Лента новостей

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города

    Сегодня, 13:01

    В Днепре на Донецком шоссе ИЖ врезался в микроавтобус: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:00

    В Нигерии боевики напали на школу и похитили 80 человек

    Сегодня, 12:52

    В Мелитополе медикам под окнами пели серенады (фото, видео)

    Сегодня, 12:38

    Полицейские разыскали парней, устроивших дрифт и стрельбу в Запорожье

    Сегодня, 12:38

    Учитель инклюзивного класса побила ребенка с инвалидностью: не единственный случай (видео)

    Сегодня, 12:36

    Звезды Друзей исполнили культовую песню из сериала

    Сегодня, 12:36

    Как курортникам добраться в Кирилловку на уикенд и обратно в связи с ремонтом трассы (фото)

    Сегодня, 12:27

    Бегун из Мелитополя поборется за чемпионский титул - где смотреть (видео)

    Сегодня, 12:16

    В Мелитополе предприниматели Рижского рынка бунтуют и выдвигают требования власти (фото)

    Сегодня, 12:15

    Киевлян предупредили о новом виде мошенничества: как работает схема с балконами и окнами

    Сегодня, 12:12

    Корисні поради, які допоможуть вам навчитися вільно спілкуватися з людьми

    Сегодня, 11:53

    В Запорожье пассажир такси обокрал водителя (фото)

    Сегодня, 11:52

    В Киеве маршрутчик объезжал пробку по газону и был наказан, видео

    Сегодня, 11:49

    Ален Делон после инсульта и слухов о смерти появился на обложке журнала: как выглядит актер в свои 85
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Для Зализецкой

    12 июня 2021, 11:33

    16-06 Зализнула!!!

    Деду ниже

    12 июня 2021, 07:39

    А Вы после открытия посещали бассейн и входите в эту цифру 1000 чел.? Кстати, для пенсионеров разовое посещение ВСК 80 грн.

    Деду ниже

    12 июня 2021, 06:37

    Или ты к своим шестидесяти весь ум растерял, или не обрёл... Нафталиновый маразмат!

    Дед

    12 июня 2021, 06:10

    Читаю ваши злостные кометы и поражаюсь вашей инопланетной тупостью. Такое впечатление, что вы все кастрированые и стерилизованные твари, для вас предел мечтаний, чтобы вам в стойло подвели трубопровод со свинным пойлом и все счастье. Кстати мне за 60 и я впервые в этом городе вижу такую результативную команду. Те кто думает о своих детях и внуках, молитесь на этих ребят, а остальным говноедам-валите с города.

    Гость

    12 июня 2021, 00:26

    СБУ пусть проведёт аудит этой многомиллионной афёре

    Гость

    11 июня 2021, 22:40

    А где выступают эти 500 типа спортсменов,на каких соревнованиях и какая рентабельность этого балагана? Кто платит за банкет?

    Гор

    11 июня 2021, 21:27

    Запомните уважаемые горожане: Бассейн построили только для рейтинга власти, и всё бы ничего, но сделать его убыточным и дотировать деньгами из гор бюджета-это верх абсурда. Налик( выручка) собрали и распихали по карманам, а с денег налогоплательщиков оплатили содержание бассейна. Не может такой объект быть убыточным( дотационым), реклама идёт по всем ресурсам, вложеные средства отбивать не надо.Вас держат за лохов!

    Максим

    11 июня 2021, 21:21

    Как приезжий с другого города, скажу вам жд у вас это тихий ужас, обратите туда внимание, сколько лет езжу постоянно стоит озеро, парк угробили, зал ожидания для бомжей

    гость

    11 июня 2021, 20:19

    Если ты инвалид. то бассейн тебе конечно не нужен. Только другим людям он нужен, и не важно что город несёт убытки, - это для людей.

    гость

    11 июня 2021, 20:16

    Ватная твоя голова, ты что всё деньгами меряешь? А то что людям будет куда ходить, детей обучать, тебя это не волнует? Ну если ты инвалид, то конечно, зачем тебе бассейн? В нормальном городе должны быть такие развлечения и спорт, и не важно какие убытки несёт город. Город - это люди!

    Гость

    11 июня 2021, 19:47

    Статья не о чём.Сколько в месяц городу обходится содержание бассейна? 1000 человек *200 грн =200 000 грн. Для содержания бассейна сколько бюджетных денег добавили и зачем это городу???

    Гость

    11 июня 2021, 19:20

    Немного статистики: население Мелитополя - 151 785 чел., из них посещают бассейн (на постоянной основе и ежемесячно) 1500 чел. Даже если откинуть детей до 6 лет и пенсионеров от 60 лет это 110 тыс. чел. А если сравнить с жителями укрупнённого Мелитопольского района 286 тыс. чел., то 1500 - это капля в море! Дай Бог, чтобы в самую жару (июль/август) туда ходило в два раза больше людей. А чтобы он мог окупаться при такой посещаемости, сделали для взрослых разовое посещение - 190 грн.

    Федя

    11 июня 2021, 18:36

    Лучше бы удивили людей зарплатой и рабочими местами.

    Стас

    11 июня 2021, 17:07

    "ICE ARENA" "MELITOPOL" Вы для кого, для иностранцев амЭрЫканцев из "Нового поколения" комплекс строите, дебилоиды?

    Гость

    11 июня 2021, 16:20

    Это деньги целевого назначения, т.е. либо каток либо ничего. Потратить их на ремонт дорог нельзя.

    мишаня

    11 июня 2021, 16:08

    потребуйте финансовый отчёт

    Елена

    11 июня 2021, 16:07

    Не хотим каток, хотим асфальтированные дороги в частном секторе!!!!

    Горожанин

    11 июня 2021, 16:06

    Отлично. Спорт нужен!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.