Лента новостей

    Сегодня, 07:25

    В Мелитополе пациентам больницы мешает спать шумная стройка

    Сегодня, 07:12

    В Киеве на еще одном мосту произошло обрушение: части бетона падали под колеса авто (видео)

    Сегодня, 07:09

    Спасатели рассказали, почему без звонка на "101" выехать на происшествие не могут

    Сегодня, 07:08

    В Польше пьяный украинец протаранил жилой дом: чудом удалось избежать жертв, фото и видео

    Сегодня, 07:05

    На Аляске разбился экскурсионный самолет, шесть жертв

    Сегодня, 07:02

    В Киеве заметили нового "героя парковки", который обычно наказывает таких как он: фото

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе конфликт "Дорожного контроля" и водителя закончился вызовом скорой (фото)

    Сегодня, 06:59

    Сколько человек сможет прожить без еды – ответ врача

    Сегодня, 06:34

    Слабовидящий спортсмен из Мелитополя занял второе место в троеборье (фото)

    Сегодня, 06:30

    Сколько жителей Мелитополя сделали прививки от коронавируса - какие вакцины есть в наличии (фото, видео)

    Сегодня, 06:12

    В Бердянске на пешеходном переходе сбили девушку

    Сегодня, 06:09

    Какой погода 6 августа в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:02

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появятся камеры видеонаблюдения

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 6 августа в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:57

    Тело "девушки с розой" нашли в водоеме, хотя она не умела плавать: новые детали трагедии на Харьковщине

    Сегодня, 05:53

    Под Киевом коммунальщики устроили драку и угрожали друг другу пистолетом

    Сегодня, 05:49

    "У всех поддержка, а я абсолютно одна". Рыдающая украинская прыгунья с шестом о плачевной ситуации на Играх

    Сегодня, 05:48

    Врачи выяснили, сколько пива полезно пить в день

    Сегодня, 05:45

    Рядом с кладбищем в Киеве факелом вспыхнула маршрутка с пассажирами. Видео

    Сегодня, 05:42

    Moderna заявила о необходимости третьей прививки для вакцинированных от COVID

    Сегодня, 05:40

    Еще одна медальная надежда в каратэ и старт художественной гимнастики: за чем следить на ОИ

    Сегодня, 05:36

    Взрыв на заводе "Газпрома" остановил добычу газа в Сибири и снизил прокачку в Европу

    Вчера, 21:13

    Сын культового певца застрелился на глазах у людей, момент попал на видео: трагические подробности

    Вчера, 20:57

    Крым и Донбасс вернутся домой: главное из интервью Зеленского телеканалу "Дом" (Видео)

    Вчера, 20:48

    Разрушил стереотипы и стал звездой сети: на Олимпиаде-2020 выступил пловец с животиком
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    В амбулатории нет ремонта

    20 июня 2021, 09:24 | Просмотров: 1713

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Афина

    20 июня 2021, 20:20

    Гость в 18:03********, тогда что, доктору извиняться перед пациентом за правильный диагноз)))? ****** Я украинка и считаю себя большей патриоткой чем кричащие СУГС.

    Афина

    20 июня 2021, 20:18

    Ув И, ***********, пахать надо на благо страны, а не олигархов, забравших предприятия по цене дешевле чем сдать оборудование по цене металлолома))))! Верней, вы сами их им отдали.

    Афина

    20 июня 2021, 20:17

    Эй, 16:53*******, Украине до России как пешком до Луны))))! ******Где в Запорожской области такие же позитивные изменения как в Крыму)))? ****** Мост в Запорожье когда построят? Его общая длина до 3 км, а в Крыму 2 моста по 19 км построили, один из которых железнодорожный! **** Тут тоже необходимы мосты: северней Днепрогэса в Запорожье, а также из Каменки-Днепроской в Никополь. Но это всё мелочь против Керченского моста, но на остальное трамваи в Запорожье с путями могли б обновить.********* А электростанции))? Запорожская ТЭС , на ней устаревшее лет на 40 оборудование, которое не обновляется. А в Крыму 2 новые ТЭС с современными генераторами Симменс)))- вот они "санкции"))). ******* Ещё аэропорт Симферополя надо добавить)))! Где такой в Запорожье)))?

    Афина

    20 июня 2021, 20:14

    В Крыму полностью обновили электрички на ЭП2Д, а также запустили новые дизель-поезда РА-3 вместо старых вагонов с грузовым тепловозом (там же перерасход солярки какой!). ********А где в Запорожской области 250 км новых двуполосных дорог в каждую сторону)))? ********А новая больничка в Симферополе? Там только одного оборудования на сумму, большую чем у нас на строительство и ремонт больниц куплено))). ********И так во всём )))!********* Да, маловато, хотелось бы больше. Но в РФ тоже всё не в лучшем виде. Но главное - Россия, в отличии от Украины, живой организм, пусть и не совсем здоровый; а Украина уже при смерти.

    гость

    20 июня 2021, 18:03

    Ай-пи Афины нужно передать в СБУ, и заставить её извиниться перед Украинцами, за пророссийские высказывания против Украины.

    Афине

    20 июня 2021, 16:53

    Не тупи лишнехромосомная, начинаешь тебя читать так один бред, в рашке посмотри там вообще мрак так ты там еще лизать зад пытаешься

    Гость

    20 июня 2021, 16:51

    Зеленую ждет участь первой горбольницы? уже сейчас больные как футбольные мячики припечет не знаешь куда обратится, реформаторы херовы

    И

    20 июня 2021, 16:10

    Ув афина на нашей земле надо пахать ипахать запускать производство которое грамотеии завалили чтоб вывести страну на уровенькак в усср а своим спортом и писаниной толку не будет

    Гость

    20 июня 2021, 15:13

    У меня две дочери, одна умная, а вторая занимается тяжёлой атлетикой)

    Афина

    20 июня 2021, 14:34

    И,********** * я только 9 класс закончила. Что от меня можно требовать? Закончила 9 класс на 2 года раньше чем мне положено по возрасту, если хотите знать. ******* А для того, чтоб мы могли обеспечивать вам старость, нас надо выучить и оставлять моему поколению не руины. Ведь если нам придётся восстанавливать всё с руин, мы не сможем обеспечить вам социальное государство- это очень дорогое удовольствие. ******** Не забывайте, что наследие УССР не вечное! И корпуса энергоблоков АЭС тоже, а это 15 потенциальных "чернобылей".

    И

    20 июня 2021, 14:14

    Ув афина что ты сделала для страны кроме того что писать коменты

    Афина

    20 июня 2021, 13:56

    13:45******** ***** я, между прочим буду представлять Украину на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди девочек 13 и младше в 20-х числах августа в Польше! Так что на нормальные те, кто считают, что тут всё хорошо!

    Афина

    20 июня 2021, 13:48

    Гость в 13:22********, и пойду, когда подрасту! Здания построенны до 1992 года, так что за то дело я всех люблю. Но поколение 1970-1980-х гг.р не могли их построить. Хотя за 2000-е и 2010-е по можно было сделать столько положительных изменений , как в период 1970-1990 гг. Почему не сделали!? ********* **** Кстати, у кого дети моего возраста, знайте: они и вам могут такие же вопросы задать.

    гость

    20 июня 2021, 13:45

    не общайтесь вы с придурком с ником Афина, - это очередной Наполеон с палаты № 2 Психдиспансера. У него всё в Украине плохо, все люди гамно. Он всё агитирует то за россию, то за СССР. Диагноз, - шизофрения на почве ностальгических воспоминаний о России и СССР.

    Гость

    20 июня 2021, 13:22

    Вот с такими афинами у хохляндии нет будущего!!!Поколение дегенератов,осуждающих всех,кроме себя,живущих и работающих в зданиях,построенных теми,кого ты так не любишь,неуважаемая афина!Мы жили,работали,радовались жизни.Не шли на баррикады?а вы?!вас все устраивает в нынешней стране?что же ты сидишь в инете,а не идешь войной на Банковую?!Давай,поднимай молодежь и сделай так,чтобы нынешняя жизнь,вернее существование,стала лучше!Ага,шаз---продолжай обс..рать

    Пашка

    20 июня 2021, 13:14

    Главное губы накрасили. Внутри и так пойдет.

    Кира

    20 июня 2021, 13:05

    Большой труд проделан, я верю что за переломным моментом последуют перемены и улучшения. С праздником.

    Афина

    20 июня 2021, 12:48

    Гость в 12:26**********, тупой ты, раз не понимаешь.********* Расскажу про ваше поколение в виде української гуморески))): ****** ********* Приходить син додому, а його нова шапка подерта і вся у багнюці. ****** Мати питає: - Що це?**** - Це хлопці.**** - Що "хлопці "?**** - Зняли з мене шапку й почали грати нею у футбол.***** - А ти де був?**** - На воротах стояв))).**** ********* Отак і ви "стояли на воротах" коли все це знищувалося. Хоча разом вас було багато і , якби ви захотіли, вас точно було б не подолати.

    Гость

    20 июня 2021, 12:26

    Для тупой афины.И чем же это люди 70-80-гр.виноваты в развале медицины,может объяснишь?!и не только медицину,но и страну они развалили(с твоих предыдущих комментов).Наличие мозга давно проверяла?!Может,всё таки,руководство той самой страны виновато?это равносильно,как обвинять простой народ за то,что делается сейчас в этой стране!!!

    Гость

    20 июня 2021, 11:34

    На 1 этаже, где была амбулатория, кабинеты и коридор с ремонтом. На 4 находится администрация, тоже кабинеты с ремонтом. На 2 этаже делали ремонт под женскую консультацию не так давно. Вопрос: зачем там нужен ремонт? Кабинеты травматолога, лора, окулиста не видели ремонта больше 20 лет. Там же люди о дырявые полы спотыкаются, стены в дырах. Вот где нужен ремонт.

    Гость

    20 июня 2021, 11:32

    Делов-то! Еще пару лямов из казны и все будет на мази! И продавец зароботал и подрядчик сыт!

    Афина

    20 июня 2021, 10:14

    На самом деле страшная и жестокая действительность легко объясняется элементарно логикой: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 29 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. Сейчас люди 1970-1980-х гг.р уже немолодые, уже здоровье не то, к врачам обращаются всё чаще, но ведь именно они сами и виноваты в развале медицины. Что посеешь, то и пожнёшь..

    Гость

    20 июня 2021, 09:41

    СОВДЕПОВСКОГО ремонта! Вам построили, а вы следите! Или здание должно вечно стоять без должного ухода?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.