UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 мая 2015, 17:58

    Как можно. Ити воевать акто будет семью кормить или одеть с нынишними ценами...

    user avatar Гость

    24 января 2015, 01:05

    повестки носить только патриотам пусть в ато патритизируют

    user avatar Варвара

    21 января 2015, 17:54

    Классно придумано! Всегда можно откупиться. Ще нэ вмерла украина! Точно дурных нема - всем предлагаю как семенченко в раду. А шо? Те хлопци - в раде а другие в гробах? Нет уж, лучше в раду! И оселесец тады можно заплести.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 15:34

    да форму отказа можно в интернете легко скачать.Только дураки могут идти воевать за олигархов!

    user avatar Ире

    21 января 2015, 13:23

    Ира! В спортзал!

    user avatar баба Оля

    21 января 2015, 13:13

    еще раз повторю -наражаете новых! Ничего страшного! Украину нужно защищать!

    user avatar Бородач

    21 января 2015, 12:57

    Лушников,никто не пойдет и платить не будет штрафы! Мясо пушечное уже закончилось! Дураки уже ушли в первые мобилизации! Так что ребята с военкомата, строчите пистон!!!

    user avatar Гость

    21 января 2015, 11:22

    а вся дрянь типа наркоманов..туберкулезников..ворья итд останется не мобилизироваными..

    user avatar Риа, вы - идиоты или сепары?

    21 января 2015, 11:01

    Господа хорошие...тут образец заявы висит...интересный такой)...и никто его не чистит(...мило так...непосредственно...типО мы не при чем...мы, типО, не видели...глас народа, а ШТО...

    user avatar нате вам)...

    21 января 2015, 10:59

    Саид Исмагилов 9 ч. · отредактировано · Народ, который не хочет быть мобилизирован в армию своей страны, будет мобилизирован в российскую армию. И никто не будет спрашивать хочешь ты, или не хочешь. Там так вопрос вообще не ставится. И воевать придется непонятно за кого, непонятно за что, и непонятно зачем. Нет, российский телевизор, конечно же безбожно сбрешет, и расскажет что где-то в Латвии, или в Армении, или в Грузии, или на Северном Кавказе и т.д. засели страшные фашисты/русофобы/натовцы/исламисты/пособники Госдепа/раскольники и схизматики/кровавая хунта (нужное подставить), ведь на то он и российский телевизор. И из тех, кто не хотел с честью и достоинством защищать свою страну, сделают "приблудившихся десантников", "зеленых человечков", безымянных добровольцев, помеченных георгиевскими ленточками ополченцев, одним словом - расходный материал подлой и необъявленной войны. Безымянные могилы, тела наспех закопанные в придорожных траншеях, семьи отрекающиеся от своих отцов, рефрежераторы с хладокомбината тайно везущие "груз 200".... Без права быть по-человечески похороненным, без права знать подробности смерти, без права даже на табличку с именем на могиле. Это уже будничная реальность. Это есть. А народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Даже не так, у этого народа все отберут, что посчитают нужным отобрать. Помните голодомор? Думаете к нам будут относиться лучше, чем при сталинизме? За поребриком буйным цветом возраждается культ Сталина, да и методы, похоже тоже оживают. В общем, к чему это я? Кажется, отсидеться в тепле и уюте с попкорном у телевизора уже не получится. Не хочешь защищать свою страну, будешь не разгибаясь работать или воевать на чужую. Это не ново. Помнится монгольская армия Чингиз-хана включала в передовые отряды в качестве пушечного мяса всех мужчин из покоренных народов, и гнала их в бой впереди своего элитного войска. Они же рабы, их было не жалко. Но мы не мясо, с нами такое не пройдет.

    user avatar теперь не уедете

    21 января 2015, 10:32

    Клетка захлопнулась: мужчины теперь могут пересекать границу лишь по справке военкомата о том, что они не подлежат мобилизации (видео) | Русская весна

    user avatar Гость

    21 января 2015, 10:31

    ЗЯБЛОВ - вывесил баннер с нецензурщиной! Пусть это повисит тут. Чтоб нигде не потерялось и хорошо искалось в сетях интернета.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 10:29

    мнимые патриоты с их Маршами мира,сборами денег кричалками- всего лишь ЗАМАНУХА для ваших детей и мужей и братьев! Кричать и идти воевать -две большие разницы. Наврятли пойдет Минько или сынок Сажневой - они уже свое отработали,получив индульгенцию -за свою патриотычну работу -махание флагом и раскраской батарей в нац.цвета. Не забывайте и про активистов АВТОМАЙДАНА! за рулем автомашин сидели мужики - которые просто обязанны идти на бойню-заварили кашу - ешьте полной ложкой!

    user avatar Гость

    21 января 2015, 10:23

    так вот кто повесил баннер с незенцурщиной! мерзость какая....власть поменяется -посмотрим что запоет.

    user avatar УКРАИНЕЦ

    21 января 2015, 09:10

    НУ ЧТО ТВАРЬЕ СВИДОМОЕ !!!!! ГДЕ вашпатриотизм !!!)))))) БЕГОМ ТВАРИ В ВОЕНКОМАТ !!!!! вы ТУТ ХРАБРЫЕ ПОРВЕМ ВСЕХ ТАК ВПЕРЕД С вашей жовто -блакитной тряпкой удобрять землю !!!!!!!!

    user avatar Для Минько

    21 января 2015, 09:04

    Ну,что, Минько, "завтра" уже наступило и надо понимать, что ударная гоп-компания в лице "Федоров, Лыган, Зеленов, Гайсумова, Фалько, Прокофьев, Котлов, Трухина, и многих десятков тысяч других ответственных граждан" собралась под военкоматом с вещами защищать Украину. Или это очередной треп? Где же вы патриотические силы Мелитополя?

    user avatar патрикам

    21 января 2015, 08:16

    что то псы - патриоты уже разговаривать не могут...только гавкать и остается!!забыли зяблова записать в ряды в военкомат!!это тот дибилоид кто в центре города маты на билборде повесил

    user avatar Гость

    21 января 2015, 06:10

    Гость20 января 2015, 21:06Гав-гав-гав-гааааавууууу... - КЛАСС

    user avatar Гость

    21 января 2015, 05:59

    а что касаемо судимых? таки там такие нужны? а если судимый злостный сепаратюга,да и статья не приведи Господи,тяжёленькая ,кто пойдёт с ним в один окоп,разорву ж пополам по дороге

    user avatar прикольно

    20 января 2015, 21:47

    Говорят, что сегодня под военкоматом выстроилась очередь местных ПОЦриотов, желающих добровольно идти в зону АТО. Были замечены: семейка радевых, олэкса ревенок, дениска мирошник с бандеровской тряпкой, долинский с сынком наркоманом, боевой хомяк булгаков, хвостатый педераст прокофьев, любитель молодых студенточек преподаватель истории КПСС гудзь, сыночек алкашки марины сажневой "саня важнев"( в миру оно называется ваня сажнев), максик гордейчук с грамотой от минька и куча всяких сектантов. Вам уже смешно? А мне, лично, не очень. Эти мрази постоянно каламутят наш город, призывают к какой-то войне, орут дебильные кричалки. Но, как только дело касается конкретных действий, то вся эта шелупень сразу же прячется в кусты.

    user avatar гость

    20 января 2015, 21:27

    Помоему дураки уже закончились, так что Лушников иди сам вместе со всем военкоматом, хотя если чесно не советую, ты нормальный мужик, просто служба такая...

    user avatar Гость

    20 января 2015, 21:06

    Гав-гав-гав-гааааавууууу...

    user avatar Мария Край

    20 января 2015, 20:29

    Можно подумать, те которые уклоняется пойдут штрафы платить. Что за маразм!! В то время когда придёт штраф платить, его тогда и сцапают!

    user avatar НЕ ЧЕБУРАШКА И НЕ ШАРЛИ.

    20 января 2015, 20:25

    ХА ХА ХА ИЩИТЕ ДУРАКОВ Я ЛУЧШЕ В БАР ПОЙДУ ВОДОЧКИ ХРЯПНУ А КОГДА ДУРИКОВ РВУЩИХСЯ ЗА ЖИДОВНЮ ЖИЗНЬ ГРОБИТЬ ПЕРЕБЬЮТ ПОЙДУ ЖОНУШОК ИХНИХ УБЛАЖАТЬ ВДОВАМ СЕКС ТОЖЕ РЕКОМЕНДОВАН .

    user avatar Андрею

    20 января 2015, 20:08

    Боится военкомат брать сепаратистов. Нужно только , что это поняли, сильно активно отстаивающих свою позицию не забирают! БОЯТСЯ!

    user avatar Андрей

    20 января 2015, 19:24

    Я сепаратист, пойду как будто защищать страну а там все перебью. Странно что военкомат не боится сепаров брать в отряды.

    user avatar Минько

    20 января 2015, 18:59

    Я, Минько Сергей, от своего имени и от имени своих друзей - активных защитников Украины и украинской собственности ---- Федоров, Лыган, Зеленов, Гайсумова, Фалько, Прокофьев, Котлов, Трухина, и многих десятков тысяч других ответственных граждан ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЕМ ----- Завтра как один мы встанем под флагом нашей страны и послезавтра умрем под ни , а после-послезавтра мы, в отличие других, даже не попросим никакой компенсации...

    user avatar Гость

    20 января 2015, 18:37

    выбираю штраф чем рукив крови.Своих же,украинцев.У всех есть выбор.Главное это понять.Чтоб потом не было стыдно всю оставшуюся жизнь!

    user avatar сергей

    20 января 2015, 18:35

    сам вали защищай страну дебилов

    user avatar Мокий Парфеныч

    20 января 2015, 18:20

    да что вы волнуетесь! Наш город перевыполнит план мобилизации! Посмотрите,сколько патриотов ездило,майданило,возило флажки в машинах и такси! А посмотрите кто выходил на марши? кричал кричалки? а столько там баб было? я считаю -что нужно ТОЛЬКО патриотов брать!!! чтоб победить!!!

    user avatar Гость

    20 января 2015, 18:13

    НА ВЗЯТКИ

    user avatar Гость

    20 января 2015, 17:57

    Ви таки правда думаете, что тот, кто не пришел в военкомат, придет платить штраф?

    user avatar Сема

    20 января 2015, 17:48

    Да-а, штрафы оччень солидные ! 170 гривень попробуй-ка заплати ! Не-ет, - лучше уж в АТО...

    user avatar Щирый

    20 января 2015, 17:41

    Пошол ты нохуй уёбок а не военкомат

    user avatar гость

    20 января 2015, 17:33

    Сам сидит в тылу и бабки заколачивает мразь!!!

    user avatar Гость

    20 января 2015, 17:32

    Придумываем много законов, разных и нужных.На добровольно- принудительное отнятие денег у населения......

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь