Лента новостей

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы

    Сегодня, 15:31

    За такую детскую машинку, купленную за 2,50, сейчас дают 56 тысяч: пересмотрите ваши игрушки

    Сегодня, 15:28

    Странные звуки из глубин озера заставили людей поверить в пришельцев, но у науки есть своя версия

    Сегодня, 15:21

    От трех до семи - в полиции рассказали, какое наказание грозит подростку, устроившему стрельбу в мелитопольской школе

    Сегодня, 15:10

    Житель Мелитополя, которого избил сосед по гаражу, пожаловался на бездействие полиции

    Сегодня, 15:07

    Во Львове прооперировали мужчину с редким заболеванием: родился с патологией и не знал об этом

    Сегодня, 15:04

    Самый маленький автомобиль в мире совершил рекордное путешествие - водителю не позавидуешь

    Сегодня, 14:57

    В Запорожье изъяли контрафактных сигарет на 230 тысяч гривен

    Сегодня, 14:43

    Чей потеряшка: в Мелитополе ищут хозяина волнистого попугая

    Сегодня, 14:43

    В Днепре таксист покрыл клиентку матом и угрожал высадить за просьбу в машине (видео)

    Сегодня, 14:38

    Как мгновенно очистить машину от льда и инея: топ-3 советов водителям

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе вандалы "украшают" балконы пошлыми картинками (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бэл

    17 июня 2021, 12:04

    Слышь ты чё такая дерзкая ? Я вижу хейтеров у них опять бомбит .

    user avatar Гость

    17 июня 2021, 11:17

    В Америке есть парковые зоны с беговыми дорожками там люди , во всяких шортах бегают и в серых микро с карманами красотки и такие как " ЛАЙМОВАЯ БУЛОЧКА " тоже . Загорают и просто на коврике лежат . И никто не БздиТ моралью ! Там отдыхают на природе . Какого ХЫРДЫРА у нас Этого нет . У нас только фоткать могут чужии ЖОПЫ .

    user avatar Гость

    17 июня 2021, 06:25

    Фу! Такое только бомжу после пол литра показывать. И то только в темноте!

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 20:08

    Так надоели радетели за то чтоб Пляжные шортики не носили в городе . А денег ездить на пляж нет а шортики носить хочу и Да совсем не то голопое нечто лаймового цвета а серые те что на обложки и фигура есть ! Но РАДЕТЕЛИ не разрешают ?

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 20:00

    А карманы на этих ТРУСАХ отсутствуют . Они ГДЕ ? Это вообще шорты , или нет ? Ониж даже не пляжные . А Высокой Моды и нет!

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 19:00

    Почему на обложке такая красивая девушка и такие классные шорты . Я то подумала уже бежать в супермаркет за этими шортами !!!!!!!!!!! А там какая то ТЁТКА в уродских шортотрусах . ОБЛОМММ Хи Хи . НО Красавица в серых шортиках , здесь причем ? ОБИДНО За НЕЁ и За всеХ НАС .

    user avatar Я

    16 июня 2021, 18:57

    Это Татьяна Михайловна, точно!!!просто зашквар

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 17:00

    Присмотритесь, это Рудакова )))

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 16:57

    Конечно Европа, была ла бы немытая рашка, дупа была бы голая ))

    user avatar И

    16 июня 2021, 16:45

    Аче писака глазами трахнул носом кончил

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 15:59

    Сплошной боди позитив! Усе как в европке!

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 15:08

    Капец! Ну и вид!

    user avatar Вася

    16 июня 2021, 14:50

    Это что так воняет ,ето роза. завяла нет разделась.

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 14:49

    А я б вдул О_о

    user avatar 777

    16 июня 2021, 14:27

    Курит наверно?!

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 14:14

    Мусульмане тебя бесят?! Сама небось свою протухшую бебру вывалила и шаришся по городу с банкой рево. Бесят ее......чудо болотное

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 14:10

    Норм по американски,наши братья

    user avatar гость

    16 июня 2021, 14:04

    ЖИРКА МНОГОВАТО...

    user avatar гость

    16 июня 2021, 14:02

    Деваха вышла на охоту, явно девочка озабоченная и доступная....Видимо родители далеко и не видят свое чудо- чадо

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:42

    Вся вонь подретузная наружу!

    user avatar марфа

    16 июня 2021, 13:39

    Да конечно не совсем красиво так ходить, но лично меня больше всего бесят мусульмане. Понаехали сюда и в жару ходить как чувырло одетое в платок и в какой-то балахон типа вилюрового халата -вот это действительно ужас.

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:35

    Там шальная императрица В объятьях юных кавалеров Забывает обо всем

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:33

    для 14:05 - скажу честно уг.кодекса не знаю но уверен что там нет статьи по которой её могли бы притянуть к ответственности , бабец этим одеяние хочет притянуть к себе внимание и у неё это получилось)люди будьте добрее ...улыбнулись и дальше пошли , ну что вы такие злые

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:32

    Позорище,фу.Молодежь думайте головой,вы заходите в общественное место,туда приходят дети,пожилые люди(ну не красиво,честно).Не обслуживать в током виде людей!!!Пусть охрана сразу провожает в таком виде на улицу.Ужааасссс.

    user avatar Виталя с окраины

    16 июня 2021, 13:32

    Фууу @*@#& блювотина не усну сегодня

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:21

    КОШМАР целлюлитный рай !!!фУУУ

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:05

    Личное дело это когда дома и никто не видит, а тут на всеобщее обозрение выставлять подобный ужас... Извольте

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 13:00

    Это её лицо.

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 12:59

    какой кошмар

    user avatar Гость

    16 июня 2021, 12:54

    это её личное дело...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.