UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    22 июня 2021, 12:44

    Почему многие думают, что дети учатся ругаться матом дома и впервые услышали нехорошие слова от родителей?! Очень часто плохой пример подают ровесники.

    user avatar Бэл

    22 июня 2021, 09:53

    Многие родди бьют по губам за мат но не говорят как выражаться не менее круто ? на пример ругательства из аниме подойдут а вырастит сам перестанет . Но родителям и прочим няням свербит власть свою показать . " ЯЖ ВОСПИТЫВАЮ "

    user avatar Гость

    17 июня 2021, 16:45

    Дядюшка Джо! Респект! Самое правильное решение проблемы!!!

    user avatar ІІ

    17 июня 2021, 10:50

    Так ПАПА и научил материться

    user avatar Елена

    16 июня 2021, 10:59

    ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!ПУСТЬ СЕБЕ ПО ГОЛОВЕ СТУКНЕТ!

    user avatar Гость

    15 июня 2021, 11:44

    Почему остальные дети должны слушать маты? Если родители не воспитывают своих детей - штрафовать. Наверняка малолетний хулиган обзывал так другого ребенка и тот получил моральную травму.

    user avatar Дядюшка Джо

    15 июня 2021, 10:07

    Бит дэтэй - эта нихарашо. Тэлэсний наказаний - эта пэрэжитак эксплуататарскова строя. В саврэмэний прагрэсивный обчэств так бить нэ далжно. Аднака, сквэрнасловит тожи нихарашо. Па закону, за сквэрнословий в апчэствэнний мэст слэдует администратывний атвэтствэннаст, и эта правыльна. Паэтаму рэшэний падобних ситуаций очэн прастой. На пэрвий раз, кагда рэбёнак вискажэтся нэпэчатными виражэний - пирдупрэждэний радитэлям. На втарой раз - радитэлям штраф, рэбёнка исключит из садык. И всо. Нэт чилавэка, каторий сквэрнасловыт, в садык, - нэт праблэмы!

    user avatar Родители разные и дети разные бывают

    15 июня 2021, 09:09

    Вот те кто согласен с рукоприкладством или считает что мало дали... У Вас либо дети давно выросли либо их вовсе нет, короче статья Вас не касается. Какой нормальный родитель будет согласен чтоб его дитя бил посторонний человек??? Воспитатель это должен быть педагог , обладающий методиками и опытом. Подойти уепать может каждый... ( к стати иной батя мог бы тоже эту тетку с психу проучить) А вот решить вопрос цивилизованно и профессионально увы видимо женщине не по силам

    user avatar Наталья

    15 июня 2021, 08:51

    Уважаемые родители, может скелеты зарыты в вашей семье? папа вместо того чтобы обвинять воспитателя и строчить жалобы займитесь воспитанием своего ребенка. мне бы не очень хотелось чтоб в моей группе в садике был такой ребенок который подает дурной пример другим детям. Жизнь бумеранг и очень скоро ваш сын и вас пошлет куда подальше. грош цена вам как родителям

    user avatar Root

    15 июня 2021, 08:42

    Побольше бы таких воспитателей, может наконец-то поколение нормальное выростит, а то у родителей всё времени нет.

    user avatar Родитель

    15 июня 2021, 06:43

    В группу моего сына ходит девочка,которая уже не однократно кроет всех матом,если ей что-либо не нравится.Я бы такой тоже по губам и по попе настучала,если родители никаких мер не принимают со своей стороны.Почему мой ребёнок должен слышать эти маты??? Правильно воспитатель сделала.А папаша неадекватный,ты решай эту проблему у себя в семье,а не бегать и жаловаться сразу...Мудак,как по моему..

    user avatar Гость

    15 июня 2021, 06:16

    Короче: папа ЧМО!

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 23:18

    Получается ещё и других детей учит сквернословию

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 23:14

    Папе нужно заняться воспитанием маленького ребёнка ,а потом строчить во все инстанции! С себя начни в первую очередь

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 22:36

    С какой целью папа обратился в редакцию? Огласки хотел? Помощи?

    user avatar гость

    14 июня 2021, 22:22

    Выгнать!!! Из профессии навсегда!

    user avatar гость

    14 июня 2021, 22:21

    Работаю воспитателем. Из-за таких "воспитателей" думают обо всех так. Если бы моего ребенка ударила бы какая-то тетка .... не нужно было бы обсуждать и решать! Сразу снять заведующую и воспитателя! Папа правильно все делает.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 21:53

    Бить или не бить - вот в чём вопрос. Даже не знаю. Прийди в сад, пообщайся с воспитателем. Если воспитатель не реагирует - иди к заведующей. И если там глухо - уже ГОРОНО. Обычно - действуют так. Здесь скорее всего люди "особенные" и действуют по особенному.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 21:34

    и все со слов ребенка, серьезно ударила? увечия есть? кровь, разбитая щека? когда ребенок перепугался то и не такое расскажет, и там были еще дети как минимум а может и другие воспитатели что они говорят? пусть папаша сам дома меньше матерится или он думает что ребенок сам слова придумал?

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 21:27

    только сегодня видел в чебуречной - бегало 2 дитя догоняли друг друга первый класс - из членораздельного понял только несколько слов: сука я в домике и далпайоп

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 21:11

    Папашка ссыкливый стукачок Пускай своего у шлепка сам воспитывает раз ему в садике Воспитание не нравится,. У воспиталок от таких ушлёпков крыша едет уже Через пару лет работы представьте себе жить с такой бабой пусть скажет Спасибо что башку не оторвала.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 21:02

    Папаша мусорок побежал как девочка жаловаться во все инстанции, вместо того что бы прийти в сад и по человечески поговорить с воспитателем и выяснить что да как было, ведь дети иногда очень сильно фантазируют и украшают! Мужики как бабы, бабы как мужики - таков сейчас мир, и этот папаша не исключение, фу!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 20:13

    В учебно-воспитательных заведениях нужны розги и чёткая нормативная база по количеству ударов за разные виды провинностей.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 19:32

    Займитесь воспитанием своего ребёнка и его высказываниям в сторону взрослых и посторонних людей,в первую очередь нужно начинать с родителей,а ребёнок может рассказать всего чего угодно что бы не идти в сад !!

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 18:38

    Если по человечески не понимает, то только через пи...дюлину.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 18:19

    Ооооо та то так себе ,погладили по головке можно сказать.А вот Я Капустин Михаил Владимирович куда сильней могу ударить ,а чё выгнал работников с конторы Фёдорова ""Тепло Мелитополь "" и шли они ээээээ.......куда подальше а их внучата пусть лапу смокчат.Вот это я называя удар.

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 18:12

    У нас в садике когда я был там дети творили чёрное и во все года не только в наше время такое было не все дети подарок далеко не все и бывает жалко бедных воспитателей.Но у на никогда не кого не били и таких случаев не было.Читаю комментарии бред полный легко писать такую чушь когда не коснулось вашего ребенка.А так в данном случаи и него разбираться кто ей дал право поднимать руку на ребенка! Давайте тогда стариков начнем бить и женщин а что мало ли вдруг тоже заслужили! Есть понятия и принципы морали детей,женщин и стариков нельзя бить это человеческие понятия!

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 17:46

    Спиноргызов нужно пиз.. ить, иначе они сядут на шею, и свесят ножки. Сюсюкаетесь с ними. Ой! дитятко обидели!

    user avatar Житель

    14 июня 2021, 17:40

    Ну да, воспитатель избила ребенка, снимите побои и идите в полицию. Я уверен что там было чисто демонстративное наказание. Есть дети и их родители, которые не понимают человеческого голоса. А папаша свою вину перекладывают на воспитателя.

    user avatar Гоша

    14 июня 2021, 17:37

    Да мне все равно,чтоб потом не было поздно!Если вырастет такое горе в такой семье на голову общества!Значит родители не обьясняют,что нельзя так делать!

    user avatar Гость

    14 июня 2021, 17:27

    Для Гоша, что бы ребёнок не говорил или делал, это не повод поднимать на него руку. Запомни это на всю свою сраную жизнь!!!

    user avatar Гоша

    14 июня 2021, 17:15

    Значит дома матерятся,а ребенок думает,что так и надо и с радостью несёт свое умение а массы.....проверку надо начинать с семьи!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь