UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:27

    главные монголы живут в москве, ВЕЛИКИЙ КИЕВ,так и не вывел их оттуда,за тысячу лет

    user avatar Шариф

    25 июня 2021, 16:16

    Машалла Крым на своём месте. И идея неравенства народов пусть сюда не лезет, даже под мирной личиной. Российские татары живут в мире со всеми народами без нацизма. Мактуб!

    user avatar Гость

    23 июня 2021, 11:10

    Татары, вы ни на что кроме, дурацких акций не способны. Успокойтесь уже и смиритесь, Крым давно не ваш

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 20:03

    А тебе отхерачить шарики,чтоб не плодил себе подобных.

    user avatar гость

    22 июня 2021, 19:52

    кого-то надо прицепить на шарики и пусть летит на родной ЮЖНЫЙ берег,северного ледовитого

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 18:37

    Возьми данные МВФ за прошлый год по ВВП Украины, хотя виноват,каюсь : на последнем месте Молдова, а нэзалэжна за ней.

    user avatar Степан

    21 июня 2021, 22:23

    Гостю 21-10. Ссылку на последнее место по уровню жизни привести можешь? Или как всегда - бла бла бла?

    user avatar Олегу

    21 июня 2021, 22:12

    И как бы ты не пыжился, а во всем мире таких как ты считают просто быдлом, пригодным только для низкоквалифицированной работы. И это делает смешными ваши потуги казаться чем-то значимым.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 21:50

    А это разве новость,что шароварщики татарве отлизывают?

    user avatar Шпильман

    21 июня 2021, 21:30

    А это уже не интересно, теперь интересны местные якобы "автАритеты"!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 21:20

    Совсем сдулись ватники. Тридцать коментов под такой новостью! Даже украипинофоб из Эпицентра больше внимания залужил. Или это балилуй перестал денежку платить своим троллям?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 21:10

    Твоя Родина на последнем месте в Европе по уровню жизни наверное, из-за таких мозговитых.как ты. Поэтому ты её и написал с маленькой буквы?

    user avatar Степан

    21 июня 2021, 20:43

    Гостю 17-23. Нет . главная беда Украины - такие "гости" у к-рых ни родины ни мозгов.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 18:28

    Ни один кастрюлеголовый комментатор утерменш в шароварах за тридцать лет так и не выучил двух слов на "мові".

    user avatar Для 17:28

    21 июня 2021, 18:13

    Наверное,когда вася- булкодрищ свой бронетранспортёр заведёт.Фули они пойдут- там засандалят по самые помидоры и срака поскачет до границы с Польшей

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 17:23

    3 беды на Украине,жиды у власти,типа клоуна,вторая это конеголовый в Мелитополе и татарва в городе,дебилоиды типа сейтягьи.

    user avatar Чубар Рефатов

    21 июня 2021, 17:18

    Да когда ж уже татары пойдут на штурм Чонгара?

    user avatar Для 16:36

    21 июня 2021, 17:14

    Ты уже им давно захлебнулся, ещё в детстве от жабы!

    user avatar Бози Тха

    21 июня 2021, 17:08

    Так стяг над Крымом или все-таки над площадью Победы? :)

    user avatar Для 16:38

    21 июня 2021, 17:00

    Чьих будешь? холоп!

    user avatar Для 16:43

    21 июня 2021, 16:53

    У тебя его в голове больше чем во всех "сортирах" Мелитополя!

    user avatar Для 16:43

    21 июня 2021, 16:49

    Каструля иди жахни бояры со своим соседом Кешей Вокзальным!

    user avatar Для 16:36

    21 июня 2021, 16:46

    Пожалей свои уши, скоро они отсохнут, а вообще тебе надо гвоздь в голову вбить, "инвалид" !

    user avatar 16:38

    21 июня 2021, 16:43

    ну не знаю как можно патриотизм совмещать с обсиранием всего украинского, и восхищением всего кацапского там говна столько что даже высматривать не надо, а про тяжелоатлетку прикол хороший намек что с мозгами не все впорядке

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:38

    Кацапы в ахрене от путина, а крысчане его в очко целуют)))

    user avatar 16:27

    21 июня 2021, 16:36

    мне жаль таких ущербных как ты, это сколько говна в тебе скопилось что аж через край льет

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:30

    Захожу как то в Евпатории в чебуречечную в 2018, а там два портрета Путина висят. Спрашиваю, а зачем два-то? Ответ караима убил наповал: это наш президент, он нас спас.

    user avatar Для 16:21

    21 июня 2021, 16:27

    А у тебя игла в голове от шприца жить мешает!?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:21

    у винторогих пердаки подгорают

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:21

    афинка, какой не скрепный и гейропейский ник, все на мивину заработать пытается, ущербная

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 16:13

    Крым дома!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 15:24

    Меня другое интересует: как этот большой флаг-Танга перевезут или перенесут или перекинут через административную границу с Крымом. А потом там его ещё надо запустить в небо и долго он там будет летать с подписями мелитопольцев? А нужно ли это жителям АРК?

    user avatar Шпильман

    21 июня 2021, 15:16

    (15:09) Да ты просто "лукавишь" вводишь людей в заблуждение, хитрец!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 15:15

    Свидомое дурко высралось!За Збруч,пидар нацистский!

    user avatar Олег

    21 июня 2021, 15:09

    21 июня 2021, 15:02 Много чести тебе русская свинья что то объяснять. Сиди тихонько на бутылке и не скули, кацапсина тупорылая

    user avatar Шпильман

    21 июня 2021, 15:02

    (14:49 ) обьясни пожалуйста, почему ты подписываешься не своим именем? То что ты написал говорит о том что у тебя психическое расстройство, может к психиатру?

    user avatar Олег

    21 июня 2021, 14:49

    Козломордые боты с Пидорашки уже наложили свои вонючие кучи дерьма в комментах.Русские свиньи умеют только гадить по всему свету

    user avatar жители города

    21 июня 2021, 14:42

    жители города все одели паранжу и тюбитейки город превратили в татар позорно музей полностью в татарских героях и татарка рулит теперь придумали флаг первые в войну были предатели а женский батальон суки немецкие расстреливали да вон из Мелитополя-но не все

    user avatar истинные крымские татары

    21 июня 2021, 14:36

    Все эта грязная возня ради нескольких привыкших к роскоши людишек Чубарова, Джамилева-сынок у которого наркоман и бандит был Если два лидера хотят для нас возвращение нашей родины почему от разных партий в ВР. Перевертышы и мы вам уже не поверим

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 14:31

    Иди ты в сраку со своей росией.

    user avatar Сейтягья сын шайтана

    21 июня 2021, 14:26

    Во первых Крым,это Россия,а во вторых,связываться с идиотами татарами с Украины нет желания,это маргиналов,враги и чуждый элемент на Украине.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 13:56

    Я конечно уважительно отношусь к акции, но какое отношение мы, жители города, имеем к этому, что бы присоединяться? Тем более переться в жару на площадь как то впадлу.

    user avatar !

    21 июня 2021, 13:48

    Вот это конечно «поБеда». На шариках запустить тряпку, много ума не надо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь