UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    29 июня 2021, 20:40

    а расея,точнее ее народ, так и будет плавать в говне бесконечно

    user avatar гость

    26 июня 2021, 19:55

    придурки! народ не победить!

    user avatar как то так

    26 июня 2021, 00:03

    татары свидомые, бывшие крымские, идут на рекорд, мелкобритский флаг на эсминце на целых три километра в территориальные воды России заскочил, а их прапор с подписями галицаев-побратимив могет даже сиваш перелететь и за сучек на акации зацепиться, но ветер сейчас с юго-востока, отнесет его к электроопоре с обрезанными проводами в Каланчаке, где их татарин сидит

    user avatar Гость

    25 июня 2021, 21:34

    Полностью согласен с Гость23 июня 2021, 12:27

    user avatar Гость

    24 июня 2021, 16:54

    Какие двигатели и какой мощности будут прикручены к этому куску ткании ( флагу), чтобы он пролетел над Крымом? Каким образом будет осуществляться управление данным объектом? А также интересует - какими устройствами обеспечивается его самоуничтожение в случае потери управляемости или угрозы нанесения увечий людям в Крыму, при падении данного объекта?

    user avatar Гость

    23 июня 2021, 12:27

    И дебильные комменты ,тоже, похер. Уплыл Крым из дуркаинской гавани навсегда.

    user avatar Гость

    23 июня 2021, 11:12

    ни на что не способны, кроме бессмысленных акций непонятного содержания. Крыму пофигу на ваши протесты и флаги, уймитесь уже

    user avatar Дядюшка Джо

    22 июня 2021, 21:05

    У нас ваеннаплэнных нэт и бит нэ можэт, паэтаму нам нэважно, кито и как абращаетца с тэм, каво нэт. А нэмцэв ми садэржалы нармално. Нэ баловали, но и нэ изводылы. Патаму чито их можна панять. Нэ сильно хочэтца сражатца за чэлавэканэнавистнычэский фашизм - вот аны и сдавалыс в пылэн. Эта правильное рэшэние, таких людэй нэ наказыват нада, а хвалыт. А вот тэх придатэлэй савэтскава народа и его гэниального вождя, каторих мы асвабадили, кагда разбили нэмэцкые вэрмахт, ми, разумеетца, атправылы в лагэря, искупат сваё пырэдатэлство. Настаящий балшэвык нэ должэн испытыват жалости к врагам и прэдатэлям дэла Лэнина, дэла асвабаждэния пралытариата ва всом мире. Вот ми и нэ испытывали.

    user avatar Дядюшка Джо

    22 июня 2021, 20:59

    Нэкоторые нэсазнатэлные таварыщи прыдэрживаютца мнэния, чито нэмцы жистока абращалис с саыэцкимы ваеннаплэннымы, паэтаму балшая доля этих ваеннаплэнних пагибла. Ви то врэмя как нэмэцкие ваеннаплэнные садэржалыс в хароших условиях, и балшая доля их вэрнулас дамой. Наивние таварыщи счытают, чито эта патаму, чито какие-то васточные сылавянэ нэ биют каго-та лэжачэго. Ха! Ха! Ха! Балшые ужэ люды, а в сказкы вэрят! Васточние сылавянэ нэ причом. В савэтскам гасударствэ правил я, вэличайший правытэл дывадцатаго вэка. И всо дэлалос па маему приказу, и ни па чиему болшэ. Я чито, васточный сылавян, да? Я атдал прастой приказ - нэ имэт ваеннаплэнных. В Красной армии ваеннаплэнных бит нэ можэт, патаму что сражатца и атдат жызн за сациалыстычэский атэчеств, эта счастье. А тот, кито нэ хочэт атдат жизн - эта просто прэдатэл. Паэтому мы нэ падпысалы Жынэвский канвэнц па абращэний с ваенноплэнный.

    user avatar Дядюшка Джо

    22 июня 2021, 20:39

    Как я и гаварыл, на мою магылу нанэслы многа мусора. И прадалжают нэсты. Вот, нэкоторие нисазнатэльные таварыщи пишут, чито потэри Красной армии саставлялы дэвят мылион чилавэк. Чито эта за цифри? Чито это за дэзынфармацыя? Красная армия, пад прэдвадытэлствам вэличайшэго гэнэралиссимуса всэх врэмён и народав, адэржала блэстящую пабэду над чыслэнно прэвосходящым пратывникам, нанэся ему сапаставымые патэри! Наша жэ старана патэряла в рэзультатэ вайны сэм миллионав чилавэк, и эта цифра включаэт в сэбя нэ толка патэри на фронтэ, но и угнанных на принудытэлныэ работы мирных савэтскых гыраждан. Так чито никакых дэвяты миллионав пагыбшых салдат нэ било и бит нэ могло, эта вам я, таварыш Сталин гаварю! Вэртэ минэ, я старий балшэвык, а балшэвикы нэ врут!

    user avatar 14:22

    22 июня 2021, 19:59

    , если вы считаете себя тут самым умным и патриотичным, чего Афине не возражаете? Интересно было б на ваш спор посмотреть...

    user avatar Прочий

    22 июня 2021, 17:40

    Может , благодаря еще и Рыдвану что то построили? Никого из твоих родных и знакомых не травили в Ольвии палёным алкоголем- тогда жаль. Хотя, ты никакой не коренной мелитополец,откуда тебе знать, кто есть кто в городе

    user avatar Степан

    22 июня 2021, 14:22

    Гостю 13-38 и прочим. На одной из фоток - человек благодаря которому в Мелитополе построили Мемориал на Братском кладбище. Ее - тоже гнать? Какой все-таки подлый сброд притягивает РИА!

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 13:38

    Татары - неисконные крымчане . Там жили до них разные народы , эти прищуренные индейцы завоевали его. Но Россия сильнее татар и могла послать татарву по дальше . но зря оставила на полуострове. татарва - не хозяева Крыма !!! И с города гнать нужно этих ишаков !!!

    user avatar Афина

    22 июня 2021, 11:09

    Гость в 10:23,************ это когда Сталин уничтожил 18 млн? В 1930-е в год умирало около 2,5 млн , как и в 1920-е. Только в 1933 умерло 5 млн. Но виновники голода были наказаны и расстреляны. ***** Продолжительность жизни при Сталине выросла с 42 лет в 1926 до 65 лет в 1953. Большинство существующих сейчас на Украине больниц были плстроены при Сталине. Вот такой "уничтожитель" народа он! ***** После войны количество заключённых выросло, ну а чего жалеть полицаев и коллаборантов? ******* Это в начале 1930-х в СССР не было военной техники! А за 10 лет её разработали и начали серийные выпуски! ****Фейковых командиров и надо было расстрелять, т.к. просто уволить нельзя - они могли б к врагу уйти и много секретов слить.

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 10:23

    сталин своих граждан убил и сгноил в лагерях больше чем гитлер. бездарное управление советское управление перед началом 2 мировой привело к тому что совок встретил фашистов с голой жопой, без офицерского состава который удачно сослали или расстреляли, с разобранной обороной линией на востоке. еще и зад немцам перед войной лизали приглашали офицеров на парад в москве, поставляли ресурсы с помощью которых гитлер захватывал другие страны, делил польшу, подгатавливал немецких летчиков, короче сделал все чтобы фашисты стали сильнее

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 10:18

    рашка - тюрьма народов

    user avatar Гость

    22 июня 2021, 10:12

    Смотрю на фотографии и поражаюсь тому, какая все-таки "массовая" акция у чебуреков... Это же надо - смогли согнать почти два десятка долбоебов...

    user avatar Афина

    22 июня 2021, 08:24

    22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории моей Родины — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от непосильного труда и лишений. Я скорблю по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. ******* При этом потери СССР на фронтах были до 9 млн чел, 18 млн фашисты просто убили и замучили. Более 80% немецких пленных благополучно вернулись домой, а из советских военнопленных вернулось не более 20%. За такое СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! Но не сделал этого - нормальные восточные славяне не бьют лежачего, а "цивилизованные" европейцы бьют.

    user avatar Настоящая Афина для 2:21

    22 июня 2021, 07:57

    В 2014 , 16 марта , большинство крымских татар решили свою судьбу))). ******** Хотя Крым раньше прихода татар был русской землёй, посмотри на карту Киевской Руси. Татары пришли туда позже.

    user avatar Настоящая Афина для 2:29

    22 июня 2021, 07:51

    Но Украина не состоялась как государство. Наследие УССР не вечное , его ресурс заканчивается. Так что сейчас единственный выход для спасения Украина как страны - срочный кредит не менее 100 млрд долларов! Даст его только одна страна - эта "дикая и отсталая"))). И тут надо соглашаться на все условия кредитора. Иначе полное разрушение всего и , самое страшное, корпусов энергоблоков АЭС. ******** Кстати: для продления ресурса корпусов энергоблоков АЭС эта "дикая и отсталая страна" применяет технологии, которых нет ни в одной стране "цивилизованного мира".

    user avatar Афина

    22 июня 2021, 02:29

    Россия испокон веков с момента возникновения в качестве Московии - это дикая и отсталая страна третьего мира. Народ там никогда не жил нормально в сравнении с цивилизованным миром. Правда, россияне о том, что они живут хуже, чем жители многих стран третьего мира, никогда не знали и не знают сейчас. Хотя смутно догадываются)

    user avatar Афина

    22 июня 2021, 02:21

    Крым - исконная татарская земля, их родина. Крымские татары там коренной народ и должны самостоятельно решать судьбу своей земли. Остальные жители Крыма - просто понаехавшие, большинство из которых - "лишнехромосомные" - понаехали туда еще при совке.

    user avatar простосурикат

    22 июня 2021, 00:22

    Афина, это сионисты причастны к разрушению Украины. А украинцев обманули.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 23:25

    Шо ,опять?!

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 22:53

    И на хре...на он всрался ???

    user avatar Афина

    21 июня 2021, 22:20

    А пускающим шуточки про недостаток ума у тяжелоатлетов отвечу так: я закончила 9 класс на 2 года раньше срока))).******* Также добавлю, что в прошлом году после турнира в Скадовске осталась с криворожанами типа на сборы. **** И утром 24 августа смотрела 5 канал и плакала: там рассказывали про дни 19-24 августа 1991. И там даже при просмотре такой оптимизм виден был! Но увы, имея стартовые позиции, которое не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории, вы всё провалили и разорили и разворовали! Не прощу этого! И войну на Луганщине не прощу!

    user avatar Афина

    21 июня 2021, 22:18

    Для псевдопатриотов и Степана, который вроде и не глупый: лично я украинка из Луганской области, сейчас в гостях у двоюродных дедушки с бабушкой в Мелитопольском районе. Считаю себя большей патриоткой чем вы! ******* Кстати: я буду представлять Украину на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди девочек 13 и младше в 20-х числах августа. Будете болеть за меня)))? Если нет, то вы что, против Украины)))?

    user avatar Афина

    21 июня 2021, 22:17

    А что вы хотите предложить простым крымским татарам, живущим в Крыму)))? Зарплаты больше? Та нет))) - бензин в 1,5 раза дороже)))? Или коммуналку в 3-6 раз дороже)))? ***** А где мечеть как строящаяся в Симферополе)))? Или хотя бы как в реконструирующемся дворце в Бахчисарае)))? ******* Кричалками СУГС сыт не будешь)))!

    user avatar Афина

    21 июня 2021, 22:16

    Украине до России как пешком до Луны))))! ******Где в Запорожской области такие же позитивные изменения как в Крыму)))? ****** Мост в Запорожье когда построят? Его общая длина до 3 км, а в Крыму 2 моста по 19 км построили, один из которых железнодорожный! **** Тут тоже необходимы мосты: северней Днепрогэса в Запорожье, а также из Каменки-Днепроской в Никополь. Всё мелочь против Керченского моста, но на остальное трамваи в Запорожье с путями могли б обновить.********* А электростанции))? Запорожская ТЭС , на ней устаревшее лет на 40 оборудование, которое не обновляется. А в Крыму 2 новые ТЭС с современными генераторами Симменс)))- вот они "санкции"))). ******* Ещё аэропорт Симферополя надо добавить)))! Где такой в Запорожье)))?

    user avatar Афина

    21 июня 2021, 22:15

    В Крыму полностью обновили электрички на ЭП2Д, а также запустили новые дизель-поезда РА-3 вместо старых вагонов с грузовым тепловозом (там же перерасход солярки какой!). ********А где в Запорожской области 250 км новых двуполосных дорог в каждую сторону)))? ********А новая больничка в Симферополе? Там только одного оборудования на сумму, большую чем у нас на строительство и ремонт больниц куплено))). А аэропорт?********И так во всём )))!********* Да, маловато, хотелось бы больше. Но в РФ тоже всё не в лучшем виде. Но главное - Россия, в отличии от Украины, живой организм, пусть и не совсем здоровый; а Украина уже при смерти.

    user avatar Степан

    21 июня 2021, 22:09

    Гостю 21-07. А ты не помнишь, как крымчане вопили: "Мы вернулись домой, теперь пусть хоть камни с неба". А сейчас их уже вода с неба не радует. Леса горные под топор пошли, берега раздали кремлевским. Оккупантам всегда до фонаря что будет с землей к-рую они заняли. А тебе ушлепок всё татары жить мешают. Делом займись. Злые долго не живут.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 21:07

    татарва п и здуйте в крым на исконую родину вас там люди не навидят за то что перекрыли воду ушлепки

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 20:39

    Порхатые обрезанные татарва обрезанные азеры обрезанные а мы что украинцы хуже ??? Все на обрезание !!! Слава Украине !!! Обрезанным слава !!!

    user avatar Степан

    21 июня 2021, 20:34

    Гостю 19-55. А тебе нечем больше заняться - только глупые коменты на РИА строчить?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 20:32

    Хохлу -а ты и правда оказывается не украинец а хохол. Из русских анекдотов. Ни языка украинского толком не знаешь, ни истории Украины.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 19:55

    Долго еще будут проводиться различные хороводы с флагами?Нечем больше заняться?

    user avatar Хохол

    21 июня 2021, 19:45

    Куме а ми до чого ? Цеж Україна чи щось помиляюсь ?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 19:32

    а Мелитопрль при чем здесь?

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 18:43

    Армяни татары балгары ит....... жывите усебя непрививайте свою шызафрению нашему народу

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 18:15

    Ссыкуны не знают , что Мелитополь возник из татарского Киз-Яра.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 18:13

    Угостите татар салом.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 18:07

    С их обвисшими животами и вялыми стрючками они могут только раздолбаную шмоньку попытаться взять штурмом

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 17:55

    Когда на штурм Чонгара?А то как-то несерьёзно получается,как в том анекдоте о том,как один приезжий решил насрать на красной площади в Москве...

    user avatar Казарцева 17/123

    21 июня 2021, 17:50

    Жаль,не могу его обоссать,не в городе.

    user avatar Гость

    21 июня 2021, 17:48

    Ты со своим говном во рту будешь указывать что кому делать?

    user avatar Алекс

    21 июня 2021, 17:42

    Татары должны жить в Татарии и там свой флаг лелеять

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь