UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветеран

    06 июля 2021, 09:57

    Изумляет тупость непонимающих и возмущает подлость сознательных предателей, облизывающих крымских монголо-татар. Ведь очевидно, что татарва предпочитает ПОКА оставаться Украиной, играя в укропатриотов, лелея мечту воссоединиться с Турцией. С Украиной это возможно,причем скоро, а с Россией полный облом мечте. Кстати, о недавнем дебильном законе о коренных народах. Имеют эта татары свою историческую родину кроме Крыма в виде государства. Аж две! Монголия и Турция...

    user avatar гость

    04 июля 2021, 21:17

    москва даже герб (двухглавый орел)взяла у монголов, а трезуб это герб СВЯТОГО ВЛАДИМИРА

    user avatar Александр

    04 июля 2021, 07:16

    Если Крым наш, почему флаг в Симферополе не разворачивают. А если боитесь, значит пусть Крым остается у коцапов.

    user avatar 29 июня 2021, 18:41

    01 июля 2021, 11:23

    Печально, что мразь управляет КИЕВОМ с 2014

    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:55

    монголов много..КИЕВУ ,как и в те времена будет тяжело сдержать варваров

    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:49

    москва сразу сдалась монголам и по сей принадлежит им

    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:47

    а зря КИЕВ построил москву, для монголов...

    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:41

    тысячи лет КИЕВ против всякой мрази,..... не победить!!!

    user avatar гость

    29 июня 2021, 18:32

    как бы не гавкали монголоиды,а ВЕЛИКИЙ КИЕВ победит!!!

    user avatar Для "автАритета" Дыркина23:46

    27 июня 2021, 07:15

    Наверное ты познакомишь свиноголовый? Ты скоро навозом пиьаться будешь, нищая тварь! Попрошайка голимая!

    user avatar Для 23:46

    27 июня 2021, 06:53

    Тебе в рожу твою хитрозадую будут плевать теперь всю твою шакалью жизнь! Гамняка!

    user avatar Знающему

    26 июня 2021, 23:46

    Скоро ты карлик познакомишься со всеми

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 21:50

    и не забудьте извиниться на всякий случай перед теми кто своего первого русского в 16 лет убили

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 21:48

    у ваты пердаки по швам трещат, валите к себе в гулаг, у вас там и гавкать разрешают только по праздникам и только в нужную сторону, страна рабов

    user avatar Знающий

    26 июня 2021, 21:43

    "автАритет" Дыркин у которого "друзья" в милиции опять людей в заблуждение вводит и лицемерит, тебе уже наверно всё лицо заплевали за враньё, толи ещё будет!КАСТУРЛЯ!

    user avatar Для 20:08, 20:39

    26 июня 2021, 21:38

    Ты стрелки не перевожи болтушка, чепуха из туалета, КАСТРУЛИ вы и есть КАСТРУЛИ и гуано у вас в головах!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 20:39

    Для 19-49. Ты следи чтобы самому не накликать на себя беду - своим враньем о других людях и злобой. Такие как ты "жители города" легко и выдавали фашистам на смерть других горожан. Просто от беспредельной подлости. Такие чувствуют себя хорошо только когда другим плохо

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 20:34

    Гигантизмом страдаете как в совке?

    user avatar гость

    26 июня 2021, 20:08

    самая большая КАСТРЮЛЯ......это ты, тебе туда уже все положили

    user avatar Для 17:20

    26 июня 2021, 19:49

    Наоборот повезло, просто надоели "каструли" которые думают что они очень умные, хотя в "каструлю" что положат то там и лежит, и ещё "каструлю" даже не спрашивают что туда положить!!!

    user avatar жители города

    26 июня 2021, 19:47

    сколько можно город травить татарами первые предатели и Крым сдали сами больше половины Мелитопольццев имеют дома в Крыму первая татарка музейная лейла а дочь двойное гражданство гнать их из города накликают беду на город

    user avatar гость

    26 июня 2021, 19:40

    уже сложилась вольная ВОЛЯ

    user avatar гость

    26 июня 2021, 19:37

    крым-татары никогда не предовали Запорожскую Сечь

    user avatar гость

    26 июня 2021, 19:28

    немного позже 1242 спалили и КИЕВ

    user avatar гость

    26 июня 2021, 19:22

    крым-татары молодцы пришли в 12 том,выжали славян ,греков ,армян и стали коренными

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 17:29

    16-42. Ты можешь хоть чем-то доказать свои слов о реальных татарах в реальном Крыму? Не можешь, потому что нет ни привычки, ни мозгов для этого. Тебе не нужны никакие аргументы и факты, ты их не ищешь и не думаешь над ними, потому что уверен, что и так все знаешь. Ну вот, а говоришь, что дураков нет...

    user avatar 15-11

    26 июня 2021, 17:20

    Видать не повезло тебе в жизни раз на людей бросаешься. Так и останешься неудачником .

    user avatar Степашке 26 июня 2021, 16:42

    26 июня 2021, 17:08

    Ты сам кошмарик и любишь кошмарить публику, но дураков мало, поэтому что ты сам идиот. А авторитет европы засунь себе в одно место.

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 16:42

    Это документы Совета Европы - желтая пресса? А нежелтая по твоему - это вся российская?

    user avatar Для 15:50

    26 июня 2021, 15:57

    Это ты желтой прессы начитался!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 15:50

    Гостю 15-23. А ты во что ввязываешься? Особенно комфортно живут те татары в Крыму, которых нашли в море со следами зверских пыток. И те против кого шьют белыми нитками уголовные дела. В РФии профессионалы в этом ремесле. Совет Европы принял постановление о нарушении прав татар В КРЫМУ. Но ты наверно знаешь всё лучше всех...

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 15:23

    Татарва крымская ныне комфортно живет в Крыму, в родной гавани. У татар в российском Крыму наконец официально дружелюбно зарегистрирован родной язык, есть школы на родном языке, строятся мечети и много еще чего, чего не позволяли делать украинские власти. А это что за голодрань на площади? Чего они хотят? Во что ввязались? Завидуют своим собратьям? Почему участвуют в политической сваре против своих собратьев в Крыму? Ведь никто не видит и не слышат правдивых не довольств в Крыму татар.

    user avatar Для 14:40

    26 июня 2021, 15:11

    А где ты тут "сепаров" видел? типа аХтывыст Дыркин пойди сортир себе построй, плешивый!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 14:51

    Гостям 14-39 и 14-44. С вами ребяты все ясно. Сказать вам по сути новости оказывается нечего остается вам прикалываться насколько мозги позволяют

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 14:44

    Преображенский -проф,походу ты никак свой язык пристроить не можешь!? Иды до Стэпана голубка с голубыньким прапором.

    user avatar Преображенский -проф.

    26 июня 2021, 14:40

    во вторник всех ватанов - сепаров возле городской ветлечебницы будут бесплатно стерелизовать дабы не размножались.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 14:39

    Стэпанэ иди на кутах! Свинопас сизокрылый.

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 14:30

    Гостю 14-25. А чего ты волнуешься? Тебе какое дело до их флага? У тебя своих полезных дел нет? Или пока других не обгадишь, уснуть не можешь?

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 14:25

    А шо до 2014 года у них прапорв не было? Или ходить не давали? Крымчане все в Крыму! А срымчане там где придется!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 13:56

    Казарцева. 13-33. В этом "при желании" все и дело. Давно оно у тебя появлялось? Где ты с этими флагами ходил? Почему отказываешь другим (татарам) в этом праве? А в прорубь истории загляни - не твое ли отражение увидишь в ней?

    user avatar МимоКрокодил

    26 июня 2021, 13:44

    Почему написано "ДИАСПОРА"? Мы же живем на бывших их землях. Только с их тогдашним способом "обороны" и при тогдашнем же количестве населения было понятно, что эту территорию им не удержать. Тем более, что причина для прихода сюда России была более чем уважительна.

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 13:43

    Умнику гостю 13-37 Переводишь стрелки? Первый прием троллей когда им нечего возразить по сути новости.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 13:37

    Дурик степашка,а ты не хочешь поговорить о предателях типа Порошенко,зеленского клоуна,жидов у власти Украины,про независимую зависимость от Америки наших неизданных нами клоунов,про то,как бандерье убивает людей в днр и лнр,как фашисты украинские сожгли людей в Одессе,а ты тут про Власова,клоун ты тупорылый.

    user avatar Казарцева 17/123

    26 июня 2021, 13:33

    Стёпка Азамат,а кто тебе сказал,что я прячусь,дэбилоид...или ты татарве жопу лижешь,будь аккуратен,они потом предадут и тебя,дурака. Не льсти себе ущербный,при желании я могу и с флагами Украины и России выйти и ни ты ни ваша рагульская свора и не пикните...ибо вас нет уже,вы говно в проруби истории.

    user avatar Для 13:03

    26 июня 2021, 13:23

    Сиди в своей норе каЛЛхозник, ##&#& ХИТРОЖОПАЯ!

    user avatar Свинорагуляці 13:03

    26 июня 2021, 13:16

    Свинота неосвічена, вивчи мову!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 13:12

    Для 12-58. Но я в отличии от тебя не обвиняю никого в трусости. А ты конечно герой. Диванный.

    user avatar Васясвинорус

    26 июня 2021, 13:03

    Яке ж ти кончене кацапе свиноруське

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 13:03

    Мелитополь - татарский город (чурбанский)

    user avatar Для 12:54

    26 июня 2021, 12:58

    А к чему эти определения, ты ведь тоже не Степан!

    user avatar Для 12:49

    26 июня 2021, 12:55

    Это обиженки по жизни, они просто выживали за счёт других!

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 12:54

    Гостю 11-39. А ты наверно от большой храбрости прячешься под ником "Гость". Чего боишься ущербный? Ты ж вроде у себя дома, на родине.

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 12:49

    Гостю 11-28. Ты в курсе, кто был по национальности генерал Власов и большинство его солдат? Русские. А не в курсе сколько было дивизий СС из русских пленных? Так может будем и про русских говорить: к предателям уважения нет и не будет?

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 12:01

    В 15-м веке татары из Крыма набеги в Украину за рабами делали. А теперь это вот все...

    user avatar Для 11:32

    26 июня 2021, 11:47

    Ватаны все на Донбассе, а здесь местные жители!

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 11:39

    Дебилы трусливые. Сдриснули с Крыма, почему бы там не провести свои шабаши и флагом этого террористического сборища? Потому что местные крымчане по голове дадут и будут лететь дальше чем видят.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 11:32

    Ватаны штопайте пуканы)))

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 11:28

    Не Степан ты,а азамат.татарва есть татарва,уважения к предателям нет и не будет.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 11:11

    А когда с цыганским прапором выходить начнут? Или с гагаузским?

    user avatar Степан

    26 июня 2021, 11:07

    Ни один из черноротых "комментаторов"не объясняет кому и чем эта акция мешает. Вы от рождения такие или вам приплачивают за гнилой базар?

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 11:07

    Вы бы сцуко лучше бы реку расчистили, а то живете здесь, а порядок наводить только русичи должны?!

    user avatar Для 10:19

    26 июня 2021, 10:58

    ГНИДА ХИТРОЖОПАЯ! )))

    user avatar 777

    26 июня 2021, 10:54

    менталитет малочисленных народов!

    user avatar Для хитрожопого 10:19

    26 июня 2021, 10:51

    "автАритет" Дыркин пукнул, @*@&& хитрожопая! Ты сахара поменьше жри, животное!

    user avatar Сейтягья сын шайтана

    26 июня 2021, 10:31

    Татарва надоела,как лишай у пионерки,сброд и выродки.нормальных там нет. А вот с флагом России выйти можно,диаспора русских максимальная и никто не тронет.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 10:27

    Так недолеко датого что мелитополь станет татарией какойто

    user avatar Васясвинорус

    26 июня 2021, 10:19

    Свинорусы заткнитесь

    user avatar для 09:48

    26 июня 2021, 10:10

    Предлагаешь выйти с трЫколором? Сепаратюга)))

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 10:07

    Вот счастья то сколько! Полные шаровары.

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 10:06

    Вам что, жалко? Каждому своё. Кто то на Гарячке бухает, кто то флаги целует.

    user avatar Ванильный Гром

    26 июня 2021, 09:52

    Шо опять? Уже какой раз за этот месяц? Кот лижет яйца, а патриоты и татары флаг...

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 09:48

    Так диаспора русских а Мелитополе ещё больше!

    user avatar Гость

    26 июня 2021, 09:43

    Зачем?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь