Лента новостей

    Сегодня, 15:12

    Будут судить экс-военного прокуратура за взятку 5 тысяч долларов

    Сегодня, 14:59

    В Киеве молодой мужчина искалечил мать и бросил умирать: ему грозит 10 лет тюрьмы, видео

    Сегодня, 14:56

    Когда синоптики не ошибаются - Мелитополь накрыла стихия (видео)

    Сегодня, 14:56

    Умер звезда Одинокого рейнджера и Во все тяжкие

    Сегодня, 14:55

    В Кирилловке на базе отдыха потерялась породистая собака (фото)

    Сегодня, 14:50

    Запорожье будут судить ответственных за гибель парня от удара током

    Сегодня, 14:40

    В Мелитополе спасатели выломали дверь в квартиру к лежачей пенсионерке

    Сегодня, 14:35

    В Днепре пьяный водитель ВАЗа сбил пешехода, пострадавший скончался: подробности

    Сегодня, 14:33

    Курьезы. Житель Мелитополя придумал удивительную историю, сломав два дорожных знака

    Сегодня, 14:32

    В Хорватии "зверствуют" масштабные лесные пожары (видео)

    Сегодня, 14:20

    В Кирилловке продавец мороженого осталась без зарплаты (фото)

    Сегодня, 14:11

    Немецкий турист стал звездой соцсетей, почистив от украинского мусора берег Днестра на Буковине

    Сегодня, 14:10

    Запорожский борец вышел в финал Олимпиады в Токио

    Сегодня, 14:10

    В Мелитополе блогер приставала к девушке-цыганке (видео)

    Сегодня, 14:10

    Чому не варто поспішати вживати ліки, коли болить голова

    Сегодня, 13:55

    В Мелитополе может появиться новый сквер (фото)

    Сегодня, 13:49

    На Мелитополь надвигается гроза

    Сегодня, 13:48

    В деле о смерти активиста Шишова открылись неожиданные подробности

    Сегодня, 13:46

    Россиян, избивших девушек крапивой, ищет полиция

    Сегодня, 13:38

    В Запорожье водитель "под кайфом" совершил серьезное ДТП (фото)

    Сегодня, 13:25

    Горели на дороге и под домом: в Киеве сожгли несколько автомобилей

    Сегодня, 13:23

    Китаец ввел в прямую кишку живого угря, чтобы вылечить запор

    Сегодня, 13:20

    Житель Мелитополя побил бабушку из-за наследства

    Сегодня, 13:02

    В центре Днепра такси Uklon врезалось в Porsche: видео момента ДТП

    Сегодня, 13:01

    В Мелитополе мэр Иван Федоров ответит на вопросы горожан
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 июня 2021, 00:06

    Какой председатель такая и грамота на ,,лучшего не заработала,, брехуха.

    гостю 22:11

    15 июня 2021, 23:42

    Когда заканчиваются аргументы- всегда начинаются оскорбления...Лутьший)))))) ..здесь сейчас ты! Иди грамоте поучись сначала !.Может и тебе грамоту дадут....)) ппц ...

    Г.У. 67

    15 июня 2021, 22:57

    А может вам гости и ответчики анонимусам довольно в комментариях выяснять и оскорблять друг друга, а сесть за стол переговоров и решить свои проблемы. Хороши все, обе стороны! Ведь статья-то не о ваших проблемах, а проблемах другого дома.

    Гость

    15 июня 2021, 22:11

    Подосочная самая тупая председатель по городу, её просили уйти по хорошему не дошло, всех оскорбляет, сплетни разносит,со всеми переругалась, стариков до инфаркта доводит. Но за то грамоту дали как лутьший председатель.

    для Анонимуса 14 июня 2021 11-40

    15 июня 2021, 17:30

    Вы контента хотите? Серьезно? А дочитать статью автора до конца и внимательно не хватило ума ,сорри? Живу в 18 доме ,председатель сама настояла на срочном ремонте крыши, и сделала ее качественно очень и за 165 тысяч,а не за 220 тысяч,как вы же анонимы и предлагали)) А такие,как вы анонимы и случайные гости упирались рогами и платить даже по тарифу не желали...потому ,как крыши у вас нет..Это крылатая цитата сейчас в доме ,к слову.. .

    Аноним

    14 июня 2021, 11:40

    Знакомая ситуация, прийдите с репортажом на бульвар 30 лет Победы д.18. Там председатель Подосочная местный царёк и бог. Жильцов постоянно достаёт, унижает, считает себя и свою шайку приближённых королями.назначила своих в правление и ревизионную комиссию. Ее ничего не берет и ничего она не боится, за внешний вид это отдельный разговор, вечно с перегаром. Вот такая управляет! Уважаемая редакция не поленитесь загляните во двор 30 лет Победы 18, такой контент будет!

    Гость

    13 июня 2021, 19:26

    опять комент удалили

    Гость

    13 июня 2021, 19:25

    пишу в который раз. Во имя низких тарифов пусть утонут 9 этажи. Может чел потому и не платит что его заливает а Валере ПОХ. Неужели никто не видит что он всех вас На"бует. Моих друзей там залило а он говорит _что это ВАши проблемы. Вот и не платят некоторые

    голос народа

    13 июня 2021, 13:57

    Многие самоназначенные председатели не проводят собрании по 10 и более лет только не понятно как с ними заключают договора коммунальные организации и предоставляют льготы. в нашем доме просп Б.Хмельницкого 68-А уже более 10 лет самозванка высаживает цветочки полет травку а домом не занимается и льготы имеет. Сдаем ей деньги за полив травы в палисадников и приобретение замков

    жители Б.Хмельницкого 85

    13 июня 2021, 13:51

    Меркулов это ягодки а вот наша аферистка Синдели Ирина это целая плантация, нас обдирает как липок рассказывает что платит за аренду офиса исполкому а сама со своим оформленным на работе мужиньком использует не по назначению приобретает технику и списывает сразу не оприходуя срочно после проверки органы наложили арест на имущество но какое и куда она наши финансы тратит. Срочно правоохранительные органы с большой проверкой. Синдели под суд и за решетку

    Гость

    13 июня 2021, 10:30

    Каким бы Валера не был прохиндеем 170 грн. за двушку это мизер. Все ЖЕКовские квартиры на последних этажах ремонтируют крыши за свой счет. А вообще какие проблемы, соберите собрание переизберите председателя.

    Гость

    13 июня 2021, 02:02

    Наша председатель ,лет 14 собрания не проводила.Врет постоянно,да и сплетница,каких еще поискать надо.Неписаное правило многих ловких домоуправителей гласит: «Ври, да только складно».

    Гость

    12 июня 2021, 23:09

    А в ОК-32 на бульваре 30-лет Победы 18 председатель возомнила себя руководителем! Творит сама с приближенными беспредел! Общего.собрания не проводила с сентября 2016 года.На ремонт крыши собирала отдельно через депозит.Людям не показала смету, после ремонта на крыше были только пара приближенных, остальное "кодло ходячее" так называет жильцов не должно н чего знать.В доме 70 квартир, а зарплата 6000 грн.!!! Сама поднимает оплату.Догнала до 4,50 с кв.м. Хотя на все работы собирает кроме того!Выдворить невозможно, уцепилась мертвой хваткой.Ревизионная комиссия и правление назначены ею же лично

    Гость

    12 июня 2021, 22:01

    Не получится отключить свет, так как электросети эта квартира платит , а задолженность формируется из других составляющих....кроме электричества и газа все сдается на счёт кооператива.

    Гость

    12 июня 2021, 21:53

    26000 задолженности? Отключите свет квартире- и сразу деньги найдутся. В домах с лифтом тариф не менее 5-6 грн/м2

    Гость

    12 июня 2021, 21:38

    С таким количеством воды во время дождя не справлялась ни одна ливневка. Когда идёт косой дождь, у меня стена мокрая, потому что забивает между панелями дома. И во всем будем винить председателя? Форс мажор. Валерия Анатолиевича - не трогай!

    Гость

    12 июня 2021, 21:01

    Нормальный у нас Валера председатель, большинство жильцов его поддерживает

    Гость

    12 июня 2021, 20:30

    Оставьте Валеру в покое.

    Гость

    12 июня 2021, 17:38

    Если задавать вопрос председателю кооператива на Кирова 67, то можно спросить почему в этом доме с лифтом самые низкие платежи за обслуживание в городе 3,70 гривен за квадратный метр! Это огромная заслуга председателя....Далее, по вопросу ремонта крыши и устранения течи на 9-х этажах , её можно устранить, но только при условии оплаты задолженности, которая составляет свыше 300 тысяч гривен! При этом лидером по неуплате является как раз одна из квартир на 9 этаже...26 тысяч задолженности!...

    Гость

    12 июня 2021, 17:35

    Игнатьеву на кол

    Гость

    12 июня 2021, 17:29

    Её давно пора выгнать нахер!

    Гость

    12 июня 2021, 17:06

    В 127 доме по Ленина есть &*&&# председатель Игнатьева,картавая обезьяна,так эта не просто ложит себе в карман ,а писдит открыто,себе на премии,зарплаты и главбуху,дом как после бомбежки,ничего не делается.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.