UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь

Сегодня, 10:30

НБУ сократил продажу валюты из резервов, курс доллара упал на 40 копеек

Сегодня, 10:20

Один человек ранен в результате российских атак по Пологовскому району

Сегодня, 10:10

Эрдоган пригрозил Израилю вторжением, Тель-Авив сравнил его с Хусейном

Сегодня, 09:52

Какой праздник сегодня: приметы и запреты 29 июля

Сегодня, 09:40

В Мелитополе невозможно купить качественную одежду – оккупанты принесли с собой советский дефицит (фото)

Сегодня, 09:27

Номер два для Харрис. Кто может стать вице-президентом США от демократов

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 января 2015, 15:59

    поддерживаю

    user avatar прикольно

    19 января 2015, 22:41

    Тернопольские СМИ выражают страшное негодование: Тернопольцы целыми табунами лезут в столицу соседней страны. Поэтому на ежедневный поезд Львов-Москва до конца недели не осталось билетов вообще. «Люди почти ежедневно интересуются, есть ли билеты в Москву, как только такие появляются — их сразу раскупают. Например, до конца этой недели почти не осталось билетов на поезд Львов-Москва. Если качество и есть, то только верхние полки в плацкарте », — сообщают в информационном бюро Тернопольского железнодорожного вокзала. Кстати, поезд Львов-Москва отправляется каждое утро в 10:42. Стоимость билета от 1200 грн. Однако это не единственный поезд, которым Тернополя бегут к Путину. Есть и много других поездов из столицы, матери городов русских Киева. Источник «Остров Галичина» А неверящим салоедам рекомендую пройти по ссылке - http://booking.uz.gov.ua Вбить в поиск "Тернопіль - Москва Курська" и застрелится!!! На завтра только 12 свободных мест, на 21.01 - ОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 21:16

    Нет, не пенсионеры выбрали Балицкого, а члены избирательных комиссий по селам, которые проводили голосование на дому. При этом, отрабатывая деньги ЕБАЛИцкого, они сами отмечали бюлетени, а бабушкам и дедушкам вручали календарики от депутата. По таким членам комиссий тюрьма плачет. Что характерно, на последние выборы набирались люди в комиссии, которые совершенно не владеют законом о выборах, совершенно юридически безграмотны, не имеющие своего мнения, поклоняющиеся начальству. То есть рабы и работали по принципу "что прикажете вашбродь".

    user avatar подраконь салоеда!)))

    19 января 2015, 20:31

    Прощай, доллар: турпоездки в Египет предлагают оплачивать в рублях Вслед за отменой виз для россиян Египет готов перейти на взаиморасчеты в рублях. Как сказал министр туризма этой страны Хишам Заазу, в ситуации серьезной девальвации российской национальной валюты такой шаг мог бы стать стимулом для поддержки турпотока из России в Египет. Причем, в сфере туризма на рубль можно было бы перейти уже в феврале этого года, сообщает интернет-издание Rata News со ссылкой на египетского министра. По словам Хишама Заазу, стороны работают сейчас над таким механизмом взаиморасчетов, который позволил бы избежать использования американского доллара. Как предполагается, на начальном этапе рубль будет использоваться в оплате ваучеров туристов и расчетах туркомпаний, а в дальнейшем – для оплаты импорта из России в Египет. Такая "бартерная" система поможет обеим странам пережить кризис. Египет предпринимает ряд экстренных мер, чтобы оживить поток российских туристов. В 2013 году страну посетило 2,4 млн. россиян, которые провели 23,7 млн. ночевок, опередив туристов из всех других стран. В 2014 году Египет посетило примерно 3 миллиона россиян, что на 600 тысяч человек больше, чем год назад. Однако положительную статистику подпортил декабрь, когда из-за финансовых проблем в Египет приехало вдвое меньше туристов из нашей страны, чем ожидалось. Россия – крупнейший для Египта въездной рынок. По данным министерства туризма Египта, на его долю последние четыре года приходится не менее 20% всего иностранного потока и почти 60% – на курортах Красного моря. При этом 55% россиян выбирает Шарм-эль-Шейх, 30% – Хургаду, Нувейбу и Табу – 10%. Более 97% прибывает в составе групп на чартерных рейсах, многие приезжают в Египет дважды в год. А как же КАКЛОгрывня великих укров?????

    user avatar мое мнение

    19 января 2015, 19:07

    Горе-уряд во главе с недоумком сэнейкулявлоба в очередной раз обосрался! Теперь в плане выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы. С какого-то перепугу работников школ и больниц по всей усраине перевели на финансирование из государственного бюджета. В итоге работники дошкольных учереждений еще в прошлую среду получили аванс за январь, а все остальные.................... Замминистра образования пани Совсун(прикольная хохляцкая фамилия, во многом отражающая истинную шароварную суть) объяснила, что дескать теперь все регионы усраины будут одинаковы в плане получения зарплаты. Никто ии ничего до сих пор не получил. В горе-уряди не могут до сих пор рассчитать какую-то формулу для начисления субвенций. Оно и неудивительно. Набрали кучу дегенератов из Литвы, Грузии, америкосии и Эстонии, которые не могут понять как из куива перевести денежку на места. Для этого безусловно нужно очень много ума! Которго у пришлых министров нет! Респект мэру Запорожья Сину, который сегодня на городской пресс-конференции объявил о том, что через два дня бюджетники Запорожья получат аванс из городского бюджета. А что же наш и.о. сиРОЖА Минько? А сиРОЖА митингует с сектантами и местными жуликами ЗАМЫРТАПРОТЫТЭРОРЫЗМУ, позирует в подштаниках в социальных сетях. Молодец! Так держать! Прикольно будет посмотреть сколько за сиРОЖУ проголосует мелитопольцев на выборах городского головы.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 17:39

    БОЖЕ, ЧТО НЕСЕТ ЭТО ЩЕКАСТОЕ ПОДОБИЕ ЖЕНЩИНЫ! КАКАЯ МАЛОРОССИЯ, КАКОЙ ФЭЙК? ТЬФУ НА ТЕБЯ ДУРИЩА БЕЗГРАМОТНАЯ (Малороссия-это западня окраина) ПОМЯНИ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ТВОИ ХЕРОИ УБИЛИ В КРЕЩЕНИЕ В ДОНБАССЕ.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 16:40

    Я помню как в начале 80-х эта дама в МИМСХе расказывала о коммунистическом светлом будущем и , что сионистам не удасться разрушить дружбу между народами.

    user avatar VV

    19 января 2015, 16:34

    Да, согласен, два хороших дела вы сделали, но только два, а вот сколько говна от вашей деятельности, годами отмываться будем....

    user avatar Аэропорту

    19 января 2015, 14:56

    вы еще на сухопутных таможнях не были.... капец вааще.... в Тернополе и Ивано-Франковске не выпускают за бугор без справки из военкомата... бабосы гребут военкомы экскаваторами.....диктатор Янукович -мала дытына в сравнении.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 14:51

    не нужно нервничать. Меньше восклицательных знаков.Держите себя в руках.Впереди еще много чего,для нервы понадобятся. Добились изменений -ок.Но и унижать никого не нужно,у кого различные мнения. Не нужно выделять себя,много людей делают свое дело,занимаются благотворительностью,помогают старикам,немощным,борются с бюрократией и делают это тихо.

    user avatar Всем

    19 января 2015, 14:50

    Когда я умру, мне будет уж #*##@ по чем похороны, поверь. Хоть в простынь пусть завернут.

    user avatar Для 13:47

    19 января 2015, 14:09

    Скажи спасибо, что хоть 4000 а не 10000!!!! Как это было при Вальтере, Барыбине,Чаппе и в начале правления Минька!!! И не надо ерничать!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 13:47

    ах как хорошо что похороны по 4тыс! спасибо вам!

    user avatar Аэропорт Борисполь

    19 января 2015, 13:41

    "патриоты Украины" массово валят из страны! «Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту "Борисполь"! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужики от 20 до 40 лет. Большинство бегут (летят) в Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»"

    user avatar 888

    19 января 2015, 12:46

    Гость19 января 2015, 11:18 сышь ты сепедраст херов засунь жопу в голову и памалкуй.....

    user avatar Гость

    19 января 2015, 12:15

    согласен с 12:11!!! Сажневу хоть она и опозиционерка все СМИ города пытаються замолчать все ее выступления и ее мнение!!! Напрашивается вопрос почему полоумного Певена крутят по всем СМИ а нормальную Сажневу нет!???

    user avatar Для 10:26

    19 января 2015, 12:13

    По данным ЦВК в городе Мелитополь и Мелитопольском районе насчитывается 164 565 человек населения!!!!!

    user avatar Для 11:42

    19 января 2015, 12:11

    Почитай проекты решений и не за два года а за 4!!! И походи на бюджетную комиссию, на согласительный совет, на сессию! Раньше шлагбаум на вокзале стоял его убрали благодаря силам Сажневой, Прокофьева, Гайсумовой. Раньше похороны обходились по 10000 тыс. грн. а сегодня не выше 4000 тыс.грн.!!! Просто местные СМИ не публикуют ни одного выступления Сажневой и Петровой, а вылаживают только то что им выгодно, чтоб очернить!!! Например вчерашний митинг - выложили выступления почти всех выступающих а чего же не выложили выступления Сажневой, когда она выступила в начале митинга возле пам. Т.Г. Шевченко!??? уважаемые это делается специально!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:56

    да ничего сажнева не сделала,только дурака сына взрастила ваньку, он же сашка важнев в контакте..дурак дураком...весб в мать.

    user avatar пацриотам

    19 января 2015, 11:42

    сама то сажнева как депутат что сделала???где хоть одно предложение за 2 года внесенное ей???мычать только может

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:35

    Балицкий наполнил высохший лиман. Кому то это не понравилось потому ,что земельку эту уже распродали.

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:32

    Каждая пипетка мечтает стать клизьмой..............

    user avatar Гость

    19 января 2015, 11:18

    Мрази, повылазили, вас тварей всех перестрелять надо!

    user avatar 19 января 2015, 10:26

    19 января 2015, 10:42

    хорошо если 130 тысяч осталось(((

    user avatar Гость

    19 января 2015, 10:31

    Да никто никого не сгонял. И для такого марша людей было мало! Успокойтесь!

    user avatar Гость

    19 января 2015, 10:26

    за Балицкого проголосовало большинство и попрошу лжепатриотов закрыть роток. На вашей демонстрации были согнанные люди из школ (учителя и директора),ГОРОНО и гос.структуры. Вас к счастью -меньшинство.Город наш насчитывает 170тысяч,вышли на этот МАРШ УБИЙЦ менее 700 человек- откройте глаза и утихомирьтесь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь