Лента новостей

    Сегодня, 07:55

    В Мелитополе после ремонта в подъезде на полу появились "кровавые" пятна (фото)

    Сегодня, 07:50

    "Бронзовый" матч Свитолиной, батут и легкая атлетика: за чем следить сегодня на Олимпиаде

    Сегодня, 07:35

    В Мелитополе пешеход-камикадзе показал водителю, кто здесь главный (видео)

    Сегодня, 07:20

    В Киеве пассажир жестоко пошутил над водителем маршрутки: видео

    Сегодня, 07:18

    Испортят любой праздник - три знака Зодиака, которые не стоит звать на торжество

    Сегодня, 07:16

    Пьяная компания с детьми терроризирует по ночам жителей многоэтажки (видео)

    Сегодня, 07:04

    В Мелитополе мужчина с наручниками на детской площадке предлагал девочкам поиграть (фото)

    Сегодня, 06:52

    При погоне НАБУ за автобусами СБУ с Чаусом на улицах Киева сбили мотоциклиста

    Сегодня, 06:51

    Уличный кот убил сбежавшую из контактного зоопарка змею в Херсоне. Видео

    Сегодня, 06:44

    В Бердянске задержали наркодилера с товаром на сумму около 2,5 млн грн

    Сегодня, 06:35

    В Мелитополе в микрорайоне хотят построить еще один сквер (фото)

    Сегодня, 06:31

    Какой погода в Мелитополе 31 июля будет

    Сегодня, 06:03

    Бювет, водопады - нардеп Сергей Минько рассказал, что на Терпеньевских источниках будет сделано (видео)

    Сегодня, 05:56

    Если любят - то навсегда: топ-3 однолюба по знаку Зодиака

    Сегодня, 05:54

    Две украинские легкоатлетки вышли в полуфинал Олимпиады в Токио

    Сегодня, 05:52

    После празднования в тюрьму: жених на Буковине устроил стрельбу на собственной свадьбе (видео)

    Сегодня, 05:43

    Экс-секретарь СНБО Данилюк ударил в левый глаз экс-министра экономики Милованова

    Сегодня, 05:41

    Лукашенко представил свою версию отъезда Тихановской, назвав ее "мерзавкой"

    Сегодня, 05:38

    Украинские самолеты осуществили первые сбросы воды на очаги лесных пожаров в Турции

    Вчера, 21:03

    Убийство 6-летней Мирославы: в полиции ответили на заявления мамы 13-летнего подозреваемого об еще одном человеке

    Вчера, 20:32

    Скажи мне, как ты родился, и я скажу, как будешь жить

    Вчера, 20:21

    Покупатели устроили побоище в супермаркете Киева (видео)

    Вчера, 20:15

    В Приват24 появилась новая услуга - как это работает

    Вчера, 20:10

    Лукашенко назвал Тихановскую дурой и мерзавкой (видео)

    Вчера, 20:03

    Между противниками ЛГБТ-рейва и полицией произошла крупная стычка в центре Киева (фоторепортаж, видео)
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    666

    15 июня 2021, 02:22

    в приемный покой надо было ехать на водочном , я когда руку ломал , в приемный покой ехал

    Гость

    14 июня 2021, 22:15

    Ну! Херни столько написано! Не знаете, где травмпункт что ли?!

    Гость

    14 июня 2021, 20:11

    Шо ти мелешь, какой совдеповский сервис? ТРИДЦАТЬ лет уже прошло, сменилось поколение. Уже нет совдепоского, но есть БАРЫЖНОЕ. Медицинский БАРАЫЖНЫЙ сервис.

    Гость1

    14 июня 2021, 14:09

    О какой зеленке речь вообще?? Месяц назад сломала ногу, сразу поехала в травмпункт, который на кардиологии, без вопросов снимок, гипс, консультация врача. Сами себе проблемы находите. Уже должны все знать что на Хмельницкого уже нет никакой больницы, а зелёнка только по записи и в будние.

    Гость

    14 июня 2021, 12:34

    Не в тему про совдепию.Там как раз таки человека сразу бы приняли и наложили гипс.

    Гость

    14 июня 2021, 11:46

    Современной Украине до советской медицины Семашко столько, как отсюда и до Москвы раком.

    Скоро отменят скорую помощь.

    14 июня 2021, 10:31

    Уже все про это знают .Мы же живём и пляшем под американскую дудку. Зачем лечить людей , вы что не видите медреформа Супрун продолжилась и убила все. Их задача - это убийцы в белых халатах - эти Врачи. Теперь я понял слово врач( обманщик и лжец ,крахобор и предатель своей профессии) Убийцы в больницу лучше не попадать вообще.

    Гость

    14 июня 2021, 10:09

    А реально, как себя вести в такой ситуации? Ушиб ноги, сильно опухла, на такси добралась до зеленки, дошкандыбала до регистратуры, а там говорят, что запись к травматологу только на четверг ( а был понедельник), спрашиваю как быть? Мы Вас понимаем, но ничем помочь не можем, идите проситесь, чтобы приняли без записи. Пришлось подключать знакомых и получить помощь в травматологии.

    Гость

    14 июня 2021, 09:55

    В стране происходит расчеловечивание под наблюдением пиндосов.

    Гость

    14 июня 2021, 08:51

    Для 08-03Клятва Лікаря України Набувши професії лікаря та усвідомивши важливість обов'язків, що покладаються на мене, в присутності моїх учителів і колег урочисто клянусь: усі знання, сили та вміння віддавати справі охорони і поліпшення здоров'я людини, лікуванню і запобіганню захворювань, надавати медичну допомогу всім, хто її потребує; незмінно керуватися у своїх діях і помислах принципами загальнолюдської моралі, бути безкорисливим і чуйним до хворих, визнавати свої помилки, гідно продовжувати благородні традиції світової медицини; додержувати правил професійної етики, не приховувати правди, якщо це не зашкодить хворому; постійно поглиблювати і вдосконалювати свої знання та вміння, у разі необхідності звертатися за допомогою до колег і самому ніколи їм у цьому не відмовляти, бути справедливим до колег; и т.д.

    Куф

    14 июня 2021, 08:39

    Да как были скотами пи.....ми так всё и осталось. А за зарплату они и не работают, левака им хватает с.ки.

    гость

    14 июня 2021, 08:30

    Горздравотдел, прокомментируйте людям как им действовать в таких ситуациях, только своими доступными словами, а не номерами инструкций и протоколов. Может тогда вы поймете , что угробили медицину.

    Гость

    14 июня 2021, 08:28

    Низкая зарплата это проблемы покалеченных людей?

    пациент

    14 июня 2021, 08:26

    кадры должны подбирать, а не по старинке знакомых расставлять, и когда поступают в вузы наверное осознанно понимают за какую зарплату придется раб

    Гоша

    14 июня 2021, 08:24

    Надо ,чтоб врач или его близкие так помытарился?Не вопрос!Обязательно попадет в такую же ситуацию!И зарплату вспоминать не будет!У нас всё сейчас на такую зарплату работают,кроме начальства!И учителя,и коммунальщики!Ну можно врачу сменить профессию на рабочего,который мусор в машину закидывает,там больше немного...Не в зарплате дело!А в отношении друг к другу!

    гость

    14 июня 2021, 08:03

    когда врачу говорят вы должны получать 25 тысяч а на руки выдают 8 тысяч то о какой заботе с их стороны будет идти речь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.