Лента новостей

    Сегодня, 07:08

    В Польше пьяный украинец протаранил жилой дом: чудом удалось избежать жертв, фото и видео

    Сегодня, 07:05

    На Аляске разбился экскурсионный самолет, шесть жертв

    Сегодня, 07:02

    В Киеве заметили нового "героя парковки", который обычно наказывает таких как он: фото

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе конфликт "Дорожного контроля" и водителя закончился вызовом скорой (фото)

    Сегодня, 06:59

    Сколько человек сможет прожить без еды – ответ врача

    Сегодня, 06:34

    Слабовидящий спортсмен из Мелитополя занял второе место в троеборье (фото)

    Сегодня, 06:30

    Сколько жителей Мелитополя сделали прививки от коронавируса - какие вакцины есть в наличии (фото, видео)

    Сегодня, 06:12

    В Бердянске на пешеходном переходе сбили девушку

    Сегодня, 06:09

    Какой погода 6 августа в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:02

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появятся камеры видеонаблюдения

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 6 августа в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:57

    Тело "девушки с розой" нашли в водоеме, хотя она не умела плавать: новые детали трагедии на Харьковщине

    Сегодня, 05:53

    Под Киевом коммунальщики устроили драку и угрожали друг другу пистолетом

    Сегодня, 05:49

    "У всех поддержка, а я абсолютно одна". Рыдающая украинская прыгунья с шестом о плачевной ситуации на Играх

    Сегодня, 05:48

    Врачи выяснили, сколько пива полезно пить в день

    Сегодня, 05:45

    Рядом с кладбищем в Киеве факелом вспыхнула маршрутка с пассажирами. Видео

    Сегодня, 05:42

    Moderna заявила о необходимости третьей прививки для вакцинированных от COVID

    Сегодня, 05:40

    Еще одна медальная надежда в каратэ и старт художественной гимнастики: за чем следить на ОИ

    Сегодня, 05:36

    Взрыв на заводе "Газпрома" остановил добычу газа в Сибири и снизил прокачку в Европу

    Вчера, 21:13

    Сын культового певца застрелился на глазах у людей, момент попал на видео: трагические подробности

    Вчера, 20:57

    Крым и Донбасс вернутся домой: главное из интервью Зеленского телеканалу "Дом" (Видео)

    Вчера, 20:48

    Разрушил стереотипы и стал звездой сети: на Олимпиаде-2020 выступил пловец с животиком

    Вчера, 20:37

    Разбился на Porsche: под Львовом в ДТП погиб 23-летний сын известного львовского бизнесмена

    Вчера, 20:20

    Пожары в Турции: власти открыли дело за просьбу о помощи в соцсетях

    Вчера, 20:15

    На азовском курорте из озера вытащили крокодила
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Пугачёв

    20 июня 2021, 11:22

    Сегодня уже выпил пивка, а вот завтра буду...

    Гость

    20 июня 2021, 10:52

    Володьку треба вызывать! Саныч помоги прибрать шлагбаум!!! Губернатору не под силу одному!

    Сергей

    19 июня 2021, 22:09

    Надо вопросы писать и жаловатся Судакову Ігорю..Почему в прошлый раз Область вмешивалась и снова этот шлагбаум появился.А мож они просто в доле.Вот и тянут резину.Кстати вот их наших горе руководителей официальная страница с контактами.http://mrda.gov.ua/dovidnyk/kerivnytstvo-rajonu/

    Гость

    19 июня 2021, 22:06

    Люди платят налоги в бюджет и ежедневно убирают мусор. Думаю, что плата в 80 грн не такая уж и большая. Тем более, что для льготников и местных жителей проезд бесплатный.

    Гость

    19 июня 2021, 21:18

    Тут давеча кто-то за губернатора заступался, утверждали мол навел порядок. БУГАГА

    Аліна

    19 июня 2021, 19:59

    Мы там были. И что самое интересное полиция стояла и ничего не делала. Просто смотрела на это всё. Наверное им какой то процент с этого капает раз они бездействуют. Люди сами убирали шлагбаум и просто заезжали.

    Гость

    19 июня 2021, 19:25

    Полицаи там тоже в очереди стоят, в самом конце видео видно

    Маленькие дети:-)

    19 июня 2021, 18:15

    Та давайте завтра или послезавтра!

    Гость

    19 июня 2021, 18:02

    Правильно на выходные поставили,потом опять будут демонтировать-ведь раньше понедельника никто ничего делать и не будет(надо ж на праздники денег срубить)

    Гость

    19 июня 2021, 17:57

    Стоит более десятка машин - собрались бы все и просто открыли шлагбаум чтоб проехать, а те недопредприниматели пусть бы вызывали полицию всё равно б проиграли-закон один для всех.

    Мурчик

    19 июня 2021, 17:14

    От бандиты, там небось связи серьезные, крыша матерая. Флага России не хватае, а так всё совпадае.

    Гость

    19 июня 2021, 17:03

    Вот. Я давно говорю. Уволить этих журналистов. И набрать новых.

    Гость

    19 июня 2021, 16:54

    Правельно давите крысаков каторые перекрыли

    Гость

    19 июня 2021, 16:40

    А редакция только подначивает,а самой обратиться и организовать журналистское расследование - слабо?

    Гость

    19 июня 2021, 16:39

    Там полиция есть на видео.

    Гость

    19 июня 2021, 16:08

    Мне тоже было смешно почитать про бюджетные деньги. Как будто их хватает на социальные нужды, ремонты школ, больниц, дорог. Осталось ещё на уборку пляжа выделить. Пусть люди занимаются, поддерживают порядок, чистоту!

    Гость

    19 июня 2021, 16:03

    Бюджетные деньги? В школах сдай, в садике сдай, какие бюджетные деньги? Бедное государство! Куда не пойди везде все дай, врачам дай и т.д.

    Гость

    19 июня 2021, 15:53

    Так а где скандал???

    Гость

    19 июня 2021, 15:46

    Риа могло бы и позвонить. Пятак везде суют..а тут молчат

    Гость

    19 июня 2021, 15:38

    Пляж государственный,мы налог все платим,так почему нельзя за наши бюджетные деньги наводить порядок,и не допускать,поборов с людей.

    Андрей

    19 июня 2021, 15:29

    А полиции слабо подъехать разобратся, а то не вызывают и хорошо. Все уже в городе знают а они как всегда не в кугсе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.