Лента новостей

    Сегодня, 20:56

    Мнение эксперта: кому запрещено пить зеленый чай

    Сегодня, 20:32

    "Я просто хотела умереть": девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

    Сегодня, 20:31

    Помогаем коже восстановиться после лета - подробный чек-лист от косметолога

    Сегодня, 20:25

    Совершила намаз: в школе России учитель якобы заставлял детей молиться Аллаху

    Сегодня, 20:10

    Год после трагедии Ан-26, как сложилась судьба единственного выжившего: "Больно..."

    Сегодня, 20:00

    В Мелитополе инспекторы по камерам видеонаблюдения разыскивают неряшливых жильцов (фото)

    Сегодня, 20:00

    10 признаков того, что человек проживет долго — согласно науке

    Сегодня, 19:48

    Сканировали сигнализацию: пока семейная пара собирала грибы в лесу под Киевом, их машину обчистили воры (фото)

    Сегодня, 19:39

    2 фразы, которые помогут приняться за самые неприятные задачи

    Сегодня, 19:35

    Гинеколог рассказала, можно ли голодать во время беременности

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области авто вылетело в кювет - пострадал 19-летний парень

    Сегодня, 19:15

    В Мелитополе автовора задержали с поличным

    Сегодня, 19:15

    Американец месяц живет в терминале Борисполя

    Сегодня, 19:09

    "А куда Джигурда делся?": Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрыв интимные места веником

    Сегодня, 18:47

    Три поколения одной семьи: Тимошенко показала 41-летнюю дочь Евгению и 5-летнюю внучку Еву – все на одно лицо (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Запорожской области серьезно избили 54-летнего мужчину

    Сегодня, 18:30

    4 сигнала, что организм пора чистить от шлаков

    Сегодня, 18:23

    В Мелитополе в супермаркете нашли голову мопса (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Харькове трое полицейских ограбили прохожего

    Сегодня, 18:19

    Диетологи объяснили, какой суп считается самым полезным

    Сегодня, 18:15

    В Мелитополе поймали серийного вора и грабителя

    Сегодня, 18:05

    В Одессе на улице мужчина оголялся перед 14-летней девушкой и склонял к сексу: извращенца задержали

    Сегодня, 18:00

    Под Мелитополем рецидивист перерезал женщине горло

    Сегодня, 18:00

    Если мужчина быстро зовет замуж, будьте осторожны — возможно, он тиран

    Сегодня, 17:42

    В Запорожье временно не работает контакт-центр
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Для 22:19

    02 июля 2021, 12:14

    Не переводи стрелки на других, ПАТЯКАЛО!

    22:22

    02 июля 2021, 12:06

    По себе других не судят!

    Гость

    01 июля 2021, 23:37

    Глупые идут вперёд и наказываются.

    Гость

    01 июля 2021, 22:22

    Дебил что такое Чечня? Милион тупых додиков! А Украина 40милионов озлобленных мотивированных поддерживаемых всем цивилизованным миром людей!

    Гость

    01 июля 2021, 22:19

    Камчатка пойми одно такого понятия как руские не существует есть даги они вас имеют во все щели и вы молчите, есть чечены они имеют ваших баб а вы сопли утираете и отворачиваетесь поэтому что руский это оприори трус он не может постоять ни за женщину ни за родину, это амёба только может вопить деды воевали... И есть Украинцы которые сопротивляются 8ой год и шлют на хе.....р вас чертей вместе с вашим питуном ботоксным..так что пойми Камчатка ты мираж... Кто быстрей прийдёт под того ты и ляжешь... Потому что это нутро ваше руское гнилое.

    Для 22:12

    01 июля 2021, 22:17

    Не смеши людей, там чеченцы тоже претендавали что это их территория, чем закончилось, не помнишь?

    Местный

    01 июля 2021, 22:13

    Да, лицемер - это на всю жизнь!

    Гость

    01 июля 2021, 22:12

    Кубань и Ростов это Украина вопрос времени! Братва держитесь скоро вернётесь на родину

    Для 21:37

    01 июля 2021, 22:10

    Не переводи стрелки, болтушник!

    Гость

    01 июля 2021, 22:08

    Мужики. Камчатка с вами. И Магадан. Русские, возвращайтесь на родину. Зачем вам эта вонючая усраина.

    Гость

    01 июля 2021, 22:08

    Потому что в этот момент гетьман Порошенко будет иметь тебя в твоё грязное дупло

    Гость

    01 июля 2021, 22:06

    Ватажку днр когда ты @*@&# дойдешь до Киева в твоём доме будет играть музыка но ты ее не услышишь...

    Гость

    01 июля 2021, 22:00

    Я официально обращаюсь ко всем бендерам. Я ватажок ДНР. Моей бабушке оторвало ногу вашим снарядом и когда мы дойдём до Куева я лично это ногу вставлю в дупу вашему президенту Парашенку.

    Гость

    01 июля 2021, 21:55

    У тебя дебила одно на уме сдавать стучать и ТД... Видно что деды твои воевали полицаями а бабки рогатки раздвигали вот от сюда и комплекс сдавать, стучать... И запомни выпердыш путинскофашисткий сейчас есть вещи намного ценнее тушонки хотя тебе этого не понять у тебя слабый мозжечок росийскогерманский ведь деды воевали а твой чистил сапоги немцам...и теперь ты из кожи вон лезешь что бы показать какой ты руский... Но твоя бабка шм...ара... А дед полицай а ты гаденышь будешь вычислен и нанизан на тризубец а до этого покаишся шерсть перёд всем Украинскм народом! Слава Украине! Смерть комунякам! Гореть им в аду тварям! А ещё за тушенку тебя дурачка сделали, твой папка ущербный показал шмаре тушенку и ты появился на свет.

    Для 21:37

    01 июля 2021, 21:47

    Опять чужие слова повторяешь? Муха-повторуха!

    21:37

    01 июля 2021, 21:44

    За тушёнку сдавать будешь?

    Гость

    01 июля 2021, 21:37

    Предлагаю всем любителям русского мира поити и застрелится! Ибо вам не светит ни х....ера распятый мальчик вырос и пошел по стопам Бендеры питин и хитрошенко уже практически история о них можно говорить в прошедшем времени так что не ругайтесь девочки!

    Для 21:03

    01 июля 2021, 21:23

    Потому что ты стучишь когда тебе это выгодно, ты из тех вонючих людей которые евреев немцам сдавали за вознограждение и тут будешь патриотов сдавать кацапам, ты просто лицемер!

    Для 21:05

    01 июля 2021, 21:19

    Смотри не обосрись от проклятий ГНИДА ХИТРОЖОПАЯ!

    Гость

    01 июля 2021, 21:15

    Твари вы все пусть вас учит и лечит ваша реформа

    Гость

    01 июля 2021, 21:05

    Дети умирают это страшно... А вы ленины членины путины и ТД ... Будьте прокляты твари.

    Гость

    01 июля 2021, 21:03

    Местный ты глупый додик..... По какой такой причине человек должен бежать и стучать недоразвитым пацанам, ответь мне они что???? Изобрели Виндоус? Тесла? Квадракоптер? Эпл? Хорошую машину? Буровую скважину? Или что они изобрели кроме распятого мальчика и Соловьева с киселем????? Что???????

    20:54

    01 июля 2021, 20:59

    Наверное в дурке школьную программу проходил, #&&*@ хитрожопая!

    Гость

    01 июля 2021, 20:58

    Нееее в схроне ваши руские Ваньки сидят и больше они от туда не вылезут!

    Местный

    01 июля 2021, 20:57

    20:52 кыса это ты потому что первый побежишь кацапам вылизывать и стучать на украинских патриотов! Лицемер!

    20:49

    01 июля 2021, 20:54

    "автАритет" Дыркин опять навонял, оказывается он бандеровец, червяк земляной! Брысь в схрон, а то настроение всем портишь!

    Гость

    01 июля 2021, 20:54

    Вот смотрю и шизею сколько недоразвитых адвокатов у этой недоразвитой во всех смыслах расии! Так у меня один вопрос почему вы черти здесь гниёт????? А непроцветаете там за поработали?????

    Гость

    01 июля 2021, 20:52

    Крыса это владимир владимирович куйло...

    Для 20:46

    01 июля 2021, 20:51

    ты наверное плохо учился невежа, таблицу умножения на 2 и на 5 знаешь? Так это не мудрено таких как ты только и надо слушать, индюк надутый!

    Гость

    01 июля 2021, 20:49

    И ни чего я не бешусь а желаю руским того же что эти пятикантропы принесли нам это разруха, война, грады, и нас здесь нет это байден пукнул. Гори огнем страна бензоколонка!

    20:45

    01 июля 2021, 20:48

    Это тебя просто в 90-х обоссали, вот ты и бесишься, крыса!

    Гость

    01 июля 2021, 20:46

    Запомни одно руские пишется с маленькой буквы и с одной С!

    Для 20:41

    01 июля 2021, 20:46

    Значимости добираешь? Что такое, не ведутся уже на тебя никто? Это по тому что ты просто пустое место! Дырка от бублика!

    Гость

    01 июля 2021, 20:45

    Да я бандеровец люто не невидящий членина питина или как там его потина...

    Для

    01 июля 2021, 20:42

    Глупый человечишко, жирный кнур ты тут скоро сам загнешься от нищеты, а русские ещё посмеются! Что, коноплей торговать неразрешают? Вот ты и бесишься, крыса!

    Гость

    01 июля 2021, 20:41

    Ну ты пердак чердак .... Недоразвитый выйди со своим гребаным символом гнилой СССР...бздишь шерсть... А я я выйду с символом своей страны и не только я запони дикуха обиженная а выйдут миллионы молодых деееспособных людей, а вы пережитки прошлого сглатуйте и молитесь чтобы к вам не пришли и не вытащили флаг цвета женской сенсоры из дупла.

    Гость

    01 июля 2021, 20:35

    А то попривыкали черти прятатся за март билетами и лидерами нации ростом ,1-10 да или скока там у хуй........ла 1-20 не додики отныне каждая шерсть будет отвечать за свои членодвижения!

    Для 20:32

    01 июля 2021, 20:35

    Ты шо бандеровец?

    Для

    01 июля 2021, 20:34

    Слышь чепуха, а когда ты уже себе туалет на улице утеплишь, а то наверно все мозги через задницу выдуло?!

    Гость

    01 июля 2021, 20:32

    Всю русскую мразь в концептрационые лагеря.

    Для 20:23

    01 июля 2021, 20:28

    А это у "автАритета" Дыркина от гуано в башке, крыша едет, ему в дурку надо бо он больной!

    20:16

    01 июля 2021, 20:25

    Пердак не порви "поЦриот-освободитель", ты же первый побежишь кацапам задницу вылизывать, ты же лицемер и первый предатель!

    Гость

    01 июля 2021, 20:23

    На солнце не перегрелись часом? К стройке какое отношение имеют ваши комментарии?

    Гость

    01 июля 2021, 20:22

    Бесится от бессилия мразота сссровская знает что пришел трындец их шабашу восстаёт независимая гордая и жесткая страна УКРАИНА им всем вафли достали мрази партбилеты лоб смазали зелёнкой и на эшофот и своего глав петуха питина или питона или как его Карла 1,10 позовите.

    Для Дыркина 20:11

    01 июля 2021, 20:16

    Ну шо крыса, много конопли продал со своим "другом"? Тебе уже наверное всё хлебало заплевали? Нищая мозгами тварь!

    Гость

    01 июля 2021, 20:16

    Ростов истино Украинские земли... Потерпите земели скоро вас освободим!

    Гость

    01 июля 2021, 20:15

    Твой вялый стрючок и в раздолбаную шмоньку не попадёт

    Гость

    01 июля 2021, 20:15

    Кубань это Украина!!!!

    Гость

    01 июля 2021, 20:13

    Вот настоящая демократия я даю путину и этому забыл как его ущербного тракториста хе...нового то ли членашенко то ли петушенко

    Для 20:07

    01 июля 2021, 20:11

    Никто не вечен под луной, может и тебе на могилу кто-то нагадит?!

    Местный

    01 июля 2021, 20:07

    Главное "автАритета" Дыркина туда не пускать потому что эта сущность от жабы в штаны нагадит и будет вонять!

    Гость

    01 июля 2021, 20:07

    Фашизм не пройдет Бадера герой нации! Ленин с настоящей фамилией Членин гниёт на помойке истории тварь!

    Гость

    01 июля 2021, 19:58

    Иван лучший мер! А совок на помойку в месте с него номенклатурой балилуями сычами мангулами мауглями и тому подобное помойкой.

    Гость

    01 июля 2021, 19:56

    Какие самоуверенные

    Лол

    01 июля 2021, 19:49

    Поспорил о том что Федька придумает "гениальный план для города", и то что деньги выделенные на "вау бомба" он положит себе в карман

    Гость

    01 июля 2021, 19:46

    Полчему Министр развития общин и территорий не посещает города где дела идут не так гладко как в Мелитополе, где действительно нужно поддержка и пинки центральной власти. На вскидку Акимовка, Веселое, Приморск - это так, только по югу области. Там надо работать, а тут улыбаться на камеры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.