UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Варвара

    22 января 2015, 06:52

    Про "нищую" Россию конечно верим. А как не поверить? Ведь вся украина от богатства прям лопается да и эта беженка с собой привезла наверняка тележку с золотыми слитками.

    user avatar Мария Край

    20 января 2015, 20:34

    Для ЗЛАЯ: странно, что твой такой коммент не удалили... Мои такого рода удаляют...

    user avatar Злая

    20 января 2015, 19:56

    Риа, вам не надоело бред писать? Радует то, что просмотров мало, а если учесть, что адекватных людей большинство, то то,что вы делаете это мартышкин труд. Только троллям работа- разжигать вражду. Одно падло гадит во всех комментариях, подписываясь буквами и односложными дебильными предложениями. Пиндосовский выродок.

    user avatar Гость

    20 января 2015, 18:16

    ДОСТАЛА ЭТА БРЕХНЯ С БЕЖЕНКОЙ. НИЧЕГО СЕБЕ ДОМИК НА ФОНЕ ЦЕРКВИ, А ЕЙ ЧТО НАДО.

    user avatar ю

    20 января 2015, 17:56

    гость.да.ваши.жопы.даже.здесь.не.пригодились

    user avatar гость

    20 января 2015, 17:27

    Я в Сибири прожил большую часть своей жизни. Все эти сказки про нищету в Сибири смешно читать. Люди там живут со всех концов бывшего Советского союза. И живут не отдельными анклавами ,а давно уже перемешались . Очень добрые и отзывчивые люди. На счет озолотиться,ну я не знаю,каждый по своему понимает этот термин. Скажу одно ,два года назад приезжал к брату на юбилей в Михайловку Запорожской области,я был в маленьком шоке. Такое ощущение что украинское село остановилось в своем развитии давно. А ведь я помню в советские времена как богато жили в Украине по сравнению в Сибири. Даже и сравнивать нельзя. А какие люди вокруг были веселые,приветливые.Куда все это делось? Неужели россияне в этом виноваты? Я не верю. А об каком мифе говорит Ирина я не понимаю,миф что люди живут в Сибири нормально? Так съездите и посмотрите,с людми поговорите,миф развеется,увидите.

    user avatar ю

    20 января 2015, 17:22

    суки.русские.вон.в.пидопоссию

    user avatar Для 16.45

    20 января 2015, 17:04

    Ну украинцы же обстреляли свой блок-пост под Волновахой ,а пополченцы чо,не могут ?

    user avatar Гость

    20 января 2015, 16:45

    "- Люди там, как зомби слушают телевидение, а им говорят, что Порошенко хочет стереть с лица земли Луганск и Донецк. Представьте, какой там настрой у людей." А прикинь, Катюха, какое настроение у жителей Луганска и Донецка, когда их пытаются таки сровнять с землёй? Естественно, "сами террористы" стреляют сами в себя, чтоб облегчить работу укроармии. Не надоело ещё бред писать? Или заказ? А насчёт "озолачивания"- не знаю .Но среди моих знакомых уже очень много народу уехало в Россию. И возвращаться, что характерно, не хотят. Говорят, что по доходам- земля и небо. Из подъезда- тоже 2 или 3 семьи уехало. Туда же. Такие-то дела.

    user avatar Гость

    20 января 2015, 16:45

    Ехала бы к маме ты и есть ее золото.

    user avatar ооо

    20 января 2015, 16:44

    сука.а.бегали.вдаунбассии.и.лугандонии.с.русскими.флагами.хотели.в.пидороссию.а.теперь порошенко.виноват

    user avatar Гость

    20 января 2015, 16:37

    достала это РИА уже рассказами " беженок."Судя по этим публикациям и им подобным уж укросми говорят только чистую правду.

    user avatar СТАНИСЛАВСКИЙ

    20 января 2015, 16:31

    Не верю....

    user avatar Гость

    20 января 2015, 16:08

    "Моя мама живет в Сибири, не вижу, чтоб она там озолотилась, - беженка." А шо, твоя мама в Сибири золото моет, шоб "озолотиться"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь