вася

    21 января 2015, 17:21

    дебилье неудовлетворенное

    user avatar Гость

    21 января 2015, 14:07

    ватники вы готовы к отсидке срок от 2 до 5 лет.. сухарей насушили?

    user avatar Гость

    21 января 2015, 11:25

    что то не слышно призывов потреотов такой же колоной пройтись к военкомату и хором получить повестки

    user avatar Гость

    20 января 2015, 17:53

    А где был представитель военкомата? Всем патриётам по повестке! И Людмиле тоже!

    user avatar Гость

    20 января 2015, 15:05

    у Местных ватников пуканы поразрывало))))

    user avatar А ЯК ЖЭ НЭНЬКА?????????????

    19 января 2015, 22:43

    Тернопольские СМИ выражают страшное негодование: Тернопольцы целыми табунами лезут в столицу соседней страны. Поэтому на ежедневный поезд Львов-Москва до конца недели не осталось билетов вообще. «Люди почти ежедневно интересуются, есть ли билеты в Москву, как только такие появляются — их сразу раскупают. Например, до конца этой недели почти не осталось билетов на поезд Львов-Москва. Если качество и есть, то только верхние полки в плацкарте », — сообщают в информационном бюро Тернопольского железнодорожного вокзала. Кстати, поезд Львов-Москва отправляется каждое утро в 10:42. Стоимость билета от 1200 грн. Однако это не единственный поезд, которым Тернополя бегут к Путину. Есть и много других поездов из столицы, матери городов русских Киева. Источник «Остров Галичина» А неверящим салоедам рекомендую пройти по ссылке - http://booking.uz.gov.ua Вбить в поиск "Тернопіль - Москва Курська" и застрелится!!! На завтра только 12 свободных мест, на 21.01 - ОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 22:39

    То что пургин возможно в Мелитополе никого не зацепило,а то что люди вышли с флагами своей держави вылили столько дерьма.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 21:49

    сс &*#*@ иди в ото там тебя ждут защищяй своих героев ляшка

    user avatar сс

    19 января 2015, 21:39

    гостю.вот.таких.педиков.и.выстроили.п.с.учись.русскому

    user avatar Гость

    19 января 2015, 21:34

    сс ты тоже *&#&* на руском пишещ ты еше на одном месте каплей висел @@#&@ когда мы мелитополь строили не тебе судить каму тут жить едь в европу вас там ждут всеравно прятатся будеш от повестки

    user avatar Чебурашке

    19 января 2015, 21:29

    Откуда ты такой "щирий украiнец" в Мелитополе взялся, с каких гор к нам в Мелитополь спустился. В Мелитополе таких бендеровцев отродясь не было. И мову знали только преподаватели укр.языка. Чеши туда, откуда прибыл и не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Я совсем не против мови, но когда ее "используют в мирных целях". А когда на ней "брешут", извините, увы...

    user avatar для сс

    19 января 2015, 21:22

    Проснулся после ширки?

    user avatar Гость

    19 января 2015, 20:52

    чебурашка ты #*##@ ты всеравно не придеш смелый на диване почему еше не в ато а здесь скулиш

    user avatar чЕбуРашку

    19 января 2015, 20:23

    гостю 17:50. ДУЖЕ РОЗЧУЛЕНИЙ ТВОЇМ ЗАКЛИКОМ. БУДУ ОБОВ'ЯЗКОВО. АЛЕ, ЩОБ Я ТЕБЕ ПІЗНАВ , ТРИМАЙ В ОДНІЙ РУЦІ БАНКУ СМАЛЬЦЮ, А В ІНШІЙ СВИНЯЧУ НОГУ.

    user avatar гость

    19 января 2015, 20:22

    Я могу спокойно относиться к другой точке зрения, которая отличается от моей.Но я не могу спокойно относиться к матам в присутствии детей на центральном проспекте города!!!Вы ДЕБИЛЫ!! ВЫ ПОЗОР НАЦИИ!!!Вы скоро сделаете так, что будет стыдно сказать - я из Украины!!!Мне стыдно, что в моем городе люди могут так себя вести.Скорее вы нелюди.А Ефименко просто позор, никогда не думала, что он опустится до такого.

    user avatar Для мое мнение

    19 января 2015, 19:40

    Забыли и женщин-активисток включить в этот список. Нынешняя мобилизация распространяется и на женщин. Так что могут прямо семейный подряд в АТО организовать, трудовую династию, как в советские времена

    user avatar мое мнение

    19 января 2015, 19:35

    Сегодня первый день мобилизации. И почему-то ни одной свидомитской рожи, которая вчера орала при детях всякую хрень о Путине и Новороссии возле военкомата не наблюдается! ГЭЙ, ХЕРои! Покажите всем свой ПОЦриотызм! Сажнев, Долинский, Дмитриенко, Прокофьев, Гордейчук, Булгаков, вы где????? Кого-то забыл? Извините, дойдет и до вас очередь!

    user avatar Для гостя 18:28

    19 января 2015, 19:34

    Так у него возраст еще не призывной. По стилю комментов же видно дитя неразумное, хотя уже очень злое, агрессивное, закомплексованное и ограниченное

    user avatar Гость

    19 января 2015, 18:28

    иван ты тоже завтра будеш боротся за место возле ваенкомата или вы только языком сильны вы трусы только гавкать способны иди и воюй за украину а не гавкай &&&#*

    user avatar иван

    19 января 2015, 18:22

    русские.чмошники.хотите.житьв.пидороссии.вперед.и.посмотрите.фильм.левиофанвот.это.русская гнилая.сущность

    user avatar Гость

    19 января 2015, 18:09

    а гавкнул и в АТО там твое место

    user avatar Гость

    19 января 2015, 17:50

    чебурашка #@@@@ я надеюся тебя завтра увидить возле военкомата в первых рядах пусть тебя донецкие поимеют в роот или ты #***# только скулить можеш

    user avatar Мимоходом

    19 января 2015, 17:48

    Марш мира? Задолбало Новое поколение секта всё скачут. Мелитопольцы отправляйте гостей с военкомата в секту Новое поколение . Госдеп про платил ему война нужна. Они патриоты скакали в Куеве пусть и на АТО скачут. Родители Нуланд эту секту создали.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 17:45

    завтра приду к военкомату посмотрю как патриоты будут записыватся в ато давка наверное будет за очередь

    user avatar чЕбуРашку

    19 января 2015, 17:22

    СУДЯЧИ З КІЛЬКОСТІ ТИХ КОЛОРАДІВ , ЯКІ ГНІВНО ЯК МАКАКИ ГУПАЮТЬ СЕБЕ В ГРУДИ, А В РЕЗУЛЬТАТІ ОТРИМУЮТЬ ЛИШЕ ГОЛОСНИЙ ВИПЕРД З АНУСУ, МАРШ ЗА МИР ТАКИ ДІЄВА АКЦІЯ. ПРОКТОЛОГІЧНІ КАБІНЕТИ МЕЛІТОПОЛЯ ЗАБИТІ ТИМИ, У КОГО АНУС ПОРВАВСЯ НА НІМЕЦЬКИЙ ХРЕСТ.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 16:42

    В Донецке наверно тоже такие комментарии писали.Теперь расплачиваются.

    user avatar Злая

    19 января 2015, 16:35

    Скопище идиотов и дебилов. Не хватает автобусов в конце шествия, чтобы всех загрузить и вон на хрен с города. На Галичину или в Ато, это куда кому. Чтобы рыла ваши не видеть.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 15:41

    дебилы....

    user avatar Гость

    19 января 2015, 15:03

    БАБУШКИ И ПОШЛИ НА МИТИНГ, ЧТО 50 ГРН. ЗАРАБОТАТЬ, САДОВНИКУ ОТДАТЬ ИЛИ КОПАЧУ

    user avatar Гость

    19 января 2015, 14:50

    МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ЛУЧШЕ БЫ ВЫ, ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ, ПОМОГЛИ БАБУШКАМ ОГОРОДЫ ВКОПАТЬ, ДЕРЕВЬЯ ОБРЕЗАТЬ.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:37

    АДЕПТЫ гнойного сепаратизма ЗАПАДЭНЩИНЫ. ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ, БЕНДЕРЫ, ГЕТЬ, ГЕТЬ, всей трехсотенной демонстрацией, валите в Австровенгрию и ПОЛЬШУ, Говорите вас ждут в Европе? ХА!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:16

    зачем жить в стране которую вы так ненавидите? Можно собрать манатки и уехать в любимую федерацию! Там нет таких маршей- просто нельзя.Разве что 7 ноября.А укропы и майданутые без вас разберутся как им жить!И мобилизации там нет.Пойдут послужат ваши мужья и сыновья где то в чечне могут конечно и заблудиться в нашем Донбассе.

    user avatar житель города

    19 января 2015, 10:36

    а вот мне после таких маршей никого не жалко! Не пенсов,у которых пенсия 50 баксов,ни мамочек с детьми,которые ничего уже не получают от государства - раз вы выходите на МАРШИ МИРА и собираете денгьги на войну - значит поделом вам,что у вас денег нет,пенсии как в Зимбабве! Не жалко вас! Что сеете то и пожинаете и теперь хрен я подам пенсу,или помогу - буду посылать к организаторам всего этого бедлама.А мамаши,которые кричат про Путина -ничего,скоро вы обратку получите - ребенок и вам такое скажет..удивитесь очень,

    user avatar УКРАИНЕЦ

    19 января 2015, 10:34

    ЖИДОБАНДЕРЛОЖЬЕ СВИДОМИТО-МАЙДАНУТОЕ МРАЗЬЕ МЕЛИТОПОЛЬ ГОРОД РУСИЧЕЙ !!!!!!ЗАДОХНИТЕСЬ В СВОЕЙ БЛЕВОТИНЕ СВИДОМЫЕ ГОРОДА !!!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 10:33

    Глупая демонстрация. Ни о чем. Украинские оболваненные зомби. Дурь.

    user avatar Гость ивану

    19 января 2015, 09:27

    Нечего умного сказать - не надо засирать своим гамном ветки.

    user avatar Гандурас

    19 января 2015, 09:27

    государство это люди!!!или НЕлюди!!судя по сборищу долба@бов то государство у нас заслуживает свое правительство..

    user avatar иван дурак

    19 января 2015, 09:24

    ваня это про тебя по жизни ты дурак...

    user avatar иван

    19 января 2015, 08:43

    вы.тупорылые.путлеровские.дедилоиды.берите.ебалицкого.и.вон.в.пидороссию

    user avatar ТТ

    19 января 2015, 06:41

    Вот такой чудной "Марш мира"

    user avatar Гость

    19 января 2015, 06:16

    завтра патриоты косяками полетят прятатся от повесток за мамины спины вот умора будет куда свидомисть подевается

    user avatar ник

    19 января 2015, 05:58

    Пенсионеры приветствуют Украину ,да здравствуют новые цены и пенсии ,на конец то мы живем так как нам и пологается.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 02:21

    Ума много не надо чтоб орать.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 00:30

    не переживайте...эти люди,которые сегодня прошлись -подневольные....им приказали -они пошли.. и директора гимназий и гороношные-под страхом увольнений. Они не цвет города.к счастью...этим маршем замарались по самые уши. Бог им судья,тем более в такой праздник сделать такую мерзость.Их меньшинство,в городе 170тысяч...а вышли 500-700 человек,что показательно. Мелитополь -совершенно другой город. Тихий,красивый,дружелюбный.Он против войны и террора .Какой бы он ни был .На сессии горсовета угрожали карательным батальоном Донбас,если исключат Булгакова за прогулы..Сажнева это предложила.Террор это? наверняка...и так во всем,вы кричите про Путина,а у вас перед носом насаждают насильно тех,кто глуп или баласт...Диктатор Янукович..ага...конешна

    user avatar Гость

    19 января 2015, 00:22

    сам ты обьезьяна ватная

    user avatar Гость

    19 января 2015, 00:16

    Вышли несколько сотен разных людей: обманутых или лицемерных, брэхливых, не помнящих родства, истории и религии своих предков, зомбированных "американской" мечтой, которые являются адептами гнойного сепаратизма ЗАПАДЭНЩИНЫ. ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ, БЕНДЕРЫ, ГЕТЬ, ГЕТЬ, всей трехсотенной демонстрацией валите в Австровенгрию и ПОЛЬШУ, посмотрим ждут ли вас в Европе?

    user avatar Гость

    19 января 2015, 00:09

    Света Зализецкая, ну не юродствуй:"Мелитопольцы хором выразили свое отношение к Путину". Да настоящий МЕЛИТОПОЛЕЦ до такого состояния не опустится - состояния УКРОДЕБИЛИЗМА. Неужели в твоём окружении не осталось НАСТОЯЩИХ КУЛЬТУРНЫХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ? Не опускайся НИЖЕ ПЛИНТУСА.

    user avatar dolbeb

    19 января 2015, 00:05

    где же вы мрази поморанчевые были весной

    user avatar Гость

    18 января 2015, 23:41

    Какой гнойник сепаратизма оказывается у нас в городе!После отчищение даунбаса и Крыма -- Мелитополь зачищать нужно от "православных" рюсских и "переселенцев",к бабке не ходи)))

    user avatar Гость

    18 января 2015, 23:34

    Вообще-то Марш планировался как акция против тероризма(рассадником коего является "русский мир).Очевидно интерес он в Нашем городе вызвал только у ''вышиваты''(это маргиналы и люмпены вроде вас,только украинской окраски)ну и псевдосамообороне!Страна Украина и Мелитополь как часть ее очистятся от разной швали!

    user avatar для Гость18 января 2015, 21:00

    18 января 2015, 22:53

    а что бы ты кричал?

    user avatar Я

    18 января 2015, 22:44

    ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ АТО!!!! Покажите свой истинный патриотизм-идиотизм!!! Или жим-жим???

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:31

    патриоты херовы

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:19

    хорошия слова пусть трясутся не пройдет и полгода и хунку скинут за бездарное провления народ не дурак долго терпеть не станет

    user avatar гость

    18 января 2015, 22:11

    Они уже прокляты! Просто свободу дали маршировать. А ну-ка промаршируйте до военкомата, мобилизация в силе для даунов. Сук запомним, а вот когда выйдем мы - мало не покажется. Разжигаете войну - ну неужели непонятно, что она придет и в наш регион с такими маршами? Или вы думаете, что товарищ Минько и сыном вас защитят? Тогда только не кричите, что вас бомбят, не перекрашивайтесь. Поверьте нам хватит доказательств, чтоб отличить вас, гады! И не ждите пощады

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:04

    вы будете прокляты свидоми патриоты за убийство детей в донецке вы можете только скакаты да крычалки крычать все разрушили твари не чего не построили вы только сильны кучей и в масках а дитей от мобелезаций прячете в рассий скоро пойдете на убой на донбас покажите как вы любите украину

    user avatar Гость

    18 января 2015, 22:03

    Говорить - "халва-халва", - во рту слаще не станет. Так же кричать - "Путин - ...уйло",- жить лучше не будем. Можно, конечно, подобными кричалками повысить свою самооценку, если ничего другого делать не умеешь. Надолго ли?

    user avatar Петро

    18 января 2015, 21:54

    По жизне обиженные,но до сраки духовные--"великая"расея.Латынину почитайте на Эхо Москвы ели сами мыслить не в состоянии.Умный человек доступным языком о "духовности" рашки.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:53

    Новососы где вы мы вас очень ждали...а вы как всегда по монитором...ну вышли бы хоть раз.. адреналигн погонять как говориться или только в коментах срать херои смешные вы, без вольные.. за новосоию покричать в Мелитополе слабо?

    user avatar Петро

    18 января 2015, 21:43

    А че ж сторонники недороссии не вылазят в Мелитополе?Жим-жим?Или сейчас в рашку валите или поздно будет!Вам с вашеми вато-настроениями делать в Украине нечего!!!Вот как вы собираитесь дальше жить в Украине с постоянными проклятиями в адрес не только власти но и НАРОДА?Падаль совковая!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:38

    Укродебилизм укропитеков во всей своей красе. Идут стадом баранов немолодые тётки с внуками , молодые родители с детьми , прихожане церквей "Благодать", "Слово жизни", "Новое поколение" и выкрикивают матюки или просто слушают и балдеют. Неужели службы в этих церквях проходят на матерном языке?

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:09

    Если это МАРШ МИРА с такими кричалками: Слава нации,смерть ворогам, Путин ...ло и так далее. Или вы уроды или это настоящий Европейский марш мира?

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:06

    Все меньше и меньше приходит люду на подобные шоу, не считая пиарящихся. Это так развлекаются или действительно верят в "светлое будущее"?

    user avatar патриотам

    18 января 2015, 21:05

    твари продажные!!!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 21:00

    дадада..почему не было кричалок -Парошенко -молодЭць! Порошенко-молодець! Яценюк -наше усе! Яценюк наше усе! Юля -умничка с косою! Юля -умничка с косою! Турчинов -АР и БОХ!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:54

    поразили пенсионеры в колоне.... что для вас сделало настоящее правительство? у вас пенсии 20 долларов....:((((

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:52

    наш город насчитывает 170тыс... то что прошло маршем -от силы 3-4тысячи. Прыщ на попе.Не показатель.Несчастные люди..кричат кричалки при детях,которые подхватывают.Мне вас жаль. У вас виноваты все,кроме вас самих.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:47

    мерзость какая....вы делитесь тем,чего у вас в избытке.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:40

    это уже не украина а вотчина фашистов которые сполили адесу убивают детей и сосут у омерике просрали крым и донецк которым мешает ленин

    user avatar Украинец

    18 января 2015, 20:29

    Вы ратуете за Украину, за украинскую культуру, но ни Т. Шевченко, ни в Панаса Мырного, ни в Марко Вовчок, ни в Ивани Франко вы таких "культурных" слов не найдете. Откуда и каким ветром принесло вас тупиц и хамов в украинскую культуру? Разрушители культуры и нации - имя вам дебилы.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:25

    чебурашко а почему ты не в ото не отрываеш яйца а на деване кулачками машеш и язычком боишся за свой правильно на диване лучше побольше ттаких диваных хероев

    user avatar чЕбуРашку

    18 января 2015, 20:16

    "ПУТІН Х@ЙЛО", ДЕ ВИ БАЧИТЕ В ЦЬОМУ ЗАКЛИК ДО НАСИЛЬСТВА? ПРОСТО КОНСТАТАЦІЯ ФАКТА. АБИ СКАНДУВАЛИ :"ПІДЕМ ВСІ РАЗОМ І ВІДІРВЕМО ПУТІНУ ЯЙЦЯ!" - ТОДІ ЩЕ З ДЕЯКОЮ НАТЯЖКОЮ МОЖНА БУЛО Б КАЗАТИ ПРО ЗАКЛИКИ ДО НАСИЛЬСТВА.

    user avatar для Людмилы 19:26

    18 января 2015, 20:16

    Людочка, улыбнула ваша фраза о "роде и племени". Я даже не сомневаюсь в том, что вы - некая пани в десятом поколении)))) Наверное вы пани из "нового поколения"))). Но разговор не о вас, извините. Я как раз и остановлюсь о "роде и племени" некоторых ПОЦриотов, которые засветились сегодня в этом балагане под названием "мирный марш". Итак, чтобы не пересказывать по нескольку раз биографию наших ХЕРоев, скажу следующее - она, как под копирку, одинаковая. Это молодой человек(девушка) который: - с большим трудом получил среднее образование; - сразу же после окончания школы поступил(а) в ВУЗ, причем на бюджет; - в скором времени с позором был(а) отчислена из ВУЗа за (неуспеваемость, систематические пропуски занятий, бухалово). Вам уже интересно??? И вот же получите список сегодняшних ХЕРоев, у которых данная автобиография словно под копирку! - Максимка Гордейчук (на соседней ветке этот хлопэць позирует с девочкой на руках). В предверии Нового года Минько даже вручил Максимке грамоту, не зная того, кому он ее вручил; - Ванечка Сажнев (сынок Марины Сажневой) в социальных сетях более известен как "саня важнев"; - Стасик Долинский ( у этого небольшое дополнение - сбыт наркотиков). Согласитесь "достойные" молодые люди!))))) И это будущее Украины. Вам не страшно за такое "будущее"???

    user avatar Гость

    18 января 2015, 20:15

    ...киевские власти не представляют интересы граждан Украины, и их действия доказали, что они не собираются бороться за мир и социально-экономические преобразования в стране, а наоборот – создали на Украине "кровавые" возможности для олигархов, пишет издание Obserwator polityczny .

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:57

    вот это говор бендер гавкоть они умеют когда на диване и дома

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:52

    Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав...

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:49

    ЛЮДКА - ДУРА ДРЕМУЧАЯ. ИДИ ВЫУЧИ ИСТОРИЮ МЕЛИТОПОЛЯ, ГИЕНА ТЫ КРОВОЖАДНАЯ. ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА УБИВАЮТ, ПОКА ТЫ ТУТ ФЛАЖКАМИ РАЗМАХИВАЕШЬ, БРЭХЛО- ЗАПАДНЮЧКА. ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ГАНДУРАС(через Европу)

    user avatar Могол

    18 января 2015, 19:48

    Тупость, грязь, мерзость, дебилизм, моральное уродство, нарушение всех возможных правил общественного поведения, идиотизм - вот далеко не полный перечень характеристик участников этой тусовки. Тот кто хочет мира не ведет себя агрессивно ибо агрессия порождает агрессию. Кто дал право моральным уродам оскорблять стариков, развращать детей, унижать людей старшего поколения, выкрикивая нецензурщину во весь голос хором. Хотя я и христианин, но сошлюсь на ислам - в этих странах за такое поведение в общественном месте забили бы камнями. Моральные уроды, вышедшие на сборище ничего стране хорошего дать не могут, а только разруху. В Польше, на которую так нацелены майданутые, слово Украинец ассоциируется у людей на улицах городов со словом бандеровец и вспоминают Волынскую резню. Сегодняшний марш моральных уродов показал куда идет страна, а идет она к уничтожению самой себя. И что характерно, власти поддерживают в полной мере эту тупость - тупой баран идет туда, куда укажут.Интересно, а разве с милиции сняты полномочия наблюдения за общественным порядком, ведь громогласные маты, да еще и выкрикиваемые хором это и есть то хулиганство, которая должна пресекать милиция. Или вы думаете, господин начальник милиции, что в городе остались одни уроды и всем это хулиганство нравится? Выражение нецензурной бранью в общественном месте и есть статья УК и в советское время давно бы все эти блякающие бараны были бы привлечены. Срочно этих тварей надо ставить на место, если хотим жить в стране, а не на хазе.

    user avatar от хозяина гостю 19:41

    18 января 2015, 19:45

    тебе Первомай не понятен. тебе бы косячок курнуть где-то в уголке, чтобы не спалили.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:44

    а кто сейчас в раде борыги пидары пастеры и остольное быдло

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:41

    Скучают по Первомаям... быдло-стадо...

    user avatar Наталя

    18 января 2015, 19:39

    Гость 17:32 ..... Бисмарк. Фуисмарк! (простиГосподи) Более похоже на какого-нить позднего задорнага ("предатели среди элиты",(с))) Хотя.. а может зря я так на "гостя"? Ну подумаешь, что некоторіе термині из приведенной якобі цитаті вошли в обиход аж лет через двести после смерти самого Бисмарка?... хотя нет, не зря.. Ибо историю надобно учить по книгам и первоисточникам, а не по цитатгам из одноклассников и вконтактиге((

    user avatar Ответ любителям россии

    18 января 2015, 19:29

    Вы хотите сказать, что гражданеНовороссии: бывший "народный мэр" Славянска Пономарев, "губернатор" Губарев, техник Захарченко ,херой Моторолла и др. нормальные адекватные люди и в состоянии управлять страной? Или в России нет таких же проблем как и в Украине? Там все так же, но гораздо жестче! Или вы по принципу Ленина: разрушим до основанья, а затем...? Типа "каждая кухарка может управлять страной"! Такое уже было, и ни к чему хорошему не привело. Эмоции все, а думать нечем!

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:27

    так попрячутся все в росию сбегут

    user avatar Людмила

    18 января 2015, 19:26

    Какая дебильная и не воспитанная ВАТА! Стадо баранов это Вы, путинские прихвостни без роду и племени. Предатели - это ВЫ. Живете в Украине и ее же продаете! Это будущее наше поколение, а Вам, которые не любите свою страну Украину - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РАССЕЯ.

    user avatar патриотам

    18 января 2015, 19:24

    уроды!!!всех в военкомат

    user avatar Иосиф Сталин

    18 января 2015, 19:14

    впереди шла кучка свыдомых декильных каклов, а за ними уныло плелось стадо баранов и нищебродов, которые пришли туда за 50 гривен, или потому что пастор церкви "слово жизни" приказал.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:13

    половино разбегутся когда получат повестки и к годалке не ходи

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:11

    Стадо.......

    user avatar до мелитополя добрались.

    18 января 2015, 19:11

    для этой толпы нужно было конечной целью сделать военкомат." марш мира" называется.вот кто настоящие сепаратисты,желающие развала страны и подстрекающие к войне.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 19:07

    И эти ушлёпки малолетние в европу хотят,если только сосать у бюргеров,на большее ума нет.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:42

    мое мнение ты прав языком ляпать и флажком махать не воевать

    user avatar мое мнение

    18 января 2015, 18:05

    Ну ладно пропившая все мозги Сажнева, ладно олигофрен Булгаков, ладно великий "патриот" Долинский, вырастивший сына-наркомана. Но как же мог допустить непристойное "святоша" Ефименко??? Хотя, судя по лицам участников этого шабаша, интеллектом там и не пахнет. В присутствии детворы такое ляпать?? Кстати, дедушка Фрейд объяснил бы эту кричалку тайными подсознательными мыслями кричащих. Что абсолютно неудивительно! Добрая половина шествия - неудовлетворенные бабульки во главе с Гайсумовой. Мужская (патлатая и нечесанная) часть больше напоминает гламурных мальчиков с правой серьгой в ухе. Так что по поводу с.сать от этих недоумков все в тему.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 18:03

    мы ж знаем что всего кучка патриотов подерживает фашистов ав основном мелитопольцы против хунты которая пришла к власти тем более какой то бендера не наш герой а кучка ублюдком решает кто наш герой

    user avatar Я

    18 января 2015, 17:35

    Тю, удивили. Прошла кучка продажных дибилов по городу. Кому от этого стало хорошо? Разве только тем, кто на этом заработал. Фу. Идиоты.

    user avatar Гость

    18 января 2015, 17:32

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь