Лента новостей

    Сегодня, 12:39

    Тина Кароль нашла объяснение гастролям в России для артистов из других стран

    Сегодня, 12:36

    Ученые узнали, с какой стороны кровати лучше спать

    Сегодня, 12:33

    В Мелитополе наглядно показали, как трудно работать на сборе черешни

    Сегодня, 12:32

    Мэру Бердянска мошенники "заблокировали" карту

    Сегодня, 12:15

    Украинцы остались в этом году без черешен: цены просто космические

    Сегодня, 12:13

    С красными флагами, но без "запрещенки" - бывшие коммунисты и пограничники провели митинг (фото, видео)

    Сегодня, 12:12

    ​Началось: власти намерены вживлять чипы в мозги россиян

    Сегодня, 11:57

    В Запорожской области задержали мужчину с наркотиками (фото)

    Сегодня, 11:51

    В Киеве с 20 этажа из окна выпала молодая девушка: фото

    Сегодня, 11:49

    Актер сериала "Друзья" рассказал о смертельном диагнозе

    Сегодня, 11:43

    Служба домофонов озадачила странным сервисом (фото)

    Сегодня, 11:28

    Ювел - делаем раскрутку сайтов и выводим в ТОП

    Сегодня, 11:26

    Без химикатов: как бороться с комарами по науке

    Сегодня, 11:23

    Стало известно, кто пострадал в ДТП на Соборном проспекте в Запорожье

    Сегодня, 11:19

    В Кирилловке отдыхающий спас человека - героя просят откликнуться

    Сегодня, 11:05

    Как супермаркеты наживаются на украинцах: получают 700 тысяч лишней прибыли!

    Сегодня, 11:02

    Американец потерял память и очнулся в "теле новорожденного"

    Сегодня, 10:48

    Почему для дачных домиков все чаще выбирают каркасную технологию?

    Сегодня, 10:48

    В Запорожье жители спального района шокированы жуткой инсталляцией

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе начинают формировать клумбу с визитной карточкой города (фото)

    Сегодня, 10:41

    В Киеве из-за прорыва трубы забил "гейзер": видео

    Сегодня, 10:39

    Младенец только родился, а выглядит уже на 40 - врачи объяснили это болезнью, но мама сыном лишь гордится

    Сегодня, 10:38

    В Мелитополе пассажиры маршрутки были шокированы поездкой (фото)

    Сегодня, 10:37

    На запорожской трассе автобус слетел с дороги и перевернулся (видео)

    Сегодня, 10:24

    В Мелитополе почтили память жертв войны (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 июня 2021, 21:09

    Деньги выходили из магазина и упали. Стилисты!

    Гость

    11 июня 2021, 17:38

    Дешевое кино.

    Гость

    11 июня 2021, 16:20

    Откуда у девочки бмв , честно заработала ? Это бумеранг для девочки !!! Вася , первый раз с тобой согласен .

    Гость

    11 июня 2021, 15:51

    Потеряет мужик больше.Таков закон бумеранга!

    Гость

    11 июня 2021, 15:49

    11 июня 2021, 14:39 Ата это Папа на балкарском.

    Гость

    11 июня 2021, 15:07

    Что упало то пропало

    Гость

    11 июня 2021, 14:39

    Ата всё о члене думает

    Кирпич

    11 июня 2021, 14:13

    кафелёк, кафелёк, какой кафелёк...

    Валерия

    11 июня 2021, 14:00

    Так это же Вася подобрал пересчитал а там не хватает

    Для Вася11 июня 2021, 13:05

    11 июня 2021, 13:40

    Да Вася, девочка может еще на кошелек и заработает, а вот пустота в твоей голове это навсегда...

    Гость

    11 июня 2021, 13:36

    Вывод: надо Васе учиться сосать. Ещё больше девок заработает!

    Лера

    11 июня 2021, 13:14

    Просто Вася заработать не может, а сосать не умеет, вот и бесится. Хи-хи.)

    Гость

    11 июня 2021, 13:10

    Ну и камера- гов но! Вася 13-05 тоже гов но человечишко..

    Вася

    11 июня 2021, 13:05

    А где видно что мужик деньги подобрал, поднял человек что-то с асфальта, может у этой курицы доза выпала. Во-вторых качество видео плохое, девка вообще мимо прошла а этот предмет кажется уже лежал. И в третих ну потеряла коза на BMW i-серии деньги, ничего страшного ещё заработает, по ней видно баба рабочая как сосна корабельная, если такой сказать что ты деньги потеряла и отдать так такая фифа ещё и на_хуй пошлет, у маких кобыл мания величия, правильно мужик все сделал

    Гость

    11 июня 2021, 13:04

    Може ему как раз на бензин не хватало?

    гость

    11 июня 2021, 12:59

    мыша серая, видел что девочка вернулась в надежде найти утерянное... Надеюсь девочка в горотдел напишет бамажку на этого осло@уя...

    Гость

    11 июня 2021, 12:53

    крыса это, а не человек.

    Гость

    11 июня 2021, 12:43

    Это всё от голожопости , так что ты и сам подобралбы.

    Для Гость11 июня 2021, 12:36

    11 июня 2021, 12:39

    Ага, только если заявитель не докажет что там было 5000 баксов он получит больше чем дядька который подобрал кошелек

    Дора

    11 июня 2021, 12:37

    Фу,какой Дешёвый!

    Гость

    11 июня 2021, 12:36

    Заяву на него а горотдел и сказать,что там 5000, долларов было....

    Для Гость11 июня 2021, 12:25

    11 июня 2021, 12:34

    Все точно! У нас все жалуются на власть, а большинство людей без проблем при любой возможности хапнет что не так лежит. Так что все логично.

    Гость

    11 июня 2021, 12:25

    Нуждающийся... на бензин подобрал... Это и есть наш менталитет... до хорошей жизни нам далеко,многие хотят урвать халявный кусок... радует только то, что не все такие... есть адекватные, воспитанные люди и в нашем обществе...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.