UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2021, 07:12

    Согласно договора граница пляжа заканчивается по границе базы отдыха "Рыбачи". Весь пляж до самого Рыбачего относится к Олександровской громаде. Шлагбаум законный судя по документам. Проход к морю свободный, плата взимается только с машин.

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 06:05

    А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?! После создания НОВОГО УКРУПНЁННОГО МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА село Новоконстантиновка отошло к Александровской ОТГ, а село Приморский Посад относится к Приазовской ОТГ. ГРАНИЦА между данными ОТГ делит обсуждаемый нами пляж ПОПОЛАМ! Поэтому, никак голова Александровской ОТГ не могла в Решении упоминать о деяниях на территории соседней Приазовской ОТГ. А посему, как минимум, шлагбаум со стороны Приморского Посада, установлен НЕЗАКОННО!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 21:04

    Ой да все там в доле, и глава, и губер и все остальные кто хоть каким-то боком связан с этой темой!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 20:11

    Натаха Попова, а организовать КП и зарабатывать деньги в бюджет села ума не хватило??? Или в карман эти деляги и так заносят?? Ну а Сашка Старух по ходу ЛОХ по жизни! И где тот грамотей кто давеча тут заступался за губера что мол уберет шлагбаумы. Съел?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 19:18

    Никого не смущает, что землю в аренду под предпринимательскую деятельность отдала райадминистрация! Причем тут глава с/совета с разрешением на шлагбаум? Законно или нет, но по факту земля у человека в аренде и он вправе делать всё, что ему выгодно, в том числе и шлагбаум ставить. Может кто-то знает основания по которым в данном случае с/совет должен был отказать в установке шлагбаума?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 17:37

    Чья ж возьмёт? Головы обл рады или местного выбивалы? Делаем ставки

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:30

    Нужно "предпринимателей" с их автомобилем и скарбом в море скинуть. Если будет широкий резонанс, дело будут открывать уже на выдавших сей "документ".

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:27

    Я правильно понял, то с помощью местной власти убрали одних предпринимателей руководствуясь тем что они мешают доступу к пляжу и поставили других которые делают то же самое? Поздравляю избирателей - к власти пришли рейдеры

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:03

    Сельская залупа

    user avatar скептик

    21 июня 2021, 15:39

    Уважаемая редакция РИА, почему бы вам как журналистам не проверить это все. Нарушение закона на лицо. Даже если закрыть глаза на платный въезд к морю, то эти "предприниматели" собирают отдельно деньги потом с каждой палатки, навеса или зонта. Не хочешь платить - подходят крепкие ребята и "рекомендуют сворачиваться" и тыкают свои бумажки и разрешения, на Конституцию они плевать хотели, и губернатора тоже, ведь им сельский голова разрешил. Подайте запрос журналистский на имя губернатора, пусть пояснит когда сельская власть стала более важной, чем основной Закон страны. И держите читателей в курсе этого запроса.

    user avatar Губернатор

    21 июня 2021, 15:21

    Каким образом проходил отбор на предпренимательскую деятельность возле прибрежной зоны???? Я так понял снова в кармане???

    user avatar Приазовец

    21 июня 2021, 14:52

    Да занесли этой Наташе деньжат и все.Деньги ведь не пахнут.И пофиг этой Наталье на закон.Она же аж целый Сельский ГОЛОВА!!

    user avatar Это корреспондентам

    21 июня 2021, 14:23

    и тут явно попахивает коррупцией в больших размерах, должен быть проведен конкурс, а потом уже кто лучший и с лучшими условиями принимать решение!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 14:19

    Это левая бумага

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 14:18

    Жывотные некогда непоменяетса

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 14:06

    Я доволен, что вернули шлагбаум! Теперь пляж будут убирать! Потому-то на сознательность отдыхающих мало надежды! И был риск что через неделю другую пляж просто превратиться в свалку и завоняется как все бесплатные подъезды к морю!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 14:01

    В решении речь идёт об оформлении паспорта привязки ОДНОЙ ТИМЧАСОВОЙ СПОРУДИ, т.е. будки. Разрешение на установку шлагбаума я в этом решении не вижу. Т.е. если этот шлагбаум появился (на основании этого решения), то он по прежнему незаконный

    user avatar А че вы паритесь.

    21 июня 2021, 14:00

    Предприниматель, который арендовал пляж обязан следить за этой территорией убирать и тд. Все дружно оставили пакеты с мусором, только не разбрасывая п берегу и пущай себе следить за территорией. А если будет срач на пляже, вот в этом случае вызвать ментов и указать на ненадлежащее состояние пляжа.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 13:17

    О чём?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 12:59

    Хреновый ты предприниматель, а скорее всего никогда им и не был, если не знаешь об этом.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 12:53

    Блин! Зачем я, предприниматель, делаю какой то продукт, ищу сбыт, конкуренция и куча других заморочек... Ведь можно просто договориться с местными, поставить шлагбаум, жить и не париться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь